flash_matches
 

Crush

Игроки   и г жк кк
Ельчищев Дмитрий Ельчищев Дмитрий (Вратарь) 01.08.1988 7 0 0 0
Басанько Сергей Басанько Сергей 22.01.1985 9 1 0 0
Бобарыкин Сергей Бобарыкин Сергей 09.08.1977 3 0 0 0
Бувалин Сергей Бувалин Сергей 06.04.1972 11 5 0 0
Гармота Дмитрий Гармота Дмитрий 20.07.1984 8 1 0 0
Древаль Виталий Древаль Виталий 21.04.1989 0 0 0 0
Ельчищев Александр Ельчищев Александр 01.01.1983 10 3 1 0
Кириченко Евгений Кириченко Евгений 22.03.1994 11 3 0 0
Кислый Олег Кислый Олег 15.09.1994 11 20 1 0
Максаев Павел Максаев Павел 19.01.1976 1 0 0 0
Нарыжный Александр Нарыжный Александр 27.08.1984 11 4 0 0
Усенко Сергей Усенко Сергей 04.04.1985 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Одиннадцатая лига
25 Мар. 2017. 17:00. Crush 1:5 ФК Нежданчик 1-й тур
Поле №15
01 Апр. 2017. 17:30. Mirage 1:3 Crush 2-й тур
Поле №11
08 Апр. 2017. 20:30. Crush 3:8 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №8
09 Апр. 2017. 15:30. AFC Bauer 1:6 Crush 4-й тур
Поле №8
26 Апр. 2017. 22:00. Crush 1:13 Inmilko 5-й тур
Поле №4
23 Апр. 2017. 15:00. ТМ Природа-3 4:1 Crush 6-й тур
Поле №15
04 Май. 2017. 22:00. Crush 3:4 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №12
30 Апр. 2017. 20:30. HellFighters 7:3 Crush 8-й тур
Поле №8
06 Май. 2017. 14:00. ФК ЮжГАП 3:5 Crush 9-й тур
Поле №15
14 Май. 2017. 19:30. Crush 2:7 Восход 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2017. 18:30. Sport Team 5:9 Crush 11-й тур
Поле №8

Матчи команды в прошлых сезонах

Весна-2017

Групповой раунд

1 Mirage 11 25
2 ТМ Природа-3 11 25
3 Inmilko 11 22
4 Москалёвка Юнайтед 11 21
5 HellFighters 11 21
6 Эпицентр-2 11 18
7 Sport Team 11 15
8 ФК Нежданчик 11 13
9 Crush 11 12
10 AFC Bauer 11 12
11 ФК ЮжГАП 11 6
12 Восход 11 3

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Последние матчи

  • Эпицентр-2 3:5 Inmilko
    2017-05-21 20:30:00 Поле №8
  • HellFighters 7:1 ТМ Природа-3
    2017-05-21 19:30:00 Поле №8
  • Sport Team 5:9 Crush
    2017-05-21 18:30:00 Поле №8
  • Москалёвка Юнайтед -:- Inmilko
    2017-05-21 00:00:00
  • Москалёвка Юнайтед 2:6 Эпицентр-2
    2017-05-20 20:30:00 Поле №8
  • ФК Нежданчик 4:3 Восход
    2017-05-20 19:30:00 Поле №8

Следующие матчи

  • Москалёвка Юнайтед -:- HellFighters
    2017-05-26 20:00:00 Поле №10
  • Mirage -:- ФК Нежданчик
    2017-05-27 15:00:00 Поле №10
  • ТМ Природа-3 -:- Sport Team
    2017-05-27 18:30:00 Поле №8
  • Inmilko -:- Эпицентр-2
    2017-05-27 20:30:00 Поле №11
  • HellFighters -:- Москалёвка Юнайтед
    2017-06-04 00:00:00
  • Эпицентр-2 -:- Inmilko
    2017-06-04 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia