flash_matches
 

220 вольт

Игроки   и г жк кк
Ефремов Вадим Ефремов Вадим (Вратарь) 20.04.1990 3 0 0 0
Макаренко Дмитрий Макаренко Дмитрий (Вратарь) 29.05.1983 6 0 1 0
Антонов Дмитрий Антонов Дмитрий 10.01.1985 4 2 0 0
Бова Андрей Бова Андрей 12.10.1971 0 0 0 0
Бондаренко Роман Бондаренко Роман 10.06.1986 5 0 1 0
Власенко Дмитрий Власенко Дмитрий 07.06.1995 2 1 0 0
Головин Константин Головин Константин 14.03.1986 6 2 1 0
Горишный Сергей Горишный Сергей 28.03.1981 3 1 1 0
Козлов Максим Козлов Максим 20.06.1985 5 6 1 0
Панькин Николай Панькин Николай 02.03.1987 6 7 0 0
Салацкий Игорь Салацкий Игорь 04.04.1992 6 8 1 0
Юров Владимир Юров Владимир 20.10.1991 2 4 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Десятая лига
26 Мар. 2017. 16:00. Волшебная мозаика 2:3 220 вольт 1-й тур
Поле №15
03 Апр. 2017. 22:00. 220 вольт 5:4 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №14
11 Апр. 2017. 22:00. Юниор 0:0 220 вольт 3-й тур
Поле №12
09 Апр. 2017. 21:00. 220 вольт 7:0 Турбоатом 73-2 4-й тур
Поле №10
25 Апр. 2017. 22:30. 220 вольт 4:2 Legion 5-й тур
Поле №8
23 Апр. 2017. 16:00. мфк Сила 3:12 220 вольт 6-й тур
Поле №15
12 Май. 2017. 00:00. AFC Antares : 220 вольт 7-й тур
 
12 Май. 2017. 00:00. 220 вольт : FC Bonguk 8-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 10-12 cup
26 Ноя. 2016. 16:30. 220 вольт 8:2 Штиль 1/4 финала
Поле №11
04 Дек. 2016. 18:30. 220 вольт 5:1 Интернационал 1/2 финала
Поле №8
10 Дек. 2016. 17:00. 220 вольт 4:4 АЛЗО Финал
Поле №15
Осень-2016 - Десятая лига
18 Сен. 2016. 19:30. Forward-2 4:0 220 вольт 1-й тур
Поле №8
25 Сен. 2016. 16:30. FreeDom 3:4 220 вольт 2-й тур
Поле №8
01 Окт. 2016. 15:00. 220 вольт 0:2 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 16:00. мфк Атлетико 3:4 220 вольт 4-й тур
Поле №15
09 Окт. 2016. 20:30. 220 вольт 0:1 Da Marco Trattoria 5-й тур
Поле №8
15 Окт. 2016. 15:00. 220 вольт 0:4 Joma 6-й тур
Поле №15
22 Окт. 2016. 21:00. mfc Imp 2:10 220 вольт 7-й тур
Поле №10
27 Окт. 2016. 19:30. Восход 1:6 220 вольт 8-й тур
Поле №10
30 Окт. 2016. 16:00. 220 вольт 3:6 Спортинг 9-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2016. 16:30. 220 вольт 3:9 АЛЗО 10-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2016. 20:30. AFC Antares 4:2 220 вольт 11-й тур
Поле №14
Весна-2016 - Тринадцатая лига
20 Мар. 2016. 17:00. Legion 1:1 220 вольт 1-й тур
Поле №5
28 Мар. 2016. 21:00. 220 вольт 1:7 Забико 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2016. 21:30. ФК Сокол (Гуты) 4:6 220 вольт 3-й тур
Поле №10
03 Апр. 2016. 20:00. 220 вольт 5:1 ХешТег 4-й тур
Поле №4
12 Апр. 2016. 22:00. Ирбис 4:2 220 вольт 5-й тур
Поле №11
17 Апр. 2016. 20:30. 220 вольт 5:5 ТМ Природа-3 6-й тур
Поле №8
06 Май. 2016. 21:00. ФК Защитник 4:3 220 вольт 7-й тур
Поле №8
24 Апр. 2016. 21:30. 220 вольт 2:3 ФК Нежданчик 8-й тур
Поле №11
08 Май. 2016. 15:30. 220 вольт 17:2 Джокер 9-й тур
Поле №11
15 Май. 2016. 14:30. Астра 4:1 220 вольт 10-й тур
Поле №11
22 Май. 2016. 16:30. 220 вольт 5:3 Спортивный корпус "Азов" 11-й тур
Поле №11
03 Июн. 2016. 21:00. Ирбис 2:0 220 вольт 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
05 Июн. 2016. 16:30. 220 вольт 1:5 Ирбис 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
12 Июн. 2016. 16:00. 220 вольт 3:6 Астра 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
18 Июн. 2016. 16:00. 220 вольт 6:4 ФК Нежданчик матч за 7 место
Поле №15
Зима-2016 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
20 Фев. 2016. 17:00. FC Victory 4:4 220 вольт 1/8 финала
Поле №15
27 Фев. 2016. 20:00. Ursus Optio 5:3 220 вольт 1/4 финала
Поле №15
Зима-2016 - Седьмая лига
20 Дек. 2015. 15:00. Kings 3:1 220 вольт 1-й тур
Поле №15
23 Дек. 2015. 19:30. 220 вольт 6:1 Юнона 2-й тур
Поле №11
09 Янв. 2016. 21:00. Турбоатом 73 4:2 220 вольт 3-й тур
Поле №10
12 Янв. 2016. 21:30. 220 вольт 1:1 Норма 4-й тур
Поле №11
16 Янв. 2016. 20:00. 220 вольт 3:3 Кастилия-2 5-й тур
Поле №11
23 Янв. 2016. 20:30. Реальный мадрид 0:3 220 вольт 6-й тур
Поле №8
24 Янв. 2016. 16:00. 220 вольт 2:1 ФК Сокол (Гуты) 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2016. 17:30. 220 вольт 2:4 Сталь 8-й тур
Поле №8
06 Фев. 2016. 15:30. Родина 5:3 220 вольт 9-й тур
Поле №14
07 Фев. 2016. 15:00. ТМ Природа-3 3:4 220 вольт 10-й тур
Поле №10
14 Фев. 2016. 19:00. 220 вольт 1:2 Эверест 11-й тур
Поле №15
Осень-2015 - Двенадцатая лига
19 Сен. 2015. 20:30. 220 вольт 2:2 mfc Street Team 1-й тур
Поле №8
26 Сен. 2015. 16:00. 220 вольт 3:4 CityPro 2-й тур
Поле №10
04 Окт. 2015. 20:30. Ирбис 1:1 220 вольт 3-й тур
Поле №14
10 Окт. 2015. 21:30. Foletti 2:5 220 вольт 4-й тур
Поле №8
12 Окт. 2015. 20:00. 220 вольт 6:4 мфк Эллан 5-й тур
Поле №14
17 Окт. 2015. 17:00. B_Lounge 1:5 220 вольт 6-й тур
Поле №10
24 Окт. 2015. 16:30. 220 вольт 5:3 FC Bonguk 7-й тур
Поле №14
31 Окт. 2015. 15:00. ИНХП 1:5 220 вольт 8-й тур
Поле №15
01 Ноя. 2015. 15:30. 220 вольт 4:2 Эверест 9-й тур
Поле №5
07 Ноя. 2015. 19:00. Добробуд 3:2 220 вольт 10-й тур
Поле №15
14 Ноя. 2015. 15:30. 220 вольт 2:1 Casa Nostra 11-й тур
Поле №8
21 Ноя. 2015. 20:30. 220 вольт 3:2 Добробуд 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
29 Ноя. 2015. 20:30. Добробуд 3:2 220 вольт 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
05 Дек. 2015. 21:00. mfc Street Team 2:7 220 вольт 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
12 Дек. 2015. 17:00. мфк Эллан 2:1 220 вольт матч за 5 место
Поле №15
Весна-2015 - Кубок 12-15 лиг (9-12 места)
30 Май. 2015. 18:30. 220 вольт 8:0 FC Force 1/8 финала
Поле №4
06 Июн. 2015. 16:30. Legion 5:0 220 вольт 1/4 финала
Поле №15
Весна-2015 - Тринадцатая лига
22 Мар. 2015. 20:30. 220 вольт 2:3 mfc Start 1-й тур
Поле №8
27 Мар. 2015. 22:00. ХВК 6:3 220 вольт 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2015. 20:30. 220 вольт 4:3 Ursus Optio 3-й тур
Поле №8
11 Апр. 2015. 20:00. мфк Заря 2:2 220 вольт 4-й тур
Поле №14
19 Апр. 2015. 16:30. Tigers 2:2 220 вольт 5-й тур
Поле №15
25 Апр. 2015. 15:30. 220 вольт 1:1 Casa Nostra 6-й тур
Поле №5
26 Апр. 2015. 15:30. 220 вольт 2:3 Espada 7-й тур
Поле №5
02 Май. 2015. 20:30. mfc Joker Lubotin 7:3 220 вольт 8-й тур
Поле №15
09 Май. 2015. 20:30. Foletti 4:4 220 вольт 9-й тур
Поле №11
22 Май. 2015. 18:30. 220 вольт 1:4 Норма 10-й тур
Поле №15
24 Май. 2015. 21:30. Salutem 7:7 220 вольт 11-й тур
Поле №8
Осень-2014 - Четырнадцатая лига
21 Сен. 2014. 16:00. Jugend 4:7 220 вольт 1-й тур
Поле №14
27 Сен. 2014. 16:00. 220 вольт 3:1 Живчики 2-й тур
Поле №10
05 Окт. 2014. 21:00. Kharkov-City 0:4 220 вольт 3-й тур
Поле №10
09 Окт. 2014. 22:00. 220 вольт 4:0 IEK 4-й тур
Поле №10
24 Окт. 2014. 19:00. Интернационал 1:5 220 вольт 5-й тур
Поле №10
19 Окт. 2014. 19:30. 220 вольт 1:1 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №8
30 Окт. 2014. 21:00. FC Avtostrada 3:6 220 вольт 7-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2014. 17:00. 220 вольт 0:5 Фитопродукт 8-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2014. 15:30. 220 вольт 8:8 Гипереон 9-й тур
Поле №5
09 Ноя. 2014. 21:30. 220 вольт 3:4 FC Bad Boys-2 10-й тур
Поле №8
16 Ноя. 2014. 21:30. Casa Nostra 3:3 220 вольт 11-й тур
Поле №8
22 Ноя. 2014. 16:30. 220 вольт 4:0 Интернационал 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
27 Ноя. 2014. 22:00. FC Bad Boys-2 2:2 220 вольт 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
07 Дек. 2014. 10:00. Casa Nostra 3:1 220 вольт Финал
Поле №10
Весна-2014 - Кубок 12-15 лиг (9-12 места)
23 Май. 2014. 18:00. 220 вольт 4:2 Зеленые линии Украины 1/8 финала
Поле №10
31 Май. 2014. 18:30. One Team 6:3 220 вольт 1/4 финала
Поле №15
Весна-2014 - Тринадцатая лига
23 Мар. 2014. 16:30. 220 вольт 6:7 Cold Mountain State 1-й тур
Поле №8
29 Мар. 2014. 19:30. FC Bad Boys-2 1:1 220 вольт 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2014. 21:30. 220 вольт 5:5 Эдельвейс 3-й тур
Поле №5
11 Апр. 2014. 19:00. Артисты 7:1 220 вольт 4-й тур
Поле №15
12 Апр. 2014. 16:30. 220 вольт 4:2 Patriot 5-й тур
Поле №8
19 Апр. 2014. 16:00. Svetlaya st. 5:4 220 вольт 6-й тур
Поле №14
30 Апр. 2014. 21:00. Casa Nostra 3:1 220 вольт 7-й тур
Поле №10
03 Май. 2014. 16:00. 220 вольт 4:5 Гипереон 8-й тур
Поле №4
04 Май. 2014. 20:00. Фитопродукт 3:4 220 вольт 9-й тур
Поле №10
11 Май. 2014. 16:00. 220 вольт 4:4 Ника 10-й тур
Поле №14
17 Май. 2014. 15:30. 220 вольт 4:6 Palermo 11-й тур
Поле №15
Осень-2013 - Четырнадцатая лига
18 Сен. 2013. 20:00. 220 вольт 2:7 Skyline 1-й тур
Поле №8
22 Сен. 2013. 16:00. .Харьков Юнайтед. 4:4 220 вольт 2-й тур
Поле №14
03 Окт. 2013. 20:30. 220 вольт 7:1 Гипереон 3-й тур
Поле №11
06 Окт. 2013. 15:30. Palermo 1:9 220 вольт 4-й тур
Поле №15
18 Окт. 2013. 20:00. Реальный мадрид 5:4 220 вольт 5-й тур
Поле №14
13 Окт. 2013. 16:00. 220 вольт 13:1 Живчики-2 6-й тур
Поле №4
19 Окт. 2013. 16:30. 220 вольт 4:3 Kharkov-City. 7-й тур
Поле №11
27 Окт. 2013. 16:30. ХТГ 2:2 220 вольт 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2013. 18:00. Forward 8:4 220 вольт 9-й тур
Поле №11
08 Ноя. 2013. 19:00. 220 вольт 3:4 Jugend 10-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2013. 16:00. LA United 3:8 220 вольт 11-й тур
Поле №14
16 Ноя. 2013. 19:30. Skyline 5:1 220 вольт 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
23 Ноя. 2013. 20:30. 220 вольт 1:9 Skyline 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
30 Ноя. 2013. 16:30. Jugend 8:3 220 вольт 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
08 Дек. 2013. 00:00. Живчики-2 -:+ 220 вольт матч за 7 место
 
Весна-2013 - Тринадцатая лига
17 Мар. 2013. 13:30. ДЮСШ-12 -:+ 220 вольт 1-й тур
Поле №11
24 Мар. 2013. 16:30. 220 вольт 3:5 Темп 2-й тур
Поле №8
30 Мар. 2013. 13:30. FC Churchill 6:4 220 вольт 3-й тур
Поле №11
31 Мар. 2013. 13:30. 220 вольт 1:3 Зеленые линии Украины 4-й тур
Поле №15
07 Апр. 2013. 16:30. 220 вольт 1:4 Розовая пантера 5-й тур
Поле №8
14 Апр. 2013. 12:30. Мрiя 4:3 220 вольт 6-й тур
Поле №15
21 Апр. 2013. 14:30. Mafia 7:0 220 вольт 7-й тур
Поле №11
27 Апр. 2013. 13:00. 220 вольт 6:5 Живчики 8-й тур
Поле №10
28 Апр. 2013. 13:30. 220 вольт 2:4 Сириус 9-й тур
Поле №8
04 Май. 2013. 17:00. Omega 11:7 220 вольт 10-й тур
Поле №4
12 Май. 2013. 17:30. 220 вольт 6:11 ФК Дворовой 11-й тур
Поле №8
19 Май. 2013. 15:30. 220 вольт -:+ ДЮСШ-12 Матч №1 (9-12 места)
Поле №11
25 Май. 2013. 16:30. Omega 16:11 220 вольт Матч №2 (9-12 места)
Поле №11
02 Июн. 2013. 00:00. Темп -:+ 220 вольт Матч №3 (9-12 места)
 
Зима-2013 - Девятая лига
09 Дек. 2012. 10:30. 220 вольт 0:8 BlackBerry 1-й тур
Поле №11
15 Дек. 2012. 16:30. Ника 4:3 220 вольт 2-й тур
Поле №11
22 Дек. 2012. 14:30. 220 вольт 3:3 ДЮСШ-5 3-й тур
Поле №15
27 Дек. 2012. 18:30. 220 вольт 6:2 Апекс 4-й тур
Поле №11
13 Янв. 2013. 15:30. 2Sun 2:6 220 вольт 5-й тур
Поле №11
20 Янв. 2013. 15:30. Шторм 2:3 220 вольт 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2013. 20:00. 220 вольт 1:3 Барвинок 7-й тур
Поле №10
01 Фев. 2013. 20:00. Новые Дома 3:2 220 вольт 8-й тур
Поле №14
07 Фев. 2013. 20:00. 220 вольт 5:9 Avanti 9-й тур
Поле №15
10 Фев. 2013. 10:00. Первая столица 6:2 220 вольт 10-й тур
Поле №10
17 Фев. 2013. 14:00. мфк Легион 3:2 220 вольт 11-й тур
Поле №14
24 Фев. 2013. 15:30. Ника 3:8 220 вольт матч №1 (9-12 места)
Поле №15
03 Мар. 2013. 16:30. Шторм 4:5 220 вольт матч №2 (9-12 места)
Поле №15
09 Мар. 2013. 12:00. 220 вольт 8:1 Апекс матч №3 (9-12 места)
Поле №10
Осень-2012 - Десятая лига
20 Сен. 2012. 19:30. РИАН 7:7 220 вольт 1-й тур
Поле №15
15 Сен. 2012. 17:00. 220 вольт 2:1 ФК Зигзаг 2-й тур
Поле №5
22 Сен. 2012. 13:00. Спринтер-2 5:8 220 вольт 3-й тур
Поле №10
24 Сен. 2012. 18:00. Новые Дома 2:2 220 вольт 4-й тур
Поле №10
29 Сен. 2012. 13:00. Brig 2:2 220 вольт 5-й тур
Поле №10
07 Окт. 2012. 13:00. 220 вольт 3:5 Атлетик 6-й тур
Поле №14
13 Окт. 2012. 16:00. 220 вольт 1:5 UA21 7-й тур
Поле №4
14 Окт. 2012. 12:00. 220 вольт 3:3 Ювяскюля 8-й тур
Поле №14
21 Окт. 2012. 12:00. 220 вольт 4:5 Odesskaya street 9-й тур
Поле №10
27 Окт. 2012. 13:00. Любимое такси 5:2 220 вольт 10-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2012. 14:00. 220 вольт 3:4 Dijon 11-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2012. 15:00. мфк Легион 3:6 220 вольт 12-й тур
Поле №10
18 Ноя. 2012. 20:30. Юг-контракт 5:2 220 вольт 13-й тур
Поле №15
24 Ноя. 2012. 16:00. 220 вольт 4:2 мфк Легион 1/2 финала (9-12 места)
Поле №10
29 Ноя. 2012. 19:00. РИАН 5:7 220 вольт матч за 9 место
Поле №15
Осень-2011 - Пятая лига
11 Сен. 2011. 14:30. Триумф 7:4 220 вольт 1-й тур
Поле №14
18 Сен. 2011. 15:30. 220 вольт 1:5 МФК Ciklum 2-й тур
Поле №14
25 Сен. 2011. 19:00. Ювяскюля 5:5 220 вольт 3-й тур
Поле №15
02 Окт. 2011. 15:30. 220 вольт 3:4 Мирасум 4-й тур
Поле №11
08 Окт. 2011. 17:30. Юнисеф 7:2 220 вольт 5-й тур
Поле №11
09 Окт. 2011. 15:30. 220 вольт 3:4 Фаворит 6-й тур
Поле №11
16 Окт. 2011. 16:00. Alco Goal 6:3 220 вольт 7-й тур
Поле №14
27 Окт. 2011. 19:00. Турбоком 1:4 220 вольт 8-й тур
Поле №15
23 Окт. 2011. 16:30. Скиф 11:0 220 вольт 9-й тур
Поле №11
30 Окт. 2011. 18:00. 220 вольт 5:3 Легион 10-й тур
Поле №14
05 Ноя. 2011. 16:00. FC Fart 9:1 220 вольт 11-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2011. 17:00. 220 вольт 3:5 Основа 12-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2011. 18:30. 220 вольт 5:3 Ю.Кост 13-й тур
Поле №14
20 Ноя. 2011. 21:00. Ю.Кост 4:3 220 вольт 1/2 финала, 9-12 места
Поле №14
26 Ноя. 2011. 19:00. 220 вольт 2:3 Alco Goal матч за 11 место
Поле №14
Лето-2011 - Пятая лига
19 Июн. 2011. 12:00. 220 вольт -:+ ХСС 1-й тур
Поле №11
26 Июн. 2011. 10:30. 220 вольт +:- Турбоком 2-й тур
Поле №15
07 Июл. 2011. 19:30. 220 вольт 4:4 Ювяскюля 3-й тур
Поле №12
09 Июл. 2011. 12:00. Первая столица-2 6:5 220 вольт 4-й тур
Поле №11
10 Июл. 2011. 12:00. Веста 14:1 220 вольт 5-й тур
Поле №11
17 Июл. 2011. 10:30. 220 вольт 3:5 Гладиолус 6-й тур
Поле №15
24 Июл. 2011. 11:00. 220 вольт 3:4 Metalistfans.net-2 7-й тур
Поле №10
30 Июл. 2011. 09:30. GraceHoppers 5:3 220 вольт 8-й тур
Поле №15
31 Июл. 2011. 11:30. 220 вольт 7:1 Юнисеф-2 9-й тур
Поле №14
07 Авг. 2011. 20:30. W3 4:8 220 вольт 10-й тур
Поле №15
19 Авг. 2011. 19:00. 220 вольт 5:8 Кронверк синема-2 11-й тур
Поле №10
14 Авг. 2011. 11:30. EchoStar -:+ 220 вольт 12-й тур
Поле №14
21 Авг. 2011. 09:00. Элит Пром -:+ 220 вольт 13-й тур
Поле №14
27 Авг. 2011. 18:00. 220 вольт 9:3 Ювяскюля 1/2 финала, 9-12 места
Поле №10
04 Сен. 2011. 12:30. Турбоком 4:7 220 вольт матч за 9 место
Поле №14
Весна-2011 - Пятая лига
11 Мар. 2011. 19:30. 220 вольт 5:4 Галактикос 1-й тур
Поле №10
20 Мар. 2011. 14:30. Виктория 8:0 220 вольт 2-й тур
Поле №5
26 Мар. 2011. 21:00. 220 вольт 2:5 Maximum 3-й тур
Поле №10
27 Мар. 2011. 14:30. 220 вольт 1:8 Караси 4-й тур
Поле №14
02 Апр. 2011. 20:30. 220 вольт 4:2 PHOENIX 5-й тур
Поле №15
09 Апр. 2011. 21:00. Центровые 2:6 220 вольт 6-й тур
Поле №11
10 Апр. 2011. 09:30. MFC Quality 10:4 220 вольт 7-й тур
Поле №14
17 Апр. 2011. 18:30. Ливерпуль 5:4 220 вольт 8-й тур
Поле №5
23 Апр. 2011. 17:00. Black Devills 9:7 220 вольт 9-й тур
Поле №11
30 Апр. 2011. 13:00. 220 вольт 3:1 Alco Goal 10-й тур
Поле №14
15 Май. 2011. 13:30. Мрия (Купянск) 10:2 220 вольт 11-й тур
Поле №14
21 Май. 2011. 09:00. 220 вольт -:+ Аптечная сеть 9-1-1 12-й тур
Поле №11
22 Май. 2011. 17:30. 220 вольт 12:0 мфк Селтик 13-й тур
Поле №14
29 Май. 2011. 15:30. Аптечная сеть 9-1-1 6:1 220 вольт 1/2 финала, 5-8 места
Поле №14
05 Июн. 2011. 17:30. Караси 5:12 220 вольт матч за 7 место
Поле №15
Зима-2011 - Пятая лига
25 Дек. 2010. 18:00. Воля Харьков 2 7:3 220 вольт 1-й тур
Поле №11
26 Дек. 2010. 16:00. 220 вольт 4:1 Галактикос 2-й тур
Поле №15
09 Янв. 2011. 12:00. ФК Шелудьковка 1:3 220 вольт 3-й тур
Поле №11
16 Янв. 2011. 10:00. Стандарт 2:2 220 вольт 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2011. 20:00. 220 вольт 3:2 ВЧД-Основа 5-й тур
Поле №15
23 Янв. 2011. 20:00. Виктор плюс 1:1 220 вольт 6-й тур
Поле №11
30 Янв. 2011. 11:00. 220 вольт 5:4 РУСЬ 7-й тур
Поле №14
06 Фев. 2011. 12:30. 220 вольт 2:2 мфк Легион 8-й тур
Поле №15
13 Фев. 2011. 12:30. Virola Winner`s 3:2 220 вольт 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2011. 13:00. 220 вольт 2:1 Mercurial 10-й тур
Поле №11
20 Фев. 2011. 14:30. 220 вольт 5:0 ZT 11-й тур
Поле №15
27 Фев. 2011. 18:00. Воля Харьков 2 8:1 220 вольт 1/2 финала, 1-4 место
Поле №11
06 Мар. 2011. 12:00. Virola Winner`s 4:3 220 вольт матч за 3 место
Поле №11

Весна-2017

Последние матчи

  • Гипереон : Юниор
    2017-04-30 15:30:00 Поле №8
  • мфк Сила : FC Bad Boys-2
    2017-04-30 15:00:00 Поле №10
  • Ромол 6:1 Legion
    2017-04-29 20:30:00 Поле №4
  • FC Bonguk 3:11 мфк Сила
    2017-04-29 15:00:00 Поле №8
  • Ромол 7:6 FC Bad Boys-2
    2017-04-28 21:00:00 Поле №10
  • 220 вольт 4:2 Legion
    2017-04-25 22:30:00 Поле №8

Следующие матчи

  • FC Bad Boys-2 -:- mfc Fire
    2017-05-05 00:00:00
  • FC Bad Boys-2 -:- FC Bonguk
    2017-05-05 00:00:00
  • Турбоатом 73-2 -:- Волшебная мозаика
    2017-05-12 00:00:00
  • AFC Antares -:- Ромол
    2017-05-12 00:00:00
  • 220 вольт -:- FC Bonguk
    2017-05-12 00:00:00
  • Волшебная мозаика -:- FC Bad Boys-2
    2017-05-12 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia