flash_matches
 

TANDEM PARQUETS

Игроки   и г жк кк
Войтов Глеб Войтов Глеб (Вратарь) 01.01.1945 0 0 0 0
Антонян Тимур Антонян Тимур 24.08.1996 0 0 0 0
Антонян Александр Антонян Александр 15.07.1999 0 0 0 0
Гончаренко Александр Гончаренко Александр 10.12.1993 0 0 0 0
Гуцал Сергей Гуцал Сергей 06.08.1995 0 0 0 0
Дорогобид Анатолий Дорогобид Анатолий 23.06.1988 0 0 0 0
Духно Николай Духно Николай 22.12.1994 0 0 0 0
Зайцев Леонид Зайцев Леонид 01.01.1945 0 0 0 0
Кирилюк Максим Кирилюк Максим 01.01.1999 0 0 0 0
Кобыш Игорь Кобыш Игорь 09.03.1988 0 0 0 0
Мальцев Сергей Мальцев Сергей 14.11.1979 0 0 0 0
Матвеев Денис Матвеев Денис 21.10.1995 0 0 0 0
Омелаенко Игорь Омелаенко Игорь 25.03.1978 0 0 0 0
Погорелов Сергей Погорелов Сергей 25.12.1997 0 0 0 0
Придатченко Богдан Придатченко Богдан 15.02.1996 0 0 0 0
Усатый Станислав Усатый Станислав 08.04.1996 0 0 0 0
Цвиренко Владислав Цвиренко Владислав 05.01.1992 0 0 0 0
Цилюрик Евгений Цилюрик Евгений 07.11.1990 0 0 0 0
Ярмолов Виталий Ярмолов Виталий 09.09.1991 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Пятая лига
18 Дек. 2016. 19:30. ФК ХИФ 3:4 TANDEM PARQUETS 1-й тур
Поле №11
24 Дек. 2016. 18:30. TANDEM PARQUETS 3:2 Inmilko 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 19:00. Rovers 5:5 TANDEM PARQUETS 3-й тур
Поле №8
15 Янв. 2017. 17:30. TANDEM PARQUETS 9:0 Grand+Спринт 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2017. 17:00. TANDEM PARQUETS 2:3 Спортивный корпус "Азов" 5-й тур
Поле №10
28 Янв. 2017. 20:30. FC Bad Boys-2 0:2 TANDEM PARQUETS 6-й тур
Поле №11
29 Янв. 2017. 17:00. TANDEM PARQUETS 5:3 Никотерм-2 7-й тур
Поле №15
05 Фев. 2017. 19:30. TANDEM PARQUETS 2:2 AFC Antares 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 16:00. КФК Электротяжмаш 2:1 TANDEM PARQUETS 9-й тур
Поле №10
19 Фев. 2017. 15:00. Восток юнайтед 2:9 TANDEM PARQUETS 10-й тур
Поле №15
26 Фев. 2017. 21:00. TANDEM PARQUETS 3:1 Tesla Weld 11-й тур
Поле №10
04 Мар. 2017. 14:00. TANDEM PARQUETS 2:1 Никотерм-2 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
11 Мар. 2017. 20:00. TANDEM PARQUETS 5:1 ФК ХИФ 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 11:00. Спортивный корпус "Азов" 5:3 TANDEM PARQUETS Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Зима-17

1/2 финала (5-8 места)

Rovers -:+ Tesla Weld
Никотерм-2 2:5 КФК Электротяжмаш

матч за 7 место

Rovers -:+ Никотерм-2

матч за 5 место

КФК Электротяжмаш 3:4 Tesla Weld

матч за 3 место

ФК ХИФ 5:2 FC Bad Boys-2

Последние матчи

  • Спортивный корпус "Азов" 5:3 TANDEM PARQUETS
    2017-03-19 11:00:00 Поле №10
  • ФК ХИФ 5:2 FC Bad Boys-2
    2017-03-19 10:30:00 Поле №11
  • КФК Электротяжмаш 3:4 Tesla Weld
    2017-03-18 20:00:00 Поле №15
  • Rovers -:+ Никотерм-2
    2017-03-18 00:00:00
  • Спортивный корпус "Азов" 8:1 FC Bad Boys-2
    2017-03-12 17:00:00 Поле №15
  • Никотерм-2 2:5 КФК Электротяжмаш
    2017-03-12 15:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia