flash_matches
 

ЭкоТоп

Игроки   и г жк кк
Гуртовой Степан Гуртовой Степан 05.07.1988 0 0 0 0
Клименко Алексей Клименко Алексей 27.02.1989 0 0 0 0
Коваленко Даниил Коваленко Даниил 13.08.1988 0 0 0 0
Колесник Александр Колесник Александр 04.09.1984 0 0 0 0
Коровченко Дмитрий Коровченко Дмитрий 02.07.1994 0 0 0 0
Крупченко Александр Крупченко Александр 13.08.1990 0 0 0 0
Лаптев Никита Лаптев Никита 22.11.1998 0 0 0 0
Литвишко Михаил Литвишко Михаил 11.09.1984 0 0 0 0
Логвинов Виталий Логвинов Виталий 16.07.1994 0 0 0 0
Минаев Михаил Минаев Михаил 17.09.1996 0 0 0 0
Мирошник Максим Мирошник Максим 14.04.1989 0 0 0 0
Наконечный Дмитрий Наконечный Дмитрий 20.09.1977 0 0 0 0
Нюшко Анатолий Нюшко Анатолий 25.10.1988 0 0 0 0
Святенко Сергей Святенко Сергей 10.05.1992 0 0 0 0
Тищенко Михаил Тищенко Михаил 20.04.1988 0 0 0 0
Шабала Сергей Шабала Сергей 12.07.1984 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Четвертая лига
18 Дек. 2016. 15:00. Ursus Optio spes 1:4 ЭкоТоп 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2016. 16:00. ЭкоТоп 1:3 Родина 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 16:30. Сталь 2:4 ЭкоТоп 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2017. 13:00. ЭкоТоп 1:5 Ника 4-й тур
Поле №15
22 Янв. 2017. 16:30. Турбоатом 73 2:2 ЭкоТоп 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 16:30. ЭкоТоп 4:8 Da Marco Trattoria 6-й тур
Поле №11
29 Янв. 2017. 15:30. ЦДК 15:3 ЭкоТоп 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 16:00. ЭкоТоп 3:5 Вильнэ 8-й тур
Поле №15
21 Фев. 2017. 20:00. ФК Олимпик 3:4 ЭкоТоп 9-й тур
Поле №14
19 Фев. 2017. 16:00. ЭкоТоп 2:1 ФК Вираж 10-й тур
Поле №10
26 Фев. 2017. 16:00. АЛЗО 9:6 ЭкоТоп 11-й тур
Поле №15
05 Мар. 2017. 18:30. Турбоатом 73 6:5 ЭкоТоп 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
12 Мар. 2017. 16:00. ЭкоТоп 10:10 ФК Олимпик 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
19 Мар. 2017. 14:00. ЭкоТоп 3:4 Ursus Optio spes матч за 5 место
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Зима-17

Групповой раунд

1 Турбоатом 73 11 26
2 ЦДК 11 26
3 Вильнэ 11 23
4 ФК Вираж 11 19
5 ФК Олимпик 11 17
6 Ника 11 15
7 Ursus Optio spes 11 13
8 Родина 11 13
9 ЭкоТоп 11 13
10 Da Marco Trattoria 11 11
11 Сталь 11 7
12 АЛЗО 11 4

1/2 финала (5-8 места)

ЭкоТоп 10:10 ФК Олимпик
Ursus Optio spes +:- Вильнэ

1/2 финала (1-4 места)

Турбоатом 73 6:3 ФК Вираж
ЦДК 5:1 Ника

матч за 7 место

ФК Олимпик +:- Вильнэ

матч за 5 место

ЭкоТоп 3:4 Ursus Optio spes

матч за 3 место

Ника 4:3 ФК Вираж

Последние матчи

  • ЭкоТоп 3:4 Ursus Optio spes
    2017-03-19 14:00:00 Поле №15
  • ЦДК 8:4 Турбоатом 73
    2017-03-19 13:00:00 Поле №10
  • Ника 4:3 ФК Вираж
    2017-03-19 11:30:00 Поле №11
  • ФК Олимпик +:- Вильнэ
    2017-03-18 00:00:00
  • Ursus Optio spes +:- Вильнэ
    2017-03-12 18:00:00 Поле №15
  • ЭкоТоп 10:10 ФК Олимпик
    2017-03-12 16:00:00 Поле №10

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia