flash_matches
 

Inmilko

Игроки   и г жк кк
Бакай Денис Бакай Денис (Вратарь) 13.10.1999 4 0 0 0
Власенко Сергей Власенко Сергей 01.06.1987 0 0 0 0
Гарагатый Дмитрий Гарагатый Дмитрий 10.05.1987 2 0 0 0
Гомон Алексей Гомон Алексей 30.03.1984 2 0 0 0
Кобызев Александр Кобызев Александр 09.05.1992 4 3 0 0
Малышко Руслан Малышко Руслан 27.05.1993 3 0 0 0
Нестеренко Александр Нестеренко Александр 21.10.1989 2 3 0 0
Ниверский Сергей Ниверский Сергей 05.09.1982 2 0 0 0
Огорь Сергей Огорь Сергей 16.02.1990 2 0 0 0
Онопко Денис Онопко Денис 09.06.1991 3 2 0 0
Сухоцкий Игорь Сухоцкий Игорь 02.04.1984 4 0 1 0
Тимченко Игорь Тимченко Игорь 30.04.1991 0 0 0 0
Тургин Максим Тургин Максим 22.03.1998 3 1 1 0
Цимбалист Игорь Цимбалист Игорь 30.01.1992 3 1 0 0
Шило Сергей Шило Сергей 31.03.1991 4 4 0 0
Юрин Виктор Юрин Виктор 05.06.1994 1 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Одиннадцатая лига
25 Мар. 2017. 16:30. Inmilko 1:5 AFC Bauer 1-й тур
Поле №11
01 Апр. 2017. 15:00. ФК ЮжГАП 2:7 Inmilko 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 14:00. Inmilko 3:3 ФК Нежданчик 3-й тур
Поле №15
13 Апр. 2017. 22:00. Inmilko 3:4 ТМ Природа-3 4-й тур
Поле №12
28 Апр. 2017. 00:00. Crush : Inmilko 5-й тур
 
28 Апр. 2017. 00:00. Восход : Inmilko 6-й тур
 
29 Апр. 2017. 00:00. Inmilko : HellFighters 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. Sport Team : Inmilko 8-й тур
 
Зима-17 - Кубок 4-6 лиг (9-12 места)
05 Мар. 2017. 16:00. Inmilko -:+ Штиль Неполная 1/8 финала (9-12 места)
Поле №10
Зима-17 - Пятая лига
18 Дек. 2016. 12:00. Inmilko 2:4 Никотерм-2 1-й тур
Поле №15
24 Дек. 2016. 18:30. TANDEM PARQUETS 3:2 Inmilko 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 18:00. Inmilko 5:5 ФК ХИФ 3-й тур
Поле №8
15 Янв. 2017. 16:30. Tesla Weld 7:3 Inmilko 4-й тур
Поле №8
21 Янв. 2017. 17:00. Inmilko 2:4 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №15
28 Янв. 2017. 15:00. Восток юнайтед 9:4 Inmilko 6-й тур
Поле №15
29 Янв. 2017. 13:30. Inmilko 2:2 Rovers 7-й тур
Поле №11
04 Фев. 2017. 16:30. Спортивный корпус "Азов" 5:3 Inmilko 8-й тур
Поле №10
28 Фев. 2017. 21:00. FC Bad Boys-2 4:1 Inmilko 9-й тур
Поле №14
19 Фев. 2017. 21:00. Inmilko 3:7 AFC Antares 10-й тур
Поле №15
26 Фев. 2017. 15:00. Grand+Спринт 3:3 Inmilko 11-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Двенадцатая лига
17 Сен. 2016. 17:30. ФК Нежданчик 4:7 Inmilko 1-й тур
Поле №11
25 Сен. 2016. 14:30. Inmilko 3:3 Живчики 2-й тур
Поле №8
12 Окт. 2016. 22:00. IEK 6:2 Inmilko 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 15:30. Inmilko 0:3 Tesla Weld 4-й тур
Поле №8
09 Окт. 2016. 18:30. Probka Team 5:6 Inmilko 5-й тур
Поле №8
15 Окт. 2016. 19:00. Inmilko 4:6 Премьера 6-й тур
Поле №10
22 Окт. 2016. 20:00. Эпицентр-2 4:3 Inmilko 7-й тур
Поле №14
28 Окт. 2016. 19:00. Inmilko 7:7 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №8
30 Окт. 2016. 17:30. Интернационал 2:4 Inmilko 9-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2016. 19:00. Inmilko 4:1 ТМ Природа-3 10-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2016. 17:30. мфк Атлант 3:9 Inmilko 11-й тур
Поле №11
19 Ноя. 2016. 19:00. Премьера 5:3 Inmilko 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Ноя. 2016. 18:30. Inmilko 7:4 Премьера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
04 Дек. 2016. 21:30. Tesla Weld 2:3 Inmilko 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 09:00. Inmilko 4:2 Живчики Финал
Поле №15

Весна-2017

Последние матчи

  • AFC Bauer 2:6 ФК Нежданчик
    2017-04-23 18:00:00 Поле №10
  • HellFighters 7:2 Sport Team
    2017-04-23 17:00:00 Поле №10
  • ТМ Природа-3 4:1 Crush
    2017-04-23 15:00:00 Поле №15
  • ФК ЮжГАП 2:4 Mirage
    2017-04-22 14:00:00 Поле №10
  • Mirage 5:2 HellFighters
    2017-04-15 17:30:00 Поле №11
  • ФК Нежданчик 14:2 ФК ЮжГАП
    2017-04-15 13:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Эпицентр-2 -:- Восход
    2017-04-28 00:00:00 Поле №15
  • Sport Team -:- AFC Bauer
    2017-04-28 00:00:00 Поле №14
  • Crush -:- Inmilko
    2017-04-28 00:00:00
  • Восход -:- Inmilko
    2017-04-28 00:00:00
  • Москалёвка Юнайтед -:- Эпицентр-2
    2017-04-28 00:00:00
  • Crush -:- Москалёвка Юнайтед
    2017-04-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia