flash_matches
 

GoodWin

Игроки   и г жк кк
Слюсарев Максим Слюсарев Максим (Вратарь) 14.10.1987 0 0 0 0
Тимощук Николай Тимощук Николай (Вратарь) 19.05.1993 0 0 0 0
Домнич Сергей Домнич Сергей 14.09.1990 0 0 0 0
Жадан Евгений Жадан Евгений 04.07.1992 0 0 0 0
Каменский Дмитрий Каменский Дмитрий 12.06.1992 0 0 0 0
Клименко Олег Клименко Олег 08.02.1987 0 0 0 0
Клименко Антон Клименко Антон 14.05.1987 0 0 0 0
Ковалев Андрей Ковалев Андрей 04.03.1978 0 0 0 0
Кравченко Сергей Кравченко Сергей 23.07.1979 0 0 0 0
Курзенков Виталий Курзенков Виталий 28.01.1990 0 0 0 0
Нестеренко Павел Нестеренко Павел 23.06.1994 0 0 0 0
Серегин Сергей Серегин Сергей 15.10.1992 0 0 0 0
Сидоров Александр Сидоров Александр 24.07.1977 0 0 0 0
Цеховской Виталий Цеховской Виталий 24.05.1993 0 0 0 0
Чаплык Антон Чаплык Антон 01.09.1989 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Третья лига
21 Дек. 2016. 19:00. Электрон (Богодухов) 8:6 GoodWin 1-й тур
Поле №14
24 Дек. 2016. 19:00. GoodWin 6:3 АИК-25-2 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 20:30. Старт-Бис-М 7:6 GoodWin 3-й тур
Поле №11
15 Янв. 2017. 13:30. GoodWin 9:2 Чудо света ТК 4-й тур
Поле №11
21 Янв. 2017. 15:30. GoodWin 5:0 mfc Caracurt 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 15:30. Альфа-2 2:3 GoodWin 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 15:30. Харьков Юнайтед 1:3 GoodWin 7-й тур
Поле №12
04 Фев. 2017. 17:30. GoodWin 6:3 Автомобилист 8-й тур
Поле №11
20 Фев. 2017. 18:30. GoodWin 5:2 MadBall 9-й тур
Поле №15
24 Фев. 2017. 20:00. Next 3:5 GoodWin 10-й тур
Поле №10
26 Фев. 2017. 17:00. GoodWin -:+ ФК Шторм 11-й тур
Поле №15
04 Мар. 2017. 18:30. GoodWin 4:1 Автомобилист 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
11 Мар. 2017. 19:00. GoodWin 6:2 Старт-Бис-М 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 12:00. GoodWin 6:3 Электрон (Богодухов) Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Пятая лига
22 Сен. 2016. 19:00. Ursus Optio 9:3 GoodWin 1-й тур
Поле №8
24 Сен. 2016. 20:30. GoodWin -:+ Симметрон-2 2-й тур
Поле №14
01 Окт. 2016. 19:30. Гипереон 8:4 GoodWin 3-й тур
Поле №8
07 Окт. 2016. 20:00. GoodWin 4:5 Новая вода 4-й тур
Поле №12
06 Окт. 2016. 20:00. ФК Олимпик 3:4 GoodWin 5-й тур
Поле №8
17 Окт. 2016. 20:00. GoodWin 9:14 Shakhtar 6-й тур
Поле №14
24 Окт. 2016. 21:00. Rovers 1:5 GoodWin 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 20:00. GoodWin 4:4 Сларус 8-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2016. 20:30. GoodWin 4:2 Добробуд 9-й тур
Поле №14
05 Ноя. 2016. 19:30. Кастилия 1:9 GoodWin 10-й тур
Поле №11
12 Ноя. 2016. 20:30. GoodWin 4:2 Патриот 11-й тур
Поле №11
18 Ноя. 2016. 19:00. Shakhtar 7:5 GoodWin 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №12
23 Ноя. 2016. 19:30. GoodWin 8:5 Shakhtar 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
03 Дек. 2016. 19:30. GoodWin 1:1 Ursus Optio 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 11:00. GoodWin 3:4 Кастилия матч за 3 место
Поле №10

Зима-17

1/2 финала (5-8 места)

Автомобилист 3:4 Альфа-2
ФК Шторм +:- Next

матч за 7 место

Автомобилист +:- Next

матч за 5 место

ФК Шторм -:+ Альфа-2

матч за 3 место

Харьков Юнайтед 8:2 Старт-Бис-М

Последние матчи

  • Харьков Юнайтед 8:2 Старт-Бис-М
    2017-03-19 12:30:00 Поле №11
  • GoodWin 6:3 Электрон (Богодухов)
    2017-03-19 12:00:00 Поле №10
  • ФК Шторм -:+ Альфа-2
    2017-03-18 15:00:00 Поле №15
  • Автомобилист +:- Next
    2017-03-18 00:00:00
  • ФК Шторм +:- Next
    2017-03-12 19:30:00 Поле №11
  • Электрон (Богодухов) 5:5 Харьков Юнайтед
    2017-03-12 19:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia