flash_matches
 

АЛЗО

Игроки   и г жк кк
Рухадзе Георгий Рухадзе Георгий (Вратарь) 03.07.1995 5 0 2 0
Харченко Богдан Харченко Богдан (Вратарь) 05.11.1999 0 0 0 0
Андреев Дмитрий Андреев Дмитрий 26.11.1988 4 1 1 0
Борзов Владимир Борзов Владимир 01.12.1990 6 5 0 0
Жильнов Сергей Жильнов Сергей 17.02.1987 6 0 0 0
Кисиленко Александр Кисиленко Александр 14.07.1991 0 0 0 0
Коноплицкий Сергей Коноплицкий Сергей 04.01.1992 6 3 0 0
Плюшко Артем Плюшко Артем 02.03.1987 3 0 0 0
Семиков Алексей Семиков Алексей 25.12.1995 2 0 0 0
Симинченко Николай Симинченко Николай 06.06.1991 5 3 2 0
Симинченко Дмитрий Симинченко Дмитрий 06.06.1996 0 0 0 0
Стребков Артем Стребков Артем 18.04.1991 5 4 1 0
Хвостенко Андрей Хвостенко Андрей 25.02.1991 3 7 3 0
Щербак Валерий Щербак Валерий 31.03.1988 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Восьмая лига
25 Мар. 2017. 15:30. АЛЗО 4:0 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №11
02 Апр. 2017. 18:00. Оскол 7:5 АЛЗО 2-й тур
Поле №10
08 Апр. 2017. 16:00. АЛЗО 3:7 Первая столица 3-й тур
Поле №10
21 Апр. 2017. 22:00. АЛЗО 2:13 мфк Динамо 4-й тур
Поле №10
15 Апр. 2017. 17:00. Braxton-2 6:7 АЛЗО 5-й тур
Поле №15
22 Апр. 2017. 21:30. Grand+Спринт 5:2 АЛЗО 6-й тур
Поле №8
29 Апр. 2017. 00:00. АЛЗО : Бавария Моторс 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. Rovers : АЛЗО 8-й тур
 
Зима-17 - Кубок 4-6 лиг (9-12 места)
12 Мар. 2017. 18:00. AFC Antares 10:11 АЛЗО 1/4 финала (9-12 места)
Поле №10
18 Мар. 2017. 19:00. АЛЗО 6:6 Восток юнайтед 1/2 финала (9-12 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 12:00. АЛЗО 4:3 Da Marco Trattoria Финал (9-12 места)
Поле №15
Зима-17 - Четвертая лига
18 Дек. 2016. 16:30. ЦДК 11:9 АЛЗО 1-й тур
Поле №11
25 Дек. 2016. 15:30. АЛЗО 3:10 Ника 2-й тур
Поле №11
12 Янв. 2017. 20:00. Вильнэ 4:4 АЛЗО 3-й тур
Поле №14
15 Янв. 2017. 19:30. АЛЗО 3:5 Турбоатом 73 4-й тур
Поле №10
21 Янв. 2017. 16:30. АЛЗО 4:13 Родина 5-й тур
Поле №11
24 Фев. 2017. 19:00. ФК Вираж 7:5 АЛЗО 6-й тур
Поле №10
02 Фев. 2017. 20:00. АЛЗО 0:10 Da Marco Trattoria 7-й тур
Поле №10
04 Фев. 2017. 19:30. АЛЗО 4:9 ФК Олимпик 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 21:00. Ursus Optio spes +:- АЛЗО 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2017. 17:00. Сталь +:- АЛЗО 10-й тур
Поле №10
26 Фев. 2017. 16:00. АЛЗО 9:6 ЭкоТоп 11-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 10-12 cup
27 Ноя. 2016. 14:30. АЛЗО 7:5 ФК UMAX 1/4 финала
Поле №11
04 Дек. 2016. 13:30. АЛЗО 4:3 ТМ Природа-3 1/2 финала
Поле №11
10 Дек. 2016. 17:00. 220 вольт 4:4 АЛЗО Финал
Поле №15
Осень-2016 - Десятая лига
23 Сен. 2016. 22:30. АЛЗО 2:2 Восход 1-й тур
Поле №14
25 Сен. 2016. 15:00. AFC Antares 6:0 АЛЗО 2-й тур
Поле №10
01 Окт. 2016. 16:30. АЛЗО 4:7 FreeDom 3-й тур
Поле №14
02 Окт. 2016. 12:00. АЛЗО 6:5 Da Marco Trattoria 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 19:30. mfc Imp 3:3 АЛЗО 5-й тур
Поле №14
17 Окт. 2016. 21:00. мфк Атлетико 6:3 АЛЗО 6-й тур
Поле №10
20 Окт. 2016. 20:00. АЛЗО 7:12 Спортинг 7-й тур
Поле №8
02 Ноя. 2016. 19:30. Forward-2 11:6 АЛЗО 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 12:00. АЛЗО 1:3 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2016. 16:30. 220 вольт 3:9 АЛЗО 10-й тур
Поле №14
13 Ноя. 2016. 14:00. Joma 9:4 АЛЗО 11-й тур
Поле №15

Весна-2017

Последние матчи

  • мфк Друзi : мфк ААС
    2017-04-25 21:30:00 Поле №14
  • Бавария Моторс 3:1 Rovers
    2017-04-23 17:00:00 Поле №15
  • Оскол 6:3 Kings
    2017-04-23 16:30:00 Поле №11
  • Grand+Спринт 5:2 АЛЗО
    2017-04-22 21:30:00 Поле №8
  • КФК Электротяжмаш 2:3 Первая столица
    2017-04-22 16:00:00 Поле №10
  • АЛЗО 2:13 мфк Динамо
    2017-04-21 22:00:00 Поле №10

Следующие матчи

  • мфк Динамо -:- Braxton-2
    2017-04-26 22:00:00 Поле №12
  • Rovers -:- КФК Электротяжмаш
    2017-04-28 00:00:00
  • Kings -:- Бавария Моторс
    2017-04-28 00:00:00 Поле №8
  • Braxton-2 -:- мфк Друзi
    2017-04-29 00:00:00
  • мфк ААС -:- КФК Электротяжмаш
    2017-04-29 00:00:00
  • АЛЗО -:- Бавария Моторс
    2017-04-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia