flash_matches
 

Волшебная мозаика

Игроки   и г жк кк
Костенко Павел Костенко Павел (Вратарь) 08.08.1995 0 0 0 0
Литвишко Михаил Литвишко Михаил (Вратарь) 11.09.1984 0 0 0 0
Васильев Максим Васильев Максим 30.12.1996 0 0 0 0
Герасименко Алексей Герасименко Алексей 07.03.1997 0 0 0 0
Дмитриев Александр Дмитриев Александр 08.02.1985 0 0 0 0
Кравчук Роман Кравчук Роман 14.08.1992 0 0 0 0
Литунов Павел Литунов Павел 01.10.1990 0 0 0 0
Нюшко Анатолий Нюшко Анатолий 25.10.1988 0 0 0 0
Обушко Евгений Обушко Евгений 22.10.1996 0 0 0 0
Плескач Евгений Плескач Евгений 01.01.1945 0 0 0 0
Рева Игорь Рева Игорь 03.08.1990 0 0 0 0
Самофалов Дмитрий Самофалов Дмитрий 12.07.1983 0 0 0 0
Саховский Игорь Саховский Игорь 01.01.1945 0 0 0 0
Стадник Ярослав Стадник Ярослав 02.11.1997 0 0 0 0
Тищенко Михаил Тищенко Михаил 20.04.1988 0 0 0 0
Торосян Валерий Торосян Валерий 02.03.1994 0 0 0 0
Шабала Сергей Шабала Сергей 12.07.1984 0 0 0 0
Шаповалов Дмитрий Шаповалов Дмитрий 30.04.1985 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 6-9 cup
20 Ноя. 2016. 15:30. FC Bonguk 6:9 Волшебная мозаика 1/8 финала
Поле №14
26 Ноя. 2016. 18:30. mfc Fire 4:5 Волшебная мозаика 1/4 финала
Поле №8
04 Дек. 2016. 21:30. Волшебная мозаика 7:10 Titan 1/2 финала
Поле №8
Осень-2016 - Девятая лига
30 Сен. 2016. 22:00. Волшебная мозаика 15:2 ФК Стрела 1-й тур
Поле №15
24 Сен. 2016. 20:00. "СВ" Voit&Кo 3:5 Волшебная мозаика 2-й тур
Поле №15
01 Окт. 2016. 15:00. Волшебная мозаика 6:4 РИАН 3-й тур
Поле №15
02 Окт. 2016. 17:30. ЦДК 6:5 Волшебная мозаика 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2016. 16:00. Legion +:- Волшебная мозаика 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2016. 17:30. Волшебная мозаика 6:2 мфк Друзi 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 14:00. Оскол 2:2 Волшебная мозаика 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2016. 20:00. Волшебная мозаика 7:8 Кристалл Пэлас 8-й тур
Поле №14
30 Окт. 2016. 14:30. Braxton-2 7:5 Волшебная мозаика 9-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2016. 19:30. Волшебная мозаика 6:4 mfc Fire 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 19:30. Волшебная мозаика 4:10 мфк Динамо 11-й тур
Поле №14

Весна-2017

Групповой раунд

1 220 вольт 11 24
2 Ромол 11 24
3 FC Bad Boys-2 11 24
4 Юниор 11 21
5 AFC Antares 11 18
6 Волшебная мозаика 11 18
7 мфк Сила 11 17
8 mfc Fire 11 16
9 Legion 11 13
10 Турбоатом 73-2 11 12
11 Гипереон 11 3
12 FC Bonguk 11 1

1/2 финала (1-4 места)

Ромол 2:2 FC Bad Boys-2
mfc Fire 2:5 Юниор

матч за 7 место

220 вольт : AFC Antares

матч за 3 место

Ромол 1:1 mfc Fire

Финал

FC Bad Boys-2 4:4 Юниор

Последние матчи

  • Волшебная мозаика : мфк Сила
    2017-06-19 00:00:00
  • 220 вольт : AFC Antares
    2017-06-19 00:00:00
  • Ромол 1:1 mfc Fire
    2017-06-18 10:30:00 Поле №8
  • FC Bad Boys-2 4:4 Юниор
    2017-06-18 10:00:00 Поле №10
  • mfc Fire 2:5 Юниор
    2017-06-11 20:00:00 Поле №15
  • Волшебная мозаика +:- мфк Сила
    2017-06-11 11:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia