flash_matches
 

мфк Ротормаш

Игроки   и г жк кк
Борисенко Дмитрий Борисенко Дмитрий (Вратарь) 05.06.1988 0 0 0 0
Хохлов Александр Хохлов Александр (Вратарь) 09.01.1967 0 0 0 0
Антоненко Ричард Антоненко Ричард 02.11.1997 0 0 0 0
Бородавко Алексей Бородавко Алексей 17.11.1995 0 0 0 0
Волков Дмитрий Волков Дмитрий 04.01.1992 0 0 0 0
Гринь Сергей Гринь Сергей 19.05.1993 0 0 0 0
Долгополов Вадим Долгополов Вадим 02.07.1997 0 0 0 0
Имал Мохаммед Имал Мохаммед 15.11.1995 0 0 0 0
Ковальчук Александр Ковальчук Александр 14.07.1986 0 0 0 0
Косолапов Алексей Косолапов Алексей 16.08.1982 0 0 0 0
Кривоносенко Сергей Кривоносенко Сергей 17.09.1979 0 0 0 0
Куприяненко Максим Куприяненко Максим 13.08.1994 0 0 0 0
Несмеянов Владислав Несмеянов Владислав 05.07.1991 0 0 0 0
Нур Хуссейн Нур Хуссейн 14.08.1993 0 0 0 0
Саунин Артем Саунин Артем 05.05.1986 0 0 0 0
Скорина Дмитрий Скорина Дмитрий 06.04.1986 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Восьмая лига
18 Сен. 2016. 18:30. Kings 3:7 мфк Ротормаш 1-й тур
Поле №8
25 Сен. 2016. 16:00. мфк Ротормаш 3:3 Ника 2-й тур
Поле №10
01 Окт. 2016. 11:30. КФК Электротяжмаш 1:2 мфк Ротормаш 3-й тур
Поле №10
06 Окт. 2016. 21:00. мфк Ротормаш 3:4 Adrenaline 4-й тур
Поле №8
09 Окт. 2016. 15:00. Юнисеф-2 1:3 мфк Ротормаш 5-й тур
Поле №15
15 Окт. 2016. 16:30. мфк Ротормаш 2:2 Juniors 6-й тур
Поле №11
22 Окт. 2016. 17:30. мфк Ротормаш 0:0 Кристалл 7-й тур
Поле №8
29 Окт. 2016. 22:00. mfc Joker Lubotin 1:3 мфк Ротормаш 8-й тур
Поле №14
30 Окт. 2016. 15:30. мфк Ротормаш 2:0 iTeam 9-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2016. 20:30. FC Bad Boys-2 3:4 мфк Ротормаш 10-й тур
Поле №11
13 Ноя. 2016. 18:30. Спартачек 2:5 мфк Ротормаш 11-й тур
Поле №11
20 Ноя. 2016. 19:30. мфк Ротормаш 5:0 iTeam 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Ноя. 2016. 17:30. iTeam 2:0 мфк Ротормаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
03 Дек. 2016. 18:30. мфк Ротормаш 4:3 Juniors 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
11 Дек. 2016. 13:00. Кристалл 0:0 мфк Ротормаш Финал
Поле №15

Весна-2017

1/2 финала (1-4 места)

мфк Ротормаш 3:3 Патриот
ФК 761 3:3 Кристалл

1/2 финала (5-8 места)

Юнисеф-2 +:- ФК ХИФ
Tesla Weld 6:2 Ursus Optio spes

матч за 7 место

ФК ХИФ -:+ Ursus Optio spes

матч за 5 место

Tesla Weld : Юнисеф-2

матч за 3 место

мфк Ротормаш 1:1 Кристалл

Финал

Патриот 7:4 ФК 761

Последние матчи

  • Tesla Weld : Юнисеф-2
    2017-06-19 00:00:00
  • Патриот 7:4 ФК 761
    2017-06-18 11:00:00 Поле №10
  • мфк Ротормаш 1:1 Кристалл
    2017-06-18 10:30:00 Поле №11
  • ФК ХИФ -:+ Ursus Optio spes
    2017-06-16 20:00:00 Поле №10
  • Tesla Weld 6:2 Ursus Optio spes
    2017-06-11 19:00:00 Поле №15
  • Юнисеф-2 +:- ФК ХИФ
    2017-06-11 18:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia