flash_matches
 

Ursus Optio spes

Игроки   и г жк кк
Нуждин Константин Нуждин Константин (Вратарь) 05.08.1984 0 0 0 0
Шаповалов Михаил Шаповалов Михаил (Вратарь) 14.06.1988 0 0 0 0
Богатырев Владимир Богатырев Владимир 15.10.1982 0 0 0 0
Вдовиченко Андрей Вдовиченко Андрей 25.10.1996 0 0 0 0
Гарькавый Алексей Гарькавый Алексей 30.01.1985 0 0 0 0
Диденко Андрей Диденко Андрей 06.11.1980 0 0 0 0
Колосов Олег Колосов Олег 29.06.1983 0 0 0 0
Крышталь Никита Крышталь Никита 11.11.1991 0 0 0 0
Лазуренко Станислав Лазуренко Станислав 09.12.1984 0 0 0 0
Левченко Евгений Левченко Евгений 20.08.1995 0 0 0 0
Лутай Мирослав Лутай Мирослав 09.10.1987 0 0 0 0
Степанищев Андрей Степанищев Андрей 24.08.1990 0 0 0 0
Тамбиев Игорь Тамбиев Игорь 04.09.1988 0 0 0 0
Шагибов Артем Шагибов Артем 18.06.1987 0 0 0 0
Явтушенко Владислав Явтушенко Владислав 21.12.1989 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Шестая лига
25 Мар. 2017. 21:00. Ursus Optio spes : Tesla Weld 1-й тур
Поле №15
Зима-17 - Четвертая лига
18 Дек. 2016. 15:00. Ursus Optio spes 1:4 ЭкоТоп 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2016. 19:00. ФК Вираж 3:1 Ursus Optio spes 2-й тур
Поле №15
19 Янв. 2017. 19:00. Ursus Optio spes 5:4 Da Marco Trattoria 3-й тур
Поле №8
15 Янв. 2017. 19:30. Ursus Optio spes 1:0 Сталь 4-й тур
Поле №11
22 Янв. 2017. 15:30. Ника 3:3 Ursus Optio spes 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 18:30. ФК Олимпик 5:4 Ursus Optio spes 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 16:30. Ursus Optio spes 8:3 Родина 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 20:00. Турбоатом 73 4:3 Ursus Optio spes 8-й тур
Поле №15
18 Фев. 2017. 21:00. Ursus Optio spes +:- АЛЗО 9-й тур
Поле №15
16 Фев. 2017. 19:30. Вильнэ 5:3 Ursus Optio spes 10-й тур
Поле №12
25 Фев. 2017. 17:00. ЦДК 7:6 Ursus Optio spes 11-й тур
Поле №15
05 Мар. 2017. 15:00. ЦДК 4:2 Ursus Optio spes 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
12 Мар. 2017. 18:00. Ursus Optio spes +:- Вильнэ 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 14:00. ЭкоТоп 3:4 Ursus Optio spes матч за 5 место
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
18 Сен. 2016. 19:30. Ursus Optio spes 9:2 Titan 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 10:30. Проминь -:+ Ursus Optio spes 2-й тур
Поле №15
13 Окт. 2016. 19:00. Ursus Optio spes 3:3 CityPro 3-й тур
Поле №8
02 Окт. 2016. 18:30. Турбоатом 73 3:2 Ursus Optio spes 4-й тур
Поле №11
09 Окт. 2016. 18:00. mfc Legion 4:5 Ursus Optio spes 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2016. 20:00. Ursus Optio spes 1:3 Чудо света ТК 6-й тур
Поле №15
27 Окт. 2016. 19:00. Артисты 3:3 Ursus Optio spes 7-й тур
Поле №8
03 Ноя. 2016. 19:00. Ursus Optio spes 4:5 Первая столица 8-й тур
Поле №8
11 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 7:9 Ursus Optio spes 9-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2016. 15:30. Ursus Optio spes 3:4 Альфа-2 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 18:00. Ursus Optio spes 2:3 Камбэк 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 21:30. Турбоатом 73 1:3 Ursus Optio spes 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Ноя. 2016. 19:30. Ursus Optio spes 1:2 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Дек. 2016. 17:30. CityPro 1:4 Ursus Optio spes 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
11 Дек. 2016. 09:30. Ursus Optio spes 1:4 Чудо света ТК Финал
Поле №11

Весна-2017

Последние матчи

  • Ursus Optio spes : Tesla Weld
    2017-03-25 21:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • мфк Ротормаш -:- ФК КЛЮВ
    2017-03-26 11:00:00 Поле №15
  • Кристалл -:- ФК 761
    2017-03-26 14:30:00 Поле №11
  • Юнисеф-2 -:- Кристалл Пэлас
    2017-03-26 20:30:00 Поле №11
  • mfc Joker Lubotin -:- ФК ХИФ
    2017-03-27 21:00:00 Поле №10
  • Патриот -:- ФК Вираж
    2017-03-31 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia