flash_matches
 

Ursus Optio spes

Игроки   и г жк кк
Нуждин Константин Нуждин Константин (Вратарь) 05.08.1984 6 0 0 0
Шаповалов Михаил Шаповалов Михаил (Вратарь) 14.06.1988 9 0 0 1
Богатырев Владимир Богатырев Владимир 15.10.1982 11 2 1 0
Болтенков Денис Болтенков Денис 15.07.1989 0 0 0 0
Гарькавый Алексей Гарькавый Алексей 30.01.1985 3 0 0 0
Диденко Андрей Диденко Андрей 06.11.1980 6 0 1 0
Добрынин Алексей Добрынин Алексей 02.04.1992 11 5 1 0
Колосов Олег Колосов Олег 29.06.1983 10 1 0 0
Колосов Игорь Колосов Игорь 28.12.1981 6 2 0 0
Левченко Евгений Левченко Евгений 20.08.1995 7 7 0 0
Лутай Мирослав Лутай Мирослав 09.10.1987 8 5 2 0
Степанищев Андрей Степанищев Андрей 24.08.1990 6 1 0 0
Шагибов Артем Шагибов Артем 18.06.1987 8 6 2 0
Ярош Вячеслав Ярош Вячеслав 26.12.1987 5 8 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Шестая лига
25 Мар. 2017. 21:00. Ursus Optio spes 3:6 Tesla Weld 1-й тур
Поле №15
01 Апр. 2017. 19:00. Кристалл Пэлас 3:4 Ursus Optio spes 2-й тур
Поле №10
28 Апр. 2017. 20:30. Ursus Optio spes 1:2 ФК КЛЮВ 3-й тур
Поле №12
06 Апр. 2017. 19:30. Ursus Optio spes 1:9 Патриот 4-й тур
Поле №12
15 Апр. 2017. 20:00. мфк Ротормаш 7:2 Ursus Optio spes 5-й тур
Поле №15
27 Апр. 2017. 20:00. ФК Вираж 5:6 Ursus Optio spes 6-й тур
Поле №12
04 Май. 2017. 20:00. Ursus Optio spes 7:2 Юнисеф-2 7-й тур
Поле №12
30 Апр. 2017. 19:30. mfc Joker Lubotin 4:4 Ursus Optio spes 8-й тур
Поле №8
07 Май. 2017. 19:00. Ursus Optio spes 3:3 ФК 761 9-й тур
Поле №10
14 Май. 2017. 19:00. ФК ХИФ 5:3 Ursus Optio spes 10-й тур
Поле №10
21 Май. 2017. 19:00. Кристалл 5:5 Ursus Optio spes 11-й тур
Поле №10
04 Июн. 2017. 00:00. ФК 761 : Ursus Optio spes 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
 
04 Июн. 2017. 00:00. Ursus Optio spes : ФК 761 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
 
Зима-17 - Четвертая лига
18 Дек. 2016. 15:00. Ursus Optio spes 1:4 ЭкоТоп 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2016. 19:00. ФК Вираж 3:1 Ursus Optio spes 2-й тур
Поле №15
19 Янв. 2017. 19:00. Ursus Optio spes 5:4 Da Marco Trattoria 3-й тур
Поле №8
15 Янв. 2017. 19:30. Ursus Optio spes 1:0 Сталь 4-й тур
Поле №11
22 Янв. 2017. 15:30. Ника 3:3 Ursus Optio spes 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 18:30. ФК Олимпик 5:4 Ursus Optio spes 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 16:30. Ursus Optio spes 8:3 Родина 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 20:00. Турбоатом 73 4:3 Ursus Optio spes 8-й тур
Поле №15
18 Фев. 2017. 21:00. Ursus Optio spes +:- АЛЗО 9-й тур
Поле №15
16 Фев. 2017. 19:30. Вильнэ 5:3 Ursus Optio spes 10-й тур
Поле №12
25 Фев. 2017. 17:00. ЦДК 7:6 Ursus Optio spes 11-й тур
Поле №15
05 Мар. 2017. 15:00. ЦДК 4:2 Ursus Optio spes 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
12 Мар. 2017. 18:00. Ursus Optio spes +:- Вильнэ 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 14:00. ЭкоТоп 3:4 Ursus Optio spes матч за 5 место
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
18 Сен. 2016. 19:30. Ursus Optio spes 9:2 Titan 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 10:30. Проминь -:+ Ursus Optio spes 2-й тур
Поле №15
13 Окт. 2016. 19:00. Ursus Optio spes 3:3 CityPro 3-й тур
Поле №8
02 Окт. 2016. 18:30. Турбоатом 73 3:2 Ursus Optio spes 4-й тур
Поле №11
09 Окт. 2016. 18:00. mfc Legion 4:5 Ursus Optio spes 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2016. 20:00. Ursus Optio spes 1:3 Чудо света ТК 6-й тур
Поле №15
27 Окт. 2016. 19:00. Артисты 3:3 Ursus Optio spes 7-й тур
Поле №8
03 Ноя. 2016. 19:00. Ursus Optio spes 4:5 Первая столица 8-й тур
Поле №8
11 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 7:9 Ursus Optio spes 9-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2016. 15:30. Ursus Optio spes 3:4 Альфа-2 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 18:00. Ursus Optio spes 2:3 Камбэк 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 21:30. Турбоатом 73 1:3 Ursus Optio spes 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Ноя. 2016. 19:30. Ursus Optio spes 1:2 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Дек. 2016. 17:30. CityPro 1:4 Ursus Optio spes 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
11 Дек. 2016. 09:30. Ursus Optio spes 1:4 Чудо света ТК Финал
Поле №11

Весна-2017

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

Патриот 8:3 ФК ХИФ

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Последние матчи

  • Патриот 8:3 ФК ХИФ
    2017-05-25 22:00:00 Поле №15
  • Кристалл Пэлас 0:7 ФК ХИФ
    2017-05-21 20:00:00 Поле №15
  • Кристалл 5:5 Ursus Optio spes
    2017-05-21 19:00:00 Поле №10
  • mfc Joker Lubotin -:+ мфк Ротормаш
    2017-05-21 18:00:00 Поле №15
  • ФК 761 2:0 Tesla Weld
    2017-05-21 18:00:00 Поле №10
  • Юнисеф-2 6:7 Патриот
    2017-05-21 16:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • Tesla Weld -:- Кристалл
    2017-05-28 19:00:00 Поле №10
  • мфк Ротормаш -:- Юнисеф-2
    2017-05-28 20:30:00 Поле №11
  • ФК 761 -:- Ursus Optio spes
    2017-06-04 00:00:00
  • Юнисеф-2 -:- мфк Ротормаш
    2017-06-04 00:00:00
  • Ursus Optio spes -:- ФК 761
    2017-06-04 00:00:00
  • Кристалл -:- Tesla Weld
    2017-06-04 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia