flash_matches
 

Sport Team

Игроки   и г жк кк
Дарнопых Александр Дарнопых Александр (Вратарь) 26.04.1982 0 0 0 0
Иванов Антон Иванов Антон (Вратарь) 14.07.1983 0 0 0 0
Безвисельный Алексей Безвисельный Алексей 16.07.1989 0 0 0 0
Гапченко Алексей Гапченко Алексей 21.09.1986 0 0 0 0
Гармаш Дмитрий Гармаш Дмитрий 31.03.1984 0 0 0 0
Горшков Андрей Горшков Андрей 15.03.1985 0 0 0 0
Гунбин Богдан Гунбин Богдан 19.09.1976 0 0 0 0
Зубарев Артем Зубарев Артем 17.12.1987 0 0 0 0
Киселев Дмитрий Киселев Дмитрий 04.07.1992 0 0 0 0
Колодко Александр Колодко Александр 01.01.1945 0 0 0 0
Коротун Юрий Коротун Юрий 10.01.1985 0 0 0 0
Котов Михаил Котов Михаил 11.03.1987 0 0 0 0
Кудряшов Павел Кудряшов Павел 01.01.1945 0 0 0 0
Сапрыкин Дмитрий Сапрыкин Дмитрий 13.07.1985 0 0 0 0
Сукачев Максим Сукачев Максим 14.04.1986 0 0 0 0
Трусов Роман Трусов Роман 01.01.1945 0 0 0 0
Удовика Дмитрий Удовика Дмитрий 11.07.1992 0 0 0 0
Чубаров Алексей Чубаров Алексей 06.03.1986 0 0 0 0
Явтушенко Сергей Явтушенко Сергей 25.08.1991 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
22 Сен. 2016. 22:00. Чудо света ТК 3:2 Sport Team 1-й тур
Поле №8
29 Сен. 2016. 21:30. Турбоатом 73 6:3 Sport Team 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 19:00. Sport Team 3:13 mfc Legion 3-й тур
Поле №15
14 Окт. 2016. 20:00. CityPro 4:4 Sport Team 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2016. 18:00. Sport Team +:- Камбэк 5-й тур
Поле №10
16 Окт. 2016. 17:00. Sport Team 2:9 Альфа-2 6-й тур
Поле №15
22 Окт. 2016. 16:00. Первая столица 1:4 Sport Team 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 13:00. Проминь 7:6 Sport Team 8-й тур
Поле №15
11 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 7:9 Ursus Optio spes 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2016. 20:30. Sport Team 6:4 Артисты 10-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2016. 17:00. Titan -:+ Sport Team 11-й тур
Поле №15
19 Ноя. 2016. 19:30. Альфа-2 0:2 Sport Team 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
26 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 1:7 Альфа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Дек. 2016. 16:30. Sport Team +:- Первая столица 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
10 Дек. 2016. 18:30. Sport Team : Турбоатом 73 матч за 5 место
Поле №11

Весна-2017

Групповой раунд

1 Mirage 11 25
2 ТМ Природа-3 11 25
3 Inmilko 11 22
4 Москалёвка Юнайтед 11 21
5 HellFighters 11 21
6 Эпицентр-2 11 18
7 Sport Team 11 15
8 ФК Нежданчик 11 13
9 Crush 11 12
10 AFC Bauer 11 12
11 ФК ЮжГАП 11 6
12 Восход 11 3

1/2 финала (5-8 места)

Mirage 4:9 HellFighters
Sport Team 4:4 Эпицентр-2

матч за 7 место

Эпицентр-2 : Mirage

матч за 5 место

Sport Team : HellFighters

матч за 3 место

ТМ Природа-3 6:1 ФК Нежданчик

Последние матчи

  • Sport Team : HellFighters
    2017-06-19 00:00:00
  • Эпицентр-2 : Mirage
    2017-06-19 00:00:00
  • ТМ Природа-3 6:1 ФК Нежданчик
    2017-06-18 09:30:00 Поле №11
  • Москалёвка Юнайтед 4:6 Inmilko
    2017-06-18 09:00:00 Поле №10
  • Sport Team 4:4 Эпицентр-2
    2017-06-11 20:30:00 Поле №11
  • Mirage 4:9 HellFighters
    2017-06-10 15:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia