flash_matches
 

Sport Team

Игроки   и г жк кк
Дарнопых Александр Дарнопых Александр (Вратарь) 26.04.1982 2 0 0 0
Иванов Антон Иванов Антон (Вратарь) 14.07.1983 4 0 0 0
Безвисельный Алексей Безвисельный Алексей 16.07.1989 5 2 0 0
Гапченко Алексей Гапченко Алексей 21.09.1986 2 2 0 0
Гармаш Дмитрий Гармаш Дмитрий 31.03.1984 0 0 0 0
Горшков Андрей Горшков Андрей 15.03.1985 0 0 0 0
Гунбин Богдан Гунбин Богдан 19.09.1976 4 3 0 0
Зубарев Артем Зубарев Артем 17.12.1987 3 3 0 0
Киселев Дмитрий Киселев Дмитрий 04.07.1992 3 0 0 0
Коротун Юрий Коротун Юрий 10.01.1985 2 1 1 0
Котов Михаил Котов Михаил 11.03.1987 1 0 0 0
Сапрыкин Дмитрий Сапрыкин Дмитрий 13.07.1985 4 3 0 0
Сукачев Максим Сукачев Максим 14.04.1986 1 0 1 0
Удовика Дмитрий Удовика Дмитрий 11.07.1992 4 1 0 1
Чубаров Алексей Чубаров Алексей 06.03.1986 0 0 0 0
Явтушенко Сергей Явтушенко Сергей 25.08.1991 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Одиннадцатая лига
30 Мар. 2017. 18:00. Sport Team 3:9 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №8
02 Апр. 2017. 20:00. Восход 2:3 Sport Team 2-й тур
Поле №10
11 Апр. 2017. 17:00. Sport Team 6:3 ФК ЮжГАП 3-й тур
Поле №8
09 Апр. 2017. 12:30. Mirage 8:1 Sport Team 4-й тур
Поле №11
27 Апр. 2017. 22:00. Sport Team 2:5 AFC Bauer 5-й тур
Поле №8
23 Апр. 2017. 17:00. HellFighters 7:2 Sport Team 6-й тур
Поле №10
12 Май. 2017. 00:00. ТМ Природа-3 : Sport Team 7-й тур
 
12 Май. 2017. 00:00. Sport Team : Inmilko 8-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
22 Сен. 2016. 22:00. Чудо света ТК 3:2 Sport Team 1-й тур
Поле №8
29 Сен. 2016. 21:30. Турбоатом 73 6:3 Sport Team 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 19:00. Sport Team 3:13 mfc Legion 3-й тур
Поле №15
14 Окт. 2016. 20:00. CityPro 4:4 Sport Team 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2016. 18:00. Sport Team +:- Камбэк 5-й тур
Поле №10
16 Окт. 2016. 17:00. Sport Team 2:9 Альфа-2 6-й тур
Поле №15
22 Окт. 2016. 16:00. Первая столица 1:4 Sport Team 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 13:00. Проминь 7:6 Sport Team 8-й тур
Поле №15
11 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 7:9 Ursus Optio spes 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2016. 20:30. Sport Team 6:4 Артисты 10-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2016. 17:00. Titan -:+ Sport Team 11-й тур
Поле №15
19 Ноя. 2016. 19:30. Альфа-2 0:2 Sport Team 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
26 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 1:7 Альфа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Дек. 2016. 16:30. Sport Team +:- Первая столица 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
10 Дек. 2016. 18:30. Sport Team : Турбоатом 73 матч за 5 место
Поле №11

Весна-2017

Последние матчи

  • Эпицентр-2 3:1 AFC Bauer
    2017-04-29 20:00:00 Поле №15
  • Mirage 4:2 ФК Нежданчик
    2017-04-29 14:00:00 Поле №8
  • Inmilko 6:2 HellFighters
    2017-04-29 13:30:00 Поле №14
  • Москалёвка Юнайтед 3:4 ТМ Природа-3
    2017-04-28 00:00:00 Поле №11
  • Sport Team 2:5 AFC Bauer
    2017-04-27 22:00:00 Поле №8
  • Crush 1:13 Inmilko
    2017-04-26 22:00:00 Поле №4

Следующие матчи

  • Mirage -:- Восход
    2017-04-30 18:00:00 Поле №10
  • ФК Нежданчик -:- Эпицентр-2
    2017-04-30 20:30:00 Поле №11
  • HellFighters -:- Crush
    2017-04-30 20:30:00 Поле №8
  • Эпицентр-2 -:- Восход
    2017-05-03 21:00:00 Поле №15
  • Москалёвка Юнайтед -:- Эпицентр-2
    2017-05-05 00:00:00
  • Восход -:- Inmilko
    2017-05-05 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia