flash_matches
 

Medium

Игроки   и г жк кк
Козлов Даниил Козлов Даниил (Вратарь) 04.10.1996 8 0 0 0
Коробов Алексей Коробов Алексей (Вратарь) 27.02.1998 9 0 0 1
Бойко Денис Бойко Денис 30.08.1987 8 0 0 0
Галаган Владислав Галаган Владислав 20.02.1995 11 26 0 0
Гуменюк Владислав Гуменюк Владислав 18.06.1997 1 0 0 0
Гусев Владимир Гусев Владимир 18.06.1994 9 5 0 0
Дмитренко Артем Дмитренко Артем 06.07.1997 11 3 2 0
Еферов Владислав Еферов Владислав 28.04.1997 0 0 0 0
Кандалинцев Сергей Кандалинцев Сергей 06.04.1993 9 7 2 0
Луцик Дмитрий Луцик Дмитрий 11.02.1987 2 0 0 1
Настаченко Владислав Настаченко Владислав 30.07.1997 8 10 1 0
Онищенко Алексей Онищенко Алексей 18.06.1993 0 0 0 0
Сидорчук Олег Сидорчук Олег 29.09.1998 9 7 2 0
Тищенко Руслан Тищенко Руслан 04.09.1998 9 3 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Пятая лига
25 Мар. 2017. 15:00. Алмаз 5:3 Medium 1-й тур
Поле №15
02 Апр. 2017. 17:00. Medium 3:3 Турбоатом CSK60 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 16:30. CityPro 5:10 Medium 3-й тур
Поле №11
09 Апр. 2017. 14:30. Medium 6:4 FC Malaya Rogan' 4-й тур
Поле №14
15 Апр. 2017. 19:30. Medium 4:4 POLPAK 5-й тур
Поле №11
23 Апр. 2017. 20:30. Спрут 3:5 Medium 6-й тур
Поле №11
29 Апр. 2017. 20:30. ФК Олимпик 0:12 Medium 7-й тур
Поле №14
03 Май. 2017. 22:00. Medium 6:5 Next 8-й тур
Поле №8
07 Май. 2017. 14:00. Medium 6:4 Спортивный корпус "Азов" 9-й тур
Поле №15
14 Май. 2017. 21:00. MFC Accord 3:2 Medium 10-й тур
Поле №15
21 Май. 2017. 13:00. Medium 4:1 Ника 11-й тур
Поле №15
27 Май. 2017. 17:30. Medium : Ника 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
04 Июн. 2017. 00:00. Ника : Medium 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Шестая лига
23 Сен. 2016. 22:30. Забико 8:6 Medium 1-й тур
Поле №15
24 Сен. 2016. 17:30. Medium 5:4 АИК-25 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 21:00. ФК Шторм 6:6 Medium 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 15:30. Medium 8:3 мфк Алания 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2016. 15:00. Fulham 3:8 Medium 5-й тур
Поле №15
15 Окт. 2016. 16:00. Medium 3:6 Восток юнайтед 6-й тур
Поле №15
23 Окт. 2016. 15:30. MFC Accord 3:4 Medium 7-й тур
Поле №11
29 Окт. 2016. 21:30. Medium 5:1 Next 8-й тур
Поле №11
30 Окт. 2016. 15:00. Medium 10:4 FC Bonguk 9-й тур
Поле №14
05 Ноя. 2016. 15:00. Grand+Спринт 2:8 Medium 10-й тур
Поле №15
12 Ноя. 2016. 16:00. Medium +:- Спортивный корпус "Азов" 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 13:00. Medium 10:2 мфк Алания 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Ноя. 2016. 15:30. мфк Алания 3:13 Medium 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Дек. 2016. 18:30. Medium 1:4 АИК-25 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 10:00. Восток юнайтед 2:1 Medium матч за 3 место
Поле №10

Весна-2017

Групповой раунд

1 Алмаз 11 29
2 Medium 11 23
3 Next 11 22
4 Спортивный корпус "Азов" 11 22
5 MFC Accord 11 19
6 POLPAK 11 19
7 Ника 11 11
8 Спрут 11 11
9 ФК Олимпик 11 10
10 FC Malaya Rogan' 11 8
11 CityPro 11 7
12 Турбоатом CSK60 11 6

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Последние матчи

  • MFC Accord 4:5 Алмаз
    2017-05-21 20:30:00 Поле №11
  • Next +:- CityPro
    2017-05-21 19:30:00 Поле №11
  • POLPAK 5:5 Турбоатом CSK60
    2017-05-21 18:30:00 Поле №11
  • Medium 4:1 Ника
    2017-05-21 13:00:00 Поле №15
  • FC Malaya Rogan' -:+ Спортивный корпус "Азов"
    2017-05-20 19:00:00 Поле №15
  • ФК Олимпик 1:1 Спрут
    2017-05-20 18:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Medium -:- Ника
    2017-05-27 17:30:00 Поле №11
  • Алмаз -:- Спрут
    2017-05-27 19:00:00 Поле №15
  • Next -:- POLPAK
    2017-05-28 19:30:00 Поле №11
  • Спортивный корпус "Азов" -:- MFC Accord
    2017-05-28 20:00:00 Поле №15
  • Спрут -:- Алмаз
    2017-06-04 00:00:00
  • Ника -:- Medium
    2017-06-04 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia