flash_matches
 

Симметрон-2

Игроки   и г жк кк
Березкин Дмитрий Березкин Дмитрий (Вратарь) 07.06.1986 0 0 0 0
Мамчур Сергей Мамчур Сергей (Вратарь) 05.04.1991 0 0 0 0
Андриенко Антон Андриенко Антон 09.09.1988 0 0 0 0
Гаек Евгений Гаек Евгений 15.04.1986 0 0 0 0
Демкив Максим Демкив Максим 07.02.1993 0 0 0 0
Захаров Сергей Захаров Сергей 01.09.1994 0 0 0 0
Карнаух Николай Карнаух Николай 30.03.1985 0 0 0 0
Комиссаров Артем Комиссаров Артем 17.02.1990 0 0 0 0
Куликов Кирилл Куликов Кирилл 16.07.1988 0 0 0 0
Лубянников Дмитрий Лубянников Дмитрий 20.01.1986 0 0 0 0
Лубянников Игорь Лубянников Игорь 02.02.1976 0 0 0 0
Семеренко Андрей Семеренко Андрей 13.09.1991 0 0 0 0
Стариков Владимир Стариков Владимир 22.04.1986 0 0 0 0
Хиджакадзе Константин Хиджакадзе Константин 01.01.1989 0 0 0 0
Чернобай Алексей Чернобай Алексей 24.02.1992 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 2-5 cup
18 Ноя. 2016. 21:00. ОККО 7:5 Симметрон-2 1/8 финала
Поле №14
Осень-2016 - Пятая лига
17 Сен. 2016. 18:30. Симметрон-2 1:1 Кастилия 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 20:30. GoodWin -:+ Симметрон-2 2-й тур
Поле №14
01 Окт. 2016. 18:00. Симметрон-2 5:2 ФК Олимпик 3-й тур
Поле №10
03 Окт. 2016. 22:00. Симметрон-2 0:3 Сларус 4-й тур
Поле №10
08 Окт. 2016. 18:30. Добробуд 3:2 Симметрон-2 5-й тур
Поле №11
17 Окт. 2016. 20:30. Rovers 5:3 Симметрон-2 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 20:00. Симметрон-2 2:4 Ursus Optio 7-й тур
Поле №15
28 Окт. 2016. 20:00. Гипереон 3:6 Симметрон-2 8-й тур
Поле №14
07 Ноя. 2016. 21:00. Симметрон-2 1:9 Shakhtar 9-й тур
Поле №14
05 Ноя. 2016. 18:30. Патриот 2:1 Симметрон-2 10-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2016. 17:30. Новая вода 3:3 Симметрон-2 11-й тур
Поле №11
Лето-2016 - Пятая лига
25 Июн. 2016. 18:00. Алмаз 3:2 Симметрон-2 1-й тур
Поле №15
26 Июл. 2016. 21:00. Симметрон-2 1:3 Медведи 2-й тур
Поле №14
22 Июл. 2016. 21:00. Lemon.School 2:2 Симметрон-2 3-й тур
Поле №8
17 Июл. 2016. 19:00. Симметрон-2 8:4 Харьков спец строй 4-й тур
Поле №15
24 Июл. 2016. 09:30. Braxton 3:3 Симметрон-2 5-й тур
Поле №11
04 Авг. 2016. 22:00. Симметрон-2 3:5 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №12
09 Авг. 2016. 19:30. Розовая пантера 3:2 Симметрон-2 7-й тур
Поле №15
07 Авг. 2016. 16:00. Зеленые линии Украины 4:5 Симметрон-2 8-й тур
Поле №10
13 Авг. 2016. 19:30. Симметрон-2 4:3 Сларус 9-й тур
Поле №11
22 Авг. 2016. 21:00. FC Bad Boys 2:1 Симметрон-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Авг. 2016. 20:00. Симметрон-2 3:4 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Сен. 2016. 10:00. Симметрон-2 13:3 Зеленые линии Украины 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
10 Сен. 2016. 17:30. Алмаз 2:3 Симметрон-2 матч за 5 место
Поле №14

Весна-2017

1/2 финала (1-4 места)

Розовая пантера 9:1 Старт-Бис-М
MadBall 1:1 Ursus Optio

матч за 7 место

Zoo-Baza.com.ua : Харьков Юнайтед

матч за 5 место

Симметрон-2 : Сларус

матч за 3 место

MadBall 2:1 Старт-Бис-М

Последние матчи

  • Симметрон-2 : Сларус
    2017-06-19 00:00:00
  • Zoo-Baza.com.ua : Харьков Юнайтед
    2017-06-19 00:00:00
  • Ursus Optio 1:2 Розовая пантера
    2017-06-18 13:00:00 Поле №10
  • MadBall 2:1 Старт-Бис-М
    2017-06-18 11:30:00 Поле №11
  • Zoo-Baza.com.ua -:+ Симметрон-2
    2017-06-11 20:30:00 Поле №8
  • Харьков Юнайтед 2:9 Сларус
    2017-06-11 19:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia