flash_matches
 

Kasta

Игроки   и г жк кк
Панасенко Глеб Панасенко Глеб (Вратарь) 09.08.1991 5 0 0 0
Аштарханов Руслан Аштарханов Руслан 12.11.1999 4 2 0 1
Бебия Георгий Бебия Георгий 12.02.1988 5 2 0 0
Варавин Станислав Варавин Станислав 02.08.1985 5 5 0 0
Варченко Иван Варченко Иван 03.07.1986 5 7 0 0
Исаенко Александр Исаенко Александр 28.03.1990 0 0 0 0
Корнелюк Дмитрий Корнелюк Дмитрий 15.06.1985 4 0 1 0
Людкевич Николай Людкевич Николай 28.11.1988 5 4 0 0
Мартынов Дмитрий Мартынов Дмитрий 21.02.1985 0 0 0 0
Панин Алексей Панин Алексей 28.08.1985 5 1 1 0
Пылып Руслан Пылып Руслан 24.07.1999 4 0 0 0
Седых Роман Седых Роман 06.12.1983 4 1 0 0
Харченко Олег Харченко Олег 18.05.1983 0 0 0 0
Чикирев Иван Чикирев Иван 09.02.1986 1 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Третья лига
29 Мар. 2017. 22:00. Kasta 5:5 Турбоатом 73 1-й тур
Поле №8
31 Мар. 2017. 21:30. Динамо-3 1:2 Kasta 2-й тур
Поле №8
07 Апр. 2017. 21:30. Kasta 11:6 ЦДК 3-й тур
Поле №14
13 Апр. 2017. 22:30. Восток юнайтед 9:2 Kasta 4-й тур
Поле №11
15 Апр. 2017. 21:00. Аптечная сеть 9-1-1 5:2 Kasta 5-й тур
Поле №15
22 Апр. 2017. 21:30. Kasta +:- Shakhtar 6-й тур
Поле №11
12 Май. 2017. 00:00. Kasta : FFC Goal 7-й тур
 
12 Май. 2017. 00:00. мфк Феникс : Kasta 8-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Третья лига
17 Сен. 2016. 20:30. Kasta 1:2 FFC Goal 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 21:00. Apriori ART LS 2:3 Kasta 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 17:00. Kasta 2:0 мфк Финал 3-й тур
Поле №15
07 Окт. 2016. 20:30. Kasta 0:1 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 20:00. ДПМ 1:1 Kasta 5-й тур
Поле №15
15 Окт. 2016. 19:00. Avanti 4:3 Kasta 6-й тур
Поле №15
24 Окт. 2016. 21:00. Kasta 7:1 Розовая пантера 7-й тур
Поле №10
27 Окт. 2016. 22:00. A-Z auto 3:4 Kasta 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2016. 20:00. Kasta 1:3 СКА 9-й тур
Поле №10
06 Ноя. 2016. 20:00. Braxton 3:3 Kasta 10-й тур
Поле №15
10 Ноя. 2016. 20:30. Промэлектро-Харьков 2:1 Kasta 11-й тур
Поле №15
21 Ноя. 2016. 20:00. FC Bad Boys 2:0 Kasta 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
25 Ноя. 2016. 20:00. Kasta 1:2 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Дек. 2016. 18:00. Kasta +:- Avanti 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
10 Дек. 2016. 21:00. Apriori ART LS 1:1 Kasta матч за 5 место
Поле №10
Лето-2016 - Четвертая лига
25 Июн. 2016. 21:30. Kasta 4:2 Старт-Бис-М 1-й тур
Поле №11
20 Июл. 2016. 20:00. FFC Goal 0:1 Kasta 2-й тур
Поле №10
16 Июл. 2016. 20:00. Kasta 2:5 ДПМ 3-й тур
Поле №15
15 Июл. 2016. 18:00. Titan 3:4 Kasta 4-й тур
Поле №11
22 Июл. 2016. 20:30. Kasta 4:3 Первая столица 5-й тур
Поле №10
30 Июл. 2016. 18:30. Kasta 0:9 Эпицентр-1 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 18:00. хфк Свет 8:4 Kasta 7-й тур
Поле №10
08 Авг. 2016. 20:00. Kasta 1:1 Rovers 8-й тур
Поле №14
12 Авг. 2016. 20:30. А.П.Л. 0:5 Kasta 9-й тур
Поле №8
22 Авг. 2016. 21:30. Kasta 1:2 Rovers 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
24 Авг. 2016. 20:00. Rovers 1:4 Kasta 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
02 Сен. 2016. 20:30. Kasta 3:7 хфк Свет 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 12:30. Kasta 4:1 Старт-Бис-М матч за 3 место
Поле №11
Весна-2016 - Шестая лига
20 Мар. 2016. 20:30. Kasta 1:1 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №8
26 Мар. 2016. 19:00. Тайм-ОККО 1:2 Kasta 2-й тур
Поле №15
29 Мар. 2016. 22:00. Kasta 2:4 Shakhtar 3-й тур
Поле №14
03 Апр. 2016. 20:00. Face Profi 3:2 Kasta 4-й тур
Поле №15
10 Апр. 2016. 20:00. Kasta 3:1 Fulham 5-й тур
Поле №15
16 Апр. 2016. 17:30. FFC Goal 2:3 Kasta 6-й тур
Поле №8
27 Апр. 2016. 20:00. Харьков Юнайтед 3:5 Kasta 7-й тур
Поле №10
24 Апр. 2016. 22:00. Kasta 4:3 ХНУВД 8-й тур
Поле №10
06 Май. 2016. 20:30. Energy 2:3 Kasta 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 18:00. Kasta 2:3 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №8
22 Май. 2016. 17:00. Kasta 0:2 Rovers 11-й тур
Поле №15
28 Май. 2016. 18:00. Kasta 2:1 Тайм-ОККО 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
03 Июн. 2016. 20:30. Тайм-ОККО 1:2 Kasta 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
10 Июн. 2016. 20:30. FFC Goal 8:0 Kasta 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 10:30. Shakhtar 1:8 Kasta матч за 3 место
Поле №11

Весна-2017

Последние матчи

  • ЦДК : Аптечная сеть 9-1-1
    2017-04-30 16:00:00 Поле №15
  • Грифон-1 : Турбоатом 73
    2017-04-30 14:00:00 Поле №15
  • Турбоатом 73 4:2 мфк Феникс
    2017-04-29 21:30:00 Поле №14
  • Динамо-3 12:6 ЦДК
    2017-04-29 19:00:00 Поле №15
  • Грифон-1 6:2 Зеленые линии Украины
    2017-04-29 10:00:00 Поле №15
  • Динамо-3 4:3 Турбоатом 73
    2017-04-28 20:00:00 Поле №10

Следующие матчи

  • FFC Goal -:- ЦДК
    2017-05-05 00:00:00
  • Витэк-2 -:- FFC Goal
    2017-05-05 00:00:00
  • мфк Феникс -:- Грифон-1
    2017-05-05 00:00:00
  • Kasta -:- FFC Goal
    2017-05-12 00:00:00
  • Восток юнайтед -:- Витэк-2
    2017-05-12 00:00:00
  • Зеленые линии Украины -:- Динамо-3
    2017-05-12 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia