flash_matches
 

мфк Динамо

Игроки   и г жк кк
Бережной Руслан Бережной Руслан (Вратарь) 13.07.1980 0 0 0 0
Остриков Андрей Остриков Андрей (Вратарь) 20.03.1998 0 0 0 0
Артемьев Алексей Артемьев Алексей 31.01.1995 0 0 0 0
Афанасьев Артур Афанасьев Артур 05.06.1998 0 0 0 0
Балан Владислав Балан Владислав 06.08.1990 0 0 0 0
Беда Алексей Беда Алексей 16.10.1990 0 0 0 0
Бережной Сергей Бережной Сергей 09.02.1984 0 0 0 0
Гапоненко Сергей Гапоненко Сергей 23.01.1995 0 0 0 0
Калтахчан Вячеслав Калтахчан Вячеслав 04.11.1986 0 0 0 0
Логвиненко Сергей Логвиненко Сергей 22.04.1991 0 0 0 0
Мишкин Алексей Мишкин Алексей 30.06.1993 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Девятая лига
22 Сен. 2016. 22:00. мфк Динамо 4:3 РИАН 1-й тур
Поле №15
24 Сен. 2016. 19:30. mfc Fire 5:8 мфк Динамо 2-й тур
Поле №14
01 Окт. 2016. 19:30. мфк Динамо 1:0 "СВ" Voit&Кo 3-й тур
Поле №4
02 Окт. 2016. 21:30. Оскол 1:2 мфк Динамо 4-й тур
Поле №8
08 Окт. 2016. 22:00. Braxton-2 4:9 мфк Динамо 5-й тур
Поле №15
15 Окт. 2016. 21:00. мфк Динамо 8:4 Кристалл Пэлас 6-й тур
Поле №10
23 Окт. 2016. 19:00. мфк Динамо 2:2 мфк Друзi 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 19:30. ФК Стрела 5:2 мфк Динамо 8-й тур
Поле №11
30 Окт. 2016. 20:00. ЦДК 3:4 мфк Динамо 9-й тур
Поле №10
05 Ноя. 2016. 18:30. мфк Динамо 2:2 Legion 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 19:30. Волшебная мозаика 4:10 мфк Динамо 11-й тур
Поле №14
19 Ноя. 2016. 21:30. мфк Динамо 3:2 Кристалл Пэлас 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Ноя. 2016. 18:30. Кристалл Пэлас 5:3 мфк Динамо 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
09 Дек. 2016. 20:00. Legion : мфк Динамо 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
Лето-2016 - Десятая лига
26 Июн. 2016. 21:00. мфк Динамо 1:3 Probka Team 1-й тур
Поле №15
19 Июл. 2016. 19:30. AFC Antares 0:4 мфк Динамо 2-й тур
Поле №15
16 Июл. 2016. 19:30. мфк Динамо 0:1 Legion 3-й тур
Поле №8
26 Июл. 2016. 20:00. Восход 1:6 мфк Динамо 4-й тур
Поле №8
24 Июл. 2016. 21:00. мфк Динамо 5:7 ФК Юпитер 5-й тур
Поле №10
31 Июл. 2016. 19:30. A-Z auto Gagarina 4:0 мфк Динамо 6-й тур
Поле №8
06 Авг. 2016. 20:30. мфк Динамо 4:4 Braxton-2 7-й тур
Поле №8
07 Авг. 2016. 20:30. мфк Динамо 14:2 AFC Bauer 8-й тур
Поле №8
11 Авг. 2016. 22:30. Москалёвка Юнайтед 5:3 мфк Динамо 9-й тур
Поле №8
18 Авг. 2016. 22:00. Москалёвка Юнайтед 5:9 мфк Динамо 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
25 Авг. 2016. 22:30. мфк Динамо 6:4 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
01 Сен. 2016. 22:00. AFC Antares 2:3 мфк Динамо 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 10:00. мфк Динамо 7:7 Braxton-2 Финал
Поле №10
Весна-2016 - Одиннадцатая лига
24 Мар. 2016. 22:00. мфк Динамо 2:3 AFC Antares 1-й тур
Поле №10
27 Мар. 2016. 18:30. Tesla Weld 0:3 мфк Динамо 2-й тур
Поле №8
05 Апр. 2016. 22:00. мфк Динамо 8:6 FC Gold 3-й тур
Поле №15
31 Мар. 2016. 22:00. УкрГУЖТ-Локомотив 9:3 мфк Динамо 4-й тур
Поле №12
10 Апр. 2016. 18:30. мфк Динамо 5:4 Норма 5-й тур
Поле №8
16 Апр. 2016. 20:30. ХВК 4:3 мфк Динамо 6-й тур
Поле №8
23 Апр. 2016. 20:30. Espada 8:0 мфк Динамо 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 19:00. мфк Динамо 3:1 Royal 8-й тур
Поле №4
07 Май. 2016. 20:30. Vincere sempre 6:4 мфк Динамо 9-й тур
Поле №8
20 Май. 2016. 22:00. мфк Динамо 8:6 Лестер 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2016. 21:00. мфк Динамо 1:4 Ursus Optio 11-й тур
Поле №10
29 Май. 2016. 18:00. Espada 5:4 мфк Динамо 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 18:00. мфк Динамо 1:5 Espada 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
11 Июн. 2016. 19:00. мфк Динамо 2:5 Vincere sempre 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Июн. 2016. 19:00. мфк Динамо +:- AFC Antares матч за 7 место
Поле №15

Весна-2017

1/2 финала (5-8 места)

Grand+Спринт -:+ Kings
мфк Динамо -:+ мфк ААС

матч за 7 место

Grand+Спринт +:- мфк Динамо

матч за 5 место

мфк ААС : Kings

Последние матчи

  • мфк ААС : Kings
    2017-06-19 00:00:00 Поле №11
  • Бавария Моторс 4:3 Оскол
    2017-06-18 13:00:00 Поле №15
  • КФК Электротяжмаш 4:10 Первая столица
    2017-06-18 12:30:00 Поле №8
  • Grand+Спринт +:- мфк Динамо
    2017-06-17 00:00:00
  • Бавария Моторс 4:3 КФК Электротяжмаш
    2017-06-11 18:00:00 Поле №15
  • Оскол 2:1 Первая столица
    2017-06-10 19:30:00 Поле №11

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia