flash_matches
 

Альфа-2

Игроки   и г жк кк
Пасько Юрий Пасько Юрий (Вратарь) 23.12.1988 0 0 0 0
Борзенков Владимир Борзенков Владимир 27.01.1974 0 0 0 0
Герасименко Максим Герасименко Максим 12.02.1993 0 0 0 0
Гончаров Артем Гончаров Артем 18.11.1992 0 0 0 0
Жевлев Дмитрий Жевлев Дмитрий 24.08.1992 0 0 0 0
Зюзя Сергей Зюзя Сергей 23.01.1969 0 0 0 0
Колоусов Валерий Колоусов Валерий 18.05.1980 0 0 0 0
Кондрашов Ярослав Кондрашов Ярослав 09.05.1994 0 0 0 0
Мироненко Евгений Мироненко Евгений 05.01.1979 0 0 0 0
Морус Денис Морус Денис 20.07.1973 0 0 0 0
Руженцев Виктор Руженцев Виктор 11.12.1978 0 0 0 0
Смородинов Сергей Смородинов Сергей 06.01.1987 0 0 0 0
Танько Олег Танько Олег 09.01.1990 0 0 0 0
Чугай Александр Чугай Александр 19.09.1971 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Третья лига
17 Дек. 2016. 18:00. Старт-Бис-М 2:4 Альфа-2 1-й тур
Поле №15
24 Дек. 2016. 18:00. Альфа-2 1:4 Чудо света ТК 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 17:30. MadBall 2:7 Альфа-2 3-й тур
Поле №11
15 Янв. 2017. 15:30. Альфа-2 2:2 Электрон (Богодухов) 4-й тур
Поле №11
20 Янв. 2017. 20:00. Next 2:0 Альфа-2 5-й тур
Поле №15
28 Янв. 2017. 15:30. Альфа-2 2:3 GoodWin 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 14:00. Автомобилист 3:3 Альфа-2 7-й тур
Поле №15
05 Фев. 2017. 18:00. Альфа-2 7:4 АИК-25-2 8-й тур
Поле №15
18 Фев. 2017. 19:00. ФК Шторм 1:1 Альфа-2 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2017. 16:00. Альфа-2 2:0 mfc Caracurt 10-й тур
Поле №15
26 Фев. 2017. 21:00. Харьков Юнайтед 3:2 Альфа-2 11-й тур
Поле №15
04 Мар. 2017. 19:00. Старт-Бис-М 2:2 Альфа-2 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2017. 17:30. Автомобилист 3:4 Альфа-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
18 Мар. 2017. 15:00. ФК Шторм -:+ Альфа-2 матч за 5 место
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
18 Сен. 2016. 18:00. Альфа-2 5:2 mfc Legion 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 19:00. Альфа-2 5:0 Камбэк 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 19:00. Первая столица 2:2 Альфа-2 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 16:00. Titan 1:9 Альфа-2 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 17:00. Альфа-2 5:1 CityPro 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2016. 17:00. Sport Team 2:9 Альфа-2 6-й тур
Поле №15
22 Окт. 2016. 14:00. Альфа-2 5:0 Проминь 7-й тур
Поле №10
29 Окт. 2016. 19:00. Турбоатом 73 2:2 Альфа-2 8-й тур
Поле №14
06 Ноя. 2016. 16:00. Альфа-2 2:1 Чудо света ТК 9-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2016. 15:30. Ursus Optio spes 3:4 Альфа-2 10-й тур
Поле №8
12 Ноя. 2016. 15:30. Альфа-2 2:0 Артисты 11-й тур
Поле №11
19 Ноя. 2016. 19:30. Альфа-2 0:2 Sport Team 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
26 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 1:7 Альфа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Дек. 2016. 17:00. Альфа-2 0:1 Чудо света ТК 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
11 Дек. 2016. 09:00. CityPro 1:2 Альфа-2 матч за 3 место
Поле №10
Лето-2016 - Восьмая лига
26 Июн. 2016. 17:00. Альфа-2 8:2 мфк Березовка 1-й тур
Поле №10
30 Июн. 2016. 22:00. КФК Электротяжмаш 0:2 Альфа-2 2-й тур
Поле №10
09 Июл. 2016. 18:30. Альфа-2 4:1 Спортивный корпус "Азов" 3-й тур
Поле №8
17 Июл. 2016. 09:00. iTeam 3:6 Альфа-2 4-й тур
Поле №15
24 Июл. 2016. 20:00. Альфа-2 4:2 ФК Асгард 5-й тур
Поле №15
31 Июл. 2016. 18:00. Альфа-2 4:5 Забико 6-й тур
Поле №15
06 Авг. 2016. 16:30. Grand+Спринт 0:2 Альфа-2 7-й тур
Поле №8
07 Авг. 2016. 20:00. Альфа-2 5:0 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №10
14 Авг. 2016. 10:30. Проминь 7:1 Альфа-2 9-й тур
Поле №11
21 Авг. 2016. 19:00. Альфа-2 2:7 Спортивный корпус "Азов" 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Авг. 2016. 19:30. Спортивный корпус "Азов" 4:4 Альфа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Сен. 2016. 20:00. Альфа-2 2:2 ФК Асгард 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
10 Сен. 2016. 17:30. КФК Электротяжмаш 5:10 Альфа-2 матч за 7 место
Поле №8
Весна-2016 - Девятая лига
20 Мар. 2016. 12:00. Альфа-2 1:1 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №10
26 Мар. 2016. 20:00. Kings 3:1 Альфа-2 2-й тур
Поле №15
02 Апр. 2016. 14:30. Альфа-2 5:5 CityPro 3-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 10:00. Ника 0:2 Альфа-2 4-й тур
Поле №10
10 Апр. 2016. 12:00. Альфа-2 3:1 АИК-25 5-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 15:00. mfc Fire 0:2 Альфа-2 6-й тур
Поле №10
23 Апр. 2016. 17:30. Альфа-2 3:2 FC Bad Boys Farm 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 16:00. Юнона 2:4 Альфа-2 8-й тур
Поле №10
07 Май. 2016. 19:30. мфк Легион 4:4 Альфа-2 9-й тур
Поле №11
15 Май. 2016. 16:30. Альфа-2 1:0 ФК Асгард 10-й тур
Поле №11
21 Май. 2016. 17:30. Svetlaya st. 1:4 Альфа-2 11-й тур
Поле №8
29 Май. 2016. 16:30. Альфа-2 3:2 ФК Асгард 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
05 Июн. 2016. 16:30. ФК Асгард 2:0 Альфа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
11 Июн. 2016. 16:00. Альфа-2 +:- Svetlaya st. 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Июн. 2016. 13:30. Kings 3:5 Альфа-2 матч за 5 место
Поле №11

Зима-17

1/2 финала (5-8 места)

Автомобилист 3:4 Альфа-2
ФК Шторм +:- Next

матч за 7 место

Автомобилист +:- Next

матч за 5 место

ФК Шторм -:+ Альфа-2

матч за 3 место

Харьков Юнайтед 8:2 Старт-Бис-М

Последние матчи

  • Харьков Юнайтед 8:2 Старт-Бис-М
    2017-03-19 12:30:00 Поле №11
  • GoodWin 6:3 Электрон (Богодухов)
    2017-03-19 12:00:00 Поле №10
  • ФК Шторм -:+ Альфа-2
    2017-03-18 15:00:00 Поле №15
  • Автомобилист +:- Next
    2017-03-18 00:00:00
  • ФК Шторм +:- Next
    2017-03-12 19:30:00 Поле №11
  • Электрон (Богодухов) 5:5 Харьков Юнайтед
    2017-03-12 19:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia