flash_matches
 

Спортивный корпус "Азов"

Игроки   и г жк кк
Гопта Алексей Гопта Алексей (Вратарь) 12.12.1989 0 0 0 0
Загребельный Георгий Загребельный Георгий (Вратарь) 18.01.1984 0 0 0 0
Москаленко Владислав Москаленко Владислав (Вратарь) 18.02.1998 0 0 0 0
Амосов Тихон Амосов Тихон 25.10.1978 0 0 0 0
Бессонов Денис Бессонов Денис 16.08.1993 0 0 0 0
Богданов Глеб Богданов Глеб 27.07.1995 0 0 0 0
Бондаренко Богдан Бондаренко Богдан 03.03.1993 0 0 0 0
Гладков Антон Гладков Антон 23.09.1986 0 0 0 0
Гринь Владимир Гринь Владимир 20.02.1990 0 0 0 0
Колодочка Константин Колодочка Константин 14.09.1981 0 0 0 0
Минак Руслан Минак Руслан 28.08.1988 0 0 0 0
Полевой Артур Полевой Артур 01.07.1994 0 0 0 0
Приходченко Андрей Приходченко Андрей 04.11.1971 0 0 0 0
Салтанов Иван Салтанов Иван 08.02.1991 0 0 0 0
Смолянников Никита Смолянников Никита 30.11.1995 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Пятая лига
31 Мар. 2017. 00:00. Спортивный корпус "Азов" : Ника 1-й тур
 
Зима-17 - Пятая лига
20 Дек. 2016. 19:30. Спортивный корпус "Азов" 0:2 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №15
22 Дек. 2016. 20:00. Tesla Weld 2:3 Спортивный корпус "Азов" 2-й тур
Поле №8
12 Янв. 2017. 19:00. Спортивный корпус "Азов" 5:3 AFC Antares 3-й тур
Поле №14
15 Янв. 2017. 14:30. Никотерм-2 2:4 Спортивный корпус "Азов" 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2017. 17:00. TANDEM PARQUETS 2:3 Спортивный корпус "Азов" 5-й тур
Поле №10
28 Янв. 2017. 16:30. Спортивный корпус "Азов" 7:4 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №12
25 Фев. 2017. 16:30. КФК Электротяжмаш 2:3 Спортивный корпус "Азов" 7-й тур
Поле №11
04 Фев. 2017. 16:30. Спортивный корпус "Азов" 5:3 Inmilko 8-й тур
Поле №10
18 Фев. 2017. 17:00. Rovers 1:4 Спортивный корпус "Азов" 9-й тур
Поле №10
21 Фев. 2017. 18:00. Спортивный корпус "Азов" 3:4 ФК ХИФ 10-й тур
Поле №14
26 Фев. 2017. 16:30. Спортивный корпус "Азов" 6:3 Восток юнайтед 11-й тур
Поле №11
05 Мар. 2017. 18:00. Спортивный корпус "Азов" 7:2 Rovers 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2017. 17:00. Спортивный корпус "Азов" 8:1 FC Bad Boys-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 11:00. Спортивный корпус "Азов" 5:3 TANDEM PARQUETS Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 6-9 cup
19 Ноя. 2016. 21:00. Спортивный корпус "Азов" 4:8 "СВ" Voit&Кo 1/8 финала
Поле №14
Осень-2016 - Шестая лига
18 Сен. 2016. 18:00. ФК Шторм 7:3 Спортивный корпус "Азов" 1-й тур
Поле №15
25 Сен. 2016. 15:30. Fulham 5:3 Спортивный корпус "Азов" 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 14:00. Спортивный корпус "Азов" 3:3 Восток юнайтед 3-й тур
Поле №15
27 Сен. 2016. 19:00. MFC Accord 4:3 Спортивный корпус "Азов" 4-й тур
Поле №8
08 Окт. 2016. 18:30. Спортивный корпус "Азов" 2:6 Next 5-й тур
Поле №8
15 Окт. 2016. 17:30. Спортивный корпус "Азов" 8:1 мфк Алания 6-й тур
Поле №8
22 Окт. 2016. 17:00. FC Bonguk 5:8 Спортивный корпус "Азов" 7-й тур
Поле №10
29 Окт. 2016. 15:00. Спортивный корпус "Азов" 6:3 Grand+Спринт 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 13:00. Спортивный корпус "Азов" 0:1 Забико 9-й тур
Поле №10
06 Ноя. 2016. 13:30. Спортивный корпус "Азов" 2:4 АИК-25 10-й тур
Поле №11
12 Ноя. 2016. 16:00. Medium +:- Спортивный корпус "Азов" 11-й тур
Поле №15
Лето-2016 - Восьмая лига
25 Июн. 2016. 20:30. Спортивный корпус "Азов" 5:2 ФК Асгард 1-й тур
Поле №8
30 Июн. 2016. 20:00. Спортивный корпус "Азов" 3:1 iTeam 2-й тур
Поле №10
09 Июл. 2016. 18:30. Альфа-2 4:1 Спортивный корпус "Азов" 3-й тур
Поле №8
17 Июл. 2016. 17:30. Спортивный корпус "Азов" -:+ Забико 4-й тур
Поле №8
23 Июл. 2016. 19:30. Grand+Спринт 5:2 Спортивный корпус "Азов" 5-й тур
Поле №14
28 Июл. 2016. 20:00. Спортивный корпус "Азов" 3:3 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №11
04 Авг. 2016. 19:30. Проминь 9:0 Спортивный корпус "Азов" 7-й тур
Поле №11
07 Авг. 2016. 18:30. Спортивный корпус "Азов" +:- мфк Березовка 8-й тур
Поле №8
13 Авг. 2016. 20:00. КФК Электротяжмаш 2:4 Спортивный корпус "Азов" 9-й тур
Поле №15
21 Авг. 2016. 19:00. Альфа-2 2:7 Спортивный корпус "Азов" 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Авг. 2016. 19:30. Спортивный корпус "Азов" 4:4 Альфа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
01 Сен. 2016. 20:00. Проминь 4:4 Спортивный корпус "Азов" 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Сен. 2016. 13:00. Забико 2:5 Спортивный корпус "Азов" Финал
Поле №15
Весна-2016 - 11-14 cup
28 Май. 2016. 16:00. HellFighters 10:6 Спортивный корпус "Азов" 1/8 финала
Поле №15
Весна-2016 - Тринадцатая лига
21 Мар. 2016. 19:00. ФК Сокол (Гуты) 9:2 Спортивный корпус "Азов" 1-й тур
Поле №14
27 Мар. 2016. 20:30. Ирбис 3:2 Спортивный корпус "Азов" 2-й тур
Поле №14
04 Апр. 2016. 21:00. Спортивный корпус "Азов" 1:3 ТМ Природа-3 3-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 16:30. ФК Защитник 4:2 Спортивный корпус "Азов" 4-й тур
Поле №5
09 Апр. 2016. 17:00. Спортивный корпус "Азов" 3:12 ФК Нежданчик 5-й тур
Поле №15
17 Апр. 2016. 19:00. Спортивный корпус "Азов" 3:6 ХешТег 6-й тур
Поле №10
26 Апр. 2016. 22:00. Джокер 4:6 Спортивный корпус "Азов" 7-й тур
Поле №15
03 Май. 2016. 21:30. Астра 3:8 Спортивный корпус "Азов" 8-й тур
Поле №10
08 Май. 2016. 20:30. Спортивный корпус "Азов" 2:2 Legion 9-й тур
Поле №8
18 Май. 2016. 21:30. Спортивный корпус "Азов" 2:10 Забико 10-й тур
Поле №8
22 Май. 2016. 16:30. 220 вольт 5:3 Спортивный корпус "Азов" 11-й тур
Поле №11

Весна-2017

Последние матчи

  • Next : ФК Олимпик
    2017-03-25 19:30:00 Поле №11
  • Алмаз : Medium
    2017-03-25 15:00:00 Поле №15
  • CityPro : Спрут
    2017-03-25 11:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • FC Malaya Rogan' -:- POLPAK
    2017-03-26 18:30:00 Поле №11
  • MFC Accord -:- Турбоатом CSK60
    2017-03-26 19:30:00 Поле №11
  • Спортивный корпус "Азов" -:- Ника
    2017-03-31 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia