flash_matches
 

mfc Fire

Игроки   и г жк кк
Бородыч Павел Бородыч Павел 05.07.1979 0 0 0 0
Гура Евгений Гура Евгений 31.05.1995 0 0 0 0
Дзюбанов Дмитрий Дзюбанов Дмитрий 22.03.1989 0 0 0 0
Емец Евгений Емец Евгений 01.01.1945 0 0 0 0
Иванов Евгений Иванов Евгений 03.07.1989 0 0 0 0
Кердывар Валентин Кердывар Валентин 20.12.1992 0 0 0 0
Кременев Роман Кременев Роман 04.02.1997 0 0 0 0
Кузик Святослав Кузик Святослав 01.01.1945 0 0 0 0
Назаренко Артем Назаренко Артем 12.08.1990 0 0 0 0
Олейник Дмитрий Олейник Дмитрий 21.09.1977 0 0 0 0
Пугач Евгений Пугач Евгений 16.11.1987 0 0 0 0
Сергиенко Александр Сергиенко Александр 09.08.1987 0 0 0 0
Стражников Никита Стражников Никита 13.07.1991 0 0 0 0
Устыч Станислав Устыч Станислав 17.01.1995 0 0 0 0
Царук Владимир Царук Владимир 09.11.1986 0 0 0 0
Юхименко Иван Юхименко Иван 22.08.1997 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 6-9 cup
19 Ноя. 2016. 22:00. Забико 2:3 mfc Fire 1/8 финала
Поле №14
26 Ноя. 2016. 18:30. mfc Fire 4:5 Волшебная мозаика 1/4 финала
Поле №8
Осень-2016 - Девятая лига
17 Сен. 2016. 18:00. mfc Fire 2:9 Legion 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 19:30. mfc Fire 5:8 мфк Динамо 2-й тур
Поле №14
28 Сен. 2016. 19:00. Кристалл Пэлас 6:1 mfc Fire 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 16:30. ФК Стрела 4:3 mfc Fire 4-й тур
Поле №14
13 Окт. 2016. 22:30. mfc Fire 2:2 РИАН 5-й тур
Поле №14
16 Окт. 2016. 19:30. Braxton-2 3:6 mfc Fire 6-й тур
Поле №8
22 Окт. 2016. 19:30. mfc Fire 2:3 "СВ" Voit&Кo 7-й тур
Поле №8
29 Окт. 2016. 17:00. ЦДК 9:6 mfc Fire 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2016. 22:00. mfc Fire 4:5 мфк Друзi 9-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2016. 19:30. Волшебная мозаика 6:4 mfc Fire 10-й тур
Поле №8
12 Ноя. 2016. 19:30. mfc Fire 6:5 Оскол 11-й тур
Поле №14
Весна-2016 - 7-10 cup
28 Май. 2016. 20:30. ФК Юность -:+ mfc Fire 1/8 финала
Поле №11
04 Июн. 2016. 16:00. мфк Атлетико 1:6 mfc Fire 1/4 финала
Поле №11
12 Июн. 2016. 14:30. Томаховка 3:6 mfc Fire 1/2 финала
Поле №11
15 Июн. 2016. 22:00. Чудо света ТК 2:1 mfc Fire Финал
Поле №14
Весна-2016 - Девятая лига
20 Мар. 2016. 19:30. mfc Fire 1:4 ФК Асгард 1-й тур
Поле №8
26 Мар. 2016. 20:30. CityPro 4:3 mfc Fire 2-й тур
Поле №8
02 Апр. 2016. 21:30. mfc Fire 2:2 Ника 3-й тур
Поле №8
04 Апр. 2016. 18:00. АИК-25 1:6 mfc Fire 4-й тур
Поле №8
13 Апр. 2016. 17:00. FC Bad Boys Farm 1:10 mfc Fire 5-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 15:00. mfc Fire 0:2 Альфа-2 6-й тур
Поле №10
26 Апр. 2016. 20:00. mfc Fire 4:5 Svetlaya st. 7-й тур
Поле №12
24 Апр. 2016. 18:30. мфк Легион 9:6 mfc Fire 8-й тур
Поле №14
10 Май. 2016. 22:00. Grand+Спринт 3:5 mfc Fire 9-й тур
Поле №8
20 Май. 2016. 21:30. mfc Fire 6:7 Kings 10-й тур
Поле №14
18 Май. 2016. 19:30. Юнона 6:2 mfc Fire 11-й тур
Поле №11

Весна-2017

Групповой раунд

1 220 вольт 11 24
2 Ромол 11 24
3 FC Bad Boys-2 11 24
4 Юниор 11 21
5 AFC Antares 11 18
6 Волшебная мозаика 11 18
7 мфк Сила 11 17
8 mfc Fire 11 16
9 Legion 11 13
10 Турбоатом 73-2 11 12
11 Гипереон 11 3
12 FC Bonguk 11 1

1/2 финала (1-4 места)

Ромол 2:2 FC Bad Boys-2
mfc Fire 2:5 Юниор

матч за 7 место

220 вольт : AFC Antares

матч за 3 место

Ромол 1:1 mfc Fire

Финал

FC Bad Boys-2 4:4 Юниор

Последние матчи

  • Волшебная мозаика : мфк Сила
    2017-06-19 00:00:00
  • 220 вольт : AFC Antares
    2017-06-19 00:00:00
  • Ромол 1:1 mfc Fire
    2017-06-18 10:30:00 Поле №8
  • FC Bad Boys-2 4:4 Юниор
    2017-06-18 10:00:00 Поле №10
  • mfc Fire 2:5 Юниор
    2017-06-11 20:00:00 Поле №15
  • Волшебная мозаика +:- мфк Сила
    2017-06-11 11:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia