flash_matches
 

АИК-25-2

Игроки   и г жк кк
Волков Николай Волков Николай 20.04.1990 0 0 0 0
Довбий Максим Довбий Максим 01.01.1984 0 0 0 0
Изотов Александр Изотов Александр 04.08.1986 0 0 0 0
Кисиль Дмитрий Кисиль Дмитрий 01.01.1991 0 0 0 0
Кононенко Артур Кононенко Артур 15.03.1988 0 0 0 0
Кучеренко Дмитрий Кучеренко Дмитрий 04.05.1992 0 0 0 0
Кучеренко Евгений Кучеренко Евгений 17.01.1990 0 0 0 0
Лозовой Олег Лозовой Олег 01.01.1999 0 0 0 0
Малеев Артем Малеев Артем 01.01.1986 0 0 0 0
Фурсов Алексей Фурсов Алексей 04.02.1990 0 0 0 0
Чихичин Артем Чихичин Артем 20.02.1993 0 0 0 0
Шкарупа Игорь Шкарупа Игорь 01.01.1992 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Кубок 2-3 лиг (9-12 места)
12 Мар. 2017. 20:30. Apriori ART LS 1:9 АИК-25-2 1/2 финала (9-12 места)
Поле №11
19 Мар. 2017. 13:00. mfc Caracurt 6:5 АИК-25-2 Финал (9-12 места)
Поле №15
Зима-17 - Третья лига
18 Дек. 2016. 20:30. Next 2:2 АИК-25-2 1-й тур
Поле №11
24 Дек. 2016. 19:00. GoodWin 6:3 АИК-25-2 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 18:00. АИК-25-2 6:7 Харьков Юнайтед 3-й тур
Поле №15
15 Янв. 2017. 20:00. ФК Шторм 5:5 АИК-25-2 4-й тур
Поле №15
21 Янв. 2017. 17:30. АИК-25-2 1:2 MadBall 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 17:30. АИК-25-2 3:5 Автомобилист 6-й тур
Поле №11
29 Янв. 2017. 19:30. Электрон (Богодухов) 10:6 АИК-25-2 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 18:00. Альфа-2 7:4 АИК-25-2 8-й тур
Поле №15
21 Фев. 2017. 19:00. АИК-25-2 6:2 Чудо света ТК 9-й тур
Поле №14
19 Фев. 2017. 18:00. АИК-25-2 7:2 Старт-Бис-М 10-й тур
Поле №10
25 Фев. 2017. 19:30. mfc Caracurt 2:4 АИК-25-2 11-й тур
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Зима-2016 - Третья лига
20 Дек. 2015. 17:00. мфк Восток 3:3 АИК-25-2 1-й тур
Поле №15
27 Дек. 2015. 17:00. АИК-25-2 1:5 AFC Kharkov 2-й тур
Поле №15
09 Янв. 2016. 18:00. Розовая пантера 3:7 АИК-25-2 3-й тур
Поле №15
10 Янв. 2016. 17:30. АИК-25-2 10:5 Электрон (Богодухов) 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 20:30. Старт-Бис-М 1:7 АИК-25-2 5-й тур
Поле №11
23 Янв. 2016. 19:30. АИК-25-2 4:3 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2016. 17:30. Energy 1:2 АИК-25-2 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2016. 16:30. АИК-25-2 3:1 ДЮСШ-9 8-й тур
Поле №11
06 Фев. 2016. 16:30. АИК-25-2 7:4 Forward 9-й тур
Поле №8
10 Фев. 2016. 19:00. Патриот 2:8 АИК-25-2 10-й тур
Поле №10
14 Фев. 2016. 18:00. АИК-25-2 +:- Трактор 11-й тур
Поле №10
24 Фев. 2016. 20:30. АИК-25-2 5:2 Розовая пантера 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2016. 21:00. Розовая пантера 2:4 АИК-25-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
05 Мар. 2016. 16:30. Электрон (Богодухов) 9:5 АИК-25-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Мар. 2016. 13:30. АИК-25-2 7:4 мфк Восток матч за 3 место
Поле №11

Зима-17

неполная 1/4 финала (9-12 места)

Юнисеф 1:3 mfc Caracurt
Apriori ART LS 4:1 Чудо света ТК

1/2 финала (9-12 места)

mfc Caracurt 6:1 MadBall
Apriori ART LS 1:9 АИК-25-2

Финал (9-12 места)

mfc Caracurt 6:5 АИК-25-2

Последние матчи

  • mfc Caracurt 6:5 АИК-25-2
    2017-03-19 13:00:00 Поле №15
  • Apriori ART LS 1:9 АИК-25-2
    2017-03-12 20:30:00 Поле №11
  • mfc Caracurt 6:1 MadBall
    2017-03-12 17:00:00 Поле №10

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia