flash_matches
 

Алмаз

Игроки   и г жк кк
Бессчастный Юрий Бессчастный Юрий (Вратарь) 03.10.1971 0 0 0 0
Борзенков Владимир Борзенков Владимир (Вратарь) 27.01.1974 0 0 0 0
Майковский Владимир Майковский Владимир (Вратарь) 06.10.1973 0 0 0 0
Панов Виктор Панов Виктор (Вратарь) 16.03.1995 0 0 0 0
Рипка Дмитрий Рипка Дмитрий (Вратарь) 12.03.1972 0 0 0 0
Антонюк Игорь Антонюк Игорь 23.08.1988 0 0 0 0
Баландин Артем Баландин Артем 12.03.1988 0 0 0 0
Елисеев Юрий Елисеев Юрий 27.02.1972 0 0 0 0
Жуперков Вячеслав Жуперков Вячеслав 22.11.1972 0 0 0 0
Ильченко Дмитрий Ильченко Дмитрий 08.07.1983 0 0 0 0
Ковалев Андрей Ковалев Андрей 15.06.1973 0 0 0 0
Коломиец Дмитрий Коломиец Дмитрий 20.06.1985 0 0 0 0
Скидан Николай Скидан Николай 24.08.1987 0 0 0 0
Шиян Николай Шиян Николай 15.12.1981 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Четвертая лига
17 Сен. 2016. 19:00. Алмаз 5:3 Старт-Бис-М 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 17:00. Зеленые линии Украины 4:5 Алмаз 2-й тур
Поле №15
05 Окт. 2016. 19:30. Алмаз 4:6 Харьков Юнайтед 3-й тур
Поле №15
07 Окт. 2016. 21:30. Алмаз 4:1 Харьковспецстрой-2 4-й тур
Поле №8
09 Окт. 2016. 19:30. Mafia 4:3 Алмаз 5-й тур
Поле №11
19 Окт. 2016. 19:00. Сталь 3:8 Алмаз 6-й тур
Поле №14
22 Окт. 2016. 19:00. Алмаз 4:1 Медведи 7-й тур
Поле №15
28 Окт. 2016. 19:00. Динамо-3 9:2 Алмаз 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2016. 19:30. Алмаз 2:2 Юнисеф 9-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2016. 17:00. ФК Артос 3:5 Алмаз 10-й тур
Поле №15
12 Ноя. 2016. 15:30. Salutem 3:8 Алмаз 11-й тур
Поле №14
18 Ноя. 2016. 20:00. Алмаз 1:5 Динамо-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
25 Ноя. 2016. 20:00. Динамо-3 +:- Алмаз 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Дек. 2016. 19:30. Mafia +:- Алмаз 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
01 Дек. 2016. 00:00. Алмаз -:+ Сталь матч за 7 место
 
Лето-2016 - Пятая лига
25 Июн. 2016. 18:00. Алмаз 3:2 Симметрон-2 1-й тур
Поле №15
09 Июл. 2016. 18:30. Сларус 2:3 Алмаз 2-й тур
Поле №11
16 Июл. 2016. 17:00. Алмаз 4:5 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №15
27 Июл. 2016. 22:00. Алмаз 2:4 Медведи 4-й тур
Поле №15
23 Июл. 2016. 18:30. Lemon.School 1:5 Алмаз 5-й тур
Поле №8
30 Июл. 2016. 18:00. Алмаз 7:3 Харьков спец строй 6-й тур
Поле №15
06 Авг. 2016. 19:30. Braxton 3:0 Алмаз 7-й тур
Поле №8
12 Авг. 2016. 21:30. Алмаз 2:4 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №8
14 Авг. 2016. 21:00. Розовая пантера 1:1 Алмаз 9-й тур
Поле №15
20 Авг. 2016. 18:30. Медведи 11:2 Алмаз 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Авг. 2016. 17:30. Алмаз 5:5 Медведи 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
03 Сен. 2016. 18:30. Алмаз 1:1 Lemon.School 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
10 Сен. 2016. 17:30. Алмаз 2:3 Симметрон-2 матч за 5 место
Поле №14
Весна-2016 - Седьмая лига
20 Мар. 2016. 15:30. FC Bonguk 2:6 Алмаз 1-й тур
Поле №8
26 Мар. 2016. 16:00. Алмаз 2:5 мфк Атлетико 2-й тур
Поле №15
14 Апр. 2016. 21:30. Барвинок 6:4 Алмаз 3-й тур
Поле №14
03 Апр. 2016. 19:30. Алмаз 9:1 Next 4-й тур
Поле №11
09 Апр. 2016. 17:30. Алмаз 2:5 ДПМ 5-й тур
Поле №11
17 Апр. 2016. 18:00. MadBall 5:7 Алмаз 6-й тур
Поле №10
23 Апр. 2016. 14:30. Алмаз 9:2 Восток юнайтед 7-й тур
Поле №11
06 Май. 2016. 20:30. Алмаз 5:4 Чудо света ТК 8-й тур
Поле №14
09 Май. 2016. 21:30. ПБ Штурм 3:3 Алмаз 9-й тур
Поле №10
20 Май. 2016. 20:30. хфк Свет 8:1 Алмаз 10-й тур
Поле №14
21 Май. 2016. 17:00. Алмаз 2:3 Кастилия-2 11-й тур
Поле №15
31 Май. 2016. 21:30. MadBall 4:0 Алмаз 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
04 Июн. 2016. 17:00. Алмаз 5:3 MadBall 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
11 Июн. 2016. 16:00. ПБ Штурм -:+ Алмаз 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
18 Июн. 2016. 16:30. Алмаз +:- Восток юнайтед матч за 5 место
Поле №11
Осень-2015 - Девятая лига
19 Сен. 2015. 20:00. Алмаз 3:3 Аранчапат 1-й тур
Поле №15
26 Сен. 2015. 19:30. Polaris-2 4:4 Алмаз 2-й тур
Поле №8
03 Окт. 2015. 16:30. Алмаз 6:9 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №8
16 Окт. 2015. 21:00. ХДС 3:6 Алмаз 4-й тур
Поле №14
11 Окт. 2015. 17:30. Алмаз 3:2 Глория-Надежда 5-й тур
Поле №11
18 Окт. 2015. 19:00. Draft 1:4 Алмаз 6-й тур
Поле №8
24 Окт. 2015. 16:00. Алмаз 4:2 Kings 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2015. 18:30. Ника 1:3 Алмаз 8-й тур
Поле №8
01 Ноя. 2015. 19:30. Braxton 2:8 Алмаз 9-й тур
Поле №14
07 Ноя. 2015. 19:30. Алмаз 4:3 Grand+Спринт 10-й тур
Поле №8
14 Ноя. 2015. 18:30. ФК Асгард 3:0 Алмаз 11-й тур
Поле №8
27 Ноя. 2015. 19:00. Алмаз 3:3 Ника 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
29 Ноя. 2015. 13:00. Ника 2:4 Алмаз 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Дек. 2015. 16:00. Алмаз 3:3 Зеленые линии Украины 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Дек. 2015. 13:00. Алмаз 1:1 Глория-Надежда Финал
Поле №15

Весна-2017

Групповой раунд

1 Алмаз 11 29
2 Medium 11 23
3 Next 11 22
4 Спортивный корпус "Азов" 11 22
5 MFC Accord 11 19
6 POLPAK 11 19
7 Ника 11 11
8 Спрут 11 11
9 ФК Олимпик 11 10
10 FC Malaya Rogan' 11 8
11 CityPro 11 7
12 Турбоатом CSK60 11 6

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

Medium 3:2 Ника
Алмаз 2:2 Спрут
Next 2:4 POLPAK
Спортивный корпус "Азов" 9:4 MFC Accord

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

MFC Accord 4:7 Спортивный корпус "Азов"
Спрут 2:4 Алмаз
POLPAK 5:3 Next
Ника 1:8 Medium

1/2 финала (1-4 места)

Алмаз 1:2 Спортивный корпус "Азов"
Medium 0:2 POLPAK

1/2 финала (5-8 места)

Next 6:3 Ника
Спрут 4:2 MFC Accord

матч за 7 место

MFC Accord : Ника

матч за 5 место

Next : Спрут

матч за 3 место

Medium 2:5 Алмаз

Последние матчи

  • Next : Спрут
    2017-06-19 00:00:00
  • MFC Accord : Ника
    2017-06-19 00:00:00
  • Medium 2:5 Алмаз
    2017-06-18 12:30:00 Поле №11
  • Спортивный корпус "Азов" 3:2 POLPAK
    2017-06-18 12:00:00
  • Medium 0:2 POLPAK
    2017-06-11 18:30:00 Поле №11
  • Спрут 4:2 MFC Accord
    2017-06-10 21:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia