flash_matches
 

Ursus Optio

Игроки   и г жк кк
Гарькавый Алексей Гарькавый Алексей (Вратарь) 30.01.1985 5 2 1 0
Нуждин Константин Нуждин Константин (Вратарь) 05.08.1984 4 0 0 0
Шаповалов Михаил Шаповалов Михаил (Вратарь) 14.06.1988 0 0 0 0
Гудумак Александр Гудумак Александр 19.07.1997 0 0 0 0
Диденко Андрей Диденко Андрей 06.11.1980 4 0 0 0
Колосов Олег Колосов Олег 29.06.1983 0 0 0 0
Лазуренко Станислав Лазуренко Станислав 09.12.1984 6 2 0 0
Литвиненко Роман (2) Литвиненко Роман (2) 16.08.1993 6 3 2 0
Лутай Мирослав Лутай Мирослав 09.10.1987 4 0 1 0
Рудько Николай Рудько Николай 17.06.1993 6 1 1 0
Тамбиев Игорь Тамбиев Игорь 04.09.1988 3 0 0 0
Толстопятенко Алексей Толстопятенко Алексей 08.02.1998 6 2 0 0
Явтушенко Владислав Явтушенко Владислав 21.12.1989 6 4 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Четвертая лига
25 Мар. 2017. 19:00. Старт-Бис-М 3:2 Ursus Optio 1-й тур
Поле №15
02 Апр. 2017. 21:00. Ursus Optio 1:1 MadBall 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 21:00. мфк Финал 2:5 Ursus Optio 3-й тур
Поле №15
09 Апр. 2017. 19:30. Ursus Optio 1:1 Zoo-Baza.com.ua 4-й тур
Поле №11
21 Апр. 2017. 21:00. Ursus Optio 4:4 Чудо света ТК 5-й тур
Поле №8
23 Апр. 2017. 19:30. Харьков Юнайтед 6:2 Ursus Optio 6-й тур
Поле №11
12 Май. 2017. 00:00. Сларус : Ursus Optio 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 21:00. Ursus Optio : СКА 8-й тур
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Пятая лига
22 Сен. 2016. 19:00. Ursus Optio 9:3 GoodWin 1-й тур
Поле №8
25 Сен. 2016. 17:00. Кастилия 2:2 Ursus Optio 2-й тур
Поле №15
01 Окт. 2016. 21:00. Ursus Optio 3:3 Rovers 3-й тур
Поле №15
02 Окт. 2016. 21:00. ФК Олимпик 4:8 Ursus Optio 4-й тур
Поле №15
09 Окт. 2016. 19:00. Shakhtar 5:1 Ursus Optio 5-й тур
Поле №15
20 Окт. 2016. 19:00. Ursus Optio 4:10 Гипереон 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 20:00. Симметрон-2 2:4 Ursus Optio 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 17:00. Ursus Optio 3:3 Добробуд 8-й тур
Поле №10
30 Окт. 2016. 15:30. Патриот 1:5 Ursus Optio 9-й тур
Поле №8
06 Ноя. 2016. 17:30. Ursus Optio 4:4 Новая вода 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 19:00. Ursus Optio 0:1 Сларус 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 19:00. Сларус 1:5 Ursus Optio 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Ноя. 2016. 17:00. Ursus Optio 4:4 Сларус 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Дек. 2016. 19:30. GoodWin 1:1 Ursus Optio 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 11:30. Гипереон 3:3 Ursus Optio Финал
Поле №11
Лето-2016 - Седьмая лига
26 Июн. 2016. 20:30. Ursus Optio 3:2 Элита-спорт 1-й тур
Поле №11
10 Июл. 2016. 18:30. Ника 5:2 Ursus Optio 2-й тур
Поле №11
21 Июл. 2016. 19:00. Ursus Optio 6:2 Fulham 3-й тур
Поле №8
26 Июл. 2016. 19:30. Патриот 1:1 Ursus Optio 4-й тур
Поле №10
23 Июл. 2016. 16:00. Ursus Optio 1:1 мфк Атлетико 5-й тур
Поле №15
31 Июл. 2016. 17:00. Гипереон 0:2 Ursus Optio 6-й тур
Поле №10
04 Авг. 2016. 19:00. Ursus Optio 8:1 MFC Accord 7-й тур
Поле №8
07 Авг. 2016. 20:30. Espada 2:5 Ursus Optio 8-й тур
Поле №11
11 Авг. 2016. 19:00. Ursus Optio 6:1 Kings 9-й тур
Поле №8
21 Авг. 2016. 19:00. Ursus Optio 4:4 Fulham 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
25 Авг. 2016. 19:00. Fulham 4:5 Ursus Optio 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
04 Сен. 2016. 19:00. Ursus Optio 3:2 Элита-спорт 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 11:00. Патриот 4:3 Ursus Optio Финал
Поле №10
Весна-2016 - Одиннадцатая лига
20 Мар. 2016. 16:30. Ursus Optio 5:2 Лестер 1-й тур
Поле №8
24 Мар. 2016. 19:00. УкрГУЖТ-Локомотив 3:7 Ursus Optio 2-й тур
Поле №8
02 Апр. 2016. 16:30. Ursus Optio 11:7 Vincere sempre 3-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 15:30. Норма 3:13 Ursus Optio 4-й тур
Поле №5
09 Апр. 2016. 16:30. Ursus Optio 7:2 Royal 5-й тур
Поле №11
16 Апр. 2016. 20:30. Espada 2:2 Ursus Optio 6-й тур
Поле №11
28 Апр. 2016. 19:00. Ursus Optio 9:3 AFC Antares 7-й тур
Поле №8
24 Апр. 2016. 21:00. ХВК 0:5 Ursus Optio 8-й тур
Поле №8
12 Май. 2016. 19:00. FC Gold 5:12 Ursus Optio 9-й тур
Поле №8
19 Май. 2016. 19:00. Ursus Optio 8:4 Tesla Weld 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2016. 21:00. мфк Динамо 1:4 Ursus Optio 11-й тур
Поле №10
29 Май. 2016. 21:30. Ursus Optio 1:1 AFC Antares 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
05 Июн. 2016. 18:00. AFC Antares 2:6 Ursus Optio 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
11 Июн. 2016. 22:00. Ursus Optio 4:4 УкрГУЖТ-Локомотив 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 11:30. Ursus Optio 12:2 Лестер матч за 3 место
Поле №8
Зима-2016 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
20 Фев. 2016. 18:00. Ursus Optio 12:2 ФК Каталония 1/8 финала
Поле №15
27 Фев. 2016. 20:00. Ursus Optio 5:3 220 вольт 1/4 финала
Поле №15
05 Мар. 2016. 20:30. CityPro 3:11 Ursus Optio 1/2 финала
Поле №8
13 Мар. 2016. 10:00. Титан 3:4 Ursus Optio Финал
Поле №15
Зима-2016 - Пятая лига
19 Дек. 2015. 20:30. Ursus Optio 10:0 АФК Гагаринец-2 1-й тур
Поле №11
26 Дек. 2015. 20:00. Grand+Спринт 3:3 Ursus Optio 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2016. 19:00. Ursus Optio 8:1 АИК-25 3-й тур
Поле №8
10 Янв. 2016. 20:30. CityPro 2:2 Ursus Optio 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 18:30. Ursus Optio 3:4 Аранчапат 5-й тур
Поле №8
23 Янв. 2016. 20:00. FC Bad Boys 4:2 Ursus Optio 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2016. 17:30. Ursus Optio 2:3 Вильнэ 7-й тур
Поле №8
31 Янв. 2016. 19:00. ФК Черное 4:1 Ursus Optio 8-й тур
Поле №15
11 Фев. 2016. 19:00. MadBall 3:1 Ursus Optio 9-й тур
Поле №8
07 Фев. 2016. 18:30. Ursus Optio 6:2 Юнисеф 10-й тур
Поле №8
13 Фев. 2016. 17:30. Rovers 1:1 Ursus Optio 11-й тур
Поле №11
Осень-2015 - Десятая лига
20 Сен. 2015. 21:00. Норма 2:6 Ursus Optio 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2015. 21:30. Ursus Optio 9:3 Восток юнайтед 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2015. 15:00. ФК Черное 3:5 Ursus Optio 3-й тур
Поле №10
06 Окт. 2015. 19:00. Ursus Optio 10:2 FC Gold 4-й тур
Поле №10
11 Окт. 2015. 20:30. AFC Antares 3:10 Ursus Optio 5-й тур
Поле №8
17 Окт. 2015. 17:30. Ursus Optio 3:2 Кастилия-2 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2015. 21:00. Ursus Optio 5:3 мфк Заря 7-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2015. 19:00. mfc Legion 4:3 Ursus Optio 8-й тур
Поле №14
31 Окт. 2015. 19:30. Ursus Optio 5:3 мфк Атлетико 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2015. 19:00. FC Bad Boys-2 4:2 Ursus Optio 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 20:00. Реальный мадрид 1:8 Ursus Optio 11-й тур
Поле №15
24 Ноя. 2015. 19:00. Ursus Optio 5:4 FC Gold 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
29 Ноя. 2015. 20:30. FC Gold 0:5 Ursus Optio 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Дек. 2015. 15:00. Ursus Optio 2:1 FC Bad Boys-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Дек. 2015. 10:00. ФК Черное 1:2 Ursus Optio Финал
Поле №10
Лето-2015 - Девятая лига
21 Июн. 2015. 16:00. Ursus Optio 7:2 Реальный мадрид 1-й тур
Поле №10
27 Июн. 2015. 16:00. Зеленые линии Украины 4:2 Ursus Optio 2-й тур
Поле №10
03 Июл. 2015. 18:30. Ursus Optio 7:2 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №11
07 Июл. 2015. 19:00. Auto-Motors 1:3 Ursus Optio 4-й тур
Поле №10
12 Июл. 2015. 12:00. Espada 2:2 Ursus Optio 5-й тур
Поле №10
21 Июл. 2015. 19:00. Ursus Optio 2:2 Сларус 6-й тур
Поле №10
28 Июл. 2015. 19:30. ZT 4:7 Ursus Optio 7-й тур
Поле №10
04 Авг. 2015. 19:30. Ursus Optio 5:4 Legion 8-й тур
Поле №10
13 Авг. 2015. 19:00. Глория-Надежда 0:1 Ursus Optio 9-й тур
Поле №8
11 Авг. 2015. 19:00. Ursus Optio 2:7 Слобожанщина 10-й тур
Поле №10
15 Авг. 2015. 16:00. Ursus Optio 6:3 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №10
23 Авг. 2015. 21:00. Ursus Optio 4:3 Глория-Надежда 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
30 Авг. 2015. 20:30. Глория-Надежда 2:1 Ursus Optio 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Сен. 2015. 20:00. Слобожанщина 3:6 Ursus Optio 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
12 Сен. 2015. 18:30. Реальный мадрид 5:7 Ursus Optio матч за 5 место
Поле №8
Весна-2015 - Тринадцатая лига
21 Мар. 2015. 19:30. мфк Заря 3:5 Ursus Optio 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2015. 14:30. Ursus Optio 3:2 Salutem 2-й тур
Поле №8
05 Апр. 2015. 20:30. 220 вольт 4:3 Ursus Optio 3-й тур
Поле №8
14 Апр. 2015. 19:30. Ursus Optio 2:1 Casa Nostra 4-й тур
Поле №10
19 Апр. 2015. 19:30. Espada 2:1 Ursus Optio 5-й тур
Поле №11
06 Май. 2015. 21:30. Ursus Optio 8:3 Foletti 6-й тур
Поле №11
28 Апр. 2015. 19:00. ХВК 4:12 Ursus Optio 7-й тур
Поле №10
05 Май. 2015. 19:30. Ursus Optio 4:2 Tigers 8-й тур
Поле №10
12 Май. 2015. 19:30. mfc Start 1:9 Ursus Optio 9-й тур
Поле №10
17 Май. 2015. 19:30. Ursus Optio 7:5 mfc Joker Lubotin 10-й тур
Поле №8
24 Май. 2015. 20:30. Норма 2:5 Ursus Optio 11-й тур
Поле №8
30 Май. 2015. 21:30. Ursus Optio 6:1 Casa Nostra 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
31 Май. 2015. 21:00. Casa Nostra 5:4 Ursus Optio 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №5
07 Июн. 2015. 21:30. Ursus Optio 5:0 Норма 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
14 Июн. 2015. 09:00. мфк Заря 1:3 Ursus Optio Финал
Поле №10
Зима-2015 - Девятая лига
14 Дек. 2014. 18:30. Ursus Optio 0:2 Сталь 1-й тур
Поле №15
21 Дек. 2014. 15:30. Кастилия-2 0:3 Ursus Optio 2-й тур
Поле №15
23 Дек. 2014. 19:30. Ursus Optio 4:1 Живчики 3-й тур
Поле №10
28 Дек. 2014. 12:00. Молодежка 2:9 Ursus Optio 4-й тур
Поле №10
11 Янв. 2015. 15:30. ФК Спарта 1:12 Ursus Optio 5-й тур
Поле №8
18 Янв. 2015. 11:30. Ursus Optio 5:0 Глория-Надежда 6-й тур
Поле №11
25 Янв. 2015. 13:00. Ursus Optio 3:1 мфк Финал-2 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2015. 15:30. АТБ 2:6 Ursus Optio 8-й тур
Поле №14
01 Фев. 2015. 15:00. Grand+Спринт 8:1 Ursus Optio 9-й тур
Поле №10
08 Фев. 2015. 15:00. Эверест 3:4 Ursus Optio 10-й тур
Поле №15
15 Фев. 2015. 15:00. Ursus Optio 2:4 Ника 11-й тур
Поле №10
22 Фев. 2015. 14:30. Ursus Optio 5:7 Молодежка 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2015. 16:30. Молодежка 2:1 Ursus Optio 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
07 Мар. 2015. 15:00. Кастилия-2 1:1 Ursus Optio 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
15 Мар. 2015. 12:00. мфк Финал-2 : Ursus Optio матч за 7 место
Поле №15
Осень-2014 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
18 Ноя. 2014. 21:00. ВЧД-Основа 5:3 Ursus Optio 1/8 финала
Поле №15
Осень-2014 - Одиннадцатая лига
20 Сен. 2014. 20:30. Ursus Optio 0:5 Гелиос 1-й тур
Поле №11
27 Сен. 2014. 21:30. Ursus Optio 5:5 Foletti 2-й тур
Поле №8
04 Окт. 2014. 16:30. Фаворит 3:1 Ursus Optio 3-й тур
Поле №8
14 Окт. 2014. 19:30. Hadesey 3:2 Ursus Optio 4-й тур
Поле №11
21 Окт. 2014. 19:30. Ursus Optio 3:4 ZT 5-й тур
Поле №11
19 Окт. 2014. 17:30. Сталь 1:4 Ursus Optio 6-й тур
Поле №8
27 Окт. 2014. 19:30. Ursus Optio 3:2 СКА 7-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2014. 16:00. Меридиан 4:2 Ursus Optio 8-й тур
Поле №14
02 Ноя. 2014. 16:00. Ursus Optio 4:4 BarmanLife-2 9-й тур
Поле №4
08 Ноя. 2014. 16:30. Ursus Optio 2:3 Polaris-2 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2014. 19:30. АФК Гагаринец-2 1:7 Ursus Optio 11-й тур
Поле №11
Лето-2014 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
23 Авг. 2014. 19:30. Полагропром-2 4:1 Ursus Optio 1/8 финала
Поле №8
Лето-2014 - Седьмая лига
21 Июн. 2014. 20:30. ФК Асгард 3:2 Ursus Optio 1-й тур
Поле №11
27 Июн. 2014. 22:00. Ursus Optio 3:1 iTeam 2-й тур
Поле №10
07 Июл. 2014. 22:00. Фитопродукт 6:6 Ursus Optio 3-й тур
Поле №10
17 Июл. 2014. 21:00. Ursus Optio 2:1 AFC Kharkov 4-й тур
Поле №11
12 Июл. 2014. 17:30. Ursus Optio 2:2 Промэлектро-Харьков 5-й тур
Поле №11
19 Июл. 2014. 19:00. Fulham 5:1 Ursus Optio 6-й тур
Поле №14
26 Июл. 2014. 19:30. Fortunati 3:4 Ursus Optio 7-й тур
Поле №15
02 Авг. 2014. 20:30. Ursus Optio 3:5 ICE 8-й тур
Поле №11
31 Июл. 2014. 22:00. Ursus Optio 4:9 Сотня 9-й тур
Поле №12
09 Авг. 2014. 18:30. Ursus Optio 2:3 Forward 10-й тур
Поле №15
16 Авг. 2014. 17:30. Норма 3:2 Ursus Optio 11-й тур
Поле №15
Весна-2014 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
25 Май. 2014. 16:30. ФК Зигзаг 2:4 Ursus Optio 1/8 финала
Поле №15
01 Июн. 2014. 16:30. Прасковья 6:5 Ursus Optio 1/4 финала
Поле №11
Весна-2014 - Десятая лига
23 Мар. 2014. 19:30. iTeam 8:6 Ursus Optio 1-й тур
Поле №8
30 Мар. 2014. 16:30. Rovers 5:1 Ursus Optio 2-й тур
Поле №8
05 Апр. 2014. 19:00. Ursus Optio 2:3 mfc A.L. 3-й тур
Поле №4
06 Апр. 2014. 20:30. мфк Алания 6:7 Ursus Optio 4-й тур
Поле №8
11 Апр. 2014. 22:00. Ursus Optio 2:2 Swag 5-й тур
Поле №8
18 Апр. 2014. 19:00. Ursus Optio 7:5 Живчики 6-й тур
Поле №10
27 Апр. 2014. 20:00. FC Churchill 10:10 Ursus Optio 7-й тур
Поле №14
08 Май. 2014. 20:30. AFC Kharkov 11:6 Ursus Optio 8-й тур
Поле №11
15 Май. 2014. 21:00. Ursus Optio 2:2 Ender 9-й тур
Поле №8
11 Май. 2014. 21:30. Ursus Optio 0:6 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №11
18 Май. 2014. 20:30. Харьковский частный коллегиум +:- Ursus Optio 11-й тур
Поле №11
Зима-2014 - Четвертая лига
15 Дек. 2013. 14:30. FC Fart 2:5 Ursus Optio 1-й тур
Поле №15
20 Дек. 2013. 19:00. Ursus Optio 2:3 Новые Дома 2-й тур
Поле №10
28 Дек. 2013. 14:30. FC Impuls-ARM 2:8 Ursus Optio 3-й тур
Поле №11
09 Янв. 2014. 20:30. Ursus Optio 5:6 мфк Финал 4-й тур
Поле №15
11 Янв. 2014. 20:30. А.П.Л. 5:2 Ursus Optio 5-й тур
Поле №11
19 Янв. 2014. 14:00. Ursus Optio 4:7 мфк Рятивнык 6-й тур
Поле №14
26 Янв. 2014. 14:00. Ursus Optio 2:6 Polaris 7-й тур
Поле №14
07 Фев. 2014. 20:30. МакДональдс-2 5:5 Ursus Optio 8-й тур
Поле №15
02 Фев. 2014. 14:30. Ursus Optio 7:13 Автомобилист 9-й тур
Поле №11
09 Фев. 2014. 21:00. Пушка 5:3 Ursus Optio 10-й тур
Поле №14
12 Фев. 2014. 21:00. Virola Winner's-2 8:7 Ursus Optio 11-й тур
Поле №10
23 Фев. 2014. 14:00. мфк Рятивнык -:+ Ursus Optio 1/2 финала (9-12 места)
Поле №14
01 Мар. 2014. 18:00. FC Impuls-ARM 7:5 Ursus Optio матч за 9 место
Поле №14
Осень-2013 - Вторая лига
13 Сен. 2013. 21:00. Полагропром 4:4 Ursus Optio 1-й тур
Поле №10
21 Сен. 2013. 16:00. БаДМ 5:4 Ursus Optio 2-й тур
Поле №14
28 Сен. 2013. 19:00. Ursus Optio 5:4 ФК Жихарь 3-й тур
Поле №10
05 Окт. 2013. 16:00. Alco Goal 3:4 Ursus Optio 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2013. 20:00. Ursus Optio 0:7 Глория 5-й тур
Поле №14
13 Окт. 2013. 19:00. Ursus Optio 0:10 Импульс 6-й тур
Поле №14
20 Окт. 2013. 20:00. Такси Мотор 5:6 Ursus Optio 7-й тур
Поле №14
27 Окт. 2013. 17:00. Элистом 7:0 Ursus Optio 8-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2013. 18:30. Ursus Optio 5:5 Shine 9-й тур
Поле №15
03 Ноя. 2013. 19:00. Ursus Optio 5:3 Кировец-2 10-й тур
Поле №14
09 Ноя. 2013. 18:00. Napoli 6:2 Ursus Optio 11-й тур
Поле №10
17 Ноя. 2013. 19:00. Глория 1:3 Ursus Optio 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
24 Ноя. 2013. 19:00. Ursus Optio 2:4 Глория 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
01 Дек. 2013. 16:00. Ursus Optio 3:13 Полагропром 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
08 Дек. 2013. 16:30. Ursus Optio 8:6 Кировец-2 матч за 7 место
Поле №15
Лето-2013 - Третья лига
16 Июн. 2013. 20:00. Ursus Optio 2:3 Алькор 1-й тур
Поле №14
23 Июн. 2013. 19:00. Сотня 3:9 Ursus Optio 2-й тур
Поле №10
29 Июн. 2013. 19:00. Ursus Optio 8:5 Элистом 3-й тур
Поле №10
11 Июл. 2013. 19:00. Динамо-3 5:3 Ursus Optio 4-й тур
Поле №15
07 Июл. 2013. 19:30. Napoli 4:2 Ursus Optio 5-й тур
Поле №11
14 Июл. 2013. 18:30. Ursus Optio 4:4 Селтик 6-й тур
Поле №11
20 Июл. 2013. 18:00. Ursus Optio 3:3 Свояк 7-й тур
Поле №10
01 Авг. 2013. 20:00. Первая Банная-2 12:8 Ursus Optio 8-й тур
Поле №11
28 Июл. 2013. 17:30. Аптечная сеть 9-1-1 4:8 Ursus Optio 9-й тур
Поле №11
04 Авг. 2013. 18:00. Ursus Optio 6:3 Армагеддон 10-й тур
Поле №14
11 Авг. 2013. 17:30. Next 1:8 Ursus Optio 11-й тур
Поле №11
18 Авг. 2013. 18:00. Алькор 3:3 Ursus Optio 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
23 Авг. 2013. 21:00. Ursus Optio 6:3 Алькор 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
31 Авг. 2013. 18:00. Первая Банная-2 4:4 Ursus Optio 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
08 Сен. 2013. 14:00. Ursus Optio 6:4 Элистом Финал
Поле №10
Весна-2013 - Третья лига
16 Мар. 2013. 11:00. Желто-синий-Юнисеф 2:0 Ursus Optio 1-й тур
Поле №10
23 Мар. 2013. 18:00. Ursus Optio 4:6 ФК Жихарь 2-й тур
Поле №10
30 Мар. 2013. 14:30. ООО Довжик 6:7 Ursus Optio 3-й тур
Поле №15
31 Мар. 2013. 16:30. Ursus Optio 2:3 Глория 4-й тур
Поле №15
07 Апр. 2013. 16:30. Ursus Optio 3:6 Армагеддон 5-й тур
Поле №15
13 Апр. 2013. 17:30. БаДМ +:- Ursus Optio 6-й тур
Поле №8
21 Апр. 2013. 19:00. Energy 6:1 Ursus Optio 7-й тур
Поле №10
27 Апр. 2013. 20:00. Ursus Optio 1:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
26 Апр. 2013. 20:30. Ursus Optio 3:3 Полагропром 9-й тур
Поле №8
07 Май. 2013. 20:00. Кировец-2 14:3 Ursus Optio 10-й тур
Поле №8
11 Май. 2013. 19:30. Ursus Optio 2:5 Ароф 11-й тур
Поле №15
19 Май. 2013. 19:30. Армагеддон +:- Ursus Optio Матч №1 (9-12 места)
Поле №11
24 Май. 2013. 20:00. Ursus Optio 2:6 Юнисеф Матч №2 (9-12 места)
Поле №15
02 Июн. 2013. 00:00. Ursus Optio +:- ООО Довжик Матч №3 (9-12 места)
 
Зима-2013 - Первая лига
09 Дек. 2012. 14:30. Виктория 11:1 Ursus Optio 1-й тур
Поле №11
15 Дек. 2012. 15:00. Песочин 2:1 Ursus Optio 2-й тур
Поле №10
25 Дек. 2012. 18:30. Ursus Optio 3:4 Сатурн 3-й тур
Поле №15
23 Дек. 2012. 15:00. Феникс 2:3 Ursus Optio 4-й тур
Поле №14
12 Янв. 2013. 18:00. Ursus Optio 7:9 ФК Жихарь 5-й тур
Поле №14
19 Янв. 2013. 16:00. Ursus Optio 4:7 Скала 6-й тур
Поле №10
27 Янв. 2013. 19:00. Stakt SD 19:6 Ursus Optio 7-й тур
Поле №10
25 Янв. 2013. 18:00. Кировец 9:2 Ursus Optio 8-й тур
Поле №10
03 Фев. 2013. 17:00. Ursus Optio 2:5 Турбоком 9-й тур
Поле №14
09 Фев. 2013. 16:00. Ursus Optio 2:8 Игма 10-й тур
Поле №10
17 Фев. 2013. 16:00. Lazurit 4:4 Ursus Optio 11-й тур
Поле №10
24 Фев. 2013. 17:00. Турбоком -:+ Ursus Optio матч №1 (9-12 места)
Поле №10
03 Мар. 2013. 20:00. ФК Жихарь 9:2 Ursus Optio матч №2 (9-12 места)
Поле №10
10 Мар. 2013. 00:00. Феникс -:+ Ursus Optio матч №3 (9-12 места)
 
Осень-2012 - Вторая лига
08 Сен. 2012. 18:30. Ursus Optio 3:3 Манчестер 1-й тур
Поле №11
15 Сен. 2012. 15:30. Турбоком 11:5 Ursus Optio 2-й тур
Поле №15
21 Сен. 2012. 20:30. Ursus Optio 1:5 Игма 3-й тур
Поле №12
23 Сен. 2012. 19:00. Ursus Optio 7:4 Торос 4-й тур
Поле №10
29 Сен. 2012. 18:00. ФК Жихарь 5:7 Ursus Optio 5-й тур
Поле №10
07 Окт. 2012. 15:00. Ursus Optio 8:4 Нео-Спорт 6-й тур
Поле №14
20 Окт. 2012. 20:00. Лидер 4:3 Ursus Optio 7-й тур
Поле №10
14 Окт. 2012. 16:30. Сатурн 6:4 Ursus Optio 8-й тур
Поле №11
21 Окт. 2012. 16:00. Ursus Optio 4:3 Тайм 9-й тур
Поле №14
26 Окт. 2012. 19:00. FC Sparta 6:3 Ursus Optio 10-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2012. 16:30. ТК Синтез 2:12 Ursus Optio 11-й тур
Поле №8
10 Ноя. 2012. 16:00. Турбоком 4:4 Ursus Optio 1/4 финала (матч 1)
Поле №10
18 Ноя. 2012. 17:00. Ursus Optio 6:1 Турбоком 1/4 финала (матч 2)
Поле №10
25 Ноя. 2012. 18:00. Лидер 4:4 Ursus Optio 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
02 Дек. 2012. 15:00. Игма 7:4 Ursus Optio Финал
Поле №10
Лето-2012 - Первая лига
03 Июл. 2012. 20:00. мфк Этуаль 6:3 Ursus Optio 1-й тур
Поле №15
06 Июл. 2012. 20:00. Ursus Optio 2:6 Динамо 2-й тур
Поле №15
13 Июл. 2012. 18:00. Ursus Optio 12:1 АВВ 3-й тур
Поле №15
27 Июл. 2012. 21:00. Юнисеф 11:2 Ursus Optio 4-й тур
Поле №15
01 Авг. 2012. 19:00. Ursus Optio 4:6 Nik&Ars-2 5-й тур
Поле №11
08 Авг. 2012. 19:00. Желто-синий-Юнисеф 11:4 Ursus Optio 6-й тур
Поле №15
11 Авг. 2012. 20:00. Ursus Optio -:+ мфк ХАКБ 7-й тур
Поле №14
17 Авг. 2012. 19:00. Ursus Optio 7:6 ФК Жихарь 1/4 финала (9-16 места)
Поле №14
24 Авг. 2012. 19:00. мфк Этуаль 15:2 Ursus Optio 1/2 финала (9-12 места)
Поле №15
02 Сен. 2012. 00:00. Заря+ -:+ Ursus Optio матч за 11 место
 
Весна-2012 - Третья лига
11 Мар. 2012. 18:30. Ursus Optio 11:3 Credit agricole bank 1-й тур
Поле №15
18 Мар. 2012. 17:00. Монтесильвано 2:6 Ursus Optio 2-й тур
Поле №10
25 Мар. 2012. 16:00. Ursus Optio 8:7 Аякс 3-й тур
Поле №10
31 Мар. 2012. 20:00. Сириус 2:3 Ursus Optio 4-й тур
Поле №14
08 Апр. 2012. 19:30. Ursus Optio 4:6 Форсаж 5-й тур
Поле №15
18 Апр. 2012. 18:00. Легион 10:6 Ursus Optio 6-й тур
Поле №10
21 Апр. 2012. 20:00. Herbalife 6:6 Ursus Optio 7-й тур
Поле №14
28 Апр. 2012. 17:00. Ю.Кост 6:9 Ursus Optio 1/4 финала, 1-8 места
Поле №14
05 Май. 2012. 21:00. Ursus Optio 5:4 Аякс 1/2 финала, 1-4 места
Поле №14
13 Май. 2012. 14:30. Автогаз-1 1:0 Ursus Optio Финал
Поле №15
Зима-2012 - Вторая лига
03 Дек. 2011. 19:00. Гладиолус 6:3 Ursus Optio 1-й тур
Поле №14
10 Дек. 2011. 20:00. Ursus Optio 5:2 Кремень 2-й тур
Поле №10
17 Дек. 2011. 18:30. Богодухов 35+ 6:1 Ursus Optio 3-й тур
Поле №11
18 Дек. 2011. 18:00. Ursus Optio 2:2 Бьянко-Нери 4-й тур
Поле №14
24 Дек. 2011. 17:00. Легион 6:7 Ursus Optio 5-й тур
Поле №10
09 Янв. 2012. 18:00. Ursus Optio 5:3 Монтесильвано 6-й тур
Поле №10
16 Янв. 2012. 19:00. Юнисеф 5:2 Ursus Optio 7-й тур
Поле №10
21 Янв. 2012. 17:00. Ф.К.Б. 4:9 Ursus Optio 8-й тур
Поле №14
22 Янв. 2012. 15:30. мфк Рятивнык 8:5 Ursus Optio 9-й тур
Поле №11
01 Фев. 2012. 18:00. Ursus Optio 4:5 ФК Родина 10-й тур
Поле №10
05 Фев. 2012. 18:30. мфк Кристалл 3:4 Ursus Optio 11-й тур
Поле №11
12 Фев. 2012. 19:00. Ursus Optio 9:6 XXII Партсъезд 12-й тур
Поле №10
18 Фев. 2012. 19:00. Ursus Optio 1:2 Apriori ART LS 13-й тур
Поле №11
26 Фев. 2012. 00:00. Легион -:+ Ursus Optio 1/2 финала, 5-8 места
 
04 Мар. 2012. 17:00. Ursus Optio 4:4 Гладиолус матч за 5 место
Поле №14
Осень-2011 - Третья лига
11 Сен. 2011. 09:30. Ursus Optio +:- Аптечная сеть 9-1-1 1-й тур
Поле №14
18 Сен. 2011. 19:00. Ursus Optio 8:6 Зеленый шершень 2-й тур
Поле №10
25 Сен. 2011. 20:00. Ursus Optio 1:9 ХТЗ 3-й тур
Поле №4
02 Окт. 2011. 18:30. State-21 4:3 Ursus Optio 4-й тур
Поле №11
08 Окт. 2011. 18:00. Ursus Optio 1:8 ХИМТ 5-й тур
Поле №14
10 Окт. 2011. 18:30. MFC Quality 2:8 Ursus Optio 6-й тур
Поле №10
18 Окт. 2011. 19:30. Ursus Optio 1:5 Торос 7-й тур
Поле №15
22 Окт. 2011. 16:30. мфк ФОФ 5:4 Ursus Optio 8-й тур
Поле №11
25 Окт. 2011. 19:30. Ursus Optio 1:8 Аякс 9-й тур
Поле №15
30 Окт. 2011. 00:00. Virola Winner`s -:+ Ursus Optio 10-й тур
 
05 Ноя. 2011. 15:00. Ursus Optio 3:7 Кронверк синема-2 11-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2011. 17:30. Веста 4:3 Ursus Optio 12-й тур
Поле №11
09 Ноя. 2011. 18:30. Сити 607 4:4 Ursus Optio 13-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2011. 12:00. мфк ФОФ 4:6 Ursus Optio 1/2 финала, 9-12 места
Поле №14
26 Ноя. 2011. 17:30. MFC Quality 10:6 Ursus Optio матч за 9 место
Поле №15
Весна-2011 - Первая лига
12 Мар. 2011. 12:00. мфк Антекс 4:3 Ursus Optio 1-й тур
Поле №10
20 Мар. 2011. 12:30. Ursus Optio 3:4 М.Ю. 2-й тур
Поле №14
26 Мар. 2011. 17:00. Ursus Optio 4:5 F.C. Unity 3-й тур
Поле №11
27 Мар. 2011. 10:00. Superior Golf Club 6:10 Ursus Optio 4-й тур
Поле №10
02 Апр. 2011. 18:00. Нео-Спорт 9:4 Ursus Optio 5-й тур
Поле №10
09 Апр. 2011. 18:30. Ursus Optio 16:0 Alfa 6-й тур
Поле №14
10 Апр. 2011. 12:30. Ursus Optio 8:3 Джокер 7-й тур
Поле №14
17 Апр. 2011. 13:00. Ursus Optio 4:5 Спрут 8-й тур
Поле №11
20 Апр. 2011. 19:30. mfc Olympique 6:4 Ursus Optio 9-й тур
Поле №4
30 Апр. 2011. 18:30. Анклав 3:5 Ursus Optio 10-й тур
Поле №14
15 Май. 2011. 10:00. Скала 9:3 Ursus Optio 11-й тур
Поле №10
18 Май. 2011. 19:30. Витэк 2:5 Ursus Optio 12-й тур
Поле №11
21 Май. 2011. 22:00. Ursus Optio 2:15 Люкс 13-й тур
Поле №11
29 Май. 2011. 14:00. F.C. Unity +:- Ursus Optio 1/2 финала, 9-12 места
Поле №11
04 Июн. 2011. 20:00. Витэк 8:2 Ursus Optio матч за 11 место
Поле №11
Зима-2011 - Высшая лига
19 Дек. 2010. 11:00. Metalistfans.net 9:7 Ursus Optio 1-й тур
Поле №10
26 Дек. 2010. 11:00. Ursus Optio 2:19 Желто-синий-Юнисеф 2-й тур
Поле №10
09 Янв. 2011. 13:00. мфк Антекс 4:3 Ursus Optio 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2011. 14:00. СК Рекорд-1925 11:5 Ursus Optio 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2011. 17:00. Ursus Optio 4:5 мфк ХАКБ 5-й тур
Поле №10
23 Янв. 2011. 13:00. Песочин. 16:7 Ursus Optio 6-й тур
Поле №10
30 Янв. 2011. 13:00. Ursus Optio 4:5 Деды 7-й тур
Поле №10
06 Фев. 2011. 12:00. Henkel 9:3 Ursus Optio 8-й тур
Поле №10
16 Фев. 2011. 19:30. Ursus Optio 3:3 Заря+ 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2011. 00:00. Ursus Optio 5:0 ОУЖС 10-й тур
 
20 Фев. 2011. 15:00. Рубин 14:3 Ursus Optio 11-й тур
Поле №10
27 Фев. 2011. 15:00. Заря+ 0:5 Ursus Optio 1/2 финала, 9-12 место
Поле №10
06 Мар. 2011. 12:00. Ursus Optio 4:5 мфк Антекс матч за 9 место
Поле №14
Весна-2010 - Высшая Лига Play-off
23 Май. 2010. 17:00. Деды 16:5 Ursus Optio 1/2 финала, 9-12 место
Поле №12
30 Май. 2010. 11:00. Ursus Optio 2:8 Рубин Матч за 11-е место
Поле №10
Весна-2010 - Высшая Лига
20 Мар. 2010. 14:00. Рубин 6:2 Ursus Optio 1-й тур
Поле №12
13 Мар. 2010. 19:00. ФК Альянс 13:2 Ursus Optio 2-й тур
 
21 Мар. 2010. 14:00. Джокер 9:4 Ursus Optio 3-й тур
 
27 Мар. 2010. 20:00. Denika 4:4 Ursus Optio 4-й тур
 
27 Мар. 2010. 16:00. Ursus Optio 2:10 Авангард Л. 5-й тур
 
10 Апр. 2010. 16:00. мфк ХАКБ 13:5 Ursus Optio 6-й тур
Поле №10
22 Май. 2010. 20:00. Ursus Optio 3:14 Деды 7-й тур
Поле №10
11 Апр. 2010. 15:00. Ursus Optio 3:6 mfc Olympique 8-й тур
 
18 Апр. 2010. 13:00. Ursus Optio 6:9 СК Рекорд-1925 9-й тур
 
25 Апр. 2010. 11:00. Авангард. 4:6 Ursus Optio 10-й тур
 
25 Апр. 2010. 18:00. Ursus Optio 6:5 Мастер 11-й тур
Поле №10
16 Май. 2010. 14:00. ОУЖС 5:0 Ursus Optio 12-й тур
Поле №10
15 Май. 2010. 11:00. Ursus Optio 4:11 Восток 13-й тур
 

Весна-2017

Последние матчи

  • СКА 1:3 ОККО
    2017-04-28 20:30:00 Поле №8
  • MadBall 2:2 Симметрон-2
    2017-04-27 22:00:00 Поле №15
  • Сларус 4:3 Zoo-Baza.com.ua
    2017-04-27 19:30:00 Поле №14
  • Zoo-Baza.com.ua 3:6 Розовая пантера
    2017-04-25 22:00:00 Поле №12
  • Симметрон-2 7:0 Старт-Бис-М
    2017-04-23 20:00:00 Поле №15
  • Харьков Юнайтед 6:2 Ursus Optio
    2017-04-23 19:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Zoo-Baza.com.ua -:- Старт-Бис-М
    2017-04-30 19:30:00 Поле №11
  • Ursus Optio -:- СКА
    2017-04-30 21:00:00 Поле №10
  • Чудо света ТК -:- Симметрон-2
    2017-05-12 00:00:00
  • Харьков Юнайтед -:- MadBall
    2017-05-12 00:00:00
  • Сларус -:- ОККО
    2017-05-12 00:00:00
  • Симметрон-2 -:- Розовая пантера
    2017-05-12 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia