flash_matches
 

Восток юнайтед

Игроки   и г жк кк
Исаенко Александр Исаенко Александр (Вратарь) 28.03.1990 0 0 0 0
Лавров Виталий Лавров Виталий (Вратарь) 25.03.1976 0 0 0 0
Подусов Денис Подусов Денис (Вратарь) 10.04.1990 0 0 0 0
Басистый Александр Басистый Александр 12.02.1987 0 0 0 0
Волошин Сергей Волошин Сергей 04.12.1986 0 0 0 0
Головень Артем Головень Артем 02.04.1994 0 0 0 0
Криволапов Максим Криволапов Максим 25.11.1993 0 0 0 0
Лазебник Олег Лазебник Олег 28.02.1983 0 0 0 0
Луценко Максим Луценко Максим 28.05.1987 0 0 0 0
Мазуренко Евгений Мазуренко Евгений 08.10.1994 0 0 0 0
Попов Алексей Попов Алексей 17.02.1992 0 0 0 0
Ривчак Олег Ривчак Олег 26.05.1996 0 0 0 0
Рипа Станислав Рипа Станислав 07.12.1990 0 0 0 0
Цилюрик Евгений Цилюрик Евгений 30.04.1989 0 0 0 0
Чернобай Павел Чернобай Павел 14.11.1990 0 0 0 0
Яценко Олег Яценко Олег 04.04.1993 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Четвертая лига
22 Июл. 2017. 21:00. Восток юнайтед 7:3 АФК Барс 1-й тур
Поле №15
29 Июл. 2017. 00:00. ФК 761 : Восток юнайтед 2-й тур
 
30 Июл. 2017. 00:00. Восток юнайтед : Старт-Бис-М 3-й тур
 
Весна-2017 - Кубок Высшей-3 лиг (9-12 места)
27 Май. 2017. 21:00. Восток юнайтед 2:5 Турбоатом 73 1/4 финала
Поле №15
Весна-2017 - Третья лига
26 Мар. 2017. 15:00. Восток юнайтед 3:4 ЦДК 1-й тур
Поле №15
28 Апр. 2017. 00:00. мфк Феникс 3:2 Восток юнайтед 2-й тур
 
08 Апр. 2017. 15:00. Восток юнайтед 5:3 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №10
13 Апр. 2017. 22:30. Восток юнайтед 9:2 Kasta 4-й тур
Поле №11
12 Апр. 2017. 22:30. Shakhtar 5:2 Восток юнайтед 5-й тур
Поле №11
22 Апр. 2017. 19:30. Турбоатом 73 4:2 Восток юнайтед 6-й тур
Поле №11
12 Май. 2017. 22:00. Восток юнайтед 0:3 Витэк-2 7-й тур
Поле №8
18 Май. 2017. 22:00. FFC Goal 2:2 Восток юнайтед 8-й тур
Поле №10
06 Май. 2017. 12:00. Восток юнайтед 1:5 Грифон-1 9-й тур
Поле №15
14 Май. 2017. 10:00. Аптечная сеть 9-1-1 1:6 Восток юнайтед 10-й тур
Поле №15
21 Май. 2017. 12:00. Динамо-3 -:+ Восток юнайтед 11-й тур
Поле №15
Зима-17 - Кубок 4-6 лиг (9-12 места)
05 Мар. 2017. 18:00. Восток юнайтед 12:3 мфк Хмель Неполная 1/8 финала (9-12 места)
Поле №10
12 Мар. 2017. 19:00. Восток юнайтед 4:1 Сталь 1/4 финала (9-12 места)
Поле №15
18 Мар. 2017. 19:00. АЛЗО 6:6 Восток юнайтед 1/2 финала (9-12 места)
Поле №15
Зима-17 - Пятая лига
21 Дек. 2016. 21:30. Восток юнайтед 1:4 AFC Antares 1-й тур
Поле №11
25 Дек. 2016. 20:00. ФК ХИФ 7:3 Восток юнайтед 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 20:00. Восток юнайтед 2:4 Tesla Weld 3-й тур
Поле №8
15 Янв. 2017. 18:30. КФК Электротяжмаш 3:2 Восток юнайтед 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2017. 14:30. Rovers 5:0 Восток юнайтед 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 15:00. Восток юнайтед 9:4 Inmilko 6-й тур
Поле №15
29 Янв. 2017. 14:30. Восток юнайтед 7:2 Grand+Спринт 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 18:30. FC Bad Boys-2 4:0 Восток юнайтед 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 17:30. Никотерм-2 2:2 Восток юнайтед 9-й тур
Поле №11
19 Фев. 2017. 15:00. Восток юнайтед 2:9 TANDEM PARQUETS 10-й тур
Поле №15
26 Фев. 2017. 16:30. Спортивный корпус "Азов" 6:3 Восток юнайтед 11-й тур
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Шестая лига
17 Сен. 2016. 17:00. мфк Алания 2:4 Восток юнайтед 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 18:00. Восток юнайтед 5:2 FC Bonguk 2-й тур
Поле №15
01 Окт. 2016. 14:00. Спортивный корпус "Азов" 3:3 Восток юнайтед 3-й тур
Поле №15
02 Окт. 2016. 18:30. Восток юнайтед 3:4 ФК Шторм 4-й тур
Поле №8
09 Окт. 2016. 16:00. Восток юнайтед +:- Забико 5-й тур
Поле №10
15 Окт. 2016. 16:00. Medium 3:6 Восток юнайтед 6-й тур
Поле №15
23 Окт. 2016. 18:30. Восток юнайтед 8:3 Fulham 7-й тур
Поле №11
29 Окт. 2016. 18:00. Восток юнайтед 4:5 MFC Accord 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 10:30. АИК-25 4:2 Восток юнайтед 9-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2016. 21:30. Next 4:7 Восток юнайтед 10-й тур
Поле №11
08 Ноя. 2016. 22:00. Восток юнайтед 5:2 Grand+Спринт 11-й тур
Поле №15
19 Ноя. 2016. 19:30. Восток юнайтед 3:2 Fulham 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Ноя. 2016. 14:00. Fulham 0:5 Восток юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Дек. 2016. 21:30. Восток юнайтед 3:3 Next 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 10:00. Восток юнайтед 2:1 Medium матч за 3 место
Поле №10
Лето-2016 - Шестая лига
25 Июн. 2016. 17:00. Турбоатом CSK60 3:4 Восток юнайтед 1-й тур
Поле №15
10 Июл. 2016. 18:00. Восток юнайтед +:- Чудо света ТК 2-й тур
Поле №15
16 Июл. 2016. 18:00. Харьковспецстрой-2 3:4 Восток юнайтед 3-й тур
Поле №15
17 Июл. 2016. 15:30. Восток юнайтед 6:4 ФК Артос 4-й тур
Поле №11
23 Июл. 2016. 17:00. ФК Шторм 0:0 Восток юнайтед 5-й тур
Поле №15
30 Июл. 2016. 17:00. Восток юнайтед 3:4 Кастилия 6-й тур
Поле №10
06 Авг. 2016. 20:00. Харьков Юнайтед 2:2 Восток юнайтед 7-й тур
Поле №10
07 Авг. 2016. 18:00. Восток юнайтед 2:3 Юнисеф-2 8-й тур
Поле №10
13 Авг. 2016. 21:30. АИК-25 3:4 Восток юнайтед 9-й тур
Поле №11
20 Авг. 2016. 20:30. Восток юнайтед 1:1 Харьков Юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Авг. 2016. 18:00. Харьков Юнайтед 3:4 Восток юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Сен. 2016. 21:30. Восток юнайтед 4:10 Харьковспецстрой-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Сен. 2016. 10:30. Кастилия 2:0 Восток юнайтед матч за 3 место
Поле №11
Весна-2016 - Седьмая лига
20 Мар. 2016. 12:00. мфк Атлетико 2:8 Восток юнайтед 1-й тур
Поле №15
26 Мар. 2016. 10:00. Восток юнайтед 4:8 Барвинок 2-й тур
Поле №10
02 Апр. 2016. 14:00. ПБ Штурм 5:2 Восток юнайтед 3-й тур
Поле №10
03 Апр. 2016. 15:00. Восток юнайтед 0:7 ДПМ 4-й тур
Поле №15
10 Апр. 2016. 17:00. Восток юнайтед 3:5 MadBall 5-й тур
Поле №15
17 Апр. 2016. 14:00. Кастилия-2 5:3 Восток юнайтед 6-й тур
Поле №15
23 Апр. 2016. 14:30. Алмаз 9:2 Восток юнайтед 7-й тур
Поле №11
24 Апр. 2016. 14:00. Восток юнайтед 4:3 FC Bonguk 8-й тур
Поле №10
09 Май. 2016. 18:30. Восток юнайтед 3:5 хфк Свет 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 20:00. Next 5:12 Восток юнайтед 10-й тур
Поле №8
22 Май. 2016. 20:30. Восток юнайтед 11:4 Чудо света ТК 11-й тур
Поле №8
27 Май. 2016. 22:00. ДПМ 6:6 Восток юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
05 Июн. 2016. 21:00. Восток юнайтед 4:8 ДПМ 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
12 Июн. 2016. 00:00. Восток юнайтед +:- Барвинок 1/2 финала (5-8 места)
 
18 Июн. 2016. 16:30. Алмаз +:- Восток юнайтед матч за 5 место
Поле №11
Зима-2016 - Восьмая лига
20 Дек. 2015. 13:00. Славянское-5 2:9 Восток юнайтед 1-й тур
Поле №15
26 Дек. 2015. 17:00. Восток юнайтед 3:4 Ирбис 2-й тур
Поле №8
08 Янв. 2016. 19:00. Москалёвка Юнайтед 8:9 Восток юнайтед 3-й тур
Поле №10
10 Янв. 2016. 13:00. Восток юнайтед 6:6 Saturn 4-й тур
Поле №15
17 Янв. 2016. 14:30. Титан 2:7 Восток юнайтед 5-й тур
Поле №8
02 Фев. 2016. 21:30. Восток юнайтед 10:2 Приколотное 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2016. 13:30. Фаворит 4:9 Восток юнайтед 7-й тур
Поле №8
29 Янв. 2016. 20:00. Восход 1:10 Восток юнайтед 8-й тур
Поле №15
06 Фев. 2016. 17:00. Juniors 3:9 Восток юнайтед 9-й тур
Поле №10
09 Фев. 2016. 20:30. Восток юнайтед 1:5 ФК Нежданчик 10-й тур
Поле №10
14 Фев. 2016. 17:00. ФК Каталония 4:17 Восток юнайтед 11-й тур
Поле №10
21 Фев. 2016. 21:00. Восток юнайтед 8:4 Восход 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Фев. 2016. 18:00. Восход 2:11 Восток юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Мар. 2016. 20:00. Восток юнайтед 2:4 Juniors 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Мар. 2016. 09:00. Восток юнайтед 3:3 ФК Нежданчик матч за 3 место
Поле №15
Осень-2015 - Кубок 7-10 лиг (9-12 места)
21 Ноя. 2015. 18:30. АФК Гагаринец-2 10:6 Восток юнайтед 1/8 финала
Поле №14
Осень-2015 - Десятая лига
20 Сен. 2015. 19:00. Восток юнайтед 7:10 FC Gold 1-й тур
 
28 Сен. 2015. 21:30. Ursus Optio 9:3 Восток юнайтед 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2015. 17:30. Восток юнайтед 3:4 мфк Заря 3-й тур
Поле №14
10 Окт. 2015. 20:00. mfc Legion 8:2 Восток юнайтед 4-й тур
Поле №4
14 Окт. 2015. 22:00. Восток юнайтед 4:5 мфк Атлетико 5-й тур
Поле №12
18 Окт. 2015. 14:30. ФК Черное 12:1 Восток юнайтед 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2015. 10:00. Норма 4:8 Восток юнайтед 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2015. 15:30. Восток юнайтед 2:8 Кастилия-2 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2015. 18:00. AFC Antares 5:8 Восток юнайтед 9-й тур
Поле №4
07 Ноя. 2015. 21:30. Восток юнайтед 3:3 Реальный мадрид 10-й тур
Поле №11
15 Ноя. 2015. 20:30. Восток юнайтед 2:7 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №14

Лето-17

Последние матчи

  • FFC Goal 2:2 Сларус
    2017-07-23 17:00:00 Поле №15
  • Восток юнайтед 7:3 АФК Барс
    2017-07-22 21:00:00 Поле №15
  • Pro-Shop 3:10 ФК 761
    2017-07-22 20:30:00 Поле №11
  • Старт-Бис-М 6:6 Патриот
    2017-07-22 18:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • MadBall -:- Симметрон-2
    2017-07-28 21:00:00 Поле №10
  • Старт-Бис-М -:- Pro-Shop
    2017-07-28 21:00:00 Поле №12
  • ФК 761 -:- Восток юнайтед
    2017-07-29 00:00:00
  • АФК Барс -:- FFC Goal
    2017-07-29 00:00:00
  • Сларус -:- MadBall
    2017-07-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia