flash_matches
 

ТМ Природа-3

Игроки   и г жк кк
Боровской Кирилл Боровской Кирилл (Вратарь) 09.12.1996 4 0 0 0
Вахнин Алексей Вахнин Алексей (Вратарь) 17.06.1989 4 1 1 0
Белогуров Евгений Белогуров Евгений 18.01.1985 4 0 0 0
Демченко Юрий Демченко Юрий 29.04.1989 4 2 0 0
Егоров Игорь Егоров Игорь 23.11.1989 4 1 0 0
Иванченко Андрей Иванченко Андрей 21.03.1990 5 5 0 0
Кардашов Константин Кардашов Константин 07.04.1988 4 1 0 0
Квашнин Александр Квашнин Александр 04.02.1997 0 0 0 0
Конотоп Алексей Конотоп Алексей 30.09.1987 3 0 0 0
Прудников Виталий Прудников Виталий 04.08.1982 5 0 0 0
Федчишин Дмитрий Федчишин Дмитрий 25.09.1989 5 6 1 0
Черкашин Игорь Черкашин Игорь 12.08.1991 4 0 0 0
Чижик Андрей Чижик Андрей 24.06.1995 2 0 0 0
Штыпа Владислав Штыпа Владислав 28.11.1991 5 0 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Одиннадцатая лига
30 Мар. 2017. 22:00. ТМ Природа-3 5:1 Восход 1-й тур
Поле №15
01 Апр. 2017. 20:00. Эпицентр-2 3:5 ТМ Природа-3 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 16:00. ТМ Природа-3 1:0 AFC Bauer 3-й тур
Поле №15
13 Апр. 2017. 22:00. Inmilko 3:4 ТМ Природа-3 4-й тур
Поле №12
28 Апр. 2017. 00:00. Москалёвка Юнайтед 3:4 ТМ Природа-3 5-й тур
Поле №11
23 Апр. 2017. 15:00. ТМ Природа-3 4:1 Crush 6-й тур
Поле №15
29 Апр. 2017. 00:00. ТМ Природа-3 : Sport Team 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. ФК ЮжГАП : ТМ Природа-3 8-й тур
 
Зима-17 - Шестая лига
18 Дек. 2016. 13:30. ФК Нежданчик 2:7 ТМ Природа-3 1-й тур
Поле №11
25 Дек. 2016. 20:30. AFC Bauer 6:6 ТМ Природа-3 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 17:30. ТМ Природа-3 3:7 Восход 3-й тур
Поле №10
12 Янв. 2017. 21:00. Москалёвка Юнайтед 3:3 ТМ Природа-3 4-й тур
Поле №8
21 Янв. 2017. 16:00. ТМ Природа-3 4:3 Фортуна 5-й тур
Поле №15
28 Янв. 2017. 00:00. ТМ Природа-3 +:- Незламнi 6-й тур
 
25 Янв. 2017. 21:00. мфк Атлетико 3:1 ТМ Природа-3 7-й тур
Поле №10
04 Фев. 2017. 17:00. Живчики 4:3 ТМ Природа-3 8-й тур
Поле №15
18 Фев. 2017. 21:30. ТМ Природа-3 3:2 мфк Хмель 9-й тур
Поле №11
19 Фев. 2017. 20:30. ТМ Природа-3 4:3 Харьковский частный коллегиум 10-й тур
Поле №11
26 Фев. 2017. 16:00. Штиль 1:5 ТМ Природа-3 11-й тур
Поле №15
05 Мар. 2017. 15:00. ТМ Природа-3 2:7 Харьковский частный коллегиум 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
11 Мар. 2017. 17:00. Восход -:+ ТМ Природа-3 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Мар. 2017. 16:00. AFC Bauer 2:7 ТМ Природа-3 матч за 5 место
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 10-12 cup
20 Ноя. 2016. 14:30. Фортуна 3:10 ТМ Природа-3 1/8 финала
Поле №8
27 Ноя. 2016. 19:30. ТМ Природа-3 4:2 mfc Imp 1/4 финала
Поле №14
04 Дек. 2016. 13:30. АЛЗО 4:3 ТМ Природа-3 1/2 финала
Поле №11
Осень-2016 - Двенадцатая лига
18 Сен. 2016. 15:00. Живчики 8:0 ТМ Природа-3 1-й тур
Поле №10
25 Сен. 2016. 17:30. ТМ Природа-3 6:4 ФК Нежданчик 2-й тур
Поле №8
06 Окт. 2016. 21:30. Probka Team 1:1 ТМ Природа-3 3-й тур
Поле №12
02 Окт. 2016. 09:00. ТМ Природа-3 4:4 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №10
08 Окт. 2016. 20:30. Премьера 6:0 ТМ Природа-3 5-й тур
Поле №8
15 Окт. 2016. 15:30. ТМ Природа-3 1:3 мфк Атлант 6-й тур
Поле №11
23 Окт. 2016. 21:30. Интернационал 3:4 ТМ Природа-3 7-й тур
Поле №11
02 Ноя. 2016. 22:00. ТМ Природа-3 4:4 IEK 8-й тур
Поле №12
30 Окт. 2016. 16:00. ТМ Природа-3 1:4 Tesla Weld 9-й тур
Поле №10
06 Ноя. 2016. 19:00. Inmilko 4:1 ТМ Природа-3 10-й тур
Поле №10
12 Ноя. 2016. 09:00. ТМ Природа-3 4:6 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
Лето-2016 - Девятая лига
25 Июн. 2016. 10:00. Ирбис 5:2 ТМ Природа-3 1-й тур
Поле №11
05 Июл. 2016. 20:00. ТМ Природа-3 2:4 Восток юнайтед-2 2-й тур
Поле №14
19 Июл. 2016. 20:00. Реальный мадрид 10:4 ТМ Природа-3 3-й тур
Поле №14
17 Июл. 2016. 16:30. ТМ Природа-3 1:6 Сталь 4-й тур
Поле №14
27 Июл. 2016. 20:00. РИАН 3:2 ТМ Природа-3 5-й тур
Поле №14
31 Июл. 2016. 20:30. ТМ Природа-3 3:0 Камбэк 6-й тур
Поле №8
06 Авг. 2016. 16:00. Trend Optik 6:9 ТМ Природа-3 7-й тур
Поле №10
09 Авг. 2016. 20:00. мфк Друзi 2:3 ТМ Природа-3 8-й тур
Поле №14
14 Авг. 2016. 20:30. ТМ Природа-3 4:9 Турбоатом 73 9-й тур
Поле №14
20 Авг. 2016. 19:30. Реальный мадрид 3:4 ТМ Природа-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Авг. 2016. 20:30. ТМ Природа-3 4:7 Реальный мадрид 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
04 Сен. 2016. 18:30. ТМ Природа-3 +:- Восток юнайтед-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
07 Сен. 2016. 00:00. ТМ Природа-3 +:- Камбэк матч за 5 место
 
Весна-2016 - Тринадцатая лига
20 Мар. 2016. 16:00. ХешТег 1:4 ТМ Природа-3 1-й тур
Поле №5
26 Мар. 2016. 11:00. ТМ Природа-3 3:1 Джокер 2-й тур
Поле №10
04 Апр. 2016. 21:00. Спортивный корпус "Азов" 1:3 ТМ Природа-3 3-й тур
Поле №11
07 Апр. 2016. 22:00. ТМ Природа-3 4:3 ФК Сокол (Гуты) 4-й тур
Поле №10
10 Апр. 2016. 16:00. ТМ Природа-3 1:3 Legion 5-й тур
Поле №15
17 Апр. 2016. 20:30. 220 вольт 5:5 ТМ Природа-3 6-й тур
Поле №8
23 Апр. 2016. 12:00. ТМ Природа-3 0:7 Ирбис 7-й тур
Поле №15
24 Апр. 2016. 16:00. ТМ Природа-3 1:2 ФК Защитник 8-й тур
Поле №4
11 Май. 2016. 19:00. Забико 3:2 ТМ Природа-3 9-й тур
Поле №14
19 Май. 2016. 22:30. ФК Нежданчик 7:2 ТМ Природа-3 10-й тур
Поле №14
22 Май. 2016. 14:30. ТМ Природа-3 4:2 Астра 11-й тур
Поле №8
28 Май. 2016. 15:00. ФК Нежданчик 2:1 ТМ Природа-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 17:30. ТМ Природа-3 5:1 ФК Нежданчик 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
12 Июн. 2016. 21:00. ФК Защитник 0:1 ТМ Природа-3 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Июн. 2016. 11:00. ТМ Природа-3 2:4 Забико Финал
Поле №15
Зима-2016 - Седьмая лига
24 Дек. 2015. 20:30. ТМ Природа-3 0:3 Сталь 1-й тур
Поле №10
22 Дек. 2015. 20:00. Kings 5:1 ТМ Природа-3 2-й тур
Поле №14
09 Янв. 2016. 19:30. ТМ Природа-3 5:2 Эверест 3-й тур
Поле №11
10 Янв. 2016. 13:00. Родина 3:4 ТМ Природа-3 4-й тур
Поле №10
17 Янв. 2016. 19:30. Турбоатом 73 4:3 ТМ Природа-3 5-й тур
Поле №8
03 Фев. 2016. 19:00. ТМ Природа-3 3:1 Юнона 6-й тур
Поле №14
02 Фев. 2016. 19:00. ТМ Природа-3 4:2 Норма 7-й тур
Поле №14
31 Янв. 2016. 20:30. Реальный мадрид 1:7 ТМ Природа-3 8-й тур
Поле №8
06 Фев. 2016. 14:00. ФК Сокол (Гуты) 3:3 ТМ Природа-3 9-й тур
Поле №10
07 Фев. 2016. 15:00. ТМ Природа-3 3:4 220 вольт 10-й тур
Поле №10
13 Фев. 2016. 15:30. Кастилия-2 6:1 ТМ Природа-3 11-й тур
Поле №11
23 Фев. 2016. 21:00. Kings 4:2 ТМ Природа-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
27 Фев. 2016. 16:30. ТМ Природа-3 1:5 Kings 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Мар. 2016. 18:30. Турбоатом 73 5:3 ТМ Природа-3 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Мар. 2016. 18:00. Турбоатом 73 12:3 ТМ Природа-3 матч за 5 место
Поле №15
Осень-2015 - Четырнадцатая лига
20 Сен. 2015. 21:30. ПБ Штурм-2 1:7 ТМ Природа-3 1-й тур
Поле №11
27 Сен. 2015. 11:00. Zone 3000 +:- ТМ Природа-3 2-й тур
Поле №11
03 Окт. 2015. 17:00. ТМ Природа-3 3:5 Ромол 3-й тур
Поле №15
10 Окт. 2015. 09:00. Gym4Fit 3:3 ТМ Природа-3 4-й тур
Поле №10
11 Окт. 2015. 20:30. ТМ Природа-3 4:2 Сталь-2 5-й тур
Поле №5
20 Окт. 2015. 19:00. ТМ Природа-3 4:1 Рятивнык 6-й тур
Поле №14
24 Окт. 2015. 17:30. ТМ Природа-3 1:4 Живчики 7-й тур
Поле №14
27 Окт. 2015. 19:00. Забико 4:3 ТМ Природа-3 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2015. 12:30. ТМ Природа-3 0:3 Восход 9-й тур
Поле №11
08 Ноя. 2015. 20:30. ТМ Природа-3 2:5 Saturn 10-й тур
Поле №8
15 Ноя. 2015. 09:30. A-Z auto Gagarina 1:3 ТМ Природа-3 11-й тур
Поле №11
22 Ноя. 2015. 13:00. Живчики 3:4 ТМ Природа-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
29 Ноя. 2015. 21:30. ТМ Природа-3 4:3 Живчики 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
05 Дек. 2015. 19:30. ТМ Природа-3 4:3 Saturn 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
13 Дек. 2015. 09:00. Zone 3000 1:2 ТМ Природа-3 Финал
Поле №10

Весна-2017

Последние матчи

  • AFC Bauer 2:6 ФК Нежданчик
    2017-04-23 18:00:00 Поле №10
  • HellFighters 7:2 Sport Team
    2017-04-23 17:00:00 Поле №10
  • ТМ Природа-3 4:1 Crush
    2017-04-23 15:00:00 Поле №15
  • ФК ЮжГАП 2:4 Mirage
    2017-04-22 14:00:00 Поле №10
  • Mirage 5:2 HellFighters
    2017-04-15 17:30:00 Поле №11
  • ФК Нежданчик 14:2 ФК ЮжГАП
    2017-04-15 13:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Эпицентр-2 -:- Восход
    2017-04-28 00:00:00 Поле №15
  • Sport Team -:- AFC Bauer
    2017-04-28 00:00:00 Поле №14
  • Crush -:- Inmilko
    2017-04-28 00:00:00
  • Восход -:- Inmilko
    2017-04-28 00:00:00
  • Москалёвка Юнайтед -:- Эпицентр-2
    2017-04-28 00:00:00
  • Crush -:- Москалёвка Юнайтед
    2017-04-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia