flash_matches
 

мфк Феникс

Игроки   и г жк кк
Положий Руслан Положий Руслан (Вратарь) 10.08.1999 3 0 1 0
Фоменко Евгений Фоменко Евгений (Вратарь) 29.09.1983 2 0 0 0
Амбросов Дмитрий Амбросов Дмитрий 03.11.1991 5 1 0 0
Бенцарук Евгений Бенцарук Евгений 18.06.1985 5 3 1 0
Горбатов Александр Горбатов Александр 12.09.1997 5 0 0 0
Гордиенко Егор Гордиенко Егор 01.01.1998 5 6 2 0
Зиоменко Виталий Зиоменко Виталий 24.08.1991 3 2 0 0
Кашин Артур Кашин Артур 31.03.1994 2 3 1 0
Кумар Дмитрий Кумар Дмитрий 04.10.1993 3 3 1 0
Новиков Сергей Новиков Сергей 16.08.1991 3 3 1 0
Птицын Евгений Птицын Евгений 21.08.1989 5 1 -1 1
Ткачев Александр Ткачев Александр 11.05.1986 0 0 0 0
Шилов Алексей Шилов Алексей 30.03.1995 1 1 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Третья лига
31 Мар. 2017. 20:30. Витэк-2 4:3 мфк Феникс 1-й тур
Поле №10
28 Апр. 2017. 00:00. мфк Феникс 3:2 Восток юнайтед 2-й тур
 
09 Апр. 2017. 14:30. FFC Goal 3:9 мфк Феникс 3-й тур
Поле №11
08 Апр. 2017. 21:30. мфк Феникс 3:3 Динамо-3 4-й тур
Поле №8
15 Апр. 2017. 16:30. Зеленые линии Украины 8:4 мфк Феникс 5-й тур
Поле №11
05 Май. 2017. 00:00. мфк Феникс : Грифон-1 6-й тур
 
29 Апр. 2017. 21:30. Турбоатом 73 4:2 мфк Феникс 7-й тур
Поле №14
12 Май. 2017. 00:00. мфк Феникс : Kasta 8-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - В-1 cup
18 Ноя. 2016. 21:30. мфк Феникс 3:2 Элистом 1-й тур
Поле №15
26 Ноя. 2016. 20:30. мфк Феникс 4:2 Альфа 2-й тур
Поле №11
02 Дек. 2016. 20:30. мфк Феникс 7:8 Симметрон 3-й тур
Поле №15
10 Дек. 2016. 20:00. Симметрон 5:11 мфк Феникс Финал
Поле №15
Осень-2016 - Высшая лига (группа Б) 5-8 места
09 Ноя. 2016. 21:30. мфк Феникс 4:9 Экипаж 1-й тур
 
12 Ноя. 2016. 10:00. Фито-Лек 22:5 мфк Феникс 2-й тур
 
10 Ноя. 2016. 20:30. мфк Феникс 2:15 Симметрон 3-й тур
Поле №14
Осень-2016 - Высшая лига
18 Сен. 2016. 21:30. Барса 5:2 мфк Феникс 1-й тур
Поле №11
29 Сен. 2016. 22:00. мфк Феникс 3:18 Nik&Ars 2-й тур
Поле №10
22 Окт. 2016. 15:30. мфк Феникс 1:6 Грифон 3-й тур
Поле №8
11 Окт. 2016. 21:00. мфк Феникс 2:9 Симметрон 4-й тур
Поле №8
20 Окт. 2016. 22:00. Экипаж 8:4 мфк Феникс 5-й тур
Поле №10
25 Окт. 2016. 21:00. мфк Этуаль 6:0 мфк Феникс 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 11:00. Фито-Лек 15:5 мфк Феникс 7-й тур
Поле №15
Лето-2016 - Первая лига
25 Июн. 2016. 21:00. Никотерм 4:8 мфк Феникс 1-й тур
Поле №10
30 Июн. 2016. 21:00. мфк Феникс 9:4 Forward 2-й тур
Поле №8
03 Авг. 2016. 22:00. Симметрон 0:1 мфк Феникс 3-й тур
Поле №15
17 Июл. 2016. 09:30. мфк Феникс 9:3 Грифон-1 4-й тур
Поле №11
30 Июл. 2016. 09:30. Фито-Лек 13:5 мфк Феникс 5-й тур
Поле №11
09 Авг. 2016. 20:30. мфк Феникс 9:5 Бурлук 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 09:00. Новая линия 3:6 мфк Феникс 7-й тур
Поле №10
07 Авг. 2016. 21:30. Polaris 11:5 мфк Феникс 8-й тур
Поле №14
10 Авг. 2016. 22:00. мфк Феникс 4:4 Армагеддон 9-й тур
Поле №14
22 Авг. 2016. 22:00. мфк Феникс 8:2 Бурлук 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
23 Авг. 2016. 22:00. Бурлук 8:6 мфк Феникс 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Сен. 2016. 10:00. мфк Феникс 1:1 Новая линия 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 16:00. мфк Феникс 1:9 Фито-Лек Финал
Поле №10
Весна-2016 - 2-3 cup
21 Май. 2016. 19:30. БаДМ -:+ мфк Феникс 1-й тур
Поле №11
29 Май. 2016. 17:30. Промэлектро-Харьков 7:2 мфк Феникс 2-й тур
Поле №8
05 Июн. 2016. 16:00. А.П.Л. 3:7 мфк Феникс 3-й тур
Поле №15
18 Июн. 2016. 18:30. Промэлектро-Харьков 6:6 мфк Феникс Финал
Поле №8
Весна-2016 - Третья лига
20 Мар. 2016. 18:00. мфк Финал 5:2 мфк Феникс 1-й тур
Поле №10
27 Мар. 2016. 20:30. мфк Феникс 2:4 Mafia 2-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 19:30. Бурлук 7:0 мфк Феникс 3-й тур
Поле №8
13 Апр. 2016. 21:30. Злагода 6:3 мфк Феникс 4-й тур
Поле №8
19 Апр. 2016. 21:30. мфк Феникс 9:3 ФК Добросмак 5-й тур
Поле №11
27 Апр. 2016. 20:00. ТМ Природа-2 6:3 мфк Феникс 6-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 11:30. мфк Феникс 2:6 СКА 7-й тур
Поле №11
07 Май. 2016. 17:00. А.П.Л. 3:8 мфк Феникс 8-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 21:00. мфк Феникс 4:6 Кастилия 9-й тур
Поле №10
Осень-2015 - Третья лига
19 Сен. 2015. 21:00. мфк Феникс 6:4 Промэлектро-Харьков 1-й тур
Поле №10
26 Сен. 2015. 21:30. Аптечная сеть 9-1-1 2:7 мфк Феникс 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2015. 21:00. мфк Феникс 2:1 MultiKultiUA 3-й тур
Поле №10
10 Окт. 2015. 21:30. Кастилия 2:3 мфк Феникс 4-й тур
Поле №11
23 Окт. 2015. 21:00. мфк Феникс 3:3 Союз 5-й тур
Поле №15
17 Окт. 2015. 20:30. СушиЯ 3:3 мфк Феникс 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2015. 18:00. мфк Феникс 3:1 Mafia 7-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2015. 21:00. мфк Финал 7:4 мфк Феникс 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2015. 18:30. АФК Арс-Буд 2:6 мфк Феникс 9-й тур
Поле №11
13 Ноя. 2015. 21:00. мфк Феникс 5:1 Новая линия 10-й тур
Поле №8
15 Ноя. 2015. 21:30. Витэк 3:3 мфк Феникс 11-й тур
Поле №11
21 Ноя. 2015. 18:00. мфк Феникс 4:7 Аптечная сеть 9-1-1 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Ноя. 2015. 20:00. Аптечная сеть 9-1-1 0:2 мфк Феникс 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10

Весна-2017

Последние матчи

  • ЦДК : Аптечная сеть 9-1-1
    2017-04-30 16:00:00 Поле №15
  • Грифон-1 : Турбоатом 73
    2017-04-30 14:00:00 Поле №15
  • Турбоатом 73 4:2 мфк Феникс
    2017-04-29 21:30:00 Поле №14
  • Динамо-3 12:6 ЦДК
    2017-04-29 19:00:00 Поле №15
  • Грифон-1 6:2 Зеленые линии Украины
    2017-04-29 10:00:00 Поле №15
  • Динамо-3 4:3 Турбоатом 73
    2017-04-28 20:00:00 Поле №10

Следующие матчи

  • FFC Goal -:- ЦДК
    2017-05-05 00:00:00
  • Витэк-2 -:- FFC Goal
    2017-05-05 00:00:00
  • мфк Феникс -:- Грифон-1
    2017-05-05 00:00:00
  • Kasta -:- FFC Goal
    2017-05-12 00:00:00
  • Восток юнайтед -:- Витэк-2
    2017-05-12 00:00:00
  • Зеленые линии Украины -:- Динамо-3
    2017-05-12 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia