flash_matches
 

Восход

Игроки   и г жк кк
Крапивин Александр Крапивин Александр (Вратарь) 29.05.1998 0 0 0 0
Григоров Павел Григоров Павел 01.07.1977 0 0 0 0
Жуков Денис Жуков Денис 24.02.1989 0 0 0 0
Колесник Александр Колесник Александр 13.05.1982 0 0 0 0
Круговой Сергей Круговой Сергей 03.04.1984 0 0 0 0
Литвиненко Владислав Литвиненко Владислав 12.07.1981 0 0 0 0
Лукьянов Антон Лукьянов Антон 30.04.1992 0 0 0 0
Сергеев Евгений Сергеев Евгений 01.01.1945 0 0 0 0
Сергеев Сергей Сергеев Сергей 01.01.1945 0 0 0 0
Степанов Константин Степанов Константин 30.10.1978 0 0 0 0
Твердохлеб Андрей Твердохлеб Андрей 17.01.1992 0 0 0 0
Хазанов Олег Хазанов Олег 01.01.1945 0 0 0 0
Шалаев Евгений Шалаев Евгений 06.06.1987 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
28 Май. 2017. 18:30. Rovers 7:3 Восход 1/8 финала
Поле №8
Весна-2017 - Одиннадцатая лига
30 Мар. 2017. 22:00. ТМ Природа-3 5:1 Восход 1-й тур
Поле №15
02 Апр. 2017. 20:00. Восход 2:3 Sport Team 2-й тур
Поле №10
12 Апр. 2017. 22:00. HellFighters 3:0 Восход 3-й тур
Поле №4
13 Апр. 2017. 22:30. Восход 5:7 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №14
03 Май. 2017. 21:00. Эпицентр-2 3:1 Восход 5-й тур
Поле №15
12 Май. 2017. 22:00. Восход 4:5 Inmilko 6-й тур
Поле №10
18 Май. 2017. 21:30. Восход 1:4 ФК ЮжГАП 7-й тур
Поле №11
30 Апр. 2017. 18:00. Mirage 8:2 Восход 8-й тур
Поле №10
07 Май. 2017. 18:30. Восход 4:5 AFC Bauer 9-й тур
Поле №8
14 Май. 2017. 19:30. Crush 2:7 Восход 10-й тур
Поле №8
20 Май. 2017. 19:30. ФК Нежданчик 4:3 Восход 11-й тур
Поле №8
Зима-17 - Шестая лига
17 Дек. 2016. 19:30. Незламнi -:+ Восход 1-й тур
Поле №11
23 Дек. 2016. 20:00. Восход 1:5 мфк Атлетико 2-й тур
Поле №8
14 Янв. 2017. 17:30. ТМ Природа-3 3:7 Восход 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2017. 18:30. Восход 2:1 ФК Нежданчик 4-й тур
Поле №8
22 Янв. 2017. 20:00. Восход 3:4 мфк Хмель 5-й тур
Поле №10
28 Янв. 2017. 18:00. Штиль 6:6 Восход 6-й тур
Поле №10
29 Янв. 2017. 20:30. Восход 2:4 AFC Bauer 7-й тур
Поле №11
04 Фев. 2017. 18:30. Восход 4:4 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 21:00. Харьковский частный коллегиум 4:2 Восход 9-й тур
Поле №10
21 Фев. 2017. 21:00. Фортуна 2:5 Восход 10-й тур
Поле №15
25 Фев. 2017. 17:30. Восход 1:3 Живчики 11-й тур
Поле №11
04 Мар. 2017. 19:30. мфк Атлетико 6:4 Восход 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
11 Мар. 2017. 17:00. Восход -:+ ТМ Природа-3 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
11 Мар. 2017. 00:00. Москалёвка Юнайтед -:- Восход матч за 7 место
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Десятая лига
23 Сен. 2016. 22:30. АЛЗО 2:2 Восход 1-й тур
Поле №14
25 Сен. 2016. 21:00. Восход 2:2 Спортинг 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 17:30. Da Marco Trattoria 1:8 Восход 3-й тур
Поле №4
02 Окт. 2016. 19:30. Восход 7:3 mfc Imp 4-й тур
Поле №8
09 Окт. 2016. 17:30. Forward-2 6:1 Восход 5-й тур
Поле №11
15 Окт. 2016. 18:30. Восход 3:3 FreeDom 6-й тур
Поле №11
22 Окт. 2016. 18:30. Joma 1:2 Восход 7-й тур
Поле №8
27 Окт. 2016. 19:30. Восход 1:6 220 вольт 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2016. 20:00. мфк Атлетико 1:3 Восход 9-й тур
Поле №8
06 Ноя. 2016. 18:30. Восход 1:0 AFC Antares 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 20:30. ТМ Природа-2 4:1 Восход 11-й тур
Поле №8
20 Ноя. 2016. 17:30. Восход 2:2 AFC Antares 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Ноя. 2016. 19:30. AFC Antares 2:4 Восход 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
04 Дек. 2016. 18:00. Forward-2 8:2 Восход 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
11 Дек. 2016. 09:30. ТМ Природа-2 2:0 Восход матч за 3 место
Поле №8
Лето-2016 - 10-11 cup
21 Авг. 2016. 17:30. Восход 1:0 КСД 1-й тур
Поле №11
30 Авг. 2016. 20:00. Восход 3:2 Джокер 2-й тур
Поле №8
04 Сен. 2016. 21:30. Восход 9:2 Probka Team 3-й тур
Поле №14
10 Сен. 2016. 15:00. Восход +:- Джокер Финал
Поле №15
Лето-2016 - Десятая лига
25 Июн. 2016. 16:30. Восход 6:3 Braxton-2 1-й тур
Поле №11
09 Июл. 2016. 18:30. Восход 6:1 ФК Юпитер 2-й тур
Поле №14
16 Июл. 2016. 17:30. A-Z auto Gagarina 3:1 Восход 3-й тур
Поле №14
26 Июл. 2016. 20:00. Восход 1:6 мфк Динамо 4-й тур
Поле №8
24 Июл. 2016. 17:30. AFC Bauer 2:1 Восход 5-й тур
Поле №8
28 Июл. 2016. 22:30. Восход 3:4 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №10
09 Авг. 2016. 20:00. Probka Team 3:2 Восход 7-й тур
Поле №8
07 Авг. 2016. 19:30. Восход 2:4 AFC Antares 8-й тур
Поле №14
14 Авг. 2016. 18:30. Legion 8:0 Восход 9-й тур
Поле №14
Весна-2016 - Четырнадцатая лига
23 Мар. 2016. 21:30. Восход 2:5 Ромол 1-й тур
Поле №14
26 Мар. 2016. 21:00. Доброе утро 3:1 Восход 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2016. 20:00. Восход 3:1 Феномен 3-й тур
Поле №8
03 Апр. 2016. 21:30. Mirage 4:1 Восход 4-й тур
Поле №11
07 Апр. 2016. 22:00. Москалёвка Юнайтед 3:8 Восход 5-й тур
Поле №12
16 Апр. 2016. 18:30. Восход 3:2 ИНХП 6-й тур
Поле №11
26 Апр. 2016. 20:00. Восход 1:1 Joma 7-й тур
Поле №8
24 Апр. 2016. 18:00. Draft-2 5:2 Восход 8-й тур
Поле №4
08 Май. 2016. 20:30. Юниор 4:1 Восход 9-й тур
Поле №11
15 Май. 2016. 19:00. Восход 1:2 Восток юнайтед-2 10-й тур
Поле №15
22 Май. 2016. 20:30. IEK 3:8 Восход 11-й тур
Поле №14
31 Май. 2016. 20:00. Joma 1:3 Восход 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
05 Июн. 2016. 21:30. Восход 5:3 Joma 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
12 Июн. 2016. 21:00. Восход 1:1 Юниор 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 10:00. Москалёвка Юнайтед 6:1 Восход Финал
Поле №15
Зима-2016 - Восьмая лига
20 Дек. 2015. 20:30. Титан 5:6 Восход 1-й тур
Поле №8
24 Дек. 2015. 21:30. Приколотное 3:9 Восход 2-й тур
Поле №10
09 Янв. 2016. 19:00. Восход 3:1 ФК Каталония 3-й тур
Поле №10
11 Янв. 2016. 19:30. Juniors 2:3 Восход 4-й тур
Поле №11
16 Янв. 2016. 19:30. Восход 3:5 Москалёвка Юнайтед 5-й тур
Поле №15
20 Янв. 2016. 20:00. Восход 4:8 Фаворит 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 18:00. Saturn 3:4 Восход 7-й тур
Поле №14
29 Янв. 2016. 20:00. Восход 1:10 Восток юнайтед 8-й тур
Поле №15
12 Фев. 2016. 20:30. Восход 1:4 Ирбис 9-й тур
Поле №15
07 Фев. 2016. 17:30. Восход 1:6 Славянское-5 10-й тур
Поле №8
14 Фев. 2016. 18:00. ФК Нежданчик 5:0 Восход 11-й тур
Поле №15
21 Фев. 2016. 21:00. Восток юнайтед 8:4 Восход 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Фев. 2016. 18:00. Восход 2:11 Восток юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
03 Мар. 2016. 21:30. Восход 2:6 Ирбис 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2016. 15:00. Восход +:- Фаворит матч за 7 место
Поле №15
Осень-2015 - Четырнадцатая лига
20 Сен. 2015. 15:30. Восход 5:7 A-Z auto Gagarina 1-й тур
Поле №8
26 Сен. 2015. 20:30. Забико 1:2 Восход 2-й тур
Поле №14
03 Окт. 2015. 18:30. Восход 6:4 Gym4Fit 3-й тур
Поле №8
10 Окт. 2015. 20:30. Zone 3000 2:3 Восход 4-й тур
Поле №14
11 Окт. 2015. 21:30. Ромол 6:1 Восход 5-й тур
Поле №11
17 Окт. 2015. 20:30. Восход 3:2 ПБ Штурм-2 6-й тур
Поле №8
26 Окт. 2015. 21:30. Saturn 3:4 Восход 7-й тур
Поле №11
31 Окт. 2015. 15:00. Восход 2:5 Живчики 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2015. 12:30. ТМ Природа-3 0:3 Восход 9-й тур
Поле №11
12 Ноя. 2015. 21:00. Восход 5:1 Рятивнык 10-й тур
Поле №8
15 Ноя. 2015. 21:30. Восход 5:4 Сталь-2 11-й тур
Поле №14
22 Ноя. 2015. 09:00. Восход 1:3 Zone 3000 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2015. 10:00. Zone 3000 1:0 Восход 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Дек. 2015. 16:00. Забико 3:0 Восход 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
13 Дек. 2015. 00:00. Живчики -:+ Восход матч за 7 место
 
Лето-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
23 Авг. 2015. 17:30. FreeDom -:+ Восход 1/8 финала
Поле №11
29 Авг. 2015. 19:30. Восход 2:9 FC Bad Boys-2 1/4 финала
Поле №8
Лето-2015 - Одиннадцатая лига
21 Июн. 2015. 20:30. Mirage 5:4 Восход 1-й тур
Поле №14
27 Июн. 2015. 17:30. Восход 0:5 Gym4Fit 2-й тур
Поле №14
05 Июл. 2015. 17:30. Забико 6:5 Восход 3-й тур
Поле №11
11 Июл. 2015. 17:00. Восход 2:1 IEK 4-й тур
Поле №14
12 Июл. 2015. 09:00. Фаворит 5:4 Восход 5-й тур
Поле №10
19 Июл. 2015. 16:00. Восход 1:9 Живчики 6-й тур
Поле №15
26 Июл. 2015. 17:30. Восход 2:4 iTeam 7-й тур
Поле №8
06 Авг. 2015. 20:30. Akvelon 8:2 Восход 8-й тур
Поле №14
12 Авг. 2015. 21:00. Восход 7:3 Ромол 9-й тур
Поле №10
09 Авг. 2015. 09:00. АИК-25 8:4 Восход 10-й тур
Поле №10
16 Авг. 2015. 09:00. Юниор 2:5 Восход 11-й тур
Поле №10

Весна-2017

1/2 финала

мфк Друзi 8:4 Фортуна
Rovers 4:5 Legion

Финал

Legion 4:3 мфк Друзi

Последние матчи

  • Legion 4:3 мфк Друзi
    2017-06-18 09:00:00 Поле №15
  • Rovers 4:5 Legion
    2017-06-11 19:30:00 Поле №11
  • мфк Друзi 8:4 Фортуна
    2017-06-11 16:30:00 Поле №8
  • Rovers +:- Турбоатом 73-2
    2017-06-04 21:30:00 Поле №11
  • Crush 3:7 Фортуна
    2017-06-04 19:30:00 Поле №8
  • Legion 5:2 АЛЗО
    2017-06-04 17:00:00 Поле №15
  • Гипереон 3:7 мфк Друзi
    2017-05-31 22:00:00 Поле №14
  • Фортуна 5:3 FC Bonguk
    2017-05-28 20:00:00 Поле №10

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia