flash_matches
 

Ромол

Игроки   и г жк кк
Михеев Александр Михеев Александр (Вратарь) 20.02.1996 10 0 0 0
Алюшин Андрей Алюшин Андрей 15.08.1984 9 8 2 0
Арбо-Остроухов Геннадий Арбо-Остроухов Геннадий 15.01.1986 4 0 0 0
Бондарь Андрей Бондарь Андрей 18.06.1985 11 11 1 0
Василенко Александр Василенко Александр 04.04.1984 7 0 0 0
Дегтярев Денис Дегтярев Денис 28.02.1988 7 5 1 0
Иванов Олег Иванов Олег 27.12.1995 8 3 2 0
Калиевский Сергей Калиевский Сергей 09.05.1987 7 2 0 0
Калиниченко Александр Калиниченко Александр 01.06.1993 7 11 1 0
Мамедов Анар Мамедов Анар 05.12.1992 10 9 0 0
Рязанов Алексей Рязанов Алексей 10.06.1982 2 0 0 0
Степаненко Андрей Степаненко Андрей 14.10.1981 8 1 0 0
Уваров Игорь Уваров Игорь 19.08.1987 10 1 0 0
Шилин Владимир Шилин Владимир 16.06.1990 3 1 0 1
Щербаченко Евгений Щербаченко Евгений 27.06.1986 5 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Десятая лига
31 Мар. 2017. 20:30. mfc Fire 6:4 Ромол 1-й тур
Поле №11
01 Апр. 2017. 16:00. Ромол 8:3 Гипереон 2-й тур
Поле №10
11 Апр. 2017. 22:00. Турбоатом 73-2 0:7 Ромол 3-й тур
Поле №14
28 Апр. 2017. 21:00. Ромол 7:6 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №10
21 Апр. 2017. 19:00. FC Bonguk 1:6 Ромол 5-й тур
Поле №10
23 Апр. 2017. 12:00. Ромол 4:1 Юниор 6-й тур
Поле №15
29 Апр. 2017. 20:30. Ромол 6:1 Legion 7-й тур
Поле №4
05 Май. 2017. 21:00. AFC Antares 4:2 Ромол 8-й тур
Поле №12
12 Май. 2017. 21:30. Ромол 4:2 мфк Сила 9-й тур
Поле №5
13 Май. 2017. 16:00. Волшебная мозаика 2:3 Ромол 10-й тур
Поле №10
20 Май. 2017. 18:30. 220 вольт 3:1 Ромол 11-й тур
Поле №8
04 Июн. 2017. 00:00. Ромол : мфк Сила 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
 
04 Июн. 2017. 00:00. мфк Сила : Ромол 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Лето-2016 - Одиннадцатая лига
26 Июн. 2016. 17:30. Спартачек 3:6 Ромол 1-й тур
Поле №11
09 Июл. 2016. 17:30. Ромол 4:4 Mirage 2-й тур
Поле №8
27 Июл. 2016. 22:00. ФК Вираж 3:3 Ромол 3-й тур
Поле №14
26 Июл. 2016. 22:00. Ромол 2:1 Джокер 4-й тур
Поле №11
22 Июл. 2016. 22:00. IEK 3:4 Ромол 5-й тур
Поле №10
31 Июл. 2016. 16:30. Ромол 14:2 КСД 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 21:30. Tesla Weld 6:4 Ромол 7-й тур
Поле №14
10 Авг. 2016. 22:30. мфк Медведи 0:4 Ромол 8-й тур
Поле №8
14 Авг. 2016. 00:00. Ромол -:+ Живчики 9-й тур
 
21 Авг. 2016. 21:30. Ромол 2:0 Tesla Weld 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Авг. 2016. 18:30. Tesla Weld 1:0 Ромол 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
04 Сен. 2016. 18:00. IEK 2:3 Ромол 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 09:00. Ромол 1:4 Спартачек Финал
Поле №10
Весна-2016 - Четырнадцатая лига
23 Мар. 2016. 21:30. Восход 2:5 Ромол 1-й тур
Поле №14
27 Мар. 2016. 18:00. Ромол 0:3 Joma 2-й тур
Поле №10
02 Апр. 2016. 21:30. IEK 2:4 Ромол 3-й тур
Поле №11
31 Мар. 2016. 22:00. Ромол 4:5 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №10
10 Апр. 2016. 16:30. Доброе утро 3:5 Ромол 5-й тур
Поле №14
17 Апр. 2016. 21:00. Ромол 4:4 Mirage 6-й тур
Поле №15
25 Апр. 2016. 21:00. Ромол 2:2 Draft-2 7-й тур
Поле №15
24 Апр. 2016. 21:30. Восток юнайтед-2 1:5 Ромол 8-й тур
Поле №14
08 Май. 2016. 19:30. Ромол 7:2 Феномен 9-й тур
Поле №8
18 Май. 2016. 21:30. ИНХП 1:8 Ромол 10-й тур
Поле №11
22 Май. 2016. 16:30. Юниор 2:6 Ромол 11-й тур
Поле №14
29 Май. 2016. 18:30. Ромол 1:3 Юниор 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
05 Июн. 2016. 20:30. Юниор 3:4 Ромол 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
12 Июн. 2016. 16:00. Joma -:+ Ромол 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Июн. 2016. 20:00. Mirage +:- Ромол матч за 5 место
Поле №15
Осень-2015 - Четырнадцатая лига
20 Сен. 2015. 14:00. Рятивнык 2:7 Ромол 1-й тур
Поле №15
27 Сен. 2015. 21:30. Ромол 6:8 Живчики 2-й тур
Поле №12
03 Окт. 2015. 17:00. ТМ Природа-3 3:5 Ромол 3-й тур
Поле №15
10 Окт. 2015. 19:30. Ромол 7:2 ПБ Штурм-2 4-й тур
Поле №11
11 Окт. 2015. 21:30. Ромол 6:1 Восход 5-й тур
Поле №11
18 Окт. 2015. 17:00. A-Z auto Gagarina 2:10 Ромол 6-й тур
Поле №8
25 Окт. 2015. 21:30. Ромол 3:2 Zone 3000 7-й тур
Поле №11
02 Ноя. 2015. 19:30. Ромол 4:2 Gym4Fit 8-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2015. 21:30. Saturn 3:3 Ромол 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2015. 21:00. Сталь-2 5:4 Ромол 10-й тур
Поле №15
14 Ноя. 2015. 18:30. Ромол 10:1 Забико 11-й тур
Поле №14
20 Ноя. 2015. 20:30. Ромол 3:3 Gym4Fit 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
26 Ноя. 2015. 20:30. Gym4Fit 3:1 Ромол 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
05 Дек. 2015. 00:00. Ромол +:- Живчики 1/2 финала (5-8 места)
 
12 Дек. 2015. 18:00. Ромол +:- Забико матч за 5 место
Поле №15
Лето-2015 - Одиннадцатая лига
20 Июн. 2015. 16:00. Живчики 5:5 Ромол 1-й тур
Поле №10
01 Июл. 2015. 19:00. Ромол 6:4 Забико 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2015. 18:30. Mirage 1:10 Ромол 3-й тур
Поле №14
11 Июл. 2015. 15:00. Ромол 4:1 АИК-25 4-й тур
Поле №10
08 Июл. 2015. 19:00. Gym4Fit 1:7 Ромол 5-й тур
Поле №10
17 Июл. 2015. 22:30. Ромол 4:3 Юниор 6-й тур
Поле №15
29 Июл. 2015. 19:30. Фаворит 6:1 Ромол 7-й тур
Поле №11
01 Авг. 2015. 17:00. Ромол 6:2 IEK 8-й тур
Поле №15
12 Авг. 2015. 21:00. Восход 7:3 Ромол 9-й тур
Поле №10
10 Авг. 2015. 21:00. Ромол 1:5 iTeam 10-й тур
Поле №14
16 Авг. 2015. 08:00. Akvelon 4:1 Ромол 11-й тур
Поле №10
27 Авг. 2015. 18:00. Живчики 1:4 Ромол 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
29 Авг. 2015. 17:30. Ромол 1:4 Живчики 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Сен. 2015. 21:30. Ромол +:- Юниор 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Сен. 2015. 21:00. Ромол 3:5 Фаворит матч за 5 место
Поле №10

Весна-2017

Групповой раунд

1 220 вольт 11 24
2 Ромол 11 24
3 FC Bad Boys-2 11 24
4 Юниор 11 21
5 AFC Antares 11 18
6 Волшебная мозаика 11 18
7 мфк Сила 11 17
8 mfc Fire 11 16
9 Legion 11 13
10 Турбоатом 73-2 11 12
11 Гипереон 11 3
12 FC Bonguk 11 1

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

Юниор 1:1 AFC Antares

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Последние матчи

  • Юниор 1:1 AFC Antares
    2017-05-25 22:00:00 Поле №12
  • Турбоатом 73-2 1:9 mfc Fire
    2017-05-21 21:30:00 Поле №8
  • AFC Antares 5:7 мфк Сила
    2017-05-21 18:00:00 Поле №15
  • Legion 3:5 FC Bad Boys-2
    2017-05-21 17:30:00 Поле №8
  • FC Bonguk 1:5 Юниор
    2017-05-21 14:30:00 Поле №11
  • 220 вольт 3:1 Ромол
    2017-05-20 18:30:00 Поле №8

Следующие матчи

  • 220 вольт -:- mfc Fire
    2017-05-27 17:00:00 Поле №10
  • Ромол -:- мфк Сила
    2017-06-04 00:00:00
  • FC Bad Boys-2 -:- Волшебная мозаика
    2017-06-04 00:00:00
  • mfc Fire -:- 220 вольт
    2017-06-04 00:00:00
  • мфк Сила -:- Ромол
    2017-06-04 00:00:00
  • Волшебная мозаика -:- FC Bad Boys-2
    2017-06-04 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia