flash_matches
 

АИК-25

Игроки   и г жк кк
Назарченко Евгений Назарченко Евгений (Вратарь) 21.03.1989 0 0 0 0
Артеменко Владимир Артеменко Владимир 23.04.1986 3 1 0 0
Валковой Алексей Валковой Алексей 27.09.1990 2 0 1 0
Вольфсон Борис Вольфсон Борис 14.08.1993 4 2 0 0
Козлов Артем Козлов Артем 16.05.1986 3 0 0 0
Копейченко Владимир Копейченко Владимир 11.01.1991 4 4 2 0
Лознев Артем Лознев Артем 30.07.1990 0 0 0 0
Назаренко Алексей Назаренко Алексей 03.06.1989 3 1 0 0
Обрезан Владимир Обрезан Владимир 14.12.1977 3 3 0 0
Олейник Сергей Олейник Сергей 27.08.1993 4 0 0 0
Олейник Александр Олейник Александр 31.10.1987 2 5 0 0
Передера Сергей Передера Сергей 20.03.1970 4 0 0 0
Рябовол Игорь Рябовол Игорь 07.11.1984 2 0 0 0
Семенюк Константин Семенюк Константин 08.10.1986 2 0 0 0
Фомов Роман Фомов Роман 29.12.1983 4 1 0 0
Шириевский Андрей Шириевский Андрей 09.08.1990 4 1 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Вторая лига
25 Мар. 2017. 17:30. Медведи 5:4 АИК-25 1-й тур
Поле №11
01 Апр. 2017. 21:00. АИК-25 5:1 мфк Пятихатки 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 09:00. ФК Добросмак 7:8 АИК-25 3-й тур
Поле №15
28 Апр. 2017. 00:00. АИК-25 : AFC Kharkov 4-й тур
 
22 Апр. 2017. 20:00. Watson 6:0 АИК-25 5-й тур
Поле №15
29 Апр. 2017. 00:00. АИК-25 : Shark 6-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. ТМ Природа : АИК-25 7-й тур
 
Зима-17 - Вторая лига
18 Дек. 2016. 13:00. АИК-25 6:5 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №15
26 Дек. 2016. 18:00. ООО Довжик 4:5 АИК-25 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 18:30. АИК-25 -:+ ОККО 3-й тур
Поле №11
15 Янв. 2017. 17:30. Кастилия 5:4 АИК-25 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2017. 20:30. АИК-25 2:5 Динамо-3 5-й тур
Поле №10
28 Янв. 2017. 18:30. АИК-25 2:3 Медведи 6-й тур
Поле №11
29 Янв. 2017. 18:00. Mafia 4:8 АИК-25 7-й тур
Поле №15
05 Фев. 2017. 18:30. АИК-25 9:0 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
18 Фев. 2017. 18:00. Кировец-2 5:6 АИК-25 9-й тур
Поле №15
03 Мар. 2017. 19:00. АИК-25 2:6 Кировец-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Мар. 2017. 17:00. Кировец-2 13:7 АИК-25 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2017. 16:00. Медведи 3:7 АИК-25 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Мар. 2017. 17:00. АИК-25 5:6 Динамо-3 матч за 5 место
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Шестая лига
17 Сен. 2016. 11:00. АИК-25 4:4 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 17:30. Medium 5:4 АИК-25 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 18:00. АИК-25 2:4 Fulham 3-й тур
Поле №15
03 Окт. 2016. 19:30. АИК-25 2:3 Next 4-й тур
Поле №15
08 Окт. 2016. 19:00. FC Bonguk 3:6 АИК-25 5-й тур
Поле №10
15 Окт. 2016. 18:00. MFC Accord 3:4 АИК-25 6-й тур
Поле №10
28 Окт. 2016. 19:00. АИК-25 7:5 Забико 7-й тур
Поле №12
04 Ноя. 2016. 19:30. ФК Шторм 7:4 АИК-25 8-й тур
Поле №10
30 Окт. 2016. 10:30. АИК-25 4:2 Восток юнайтед 9-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2016. 13:30. Спортивный корпус "Азов" 2:4 АИК-25 10-й тур
Поле №11
11 Ноя. 2016. 19:30. мфк Алания 5:9 АИК-25 11-й тур
Поле №15
22 Ноя. 2016. 20:30. ФК Шторм 4:2 АИК-25 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Ноя. 2016. 11:00. АИК-25 8:1 ФК Шторм 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Дек. 2016. 18:30. Medium 1:4 АИК-25 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 10:30. АИК-25 2:2 Next Финал
Поле №11
Лето-2016 - Шестая лига
20 Июл. 2016. 18:00. АИК-25 4:0 Чудо света ТК 1-й тур
Поле №10
09 Июл. 2016. 09:00. ФК Артос 6:3 АИК-25 2-й тур
Поле №11
16 Июл. 2016. 09:30. АИК-25 0:8 Кастилия 3-й тур
Поле №11
17 Июл. 2016. 11:00. Юнисеф-2 1:6 АИК-25 4-й тур
Поле №15
28 Июл. 2016. 18:00. АИК-25 +:- Турбоатом CSK60 5-й тур
Поле №14
02 Авг. 2016. 22:00. Харьковспецстрой-2 6:4 АИК-25 6-й тур
Поле №14
06 Авг. 2016. 18:30. АИК-25 9:2 ФК Шторм 7-й тур
Поле №8
10 Авг. 2016. 20:00. Харьков Юнайтед 1:3 АИК-25 8-й тур
Поле №15
13 Авг. 2016. 21:30. АИК-25 3:4 Восток юнайтед 9-й тур
Поле №11
23 Авг. 2016. 22:00. ФК Артос 7:2 АИК-25 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
27 Авг. 2016. 17:00. АИК-25 4:6 ФК Артос 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Сен. 2016. 09:00. Чудо света ТК 2:2 АИК-25 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
10 Сен. 2016. 18:30. АИК-25 2:6 Харьков Юнайтед матч за 5 место
Поле №14
Весна-2016 - Девятая лига
20 Мар. 2016. 11:00. АИК-25 3:0 Ника 1-й тур
Поле №10
27 Мар. 2016. 18:30. мфк Легион 5:4 АИК-25 2-й тур
Поле №14
02 Апр. 2016. 17:30. АИК-25 2:2 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №8
04 Апр. 2016. 18:00. АИК-25 1:6 mfc Fire 4-й тур
Поле №8
10 Апр. 2016. 12:00. Альфа-2 3:1 АИК-25 5-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 21:30. ФК Асгард 2:5 АИК-25 6-й тур
Поле №8
27 Апр. 2016. 19:30. АИК-25 4:3 Юнона 7-й тур
Поле №11
24 Апр. 2016. 17:30. Svetlaya st. 1:4 АИК-25 8-й тур
Поле №14
07 Май. 2016. 20:30. АИК-25 6:2 Kings 9-й тур
Поле №11
19 Май. 2016. 22:30. FC Bad Boys Farm 4:3 АИК-25 10-й тур
Поле №5
22 Май. 2016. 13:00. CityPro 4:13 АИК-25 11-й тур
Поле №10
29 Май. 2016. 11:00. АИК-25 13:7 Kings 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 12:00. Kings 5:8 АИК-25 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
11 Июн. 2016. 21:00. АИК-25 1:1 CityPro 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Июн. 2016. 09:00. АИК-25 5:2 Ника Финал
Поле №10
Зима-2016 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
21 Фев. 2016. 00:00. АИК-25 +:- Saturn 1/8 финала
 
27 Фев. 2016. 19:00. АИК-25 5:4 FC Bad Boys-2 1/4 финала
Поле №15
05 Мар. 2016. 14:00. АИК-25 4:5 Титан 1/2 финала
Поле №10
Зима-2016 - Пятая лига
20 Дек. 2015. 11:00. АИК-25 3:9 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №15
05 Янв. 2016. 21:30. АИК-25 3:5 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2016. 19:00. Ursus Optio 8:1 АИК-25 3-й тур
Поле №8
10 Янв. 2016. 14:30. MadBall 5:4 АИК-25 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 14:00. АИК-25 2:2 Юнисеф 5-й тур
Поле №10
23 Янв. 2016. 13:00. Вильнэ 11:2 АИК-25 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 13:00. АИК-25 4:4 CityPro 7-й тур
Поле №15
03 Фев. 2016. 19:00. АФК Гагаринец-2 2:6 АИК-25 8-й тур
Поле №10
09 Фев. 2016. 19:00. АИК-25 0:3 Rovers 9-й тур
Поле №14
11 Фев. 2016. 18:30. ФК Черное 5:4 АИК-25 10-й тур
Поле №11
13 Фев. 2016. 14:30. АИК-25 4:4 Аранчапат 11-й тур
Поле №11
Осень-2015 - Восьмая лига
20 Сен. 2015. 16:30. АИК-25 1:8 Меридиан 1-й тур
Поле №11
30 Сен. 2015. 21:00. Сларус 4:2 АИК-25 2-й тур
Поле №10
04 Окт. 2015. 16:30. АИК-25 5:7 Energy 3-й тур
Поле №11
15 Окт. 2015. 22:00. Метеор 5:3 АИК-25 4-й тур
Поле №10
11 Окт. 2015. 15:00. АИК-25 4:3 ХТГ 5-й тур
Поле №15
17 Окт. 2015. 21:30. Гелиос 3:0 АИК-25 6-й тур
Поле №8
26 Окт. 2015. 21:00. АИК-25 5:3 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №14
31 Окт. 2015. 20:00. MadBall 2:7 АИК-25 8-й тур
Поле №4
01 Ноя. 2015. 15:00. Fortunati 2:8 АИК-25 9-й тур
Поле №15
08 Ноя. 2015. 16:00. АИК-25 4:5 Red Devils 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 16:00. Олимп 4:16 АИК-25 11-й тур
Поле №8
25 Ноя. 2015. 22:00. Red Devils 5:9 АИК-25 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
29 Ноя. 2015. 22:00. АИК-25 0:3 Red Devils 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
06 Дек. 2015. 12:00. АИК-25 3:2 Меридиан 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Дек. 2015. 14:00. АИК-25 1:2 Гелиос Финал
Поле №15
Лето-2015 - Одиннадцатая лига
03 Июл. 2015. 18:00. АИК-25 0:6 Юниор 1-й тур
Поле №10
28 Июн. 2015. 11:00. Akvelon 5:3 АИК-25 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2015. 11:00. АИК-25 0:1 Фаворит 3-й тур
Поле №10
11 Июл. 2015. 15:00. Ромол 4:1 АИК-25 4-й тур
Поле №10
12 Июл. 2015. 17:00. АИК-25 6:1 Живчики 5-й тур
Поле №4
16 Июл. 2015. 22:30. Mirage 5:7 АИК-25 6-й тур
Поле №14
26 Июл. 2015. 13:00. АИК-25 11:3 IEK 7-й тур
Поле №10
05 Авг. 2015. 22:00. Забико 4:5 АИК-25 8-й тур
Поле №10
08 Авг. 2015. 10:00. iTeam 4:2 АИК-25 9-й тур
Поле №10
09 Авг. 2015. 09:00. АИК-25 8:4 Восход 10-й тур
Поле №10
13 Авг. 2015. 22:30. Gym4Fit 4:3 АИК-25 11-й тур
Поле №11
22 Авг. 2015. 10:00. Фаворит 2:8 АИК-25 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
29 Авг. 2015. 10:00. АИК-25 7:7 Фаворит 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Сен. 2015. 11:00. iTeam 3:1 АИК-25 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Сен. 2015. 09:30. АИК-25 8:2 Живчики матч за 3 место
Поле №8

Весна-2017

Последние матчи

  • ФК Добросмак : Watson
    2017-04-25 22:00:00 Поле №11
  • Злагода : Медведи
    2017-04-25 21:00:00 Поле №10
  • мфк Пятихатки 6:4 AFC Kharkov
    2017-04-23 10:00:00 Поле №15
  • Watson 6:0 АИК-25
    2017-04-22 20:00:00 Поле №15
  • AFC Kharkov 6:10 Shark
    2017-04-22 17:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • ТМ Природа -:- ФК Жихарь
    2017-04-28 00:00:00
  • Медведи -:- ТМ Природа
    2017-04-28 00:00:00
  • ФК Жихарь -:- Злагода
    2017-04-28 00:00:00
  • АИК-25 -:- AFC Kharkov
    2017-04-28 00:00:00
  • мфк Пятихатки -:- ФК Жихарь
    2017-04-28 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

  • Н. Пономарев Shark
Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia