flash_matches
 

Эпицентр-1

Игроки   и г жк кк
Айвазян Сергей Айвазян Сергей 27.11.1996 4 0 2 0
Белик Александр Белик Александр 23.03.1985 4 2 0 0
Билык Сергей Билык Сергей 03.11.1993 5 0 0 0
Гоков Андрей Гоков Андрей 17.08.1978 5 0 0 0
Гоков Максим Гоков Максим 14.12.1987 5 1 0 0
Ждамиров Дмитрий Ждамиров Дмитрий 02.04.1985 0 0 0 0
Зуб Олег Зуб Олег 10.06.1987 5 3 0 0
Капаций Александр Капаций Александр 02.04.1990 4 0 0 0
Косиневский Максим Косиневский Максим 29.12.1988 4 1 0 0
Котляр Андрей Котляр Андрей 14.06.1985 4 1 0 0
Криволапов Сергей Криволапов Сергей 27.09.1995 2 0 0 0
Кушка Валерий Кушка Валерий 01.01.1945 0 0 0 0
Моспан Владислав Моспан Владислав 01.04.1997 3 2 0 0
Олейник Андрей Олейник Андрей 27.11.1991 3 0 0 0
Юров Евгений Юров Евгений 03.02.1988 3 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Объединенная Высшая-Первая лиги
26 Мар. 2017. 17:00. Эпицентр-1 2:4 Армагеддон 1-й тур
Поле №15
31 Мар. 2017. 20:30. Braxton 6:0 Эпицентр-1 2-й тур
Поле №8
08 Апр. 2017. 11:00. Эпицентр-1 4:9 Фито-Лек 3-й тур
Поле №15
17 Апр. 2017. 20:30. Эпицентр-1 3:7 Symbol 4-й тур
Поле №12
22 Апр. 2017. 19:00. Альфа 1:2 Эпицентр-1 5-й тур
Поле №15
27 Апр. 2017. 21:00. Эпицентр-1 4:3 Mafia 6-й тур
Поле №10
12 Май. 2017. 00:00. FC Bad Boys : Эпицентр-1 7-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Вторая лига
18 Сен. 2016. 21:00. TOPTUL 2:3 Эпицентр-1 1-й тур
Поле №15
23 Сен. 2016. 22:30. мфк Пятихатки 3:1 Эпицентр-1 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 20:30. Эпицентр-1 2:0 хфк Свет 3-й тур
Поле №11
02 Окт. 2016. 19:30. мфк Спринт 1:4 Эпицентр-1 4-й тур
Поле №11
12 Окт. 2016. 21:30. Эпицентр-1 3:1 Злагода 5-й тур
Поле №11
16 Окт. 2016. 19:30. Эпицентр-1 4:3 ОККО 6-й тур
Поле №11
22 Окт. 2016. 20:00. Аптечная сеть 9-1-1 3:2 Эпицентр-1 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 19:00. FC Garage Dogs 4:4 Эпицентр-1 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 19:00. Эпицентр-1 3:9 ТМ Природа 9-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2016. 17:30. Эпицентр-1 2:2 AFC Kharkov 10-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2016. 19:30. Новые Дома -:+ Эпицентр-1 11-й тур
Поле №8
20 Ноя. 2016. 18:00. Эпицентр-1 6:5 FC Garage Dogs 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Ноя. 2016. 18:00. FC Garage Dogs 1:7 Эпицентр-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Дек. 2016. 20:30. Эпицентр-1 0:4 мфк Пятихатки 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
11 Дек. 2016. 14:00. Эпицентр-1 4:4 ТМ Природа матч за 3 место
Поле №15
Лето-2016 - Четвертая лига
26 Июн. 2016. 21:00. Эпицентр-1 9:3 А.П.Л. 1-й тур
Поле №10
09 Июл. 2016. 19:30. Старт-Бис-М 5:2 Эпицентр-1 2-й тур
Поле №11
02 Авг. 2016. 20:30. Эпицентр-1 6:3 FFC Goal 3-й тур
Поле №10
17 Июл. 2016. 20:00. ДПМ 0:1 Эпицентр-1 4-й тур
Поле №10
23 Июл. 2016. 17:30. Эпицентр-1 12:2 Titan 5-й тур
Поле №11
30 Июл. 2016. 18:30. Kasta 0:9 Эпицентр-1 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 17:00. Эпицентр-1 7:1 Первая столица 7-й тур
Поле №10
11 Авг. 2016. 22:30. Эпицентр-1 2:0 хфк Свет 8-й тур
Поле №14
14 Авг. 2016. 10:00. Rovers 3:4 Эпицентр-1 9-й тур
Поле №10
20 Авг. 2016. 21:30. Эпицентр-1 5:3 ДПМ 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Авг. 2016. 21:30. ДПМ 2:1 Эпицентр-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
03 Сен. 2016. 21:00. Эпицентр-1 4:1 Старт-Бис-М 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
10 Сен. 2016. 21:00. хфк Свет 2:2 Эпицентр-1 Финал
Поле №15
Весна-2016 - Пятая лига
20 Мар. 2016. 10:30. Apriori ART LS 4:1 Эпицентр-1 1-й тур
Поле №11
27 Мар. 2016. 19:30. Эпицентр-1 1:1 A-Z auto 2-й тур
Поле №11
08 Апр. 2016. 20:30. Авиатор 8:3 Эпицентр-1 3-й тур
Поле №14
03 Апр. 2016. 13:30. Эпицентр-1 5:1 Медведи 4-й тур
Поле №11
10 Апр. 2016. 14:30. Titan 4:7 Эпицентр-1 5-й тур
Поле №11
19 Апр. 2016. 21:30. Эпицентр-1 3:1 MFC Accord 6-й тур
Поле №10
23 Апр. 2016. 16:30. Турбоатом CSK60 2:12 Эпицентр-1 7-й тур
Поле №11
24 Апр. 2016. 11:00. Эпицентр-1 2:8 Salutem 8-й тур
Поле №10
08 Май. 2016. 21:00. Эпицентр-1 2:2 Юнисеф 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 14:00. Braxton 2:3 Эпицентр-1 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2016. 17:00. Эпицентр-1 11:2 Москалевка сити 11-й тур
Поле №10
28 Май. 2016. 19:00. Эпицентр-1 3:3 Медведи 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 20:30. Медведи 3:1 Эпицентр-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
12 Июн. 2016. 00:00. A-Z auto -:+ Эпицентр-1 1/2 финала (5-8 места)
 
18 Июн. 2016. 15:00. Braxton 6:9 Эпицентр-1 матч за 5 место
Поле №10
Осень-2015 - Пятая лига
24 Сен. 2015. 22:30. СКА 4:4 Эпицентр-1 1-й тур
Поле №14
27 Сен. 2015. 09:30. Apriori ART LS 2:2 Эпицентр-1 2-й тур
Поле №10
04 Окт. 2015. 11:30. Эпицентр-1 3:7 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 17:00. ФК Олимпик 3:8 Эпицентр-1 4-й тур
Поле №10
11 Окт. 2015. 10:00. Эпицентр-1 1:5 Патриот 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2015. 19:00. Эпицентр-1 2:4 Rovers 6-й тур
Поле №10
24 Окт. 2015. 17:00. FFC Goal 2:7 Эпицентр-1 7-й тур
Поле №10
31 Окт. 2015. 15:30. Next 2:8 Эпицентр-1 8-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2015. 19:00. Эпицентр-1 3:3 Старт-Бис-М 9-й тур
Поле №15
13 Ноя. 2015. 22:00. Эпицентр-1 7:6 хфк Свет 10-й тур
Поле №8
14 Ноя. 2015. 18:00. Триумф 2:5 Эпицентр-1 11-й тур
Поле №10
22 Ноя. 2015. 10:00. Эпицентр-1 1:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2015. 14:30. Apriori ART LS 2:2 Эпицентр-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Дек. 2015. 16:30. Триумф 2:6 Эпицентр-1 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
09 Дек. 2015. 22:00. Эпицентр-1 5:3 FFC Goal матч за 5 место
Поле №8
Лето-2015 - Шестая лига
24 Июн. 2015. 18:30. АФК Гагаринец-2 4:8 Эпицентр-1 1-й тур
Поле №11
28 Июн. 2015. 19:30. Эпицентр-1 5:9 FFC Goal 2-й тур
Поле №8
05 Июл. 2015. 20:00. MadBall 3:0 Эпицентр-1 3-й тур
Поле №15
11 Июл. 2015. 17:00. Эпицентр-1 1:2 ХТГ 4-й тур
Поле №15
12 Июл. 2015. 16:30. Сотня 5:5 Эпицентр-1 5-й тур
Поле №8
18 Июл. 2015. 21:30. Эпицентр-1 0:6 хфк Свет 6-й тур
Поле №8
26 Июл. 2015. 18:00. Эпицентр-1 9:5 Трактор 7-й тур
Поле №15
01 Авг. 2015. 21:00. Rovers 1:4 Эпицентр-1 8-й тур
Поле №15
08 Авг. 2015. 21:30. Эпицентр-1 1:3 ПБ Штурм 9-й тур
Поле №8
10 Авг. 2015. 22:00. Чудо света ТК 4:4 Эпицентр-1 10-й тур
Поле №12
15 Авг. 2015. 17:00. Forward 4:10 Эпицентр-1 11-й тур
Поле №15
28 Авг. 2015. 21:00. MadBall 3:3 Эпицентр-1 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
30 Авг. 2015. 16:30. Эпицентр-1 7:2 MadBall 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
06 Сен. 2015. 18:30. Эпицентр-1 4:1 Forward 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Сен. 2015. 11:00. Эпицентр-1 1:2 Rovers Финал
Поле №10
Весна-2015 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
31 Май. 2015. 20:00. ФК Олимпик +:- Эпицентр-1 1/8 финала
Поле №5
Весна-2015 - Седьмая лига
22 Мар. 2015. 17:30. Эпицентр-1 4:8 АФК Гагаринец-2 1-й тур
Поле №8
28 Мар. 2015. 15:30. NatAn 4:3 Эпицентр-1 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2015. 18:00. Эпицентр-1 1:7 ФК Кутузовка 3-й тур
Поле №14
11 Апр. 2015. 17:30. Кастилия 4:2 Эпицентр-1 4-й тур
Поле №8
21 Апр. 2015. 21:30. Эпицентр-1 1:4 Армагеддон-2 5-й тур
Поле №8
25 Апр. 2015. 15:30. Аранчапат 3:8 Эпицентр-1 6-й тур
Поле №15
28 Апр. 2015. 22:30. LA United 5:7 Эпицентр-1 7-й тур
Поле №10
03 Май. 2015. 18:30. Эпицентр-1 4:6 Турбоатом CSK60 8-й тур
Поле №15
15 Май. 2015. 18:30. AFC Kharkov 4:5 Эпицентр-1 9-й тур
Поле №15
16 Май. 2015. 13:00. Эпицентр-1 1:2 Titan 10-й тур
Поле №10
23 Май. 2015. 13:00. Эпицентр-1 2:11 ФК Харьков-Инжэк 11-й тур
Поле №10

Весна-2017

Групповой раунд

1 Фито-Лек 5 12
2 Braxton 5 12
3 PVM 3 9
4 Symbol 4 9
5 Армагеддон 4 9
6 Эпицентр-1 6 6
7 Альфа 4 3
8 FC Bad Boys 3 3
9 Витэк 4 0
10 Mafia 4 0

Последние матчи

  • Армагеддон 6:5 Витэк
    2017-04-29 21:00:00 Поле №15
  • Фито-Лек 14:5 Витэк
    2017-04-28 19:00:00 Поле №12
  • Braxton 3:2 FC Bad Boys
    2017-04-27 22:00:00 Поле №12
  • Эпицентр-1 4:3 Mafia
    2017-04-27 21:00:00 Поле №10
  • Symbol 7:2 Фито-Лек
    2017-04-24 20:30:00 Поле №12

Следующие матчи

  • Mafia -:- Symbol
    2017-04-30 19:00:00 Поле №15
  • Mafia -:- FC Bad Boys
    2017-05-05 00:00:00 Поле №10
  • Витэк -:- PVM
    2017-05-05 00:00:00
  • FC Bad Boys -:- Армагеддон
    2017-05-05 00:00:00
  • PVM -:- FC Bad Boys
    2017-05-05 00:00:00

Бомбардиры

  • 1.
    Морохия Артур Фито-Лек
    8
  • 2.
    Казанков Виталий Фито-Лек
    6
  • 3.
    Лукашенко Сергей Symbol
    6
  • 4.
    Подзолков Антон PVM
    6
  • 5.
    Сколотий Константин PVM
    6
  • 6.
    Васильев Антон Braxton
    5
  • 7.
    Джанджгава Виталий Альфа
    4
  • 8.
    Иванов Александр Фито-Лек
    4
  • 9.
    Петренко Юрий Braxton
    4
  • 10.
    Барановский Владислав FC Bad Boys
    3

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia