flash_matches
 

Турбоатом 73

Игроки   и г жк кк
Подусов Денис Подусов Денис (Вратарь) 10.04.1990 0 0 0 0
Тесленко Роман Тесленко Роман (Вратарь) 08.08.1996 0 0 0 0
Бирский Сергей Бирский Сергей 28.03.1993 0 0 0 0
Глотов Сергей Глотов Сергей 12.01.1985 0 0 0 0
Запорожец Денис Запорожец Денис 12.12.1986 0 0 0 0
Зинченко Сергей Зинченко Сергей 01.11.1975 0 0 0 0
Комышанченко Иван Комышанченко Иван 02.06.1990 0 0 0 0
Мироненко Евгений Мироненко Евгений 04.02.1980 0 0 0 0
Олейник Сергей Олейник Сергей 05.11.1982 0 0 0 0
Стародуб Руслан Стародуб Руслан 23.01.1989 0 0 0 0
Сучков Алексей Сучков Алексей 09.08.1989 0 0 0 0
Удачин Александр Удачин Александр 14.03.1976 0 0 0 0
Черняков Сергей Черняков Сергей 16.12.1989 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Третья лига
31 Мар. 2017. 00:00. Kasta : Турбоатом 73 1-й тур
 
Зима-17 - Четвертая лига
18 Дек. 2016. 18:00. Турбоатом 73 2:2 Вильнэ 1-й тур
Поле №15
24 Дек. 2016. 19:30. ФК Олимпик 5:3 Турбоатом 73 2-й тур
Поле №11
17 Янв. 2017. 19:00. Турбоатом 73 5:3 ФК Вираж 3-й тур
Поле №14
15 Янв. 2017. 19:30. АЛЗО 3:5 Турбоатом 73 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2017. 16:30. Турбоатом 73 2:2 ЭкоТоп 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 17:30. Родина 2:6 Турбоатом 73 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 17:30. Сталь 4:7 Турбоатом 73 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 20:00. Турбоатом 73 4:3 Ursus Optio spes 8-й тур
Поле №15
17 Фев. 2017. 19:30. ЦДК 2:4 Турбоатом 73 9-й тур
Поле №15
28 Фев. 2017. 19:00. Турбоатом 73 4:3 Da Marco Trattoria 10-й тур
Поле №14
25 Фев. 2017. 18:00. Турбоатом 73 5:3 Ника 11-й тур
Поле №15
05 Мар. 2017. 18:30. Турбоатом 73 6:5 ЭкоТоп 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
10 Мар. 2017. 20:00. Турбоатом 73 6:3 ФК Вираж 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
19 Мар. 2017. 13:00. ЦДК 8:4 Турбоатом 73 Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
17 Сен. 2016. 20:30. Первая столица 3:6 Турбоатом 73 1-й тур
Поле №8
29 Сен. 2016. 21:30. Турбоатом 73 6:3 Sport Team 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 22:00. Артисты 2:3 Турбоатом 73 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 18:30. Турбоатом 73 3:2 Ursus Optio spes 4-й тур
Поле №11
09 Окт. 2016. 19:00. Турбоатом 73 10:3 Titan 5-й тур
Поле №10
19 Окт. 2016. 22:00. Проминь 6:1 Турбоатом 73 6-й тур
Поле №14
23 Окт. 2016. 20:30. mfc Legion 7:2 Турбоатом 73 7-й тур
Поле №8
29 Окт. 2016. 19:00. Турбоатом 73 2:2 Альфа-2 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2016. 22:00. Турбоатом 73 6:5 Камбэк 9-й тур
Поле №12
07 Ноя. 2016. 20:30. Чудо света ТК 5:3 Турбоатом 73 10-й тур
Поле №8
12 Ноя. 2016. 20:30. Турбоатом 73 11:6 CityPro 11-й тур
Поле №8
20 Ноя. 2016. 21:30. Турбоатом 73 1:3 Ursus Optio spes 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Ноя. 2016. 19:30. Ursus Optio spes 1:2 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
04 Дек. 2016. 00:00. mfc Legion -:+ Турбоатом 73 1/2 финала (5-8 места)
 
10 Дек. 2016. 18:30. Sport Team : Турбоатом 73 матч за 5 место
Поле №11
Лето-2016 - Девятая лига
24 Июн. 2016. 21:30. Турбоатом 73 7:4 мфк Друзi 1-й тур
Поле №14
10 Июл. 2016. 10:30. Турбоатом 73 6:3 Ирбис 2-й тур
Поле №11
22 Июл. 2016. 19:00. Восток юнайтед-2 3:3 Турбоатом 73 3-й тур
Поле №14
26 Июл. 2016. 22:00. Турбоатом 73 5:5 Реальный мадрид 4-й тур
Поле №8
24 Июл. 2016. 18:30. Сталь 1:4 Турбоатом 73 5-й тур
Поле №8
30 Июл. 2016. 21:30. Турбоатом 73 2:2 РИАН 6-й тур
Поле №11
10 Авг. 2016. 22:00. Камбэк 7:4 Турбоатом 73 7-й тур
Поле №12
07 Авг. 2016. 20:30. Турбоатом 73 8:4 Trend Optik 8-й тур
Поле №14
14 Авг. 2016. 20:30. ТМ Природа-3 4:9 Турбоатом 73 9-й тур
Поле №14
21 Авг. 2016. 20:00. Турбоатом 73 9:1 Камбэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Авг. 2016. 21:00. Камбэк 5:4 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Сен. 2016. 19:00. Турбоатом 73 1:2 Ирбис 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
11 Сен. 2016. 12:00. Турбоатом 73 4:3 Реальный мадрид матч за 3 место
Поле №15
Весна-2016 - Двенадцатая лига
20 Мар. 2016. 21:30. Da Marco Trattoria 5:5 Турбоатом 73 1-й тур
Поле №11
27 Мар. 2016. 13:30. Турбоатом 73 2:2 Carbon D.C. 2-й тур
Поле №11
15 Апр. 2016. 20:30. FC Runners 4:9 Турбоатом 73 3-й тур
Поле №14
03 Апр. 2016. 20:30. Турбоатом 73 4:2 mfc Street Team 4-й тур
Поле №5
09 Апр. 2016. 21:00. iTeam 1:0 Турбоатом 73 5-й тур
Поле №15
17 Апр. 2016. 19:30. Турбоатом 73 2:2 HellFighters 6-й тур
Поле №11
23 Апр. 2016. 18:00. FC Bad Boys-2 4:2 Турбоатом 73 7-й тур
Поле №4
24 Апр. 2016. 13:00. Турбоатом 73 4:5 Эверест 8-й тур
Поле №15
12 Май. 2016. 21:30. Турбоатом 73 5:7 Гипереон 9-й тур
Поле №14
16 Май. 2016. 21:30. ФК Вираж 5:6 Турбоатом 73 10-й тур
Поле №14
21 Май. 2016. 20:30. Турбоатом 73 13:0 Реальный мадрид 11-й тур
Поле №11
29 Май. 2016. 22:00. Гипереон 3:2 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
04 Июн. 2016. 15:00. Турбоатом 73 4:3 Гипереон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
11 Июн. 2016. 21:30. Турбоатом 73 9:2 ФК Вираж 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
18 Июн. 2016. 17:00. Турбоатом 73 7:2 FC Bad Boys-2 матч за 5 место
Поле №10
Зима-2016 - Седьмая лига
20 Дек. 2015. 20:00. Норма 3:3 Турбоатом 73 1-й тур
Поле №15
27 Дек. 2015. 18:30. ФК Сокол (Гуты) 2:13 Турбоатом 73 2-й тур
Поле №8
09 Янв. 2016. 21:00. Турбоатом 73 4:2 220 вольт 3-й тур
Поле №10
10 Янв. 2016. 15:30. Сталь 2:4 Турбоатом 73 4-й тур
Поле №8
17 Янв. 2016. 19:30. Турбоатом 73 4:3 ТМ Природа-3 5-й тур
Поле №8
23 Янв. 2016. 20:30. Турбоатом 73 1:2 Kings 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2016. 14:00. Юнона 1:3 Турбоатом 73 7-й тур
Поле №14
31 Янв. 2016. 19:30. Эверест 2:5 Турбоатом 73 8-й тур
Поле №8
06 Фев. 2016. 15:30. Турбоатом 73 0:3 Кастилия-2 9-й тур
Поле №11
07 Фев. 2016. 18:30. Турбоатом 73 2:10 Родина 10-й тур
Поле №14
14 Фев. 2016. 19:30. Реальный мадрид 4:9 Турбоатом 73 11-й тур
Поле №11
21 Фев. 2016. 16:00. Турбоатом 73 1:3 Юнона 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Фев. 2016. 15:30. Юнона 4:4 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Мар. 2016. 18:30. Турбоатом 73 5:3 ТМ Природа-3 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Мар. 2016. 18:00. Турбоатом 73 12:3 ТМ Природа-3 матч за 5 место
Поле №15
Осень-2015 - Тринадцатая лига
20 Сен. 2015. 21:00. Турбоатом 73 7:4 ФК Ураган 1-й тур
Поле №15
26 Сен. 2015. 18:30. Гипереон 4:2 Турбоатом 73 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2015. 19:30. Турбоатом 73 10:2 ХешТег 3-й тур
Поле №14
10 Окт. 2015. 15:30. Legion 1:2 Турбоатом 73 4-й тур
Поле №14
11 Окт. 2015. 13:30. Salutem 0:5 Турбоатом 73 5-й тур
Поле №11
17 Окт. 2015. 16:30. Турбоатом 73 8:1 FC Force 6-й тур
Поле №8
24 Окт. 2015. 21:00. 8-я миля 4:3 Турбоатом 73 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2015. 19:00. Турбоатом 73 8:1 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №4
01 Ноя. 2015. 13:30. ФК Нежданчик 4:8 Турбоатом 73 9-й тур
Поле №8
08 Ноя. 2015. 14:00. Турбоатом 73 4:1 Фаворит 10-й тур
Поле №10
15 Ноя. 2015. 14:00. Турбоатом 73 3:2 iTeam 11-й тур
Поле №10
21 Ноя. 2015. 16:30. Турбоатом 73 3:0 Legion 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Ноя. 2015. 17:00. Legion 2:1 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
06 Дек. 2015. 21:30. Турбоатом 73 3:2 ФК Ураган 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
13 Дек. 2015. 11:00. Salutem 6:1 Турбоатом 73 Финал
Поле №15
Лето-2015 - Десятая лига
21 Июн. 2015. 16:30. Рятивнык 4:0 Турбоатом 73 1-й тур
Поле №8
27 Июн. 2015. 20:30. Турбоатом 73 5:4 Salutem 2-й тур
Поле №14
05 Июл. 2015. 17:30. Норма 2:2 Турбоатом 73 3-й тур
Поле №8
10 Июл. 2015. 21:00. Турбоатом 73 8:2 Фитопродукт-2 4-й тур
Поле №2 (Салтовка)
12 Июл. 2015. 21:00. Турбоатом 73 2:3 Draft 5-й тур
Поле №4
19 Июл. 2015. 18:00. Доброе утро 7:4 Турбоатом 73 6-й тур
Поле №10
26 Июл. 2015. 17:00. Турбоатом 73 0:2 Casa Nostra 7-й тур
Поле №15
01 Авг. 2015. 21:30. Турбоатом 73 +:- Астра 8-й тур
Поле №11
08 Авг. 2015. 19:00. Аранчапат 10:5 Турбоатом 73 9-й тур
Поле №10
09 Авг. 2015. 19:00. Эдельвейс 3:2 Турбоатом 73 10-й тур
Поле №4
15 Авг. 2015. 21:30. Турбоатом 73 4:7 8-я миля 11-й тур
Поле №4
Лето-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
22 Авг. 2015. 18:30. Legion 4:5 Турбоатом 73 1/8 финала
Поле №11
30 Авг. 2015. 18:00. AFC Antares 6:5 Турбоатом 73 1/4 финала
Поле №8
Весна-2015 - Четырнадцатая лига
30 Мар. 2015. 17:00. Турбоатом 73 3:4 Фитопродукт-2 1-й тур
Поле №11
28 Мар. 2015. 15:00. Рятивнык 5:9 Турбоатом 73 2-й тур
Поле №14
05 Апр. 2015. 15:00. Турбоатом 73 3:2 Сларус 3-й тур
Поле №14
17 Апр. 2015. 19:00. Турбоатом 73 4:6 Draft 4-й тур
Поле №14
19 Апр. 2015. 14:30. N.T.B. 3:2 Турбоатом 73 5-й тур
Поле №15
25 Апр. 2015. 17:30. mfc Torino 5:4 Турбоатом 73 6-й тур
Поле №5
26 Апр. 2015. 13:30. Турбоатом 73 3:4 IEK 7-й тур
Поле №15
03 Май. 2015. 19:00. FC Force 4:1 Турбоатом 73 8-й тур
Поле №14
10 Май. 2015. 14:00. Турбоатом 73 1:1 Глория-Надежда 9-й тур
Поле №10
17 Май. 2015. 18:30. iTeam 2:3 Турбоатом 73 10-й тур
Поле №14
23 Май. 2015. 14:30. Фаворит 2:4 Турбоатом 73 11-й тур
Поле №15
30 Май. 2015. 17:30. Глория-Надежда 6:3 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
31 Май. 2015. 18:30. Турбоатом 73 1:3 Глория-Надежда 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
07 Июн. 2015. 10:00. Draft 4:3 Турбоатом 73 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
13 Июн. 2015. 15:30. Турбоатом 73 11:2 Фитопродукт-2 матч за 7 место
Поле №11

Весна-2017

Последние матчи

    нет данных

Следующие матчи

  • Восток юнайтед -:- ЦДК
    2017-03-26 15:00:00 Поле №15
  • Shakhtar -:- Зеленые линии Украины
    2017-03-26 18:00:00 Поле №15
  • Динамо-3 -:- Грифон-1
    2017-03-29 21:00:00 Поле №15
  • Витэк-2 -:- мфк Феникс
    2017-03-31 00:00:00
  • FFC Goal -:- Аптечная сеть 9-1-1
    2017-03-31 00:00:00
  • Kasta -:- Турбоатом 73
    2017-03-31 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia