flash_matches
 

Сларус

Игроки   и г жк кк
Панов Виктор Панов Виктор (Вратарь) 16.03.1995 0 0 0 0
Бессчастный Юрий Бессчастный Юрий 03.10.1971 0 0 0 0
Борзенков Владимир Борзенков Владимир 27.01.1974 0 0 0 0
Васильев Сергей Васильев Сергей 31.07.1972 0 0 0 0
Гавриков Александр Гавриков Александр 27.04.1983 0 0 0 0
Гавриков Максим Гавриков Максим 30.04.1982 0 0 0 0
Давыдов Александр Давыдов Александр 07.03.1984 0 0 0 0
Канцедал Евгений Канцедал Евгений 21.01.1994 0 0 0 0
Коваль Олег Коваль Олег 18.02.1992 0 0 0 0
Козлов Михаил Козлов Михаил 22.01.1990 0 0 0 0
Окуджава Юрий Окуджава Юрий 12.10.1990 0 0 0 0
Попруга Павел Попруга Павел 13.07.1987 0 0 0 0
Фандеев Артем Фандеев Артем 15.08.1986 0 0 0 0
Чикалюк Евгений Чикалюк Евгений 01.01.1945 0 0 0 0
Шаповал Виталий Шаповал Виталий 27.06.1998 0 0 0 0
Шарапов Богдан Шарапов Богдан 02.03.1998 0 0 0 0
Швец Руслан Швец Руслан 17.03.1971 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Пятая лига
21 Сен. 2016. 20:00. Сларус 2:1 Rovers 1-й тур
Поле №14
25 Сен. 2016. 19:00. Новая вода 2:0 Сларус 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 16:00. Сларус 0:4 Кастилия 3-й тур
Поле №15
03 Окт. 2016. 22:00. Симметрон-2 0:3 Сларус 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 18:00. Патриот 2:3 Сларус 5-й тур
Поле №10
16 Окт. 2016. 17:30. Сларус 2:1 Добробуд 6-й тур
Поле №11
22 Окт. 2016. 17:00. Сларус 6:5 Гипереон 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 20:00. GoodWin 4:4 Сларус 8-й тур
Поле №10
27 Окт. 2016. 20:00. ФК Олимпик 5:4 Сларус 9-й тур
Поле №8
06 Ноя. 2016. 18:00. Сларус 1:7 Shakhtar 10-й тур
Поле №15
13 Ноя. 2016. 19:00. Ursus Optio 0:1 Сларус 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 19:00. Сларус 1:5 Ursus Optio 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Ноя. 2016. 17:00. Ursus Optio 4:4 Сларус 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Дек. 2016. 17:30. Shakhtar -:+ Сларус 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
10 Дек. 2016. 17:30. Новая вода : Сларус матч за 5 место
Поле №11
Лето-2016 - 4-5 cup
21 Авг. 2016. 18:30. А.П.Л. 2:3 Сларус 1-й тур
Поле №14
28 Авг. 2016. 19:00. Первая столица 3:6 Сларус 2-й тур
Поле №10
04 Сен. 2016. 17:00. Сларус 7:6 Харьков спец строй 3-й тур
Поле №15
10 Сен. 2016. 18:00. Сларус 3:2 А.П.Л. Финал
Поле №15
Лето-2016 - Пятая лига
25 Июн. 2016. 17:30. Сларус 3:3 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
09 Июл. 2016. 18:30. Сларус 2:3 Алмаз 2-й тур
Поле №11
16 Июл. 2016. 19:00. Медведи 3:1 Сларус 3-й тур
Поле №15
28 Июл. 2016. 22:00. Сларус 1:1 Lemon.School 4-й тур
Поле №11
24 Июл. 2016. 18:00. Харьков спец строй 2:4 Сларус 5-й тур
Поле №15
31 Июл. 2016. 19:00. Сларус 2:6 Braxton 6-й тур
Поле №10
08 Авг. 2016. 21:00. FC Bad Boys 4:3 Сларус 7-й тур
Поле №14
09 Авг. 2016. 22:00. Сларус 2:3 Розовая пантера 8-й тур
Поле №12
13 Авг. 2016. 19:30. Симметрон-2 4:3 Сларус 9-й тур
Поле №11
Весна-2016 - Восьмая лига
20 Мар. 2016. 21:30. Сларус 2:3 Draft 1-й тур
Поле №14
26 Мар. 2016. 16:30. Аранчапат 4:11 Сларус 2-й тур
Поле №11
02 Апр. 2016. 18:30. Сларус 13:3 Heat 3-й тур
Поле №8
03 Апр. 2016. 14:30. Артисты 1:1 Сларус 4-й тур
Поле №8
10 Апр. 2016. 16:30. ФК Юность 3:8 Сларус 5-й тур
Поле №11
17 Апр. 2016. 16:30. Сларус 9:3 мфк Алания 6-й тур
Поле №11
23 Апр. 2016. 15:30. Сларус 5:4 Партизан 7-й тур
Поле №8
24 Апр. 2016. 16:00. ФК Шторм 0:7 Сларус 8-й тур
Поле №15
07 Май. 2016. 17:30. Зеленые линии Украины 3:2 Сларус 9-й тур
Поле №8
15 Май. 2016. 15:30. Сларус 3:3 Первая столица 10-й тур
Поле №11
21 Май. 2016. 19:00. mfc Legion 6:4 Сларус 11-й тур
Поле №15
29 Май. 2016. 20:30. ФК Шторм 0:1 Сларус 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
05 Июн. 2016. 19:30. Сларус 2:2 ФК Шторм 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
12 Июн. 2016. 20:30. Draft 1:0 Сларус 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
19 Июн. 2016. 13:30. Артисты 1:3 Сларус матч за 3 место
Поле №8
Осень-2015 - Восьмая лига
20 Сен. 2015. 16:30. Energy 5:0 Сларус 1-й тур
Поле №8
30 Сен. 2015. 21:00. Сларус 4:2 АИК-25 2-й тур
Поле №10
04 Окт. 2015. 19:30. FC Bad Boys 6:3 Сларус 3-й тур
Поле №8
14 Окт. 2015. 21:00. Сларус 3:2 Олимп 4-й тур
Поле №10
15 Окт. 2015. 20:30. Сларус 1:4 MadBall 5-й тур
Поле №12
18 Окт. 2015. 16:00. Fortunati 3:6 Сларус 6-й тур
Поле №8
25 Окт. 2015. 16:00. Сларус 1:1 Меридиан 7-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2015. 21:00. Сларус 3:3 Red Devils 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2015. 20:30. ХТГ 1:3 Сларус 9-й тур
Поле №8
12 Ноя. 2015. 19:30. Гелиос 1:2 Сларус 10-й тур
Поле №10
15 Ноя. 2015. 14:00. Сларус 4:2 Метеор 11-й тур
Поле №8
21 Ноя. 2015. 17:00. Energy 4:2 Сларус 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2015. 14:00. Сларус 2:4 Energy 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
06 Дек. 2015. 19:30. Метеор 6:10 Сларус 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Дек. 2015. 18:30. Red Devils 3:1 Сларус матч за 5 место
Поле №11
Лето-2015 - Девятая лига
21 Июн. 2015. 21:00. Сларус 3:1 Глория-Надежда 1-й тур
Поле №10
28 Июн. 2015. 19:30. Москалёвка Юнайтед 2:9 Сларус 2-й тур
Поле №14
05 Июл. 2015. 17:30. Сларус 1:4 Реальный мадрид 3-й тур
Поле №14
11 Июл. 2015. 17:30. Espada 5:2 Сларус 4-й тур
Поле №14
12 Июл. 2015. 16:30. Сларус 1:6 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №11
21 Июл. 2015. 19:00. Ursus Optio 2:2 Сларус 6-й тур
Поле №10
26 Июл. 2015. 18:30. FC Bad Boys-2 1:3 Сларус 7-й тур
Поле №8
02 Авг. 2015. 22:00. Сларус 4:2 ZT 8-й тур
Поле №15
14 Авг. 2015. 21:00. Слобожанщина 7:6 Сларус 9-й тур
Поле №14
09 Авг. 2015. 18:00. Сларус 4:1 Auto-Motors 10-й тур
Поле №4
15 Авг. 2015. 20:00. Сларус 4:3 Legion 11-й тур
Поле №4
23 Авг. 2015. 17:00. Сларус 4:3 Реальный мадрид 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
30 Авг. 2015. 16:30. Реальный мадрид 2:2 Сларус 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Сен. 2015. 16:00. Зеленые линии Украины 6:3 Сларус 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Сен. 2015. 11:30. Сларус 10:0 ZT матч за 3 место
Поле №8
Весна-2015 - Четырнадцатая лига
22 Мар. 2015. 00:00. N.T.B. 3:2 Сларус 1-й тур
 
28 Мар. 2015. 18:00. Сларус 3:3 iTeam 2-й тур
Поле №14
05 Апр. 2015. 15:00. Турбоатом 73 3:2 Сларус 3-й тур
Поле №14
08 Апр. 2015. 21:30. Сларус 2:1 IEK 4-й тур
Поле №8
19 Апр. 2015. 18:30. Сларус 3:2 Рятивнык 5-й тур
Поле №8
29 Апр. 2015. 18:00. Фитопродукт-2 2:6 Сларус 6-й тур
Поле №10
26 Апр. 2015. 15:00. Глория-Надежда 2:2 Сларус 7-й тур
Поле №14
08 Май. 2015. 22:00. Сларус 3:3 Фаворит 8-й тур
Поле №14
11 Май. 2015. 18:00. Сларус 3:4 Draft 9-й тур
Поле №14
18 Май. 2015. 18:00. FC Force 2:7 Сларус 10-й тур
Поле №14
24 Май. 2015. 00:00. Сларус 2:2 mfc Torino 11-й тур
 
27 Май. 2015. 19:00. Draft 1:1 Сларус 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №12
29 Май. 2015. 18:30. Сларус 3:0 Draft 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
07 Июн. 2015. 18:30. Глория-Надежда 3:3 Сларус 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
14 Июн. 2015. 10:00. mfc Torino 0:1 Сларус Финал
Поле №15

Весна-2017

1/2 финала (1-4 места)

Розовая пантера 9:1 Старт-Бис-М
MadBall 1:1 Ursus Optio

матч за 7 место

Zoo-Baza.com.ua : Харьков Юнайтед

матч за 5 место

Симметрон-2 : Сларус

матч за 3 место

MadBall 2:1 Старт-Бис-М

Последние матчи

  • Симметрон-2 : Сларус
    2017-06-19 00:00:00
  • Zoo-Baza.com.ua : Харьков Юнайтед
    2017-06-19 00:00:00
  • Ursus Optio 1:2 Розовая пантера
    2017-06-18 13:00:00 Поле №10
  • MadBall 2:1 Старт-Бис-М
    2017-06-18 11:30:00 Поле №11
  • Zoo-Baza.com.ua -:+ Симметрон-2
    2017-06-11 20:30:00 Поле №8
  • Харьков Юнайтед 2:9 Сларус
    2017-06-11 19:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia