flash_matches
 

Электрон (Богодухов)

Игроки   и г жк кк
Барма Вадим Барма Вадим (Вратарь) 02.10.1973 0 0 0 0
Зиновьев Андрей Зиновьев Андрей (Вратарь) 07.04.1982 0 0 0 0
Гапоненко Сергей Гапоненко Сергей 10.06.1981 0 0 0 0
Ермошкин Александр Ермошкин Александр 08.12.1972 0 0 0 0
Закутний Валерий Закутний Валерий 14.07.1973 0 0 0 0
Кирпенко Виталий Кирпенко Виталий 01.01.1945 0 0 0 0
Ковальчук Виктор Ковальчук Виктор 11.11.1980 0 0 0 0
Кудленок Владимир Кудленок Владимир 21.04.1974 0 0 0 0
Панфилов Владимир Панфилов Владимир 15.06.1989 0 0 0 0
Панфилов Сергей Панфилов Сергей 08.03.1974 0 0 0 0
Сыч Сергей Сыч Сергей 24.12.1975 0 0 0 0
Чернякин Руслан Чернякин Руслан 26.02.1974 0 0 0 0
Яковлев Василий Яковлев Василий 10.01.1976 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Третья лига
21 Дек. 2016. 19:00. Электрон (Богодухов) 8:6 GoodWin 1-й тур
Поле №14
25 Дек. 2016. 15:00. Харьков Юнайтед 2:5 Электрон (Богодухов) 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 17:00. Электрон (Богодухов) 6:2 Автомобилист 3-й тур
Поле №15
15 Янв. 2017. 15:30. Альфа-2 2:2 Электрон (Богодухов) 4-й тур
Поле №11
22 Янв. 2017. 19:00. Электрон (Богодухов) 8:6 Старт-Бис-М 5-й тур
Поле №15
01 Фев. 2017. 20:30. MadBall 2:7 Электрон (Богодухов) 6-й тур
Поле №11
29 Янв. 2017. 19:30. Электрон (Богодухов) 10:6 АИК-25-2 7-й тур
Поле №11
28 Фев. 2017. 18:00. Чудо света ТК 6:3 Электрон (Богодухов) 8-й тур
Поле №10
18 Фев. 2017. 16:00. mfc Caracurt 4:2 Электрон (Богодухов) 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2017. 18:30. Электрон (Богодухов) 6:3 ФК Шторм 10-й тур
Поле №11
26 Фев. 2017. 19:30. Next 4:7 Электрон (Богодухов) 11-й тур
Поле №11
05 Мар. 2017. 19:30. Электрон (Богодухов) 8:1 ФК Шторм 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
12 Мар. 2017. 19:00. Электрон (Богодухов) 5:5 Харьков Юнайтед 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 12:00. GoodWin 6:3 Электрон (Богодухов) Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Зима-2016 - Третья лига
20 Дек. 2015. 10:00. Электрон (Богодухов) 1:3 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №15
27 Дек. 2015. 17:30. Электрон (Богодухов) 1:0 ДЮСШ-9 2-й тур
Поле №11
09 Янв. 2016. 17:30. Forward 3:6 Электрон (Богодухов) 3-й тур
Поле №8
10 Янв. 2016. 17:30. АИК-25-2 10:5 Электрон (Богодухов) 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 16:30. Электрон (Богодухов) 9:3 Energy 5-й тур
Поле №11
26 Янв. 2016. 20:30. Трактор 7:7 Электрон (Богодухов) 6-й тур
Поле №11
21 Янв. 2016. 20:30. Электрон (Богодухов) 11:4 Патриот 7-й тур
Поле №15
30 Янв. 2016. 19:00. Старт-Бис-М 5:3 Электрон (Богодухов) 8-й тур
Поле №8
06 Фев. 2016. 18:30. Электрон (Богодухов) 5:2 Розовая пантера 9-й тур
Поле №8
10 Фев. 2016. 18:00. мфк Восток 3:1 Электрон (Богодухов) 10-й тур
Поле №10
13 Фев. 2016. 16:00. Электрон (Богодухов) 8:7 AFC Kharkov 11-й тур
Поле №10
20 Фев. 2016. 16:30. Электрон (Богодухов) 5:5 AFC Kharkov 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Фев. 2016. 14:00. AFC Kharkov 3:3 Электрон (Богодухов) 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Мар. 2016. 16:30. Электрон (Богодухов) 9:5 АИК-25-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Мар. 2016. 14:00. Электрон (Богодухов) 5:3 Forward Финал
Поле №10
Зима-2015 - Кубок 2-5 лиг (9-12 места)
22 Фев. 2015. 15:30. Bulat 0:7 Электрон (Богодухов) 1/8 финала
Поле №8
28 Фев. 2015. 20:00. ART Lemon studio 3:2 Электрон (Богодухов) 1/4 финала
Поле №15
Зима-2015 - Четвертая лига
17 Дек. 2014. 19:00. мфк Финал 4:2 Электрон (Богодухов) 1-й тур
Поле №2 (Салтовка)
21 Дек. 2014. 17:00. Электрон (Богодухов) 2:7 S-car 2-й тур
Поле №2 (Салтовка)
05 Янв. 2015. 19:00. ФК Жихарь 4:7 Электрон (Богодухов) 3-й тур
Поле №14
28 Дек. 2014. 15:30. Электрон (Богодухов) 3:7 Автомобилист 4-й тур
Поле №15
11 Янв. 2015. 14:00. Электрон (Богодухов) 5:5 Firebets 5-й тур
Поле №15
18 Янв. 2015. 13:30. ФК Олимпик 1:8 Электрон (Богодухов) 6-й тур
Поле №11
25 Янв. 2015. 12:00. Электрон (Богодухов) 5:6 Марион-Живчики 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2015. 19:30. Электрон (Богодухов) 2:5 мфк Алания 8-й тур
Поле №8
01 Фев. 2015. 15:00. Злагода 3:4 Электрон (Богодухов) 9-й тур
Поле №15
08 Фев. 2015. 14:00. Электрон (Богодухов) 12:4 Vincere sempre 10-й тур
Поле №10
15 Фев. 2015. 14:00. Промэлектро-Харьков 7:4 Электрон (Богодухов) 11-й тур
Поле №15

Зима-17

1/2 финала (5-8 места)

Автомобилист 3:4 Альфа-2
ФК Шторм +:- Next

матч за 7 место

Автомобилист +:- Next

матч за 5 место

ФК Шторм -:+ Альфа-2

матч за 3 место

Харьков Юнайтед 8:2 Старт-Бис-М

Последние матчи

  • Харьков Юнайтед 8:2 Старт-Бис-М
    2017-03-19 12:30:00 Поле №11
  • GoodWin 6:3 Электрон (Богодухов)
    2017-03-19 12:00:00 Поле №10
  • ФК Шторм -:+ Альфа-2
    2017-03-18 15:00:00 Поле №15
  • Автомобилист +:- Next
    2017-03-18 00:00:00
  • ФК Шторм +:- Next
    2017-03-12 19:30:00 Поле №11
  • Электрон (Богодухов) 5:5 Харьков Юнайтед
    2017-03-12 19:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia