flash_matches
 

Медведи

Игроки   и г жк кк
Савин Дмитрий Савин Дмитрий (Вратарь) 05.07.1992 0 0 0 0
Середницкий Сергей Середницкий Сергей (Вратарь) 31.08.1983 0 0 0 0
Бугрим Василий Бугрим Василий 22.05.1989 0 0 0 0
Добродицкий Антон Добродицкий Антон 06.08.1998 0 0 0 0
Егоров Виталий Егоров Виталий 08.05.1991 0 0 0 0
Костринчук Денис Костринчук Денис 19.12.1996 0 0 0 0
Куликов Арсен Куликов Арсен 29.03.1996 0 0 0 0
Малахов Руслан Малахов Руслан 23.05.1997 0 0 0 0
Мелешко Сергей Мелешко Сергей 13.06.1990 0 0 0 0
Оболенцев Илья Оболенцев Илья 16.01.1992 0 0 0 0
Пастух Олег Пастух Олег 25.01.1998 0 0 0 0
Полянсков Владимир Полянсков Владимир 16.04.1988 0 0 0 0
Продан Денис Продан Денис 01.05.1994 0 0 0 0
Романадзе Олег Романадзе Олег 22.02.1991 0 0 0 0
Ткаченко Игорь Ткаченко Игорь 06.03.1996 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Кубок Высшей-3 лиг (9-12 места)
03 Июн. 2017. 21:30. Медведи 7:4 Турбоатом 73 1/2 финала (2 Этапа)
Поле №8
11 Июн. 2017. 17:00. Mafia 5:2 Медведи 1/2 финала (2 Этапа)
Поле №15
Весна-2017 - Вторая лига
25 Мар. 2017. 17:30. Медведи 5:4 АИК-25 1-й тур
Поле №11
02 Апр. 2017. 16:00. Медведи 0:4 ФК Добросмак 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 20:00. Watson 2:0 Медведи 3-й тур
Поле №15
18 Май. 2017. 22:00. Медведи 0:5 ТМ Природа 4-й тур
Поле №8
25 Апр. 2017. 21:00. Злагода 8:1 Медведи 5-й тур
Поле №10
29 Апр. 2017. 21:00. Медведи 2:4 мфк Пятихатки 6-й тур
Поле №8
22 Май. 2017. 21:00. AFC Kharkov 4:2 Медведи 7-й тур
Поле №10
06 Май. 2017. 18:00. Медведи 2:5 Shark 8-й тур
Поле №15
16 Май. 2017. 21:00. ФК Жихарь 1:2 Медведи 9-й тур
Поле №10
Зима-17 - Вторая лига
18 Дек. 2016. 17:00. Медведи 2:9 Кировец-2 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2016. 14:30. Apriori ART LS 2:5 Медведи 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 21:00. Медведи 5:6 ООО Довжик 3-й тур
Поле №8
15 Янв. 2017. 14:30. ОККО 4:3 Медведи 4-й тур
Поле №11
21 Янв. 2017. 18:00. Медведи 2:5 Кастилия 5-й тур
Поле №15
28 Янв. 2017. 18:30. АИК-25 2:3 Медведи 6-й тур
Поле №11
04 Фев. 2017. 19:00. Медведи 2:1 Динамо-3 7-й тур
Поле №15
05 Фев. 2017. 15:30. Медведи 1:6 Mafia 8-й тур
Поле №10
18 Фев. 2017. 18:30. Юнисеф 4:1 Медведи 9-й тур
Поле №11
26 Фев. 2017. 14:00. ООО Довжик 3:0 Медведи 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Мар. 2017. 16:00. Медведи 5:5 ООО Довжик 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2017. 16:00. Медведи 3:7 АИК-25 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Мар. 2017. 00:00. Медведи +:- Кастилия матч за 7 место
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Четвертая лига
18 Сен. 2016. 16:30. Медведи 8:3 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 19:30. Старт-Бис-М 6:5 Медведи 2-й тур
Поле №11
03 Окт. 2016. 22:00. Медведи 3:0 Сталь 3-й тур
Поле №8
02 Окт. 2016. 15:00. Харьков Юнайтед 4:4 Медведи 4-й тур
Поле №10
11 Окт. 2016. 21:00. Юнисеф 0:2 Медведи 5-й тур
Поле №14
17 Окт. 2016. 21:00. Медведи 1:4 Динамо-3 6-й тур
Поле №15
22 Окт. 2016. 19:00. Алмаз 4:1 Медведи 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 20:30. Медведи 1:1 Mafia 8-й тур
Поле №8
30 Окт. 2016. 21:30. ФК Артос 3:5 Медведи 9-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2016. 15:30. Медведи +:- Salutem 10-й тур
Поле №11
12 Ноя. 2016. 19:00. Медведи 2:1 Харьковспецстрой-2 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 15:30. Медведи 5:2 Mafia 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Ноя. 2016. 17:30. Mafia 2:2 Медведи 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
29 Ноя. 2016. 21:00. Медведи 2:6 Динамо-3 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
11 Дек. 2016. 12:00. Харьков Юнайтед 1:4 Медведи матч за 3 место
Поле №10
Лето-2016 - Пятая лига
26 Июн. 2016. 20:00. Медведи 4:2 Розовая пантера 1-й тур
Поле №15
26 Июл. 2016. 21:00. Симметрон-2 1:3 Медведи 2-й тур
Поле №14
16 Июл. 2016. 19:00. Медведи 3:1 Сларус 3-й тур
Поле №15
27 Июл. 2016. 22:00. Алмаз 2:4 Медведи 4-й тур
Поле №15
23 Июл. 2016. 17:30. Медведи 7:4 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №8
30 Июл. 2016. 17:00. Медведи 0:4 Lemon.School 6-й тур
Поле №15
13 Авг. 2016. 20:30. Харьков спец строй 5:12 Медведи 7-й тур
Поле №8
09 Авг. 2016. 21:00. Медведи 2:3 Braxton 8-й тур
Поле №14
14 Авг. 2016. 17:00. FC Bad Boys 1:1 Медведи 9-й тур
Поле №10
20 Авг. 2016. 18:30. Медведи 11:2 Алмаз 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Авг. 2016. 17:30. Алмаз 5:5 Медведи 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
04 Сен. 2016. 20:30. Braxton 1:1 Медведи 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Сен. 2016. 11:30. Медведи 3:6 FC Bad Boys матч за 3 место
Поле №11
Весна-2016 - Пятая лига
20 Мар. 2016. 18:30. Медведи 3:1 MFC Accord 1-й тур
Поле №8
27 Мар. 2016. 18:00. Медведи 3:5 Salutem 2-й тур
Поле №15
02 Апр. 2016. 19:00. Юнисеф 3:1 Медведи 3-й тур
Поле №15
03 Апр. 2016. 13:30. Эпицентр-1 5:1 Медведи 4-й тур
Поле №11
09 Апр. 2016. 18:30. Медведи 4:2 Турбоатом CSK60 5-й тур
Поле №11
19 Апр. 2016. 21:00. Москалевка сити 4:9 Медведи 6-й тур
Поле №14
23 Апр. 2016. 17:00. Медведи 3:2 Braxton 7-й тур
Поле №10
26 Апр. 2016. 19:00. Titan 3:2 Медведи 8-й тур
Поле №14
12 Май. 2016. 22:30. Медведи 5:5 Авиатор 9-й тур
Поле №14
15 Май. 2016. 20:30. Apriori ART LS 1:5 Медведи 10-й тур
Поле №11
22 Май. 2016. 20:00. Медведи 2:2 A-Z auto 11-й тур
Поле №10
28 Май. 2016. 19:00. Эпицентр-1 3:3 Медведи 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 20:30. Медведи 3:1 Эпицентр-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
12 Июн. 2016. 18:00. Медведи 0:4 Apriori ART LS 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 12:30. Медведи 3:3 Юнисеф матч за 3 место
Поле №11
Зима-2016 - Четвертая лига
20 Дек. 2015. 19:30. ОККО 2:3 Медведи 1-й тур
Поле №11
24 Дек. 2015. 21:30. Чудо света ТК 4:1 Медведи 2-й тур
Поле №15
12 Янв. 2016. 20:00. Медведи 2:2 Кировец-2 3-й тур
Поле №14
10 Янв. 2016. 19:00. Харьков Юнайтед 3:2 Медведи 4-й тур
Поле №15
17 Янв. 2016. 18:00. Медведи 3:2 Next 5-й тур
Поле №15
23 Янв. 2016. 18:00. Медведи 1:2 DIGO 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 18:00. Avalon 1:1 Медведи 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2016. 17:00. КФК Электротяжмаш 1:2 Медведи 8-й тур
Поле №15
06 Фев. 2016. 18:00. Медведи 4:3 ФК Шторм 9-й тур
Поле №10
13 Фев. 2016. 18:30. Медведи 2:1 Москалевка сити 10-й тур
Поле №11
14 Фев. 2016. 11:30. Инваспорт 2:9 Медведи 11-й тур
Поле №11
20 Фев. 2016. 13:30. КФК Электротяжмаш 3:2 Медведи 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Фев. 2016. 17:30. Медведи 5:2 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Мар. 2016. 12:30. ОККО 1:0 Медведи 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Мар. 2016. 12:30. Харьков Юнайтед 3:3 Медведи матч за 3 место
Поле №11
Осень-2015 - Шестая лига
20 Сен. 2015. 20:00. Медведи 4:3 Юнисеф 1-й тур
Поле №15
27 Сен. 2015. 22:00. Shakhtar 2:3 Медведи 2-й тур
Поле №14
04 Окт. 2015. 20:30. Медведи 5:3 Барвинок 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 20:30. Freestyle 4:6 Медведи 4-й тур
Поле №11
11 Окт. 2015. 19:00. Трактор 1:4 Медведи 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2015. 21:30. Медведи 4:5 ВЧД-Основа 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2015. 19:00. Дельта 2:2 Медведи 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2015. 21:30. Медведи 6:1 Армагеддон-2 8-й тур
Поле №8
01 Ноя. 2015. 16:30. Joma 1:3 Медведи 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2015. 18:00. Медведи 1:10 Химрезерв 10-й тур
Поле №10
12 Ноя. 2015. 22:00. Медведи 1:1 MFC Accord-2 11-й тур
Поле №8
21 Ноя. 2015. 18:30. Медведи 7:4 Joma 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
29 Ноя. 2015. 17:00. Joma 2:5 Медведи 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Дек. 2015. 21:00. Медведи 2:4 ВЧД-Основа 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Дек. 2015. 10:30. Химрезерв 3:12 Медведи матч за 3 место
Поле №11
Лето-2015 - Седьмая лига
21 Июн. 2015. 20:30. Медведи 4:9 мфк Молодь 1-й тур
Поле №8
30 Июн. 2015. 21:00. Москалевка сити 4:5 Медведи 2-й тур
Поле №14
04 Июл. 2015. 17:30. Медведи 5:3 ФК Кутузовка-2 3-й тур
Поле №8
14 Июл. 2015. 20:00. Кастилия-2 0:2 Медведи 4-й тур
Поле №14
12 Июл. 2015. 20:30. Медведи 6:0 Ника 5-й тур
Поле №14
21 Июл. 2015. 20:00. Joma 3:2 Медведи 6-й тур
Поле №14
28 Июл. 2015. 20:00. Барвинок 6:1 Медведи 7-й тур
Поле №14
01 Авг. 2015. 18:00. Медведи 8:2 mfc Gradient 8-й тур
Поле №10
08 Авг. 2015. 19:00. Polaris-2 5:1 Медведи 9-й тур
Поле №4
11 Авг. 2015. 21:00. Медведи 2:2 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №14
15 Авг. 2015. 18:30. Медведи 11:7 Royal 11-й тур
Поле №14
23 Авг. 2015. 11:00. Медведи 4:3 мфк Молодь 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
30 Авг. 2015. 09:00. мфк Молодь 1:3 Медведи 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Сен. 2015. 19:30. Барвинок 9:1 Медведи 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Сен. 2015. 09:30. Медведи 10:0 КФК Электротяжмаш матч за 3 место
Поле №11
Весна-2015 - Одиннадцатая лига
24 Мар. 2015. 20:30. Барвинок-2 2:3 Медведи 1-й тур
Поле №14
28 Мар. 2015. 21:00. Медведи 7:0 Royal 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2015. 21:30. ФК Экстрим 2:3 Медведи 3-й тур
Поле №15
08 Апр. 2015. 19:30. Медведи 3:1 Юнона 4-й тур
Поле №11
14 Апр. 2015. 20:00. Москалёвка Юнайтед 2:2 Медведи 5-й тур
Поле №14
30 Апр. 2015. 22:00. Медведи 0:8 РИАН 6-й тур
Поле №11
26 Апр. 2015. 20:00. Медведи 5:0 BarmanLife-2 7-й тур
Поле №4
05 Май. 2015. 20:00. Эверест 3:1 Медведи 8-й тур
Поле №14
09 Май. 2015. 16:00. Медведи 6:9 ФК Стрела 9-й тур
Поле №10
17 Май. 2015. 21:30. Москалевка сити -:+ Медведи 10-й тур
Поле №8
24 Май. 2015. 20:30. FC Bad Boys-2 2:9 Медведи 11-й тур
Поле №11
30 Май. 2015. 17:30. Медведи 3:1 РИАН 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Май. 2015. 21:00. РИАН 1:1 Медведи 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
06 Июн. 2015. 20:30. Медведи 0:5 Москалевка сити 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
14 Июн. 2015. 09:30. Медведи 3:8 ФК Стрела матч за 3 место
Поле №11
Зима-2015 - Кубок 6-9 лиг (9-12 места)
22 Фев. 2015. 19:30. ФК Шторм 3:0 Медведи 1/8 финала
Поле №8
Зима-2015 - Восьмая лига
14 Дек. 2014. 19:00. Медведи 0:4 ФК Юпитер 1-й тур
Поле №10
21 Дек. 2014. 20:30. Кастилия 6:1 Медведи 2-й тур
Поле №11
27 Дек. 2014. 20:30. Медведи 2:3 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №14
23 Дек. 2014. 20:00. Москалёвка Юнайтед 7:5 Медведи 4-й тур
Поле №14
10 Янв. 2015. 19:30. Медведи 2:4 Heat 5-й тур
Поле №11
18 Янв. 2015. 17:30. Норма 2:7 Медведи 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2015. 20:00. Гелиос 4:0 Медведи 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2015. 21:00. Медведи 5:2 мфк Молодь 8-й тур
Поле №10
03 Фев. 2015. 20:00. Гипереон 7:3 Медведи 9-й тур
Поле №14
07 Фев. 2015. 18:00. Медведи 1:3 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №15
12 Фев. 2015. 21:00. Медведи 8:6 Фаворит 11-й тур
Поле №8

Весна-2017

Последние матчи

  • Mafia +:- Армагеддон
    2017-06-18 11:00:00 Поле №15
  • Mafia 5:2 Медведи
    2017-06-11 17:00:00 Поле №15
  • Армагеддон +:- ФК Жихарь
    2017-06-11 00:00:00
  • Медведи 7:4 Турбоатом 73
    2017-06-03 21:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia