flash_matches
 

Юниор

Игроки   и г жк кк
Волков Кирилл Волков Кирилл (Вратарь) 19.08.1987 0 0 0 0
Медведев Юрий Медведев Юрий (Вратарь) 12.12.1980 0 0 0 0
Мурейко Евгений Мурейко Евгений (Вратарь) 24.12.1995 0 0 0 0
Акулов Вячеслав Акулов Вячеслав 07.01.1998 0 0 0 0
Безрук Денис Безрук Денис 16.08.1998 0 0 0 0
Григорьев Иван Григорьев Иван 21.05.1999 0 0 0 0
Ковалев Даниил Ковалев Даниил 02.08.1998 0 0 0 0
Кривенко Денис Кривенко Денис 04.09.1998 0 0 0 0
Мамедов Насими Мамедов Насими 01.01.1945 0 0 0 0
Охрименко Сергей Охрименко Сергей 06.08.1997 0 0 0 0
Почернин Александр Почернин Александр 22.10.1997 0 0 0 0
Тагиев Бахтияр Тагиев Бахтияр 01.01.1945 0 0 0 0
Теребило Виталий Теребило Виталий 01.07.1998 0 0 0 0
Утемисов Ильяс Утемисов Ильяс 29.09.1998 0 0 0 0
Харченко Юрий Харченко Юрий 29.11.1997 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Десятая лига
26 Мар. 2017. 13:30. Юниор 1:1 мфк Сила 1-й тур
Поле №11
02 Апр. 2017. 16:00. Legion 1:2 Юниор 2-й тур
Поле №10
11 Апр. 2017. 22:00. Юниор 0:0 220 вольт 3-й тур
Поле №12
04 Апр. 2017. 17:00. Юниор 4:4 mfc Fire 4-й тур
Поле №8
17 Апр. 2017. 20:30. Волшебная мозаика 7:4 Юниор 5-й тур
Поле №8
23 Апр. 2017. 12:00. Ромол 4:1 Юниор 6-й тур
Поле №15
11 Май. 2017. 19:30. Юниор 2:1 Турбоатом 73-2 7-й тур
Поле №14
30 Апр. 2017. 15:30. Гипереон 3:5 Юниор 8-й тур
Поле №8
07 Май. 2017. 16:00. Юниор 4:2 AFC Antares 9-й тур
Поле №15
14 Май. 2017. 16:30. FC Bad Boys-2 2:3 Юниор 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2017. 14:30. FC Bonguk 1:5 Юниор 11-й тур
Поле №11
25 Май. 2017. 22:00. Юниор 1:1 AFC Antares 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №12
02 Июн. 2017. 22:00. AFC Antares 5:6 Юниор 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
11 Июн. 2017. 20:00. mfc Fire 2:5 Юниор 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
18 Июн. 2017. 10:00. FC Bad Boys-2 4:4 Юниор Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Одиннадцатая лига
18 Сен. 2016. 16:00. ФК UMAX 1:2 Юниор 1-й тур
 
25 Сен. 2016. 19:30. Юниор 3:2 Mirage 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 14:30. ФК ХИФ 5:2 Юниор 3-й тур
Поле №11
02 Окт. 2016. 14:00. Юниор 2:3 ФК Вираж 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 17:30. Юниор 6:3 мфк Гвардия 5-й тур
Поле №14
16 Окт. 2016. 15:30. Норма 1:3 Юниор 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 19:30. Юниор 5:1 Sailor Jerry 7-й тур
Поле №14
29 Окт. 2016. 18:30. Юниор 2:1 Сталь-2 8-й тур
Поле №5
30 Окт. 2016. 13:30. Фортуна 1:4 Юниор 9-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2016. 18:00. FC Runners 5:5 Юниор 10-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2016. 15:30. Юниор 4:1 Штиль 11-й тур
Поле №8
20 Ноя. 2016. 17:30. Юниор 3:0 Mirage 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Ноя. 2016. 19:00. Mirage 6:3 Юниор 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Дек. 2016. 16:30. Норма 2:3 Юниор 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 10:00. Юниор 0:0 ФК Вираж Финал
Поле №15
Весна-2016 - Четырнадцатая лига
20 Мар. 2016. 13:30. ИНХП 2:2 Юниор 1-й тур
Поле №14
27 Мар. 2016. 16:00. Юниор 4:6 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №10
02 Апр. 2016. 13:30. Mirage 3:5 Юниор 3-й тур
Поле №11
05 Апр. 2016. 22:00. Юниор 5:6 IEK 4-й тур
Поле №14
10 Апр. 2016. 17:30. Юниор 5:2 Draft-2 5-й тур
Поле №14
17 Апр. 2016. 13:00. Феномен 1:8 Юниор 6-й тур
Поле №15
23 Апр. 2016. 17:00. Восток юнайтед-2 5:1 Юниор 7-й тур
Поле №4
24 Апр. 2016. 14:30. Юниор 11:0 Доброе утро 8-й тур
Поле №11
08 Май. 2016. 20:30. Юниор 4:1 Восход 9-й тур
Поле №11
15 Май. 2016. 15:00. Joma 1:3 Юниор 10-й тур
Поле №8
22 Май. 2016. 16:30. Юниор 2:6 Ромол 11-й тур
Поле №14
29 Май. 2016. 18:30. Ромол 1:3 Юниор 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
05 Июн. 2016. 20:30. Юниор 3:4 Ромол 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
12 Июн. 2016. 21:00. Восход 1:1 Юниор 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 08:30. Юниор 3:1 Draft-2 матч за 3 место
 
Лето-2015 - Одиннадцатая лига
03 Июл. 2015. 18:00. АИК-25 0:6 Юниор 1-й тур
Поле №10
30 Июн. 2015. 20:00. Юниор 7:5 IEK 2-й тур
Поле №8
04 Июл. 2015. 16:30. Живчики 2:5 Юниор 3-й тур
Поле №8
09 Июл. 2015. 21:30. Юниор 2:2 Забико 4-й тур
Поле №12
12 Июл. 2015. 17:30. Юниор 0:4 iTeam 5-й тур
Поле №5
17 Июл. 2015. 22:30. Ромол 4:3 Юниор 6-й тур
Поле №15
26 Июл. 2015. 11:00. Akvelon 7:1 Юниор 7-й тур
Поле №10
02 Авг. 2015. 09:00. Юниор 2:12 Фаворит 8-й тур
Поле №10
08 Авг. 2015. 20:30. Юниор 8:2 Mirage 9-й тур
Поле №8
10 Авг. 2015. 22:30. Gym4Fit 5:2 Юниор 10-й тур
Поле №15
16 Авг. 2015. 09:00. Юниор 2:5 Восход 11-й тур
Поле №10
22 Авг. 2015. 20:00. Akvelon 1:3 Юниор 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
30 Авг. 2015. 19:00. Юниор 2:5 Akvelon 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
05 Сен. 2015. 21:30. Ромол +:- Юниор 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Сен. 2015. 17:00. Юниор -:+ Gym4Fit матч за 7 место
Поле №10
Осень-2014 - Пятнадцатая лига
21 Сен. 2014. 16:00. Юниор 0:6 ФК Нежданчик 1-й тур
Поле №5
28 Сен. 2014. 09:30. 8-я миля 4:7 Юниор 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2014. 10:00. Юниор 10:9 Гранит 3-й тур
Поле №10
15 Окт. 2014. 22:00. Patriot 3:9 Юниор 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2014. 16:00. A-Z auto Gagarina 2:16 Юниор 5-й тур
Поле №4
17 Окт. 2014. 22:00. Юниор 8:9 Доброе утро 6-й тур
Поле №15
25 Окт. 2014. 15:30. Heat 4:4 Юниор 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2014. 22:00. Юниор 4:6 FreeDom 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 14:30. ФК Паллада Плюс 3:10 Юниор 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2014. 15:30. Юниор 7:4 Забико 10-й тур
Поле №8
16 Ноя. 2014. 14:30. Юниор 2:2 Кастилия-2 11-й тур
Поле №15
23 Ноя. 2014. 14:30. Юниор 3:4 8-я миля 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
30 Ноя. 2014. 14:30. Забико 1:8 Юниор 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
07 Дек. 2014. 15:00. Юниор 1:24 Patriot матч за 5 место
Поле №14

Весна-2017

Групповой раунд

1 220 вольт 11 24
2 Ромол 11 24
3 FC Bad Boys-2 11 24
4 Юниор 11 21
5 AFC Antares 11 18
6 Волшебная мозаика 11 18
7 мфк Сила 11 17
8 mfc Fire 11 16
9 Legion 11 13
10 Турбоатом 73-2 11 12
11 Гипереон 11 3
12 FC Bonguk 11 1

1/2 финала (1-4 места)

Ромол 2:2 FC Bad Boys-2
mfc Fire 2:5 Юниор

матч за 7 место

220 вольт : AFC Antares

матч за 3 место

Ромол 1:1 mfc Fire

Финал

FC Bad Boys-2 4:4 Юниор

Последние матчи

  • Волшебная мозаика : мфк Сила
    2017-06-19 00:00:00
  • 220 вольт : AFC Antares
    2017-06-19 00:00:00
  • Ромол 1:1 mfc Fire
    2017-06-18 10:30:00 Поле №8
  • FC Bad Boys-2 4:4 Юниор
    2017-06-18 10:00:00 Поле №10
  • mfc Fire 2:5 Юниор
    2017-06-11 20:00:00 Поле №15
  • Волшебная мозаика +:- мфк Сила
    2017-06-11 11:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia