flash_matches
 

Grand+Спринт

Игроки   и г жк кк
Сиренко Дмитрий Сиренко Дмитрий (Вратарь) 15.05.1987 0 0 0 0
Алексеенко Денис Алексеенко Денис 04.11.1987 0 0 0 0
Быков Александр Быков Александр 05.10.1985 0 0 0 0
Жувага Вадим Жувага Вадим 08.04.1993 0 0 0 0
Задоренко Богдан Задоренко Богдан 25.02.1993 0 0 0 0
Зинченко Иван Зинченко Иван 25.03.1991 0 0 0 0
Коваленко Иван Коваленко Иван 20.08.1986 0 0 0 0
Никитин Алексей Никитин Алексей 13.05.1989 0 0 0 0
Панин Алексей Панин Алексей 28.08.1985 0 0 0 0
Плоскин Руслан Плоскин Руслан 07.09.1997 0 0 0 0
Пузанов Евгений Пузанов Евгений 09.05.1994 0 0 0 0
Светличный Максим Светличный Максим 12.07.1992 0 0 0 0
Середенко Дмитрий Середенко Дмитрий 30.08.1988 0 0 0 0
Середенко Александр Середенко Александр 30.08.1980 0 0 0 0
Харченко Олег Харченко Олег 18.05.1989 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Восьмая лига
26 Мар. 2017. 21:00. мфк Динамо : Grand+Спринт 1-й тур
Поле №15
Зима-17 - Кубок 4-6 лиг (9-12 места)
05 Мар. 2017. 15:30. Grand+Спринт 2:1 ФК Нежданчик Неполная 1/8 финала (9-12 места)
Поле №11
11 Мар. 2017. 16:30. Grand+Спринт 3:4 Da Marco Trattoria 1/4 финала (9-12 места)
Поле №11
Зима-17 - Пятая лига
21 Дек. 2016. 21:00. Grand+Спринт 3:4 Rovers 1-й тур
Поле №14
23 Дек. 2016. 20:00. AFC Antares 4:2 Grand+Спринт 2-й тур
Поле №15
25 Янв. 2017. 20:00. Grand+Спринт 4:1 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №12
15 Янв. 2017. 17:30. TANDEM PARQUETS 9:0 Grand+Спринт 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2017. 19:00. Grand+Спринт 2:6 Tesla Weld 5-й тур
Поле №10
28 Янв. 2017. 16:30. Спортивный корпус "Азов" 7:4 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 14:30. Восток юнайтед 7:2 Grand+Спринт 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 17:30. Grand+Спринт 1:6 КФК Электротяжмаш 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 20:00. ФК ХИФ 6:1 Grand+Спринт 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2017. 15:00. Grand+Спринт 0:2 Никотерм-2 10-й тур
Поле №10
26 Фев. 2017. 15:00. Grand+Спринт 3:3 Inmilko 11-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 6-9 cup
20 Ноя. 2016. 14:30. Grand+Спринт 3:3 РИАН 1/8 финала
Поле №11
Осень-2016 - Шестая лига
17 Сен. 2016. 11:00. АИК-25 4:4 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №10
25 Сен. 2016. 20:30. Grand+Спринт 5:5 Забико 2-й тур
Поле №8
01 Окт. 2016. 19:30. Next 6:8 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №14
09 Окт. 2016. 21:30. Grand+Спринт 4:1 FC Bonguk 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2016. 19:30. ФК Шторм 8:5 Grand+Спринт 5-й тур
Поле №8
15 Окт. 2016. 16:00. Grand+Спринт 4:4 Fulham 6-й тур
Поле №10
22 Окт. 2016. 16:00. мфк Алания 12:2 Grand+Спринт 7-й тур
Поле №10
29 Окт. 2016. 15:00. Спортивный корпус "Азов" 6:3 Grand+Спринт 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 15:00. MFC Accord 3:5 Grand+Спринт 9-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2016. 15:00. Grand+Спринт 2:8 Medium 10-й тур
Поле №15
08 Ноя. 2016. 22:00. Восток юнайтед 5:2 Grand+Спринт 11-й тур
Поле №15
Лето-2016 - Восьмая лига
29 Июн. 2016. 22:30. Grand+Спринт 2:0 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №8
15 Июл. 2016. 18:00. Проминь 9:1 Grand+Спринт 2-й тур
Поле №14
16 Июл. 2016. 17:30. Grand+Спринт 3:3 мфк Березовка 3-й тур
Поле №8
17 Июл. 2016. 20:00. КФК Электротяжмаш 3:2 Grand+Спринт 4-й тур
Поле №15
23 Июл. 2016. 19:30. Grand+Спринт 5:2 Спортивный корпус "Азов" 5-й тур
Поле №14
30 Июл. 2016. 18:30. iTeam 1:2 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №8
06 Авг. 2016. 16:30. Grand+Спринт 0:2 Альфа-2 7-й тур
Поле №8
08 Авг. 2016. 22:00. Забико 2:1 Grand+Спринт 8-й тур
Поле №14
14 Авг. 2016. 20:30. Grand+Спринт 6:3 ФК Асгард 9-й тур
Поле №8
23 Авг. 2016. 22:00. КФК Электротяжмаш 0:3 Grand+Спринт 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Авг. 2016. 19:00. Grand+Спринт 2:0 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
30 Авг. 2016. 22:00. Забико 2:0 Grand+Спринт 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 14:00. Grand+Спринт 4:4 Проминь матч за 3 место
Поле №15
Весна-2016 - 7-10 cup
29 Май. 2016. 15:00. Аранчапат 7:5 Grand+Спринт 1/8 финала
Поле №15
Весна-2016 - Девятая лига
20 Мар. 2016. 12:00. Альфа-2 1:1 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №10
27 Мар. 2016. 17:00. Grand+Спринт 7:4 FC Bad Boys Farm 2-й тур
Поле №15
02 Апр. 2016. 17:30. АИК-25 2:2 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №8
03 Апр. 2016. 15:30. Grand+Спринт 3:3 Юнона 4-й тур
Поле №14
10 Апр. 2016. 19:30. Grand+Спринт 4:3 мфк Легион 5-й тур
Поле №8
17 Апр. 2016. 11:00. Ника 6:1 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №15
29 Апр. 2016. 20:30. Kings 7:5 Grand+Спринт 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 12:00. Grand+Спринт 3:3 CityPro 8-й тур
Поле №10
10 Май. 2016. 22:00. Grand+Спринт 3:5 mfc Fire 9-й тур
Поле №8
20 Май. 2016. 22:30. Svetlaya st. 6:3 Grand+Спринт 10-й тур
Поле №14
22 Май. 2016. 16:30. Grand+Спринт 2:4 ФК Асгард 11-й тур
Поле №8
Зима-2016 - Пятая лига
20 Дек. 2015. 11:00. АИК-25 3:9 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №15
26 Дек. 2015. 20:00. Grand+Спринт 3:3 Ursus Optio 2-й тур
Поле №15
09 Янв. 2016. 15:30. Вильнэ 3:5 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №11
10 Янв. 2016. 13:30. Grand+Спринт 3:4 Rovers 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 15:00. Grand+Спринт 4:5 ФК Черное 5-й тур
Поле №15
23 Янв. 2016. 17:30. MadBall 3:3 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2016. 16:00. Grand+Спринт 2:2 АФК Гагаринец-2 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2016. 15:30. Grand+Спринт 2:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №11
06 Фев. 2016. 16:00. Аранчапат 7:7 Grand+Спринт 9-й тур
Поле №15
11 Фев. 2016. 20:30. FC Bad Boys 11:7 Grand+Спринт 10-й тур
Поле №14
13 Фев. 2016. 17:00. Grand+Спринт 5:3 CityPro 11-й тур
Поле №10
20 Фев. 2016. 20:00. FC Bad Boys 4:3 Grand+Спринт 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Фев. 2016. 17:00. Grand+Спринт 2:7 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
06 Мар. 2016. 12:00. Grand+Спринт 4:7 ФК Черное 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
12 Мар. 2016. 19:30. Юнисеф 2:9 Grand+Спринт матч за 7 место
Поле №11
Осень-2015 - Кубок 7-10 лиг (9-12 места)
22 Ноя. 2015. 12:00. Олимп -:+ Grand+Спринт 1/8 финала
Поле №14
29 Ноя. 2015. 16:30. ОККО 1:4 Grand+Спринт 1/4 финала
Поле №8
05 Дек. 2015. 18:30. АФК Гагаринец-2 2:3 Grand+Спринт 1/2 финала
Поле №11
12 Дек. 2015. 15:00. Grand+Спринт 1:8 Харьков Юнайтед Финал
Поле №10
Осень-2015 - Девятая лига
25 Сен. 2015. 21:30. Draft 3:3 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №10
27 Сен. 2015. 10:30. Grand+Спринт 4:6 ФК Асгард 2-й тур
Поле №10
04 Окт. 2015. 16:00. Ника 5:3 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №15
10 Окт. 2015. 10:00. Grand+Спринт 4:0 Kings 4-й тур
Поле №10
11 Окт. 2015. 09:00. Зеленые линии Украины 6:4 Grand+Спринт 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2015. 18:00. Grand+Спринт 2:4 Глория-Надежда 6-й тур
Поле №8
25 Окт. 2015. 19:30. Grand+Спринт 8:2 Braxton 7-й тур
Поле №8
31 Окт. 2015. 17:30. Polaris-2 6:3 Grand+Спринт 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2015. 14:30. Grand+Спринт 3:3 ХДС 9-й тур
Поле №11
07 Ноя. 2015. 19:30. Алмаз 4:3 Grand+Спринт 10-й тур
Поле №8
14 Ноя. 2015. 17:30. Аранчапат 4:10 Grand+Спринт 11-й тур
Поле №14
Лето-2015 - Восьмая лига
21 Июн. 2015. 13:00. Grand+Спринт 5:7 Heat 1-й тур
Поле №10
28 Июн. 2015. 17:30. Grand+Спринт -:+ Red Devils 2-й тур
Поле №8
04 Июл. 2015. 20:30. мфк Атлетико 1:2 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №8
11 Июл. 2015. 19:30. AFC Antares 4:8 Grand+Спринт 4-й тур
Поле №14
12 Июл. 2015. 21:30. Grand+Спринт 1:2 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №14
19 Июл. 2015. 20:30. ФК Асгард 4:3 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №14
26 Июл. 2015. 16:30. Grand+Спринт 5:6 Braxton 7-й тур
Поле №11
01 Авг. 2015. 18:30. мфк Алания 4:1 Grand+Спринт 8-й тур
Поле №14
08 Авг. 2015. 08:00. Grand+Спринт 3:3 Kings 9-й тур
Поле №10
09 Авг. 2015. 17:00. FreeDom 1:3 Grand+Спринт 10-й тур
Поле №10
15 Авг. 2015. 17:30. Grand+Спринт 3:3 Гелиос 11-й тур
Поле №14
Лето-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
19 Авг. 2015. 21:30. Grand+Спринт 4:2 IEK 1/8 финала
Поле №11
30 Авг. 2015. 17:30. Grand+Спринт 8:3 Доброе утро 1/4 финала
Поле №15
06 Сен. 2015. 17:30. Grand+Спринт 4:1 Auto-Motors 1/2 финала
Поле №8
13 Сен. 2015. 12:00. FC Bad Boys-2 2:2 Grand+Спринт Финал
Поле №15
Весна-2015 - Десятая лига
21 Мар. 2015. 21:00. FC Bad Boys 7:3 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №14
29 Мар. 2015. 18:30. Grand+Спринт 5:2 Red Devils 2-й тур
Поле №8
05 Апр. 2015. 17:30. Мрiя 4:6 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №8
11 Апр. 2015. 15:30. Grand+Спринт 4:7 Ника 4-й тур
Поле №11
20 Апр. 2015. 20:00. Grand+Спринт 3:2 Молодежка 5-й тур
Поле №14
25 Апр. 2015. 16:00. ФК Пятак 5:0 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №14
26 Апр. 2015. 16:00. Grand+Спринт 3:2 Прасковья 7-й тур
Поле №10
02 Май. 2015. 15:00. Grand+Спринт 2:3 ФК Зигзаг 8-й тур
Поле №10
10 Май. 2015. 19:30. Новая вода-2 1:2 Grand+Спринт 9-й тур
Поле №8
17 Май. 2015. 18:30. Сталь 2:8 Grand+Спринт 10-й тур
Поле №8
24 Май. 2015. 19:00. Grand+Спринт 4:5 Shakhtar 11-й тур
Поле №10
30 Май. 2015. 12:00. Grand+Спринт 4:2 Новая вода-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
31 Май. 2015. 11:30. Новая вода-2 1:1 Grand+Спринт 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
07 Июн. 2015. 19:00. Shakhtar 4:3 Grand+Спринт 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
14 Июн. 2015. 12:30. Grand+Спринт 3:6 Red Devils матч за 3 место
Поле №8
Зима-2015 - Девятая лига
13 Дек. 2014. 16:00. Глория-Надежда 0:4 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №10
20 Дек. 2014. 15:30. Grand+Спринт 15:3 ФК Спарта 2-й тур
Поле №8
27 Дек. 2014. 13:00. Молодежка 4:3 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №10
28 Дек. 2014. 14:30. Grand+Спринт 3:7 Эверест 4-й тур
Поле №8
11 Янв. 2015. 17:30. Grand+Спринт 7:2 АТБ 5-й тур
Поле №8
18 Янв. 2015. 15:00. Живчики 1:4 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №15
25 Янв. 2015. 16:00. Ника 2:3 Grand+Спринт 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2015. 12:00. Grand+Спринт 6:4 Кастилия-2 8-й тур
Поле №10
01 Фев. 2015. 15:00. Grand+Спринт 8:1 Ursus Optio 9-й тур
Поле №10
08 Фев. 2015. 17:00. Grand+Спринт 3:1 Сталь 10-й тур
Поле №10
15 Фев. 2015. 13:00. мфк Финал-2 3:4 Grand+Спринт 11-й тур
Поле №10
22 Фев. 2015. 17:00. Grand+Спринт 1:3 Глория-Надежда 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Фев. 2015. 16:00. Глория-Надежда 0:0 Grand+Спринт 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
08 Мар. 2015. 14:00. Grand+Спринт 6:5 мфк Финал-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
14 Мар. 2015. 16:30. Grand+Спринт 2:3 Кастилия-2 матч за 5 место
Поле №11
Осень-2014 - Четырнадцатая лига
20 Сен. 2014. 17:30. IEK 3:5 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №8
27 Сен. 2014. 17:00. Grand+Спринт 4:6 Гипереон 2-й тур
Поле №4
05 Окт. 2014. 21:00. FC Bad Boys-2 5:3 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №14
11 Окт. 2014. 17:30. Grand+Спринт 9:6 Kharkov-City 4-й тур
Поле №5
17 Окт. 2014. 22:00. Grand+Спринт 9:6 Jugend 5-й тур
Поле №14
19 Окт. 2014. 19:30. 220 вольт 1:1 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №8
25 Окт. 2014. 17:30. Grand+Спринт 4:5 Интернационал 7-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2014. 13:30. Grand+Спринт 7:4 FC Avtostrada 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 15:00. Живчики 2:4 Grand+Спринт 9-й тур
Поле №14
09 Ноя. 2014. 21:30. Grand+Спринт 2:4 Casa Nostra 10-й тур
Поле №15
13 Ноя. 2014. 22:00. Фитопродукт 12:3 Grand+Спринт 11-й тур
Поле №10
23 Ноя. 2014. 21:00. Casa Nostra 5:3 Grand+Спринт 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2014. 21:30. Grand+Спринт 5:5 Гипереон 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
06 Дек. 2014. 20:30. Grand+Спринт 3:2 Интернационал матч за 5 место
Поле №11

Весна-2017

Последние матчи

  • мфк ААС : Kings
    2017-03-25 19:00:00 Поле №10
  • Braxton-2 : Первая столица
    2017-03-25 16:00:00 Поле №15
  • АЛЗО : КФК Электротяжмаш
    2017-03-25 15:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Бавария Моторс -:- Оскол
    2017-03-26 16:30:00 Поле №11
  • Rovers -:- мфк Друзi
    2017-03-26 18:00:00 Поле №10
  • мфк Динамо -:- Grand+Спринт
    2017-03-26 21:00:00 Поле №15

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia