flash_matches
 

Злагода

Игроки   и г жк кк
Бажанов Александр Бажанов Александр 16.02.1981 3 0 0 0
Бало Андрей Бало Андрей 07.07.1980 4 3 1 0
Визер Сергей Визер Сергей 19.01.1991 3 5 0 0
Вишневский Евгений Вишневский Евгений 28.04.1988 4 2 0 0
Голощаков Дмитрий Голощаков Дмитрий 27.03.1994 1 0 0 0
Горбунов Александр Горбунов Александр 04.01.1991 3 2 0 0
Канзусян Армен Канзусян Армен 01.01.1986 0 0 0 0
Капустян Дмитрий Капустян Дмитрий 19.07.1982 4 0 0 0
Красиля Вадим Красиля Вадим 16.09.1980 4 1 0 0
Кураксин Алексей Кураксин Алексей 15.06.1988 4 2 3 0
Лекарев Георгий Лекарев Георгий 28.11.1986 4 1 0 0
Литвин Евгений Литвин Евгений 24.04.1981 4 1 0 0
Материкин Артем Материкин Артем 25.02.1983 4 3 0 0
Пшеничка Владислав Пшеничка Владислав 06.09.1989 4 3 0 0
Шуликов Валерий Шуликов Валерий 22.03.1983 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Вторая лига
04 Апр. 2017. 21:00. Злагода 4:2 мфк Пятихатки 1-й тур
Поле №8
21 Апр. 2017. 20:00. AFC Kharkov 3:5 Злагода 2-й тур
Поле №10
13 Апр. 2017. 17:30. Злагода 6:1 Shark 3-й тур
Поле №14
05 Май. 2017. 00:00. ФК Жихарь : Злагода 4-й тур
 
25 Апр. 2017. 21:00. Злагода 8:1 Медведи 5-й тур
Поле №10
29 Апр. 2017. 12:00. ФК Добросмак 4:4 Злагода 6-й тур
Поле №15
12 Май. 2017. 00:00. Злагода : Watson 7-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Вторая лига
20 Сен. 2016. 22:00. Злагода 5:2 мфк Спринт 1-й тур
Поле №15
27 Сен. 2016. 22:00. ОККО 4:8 Злагода 2-й тур
Поле №8
30 Сен. 2016. 21:30. Злагода 7:1 FC Garage Dogs 3-й тур
Поле №8
07 Окт. 2016. 19:00. AFC Kharkov 3:1 Злагода 4-й тур
Поле №12
12 Окт. 2016. 21:30. Эпицентр-1 3:1 Злагода 5-й тур
Поле №11
19 Окт. 2016. 21:00. Злагода 3:1 Аптечная сеть 9-1-1 6-й тур
Поле №12
24 Окт. 2016. 20:30. Злагода 0:2 TOPTUL 7-й тур
Поле №8
04 Ноя. 2016. 20:00. Новые Дома 1:2 Злагода 8-й тур
Поле №12
01 Ноя. 2016. 21:00. мфк Пятихатки 0:1 Злагода 9-й тур
Поле №8
07 Ноя. 2016. 21:00. Злагода 3:5 хфк Свет 10-й тур
Поле №15
12 Ноя. 2016. 16:30. ТМ Природа 2:1 Злагода 11-й тур
Поле №11
24 Ноя. 2016. 20:30. Злагода 3:6 AFC Kharkov 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Ноя. 2016. 15:30. AFC Kharkov 5:3 Злагода 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
01 Дек. 2016. 21:30. хфк Свет 3:4 Злагода 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
10 Дек. 2016. 00:00. Злагода -:- TOPTUL матч за 5 место
 
Весна-2016 - Третья лига
18 Мар. 2016. 21:00. СКА 5:2 Злагода 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2016. 21:30. Злагода 1:7 Бурлук 2-й тур
Поле №10
06 Апр. 2016. 22:00. А.П.Л. 3:8 Злагода 3-й тур
Поле №12
13 Апр. 2016. 21:30. Злагода 6:3 мфк Феникс 4-й тур
Поле №8
17 Апр. 2016. 12:00. Кастилия 1:4 Злагода 5-й тур
Поле №15
23 Апр. 2016. 14:00. Злагода 2:3 ФК Добросмак 6-й тур
Поле №10
21 Апр. 2016. 21:30. мфк Финал 5:4 Злагода 7-й тур
Поле №14
04 Май. 2016. 20:00. Злагода 5:3 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №14
14 Май. 2016. 10:30. Mafia 2:2 Злагода 9-й тур
Поле №8
19 Май. 2016. 21:00. Mafia 3:4 Злагода 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
26 Май. 2016. 21:00. Злагода 3:4 Mafia 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Июн. 2016. 21:30. ТМ Природа-2 2:3 Злагода 1/2 финала, матч №1 (1-4 места)
Поле №8
09 Июн. 2016. 22:00. Злагода 1:0 ТМ Природа-2 1/2 финала, матч №2 (1-4 места)
Поле №15
19 Июн. 2016. 14:00. Бурлук 3:3 Злагода Финал
Поле №10
Осень-2015 - Первая лига
23 Сен. 2015. 22:30. Злагода 1:4 A-Z auto 1-й тур
Поле №15
27 Сен. 2015. 12:00. Новая вода 3:3 Злагода 2-й тур
Поле №15
07 Окт. 2015. 22:00. Злагода 4:3 Новые Дома 3-й тур
Поле №10
10 Окт. 2015. 18:30. Мегас 5:3 Злагода 4-й тур
Поле №11
13 Окт. 2015. 22:00. Злагода 2:3 АК Мельник и Квашин 5-й тур
Поле №12
21 Окт. 2015. 21:30. ФК Жихарь 4:1 Злагода 6-й тур
Поле №11
29 Окт. 2015. 20:30. Эпицентр-2 3:0 Злагода 7-й тур
Поле №14
06 Ноя. 2015. 21:00. Злагода 3:2 Турбоком 8-й тур
Поле №8
01 Ноя. 2015. 16:30. City Pizza 2:2 Злагода 9-й тур
Поле №11
10 Ноя. 2015. 22:00. Злагода 7:7 Мрия-94 10-й тур
Поле №14
13 Ноя. 2015. 19:00. Злагода 2:7 СК Рекорд-1925 11-й тур
Поле №14
Осень-2015 - Кубок Высшей-2 лиг (9-12 места)
22 Ноя. 2015. 00:00. Злагода +:- Стар-сити 1/8 финала
 
24 Ноя. 2015. 19:30. Армагеддон 4:3 Злагода 1/4 финала
Поле №15
Весна-2015 - Третья лига
22 Мар. 2015. 13:30. Злагода -:+ мфк Свои 1-й тур
Поле №11
28 Мар. 2015. 16:30. Злагода 2:2 Марион-Живчики 2-й тур
Поле №15
03 Апр. 2015. 19:00. ФК Жихарь 2:3 Злагода 3-й тур
Поле №14
10 Апр. 2015. 22:00. Новая вода 0:4 Злагода 4-й тур
Поле №14
17 Апр. 2015. 22:00. Злагода 4:7 Стар-сити 5-й тур
Поле №11
22 Апр. 2015. 21:00. Динамо-3 1:5 Злагода 6-й тур
Поле №8
29 Апр. 2015. 22:00. Злагода 1:1 Торпедо 7-й тур
Поле №10
05 Май. 2015. 21:30. БаДМ 1:4 Злагода 8-й тур
Поле №8
12 Май. 2015. 21:30. Злагода 8:4 ART Lemon studio 9-й тур
Поле №8
16 Май. 2015. 15:00. Bulat 0:5 Злагода 10-й тур
Поле №10
23 Май. 2015. 16:00. Злагода 3:6 Akfix 11-й тур
Поле №10
30 Май. 2015. 16:30. Злагода 3:3 БаДМ 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
26 Май. 2015. 22:00. БаДМ 1:2 Злагода 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
04 Июн. 2015. 21:00. Стар-сити 1:1 Злагода 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
14 Июн. 2015. 15:00. Новая вода 1:5 Злагода Финал
Поле №10
Зима-2015 - Четвертая лига
13 Дек. 2014. 14:30. Злагода 7:6 Vincere sempre 1-й тур
Поле №11
20 Дек. 2014. 14:30. ФК Олимпик 5:9 Злагода 2-й тур
Поле №15
26 Дек. 2014. 21:30. Злагода 6:6 Марион-Живчики 3-й тур
Поле №15
29 Дек. 2014. 18:00. Злагода 9:3 Промэлектро-Харьков 4-й тур
Поле №11
10 Янв. 2015. 16:30. S-car 1:4 Злагода 5-й тур
Поле №15
17 Янв. 2015. 15:00. мфк Алания 4:3 Злагода 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2015. 15:00. Злагода 6:8 Firebets 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2015. 20:30. Автомобилист 3:7 Злагода 8-й тур
Поле №8
01 Фев. 2015. 15:00. Злагода 3:4 Электрон (Богодухов) 9-й тур
Поле №15
07 Фев. 2015. 21:00. мфк Финал 3:3 Злагода 10-й тур
Поле №10
10 Фев. 2015. 20:30. ФК Жихарь 6:1 Злагода 11-й тур
Поле №11
22 Фев. 2015. 18:00. Автомобилист 4:2 Злагода 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Фев. 2015. 17:00. Злагода 10:6 Автомобилист 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
07 Мар. 2015. 16:30. Злагода 0:1 Марион-Живчики 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
15 Мар. 2015. 14:30. мфк Алания 3:3 Злагода матч за 3 место
Поле №11
Осень-2014 - Седьмая лига
20 Сен. 2014. 12:30. Бермуды 3:2 Злагода 1-й тур
Поле №11
28 Сен. 2014. 14:30. Злагода 3:1 мфк А.С.С. 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2014. 16:00. Сотня 2:3 Злагода 3-й тур
Поле №10
11 Окт. 2014. 13:00. Злагода 4:6 Мрiя 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 19:00. S-car 5:3 Злагода 5-й тур
Поле №2 (Салтовка)
18 Окт. 2014. 16:30. Злагода 6:2 МВС 6-й тур
Поле №11
26 Окт. 2014. 15:30. ФК Олимпик 2:6 Злагода 7-й тур
Поле №15
01 Ноя. 2014. 15:00. Злагода 4:4 Марион-Живчики 8-й тур
Поле №14
02 Ноя. 2014. 12:30. Vincere sempre 7:4 Злагода 9-й тур
Поле №15
08 Ноя. 2014. 15:00. Auto-Motors 3:6 Злагода 10-й тур
Поле №10
15 Ноя. 2014. 15:30. Злагода 8:4 СушиЯ 11-й тур
Поле №11
23 Ноя. 2014. 16:30. ФК Олимпик 4:5 Злагода 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
29 Ноя. 2014. 17:30. Марион-Живчики 4:5 Злагода 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
07 Дек. 2014. 14:00. Vincere sempre 1:2 Злагода Финал
Поле №15

Весна-2017

Последние матчи

  • Медведи 2:4 мфк Пятихатки
    2017-04-29 21:00:00 Поле №8
  • АИК-25 4:6 Shark
    2017-04-29 18:00:00 Поле №15
  • ФК Добросмак 4:4 Злагода
    2017-04-29 12:00:00 Поле №15
  • ФК Добросмак 1:6 Watson
    2017-04-25 22:00:00 Поле №11
  • Злагода 8:1 Медведи
    2017-04-25 21:00:00 Поле №10

Следующие матчи

  • ТМ Природа -:- АИК-25
    2017-04-30 18:00:00 Поле №15
  • Shark -:- ФК Жихарь
    2017-04-30 18:30:00 Поле №11
  • ТМ Природа -:- ФК Жихарь
    2017-05-05 00:00:00
  • мфк Пятихатки -:- ФК Жихарь
    2017-05-05 00:00:00
  • АИК-25 -:- AFC Kharkov
    2017-05-05 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia