flash_matches
 

СКА

Игроки   и г жк кк
Прасолов Максим Прасолов Максим (Вратарь) 01.01.1989 0 0 0 0
Ткаченко Игорь Ткаченко Игорь (Вратарь) 08.06.1988 0 0 0 0
Фомин Артем Фомин Артем (Вратарь) 29.10.1988 0 0 0 0
Белый Игорь Белый Игорь 02.06.1989 0 0 0 0
Богунов Сергей Богунов Сергей 27.07.1991 0 0 0 0
Вавренюк Сергей Вавренюк Сергей 30.09.1981 0 0 0 0
Гасан Геннадий Гасан Геннадий 11.11.1989 0 0 0 0
Голик Игорь Голик Игорь 12.11.1977 0 0 0 0
Зубко Антон Зубко Антон 21.06.1989 0 0 0 0
Микитка Алексей Микитка Алексей 09.12.1991 0 0 0 0
Черненко Роман Черненко Роман 11.07.1983 0 0 0 0
Шинкаренко Игорь Шинкаренко Игорь 03.07.1989 0 0 0 0
Щербина Сергей Щербина Сергей 24.12.1974 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 2-5 cup
20 Ноя. 2016. 13:30. СКА 11:3 Salutem 1/8 финала
Поле №11
26 Ноя. 2016. 19:30. СКА 4:5 Старт-Бис-М 1/4 финала
Поле №8
Осень-2016 - Третья лига
18 Сен. 2016. 15:30. Промэлектро-Харьков 4:2 СКА 1-й тур
Поле №11
25 Сен. 2016. 20:00. СКА 4:3 ДПМ 2-й тур
Поле №15
06 Окт. 2016. 22:00. Braxton 2:2 СКА 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 20:30. СКА 2:5 A-Z auto 4-й тур
Поле №11
12 Окт. 2016. 21:30. СКА 2:8 Розовая пантера 5-й тур
Поле №14
15 Окт. 2016. 19:30. Apriori ART LS 6:2 СКА 6-й тур
Поле №11
23 Окт. 2016. 18:00. СКА 2:4 мфк Финал 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2016. 21:00. СКА 4:2 Avanti 8-й тур
Поле №14
02 Ноя. 2016. 20:00. Kasta 1:3 СКА 9-й тур
Поле №10
09 Ноя. 2016. 22:00. FC Bad Boys 5:3 СКА 10-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2016. 20:30. СКА 4:3 FFC Goal 11-й тур
Поле №15
Весна-2016 - Третья лига
18 Мар. 2016. 21:00. СКА 5:2 Злагода 1-й тур
Поле №15
27 Мар. 2016. 14:00. СКА 3:2 А.П.Л. 2-й тур
Поле №10
03 Апр. 2016. 15:00. Кастилия 4:1 СКА 3-й тур
Поле №10
10 Апр. 2016. 17:00. СКА 1:5 мфк Финал 4-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 19:00. Mafia 6:3 СКА 5-й тур
Поле №15
27 Апр. 2016. 22:00. СКА 1:12 Бурлук 6-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 11:30. мфк Феникс 2:6 СКА 7-й тур
Поле №11
08 Май. 2016. 13:30. СКА 3:4 ФК Добросмак 8-й тур
Поле №11
15 Май. 2016. 19:30. ТМ Природа-2 2:6 СКА 9-й тур
Поле №11
22 Май. 2016. 19:00. ТМ Природа-2 2:0 СКА 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Май. 2016. 19:00. СКА 5:4 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 15:00. Mafia 6:3 СКА 1/2 финала, матч №1 (5-8 места)
Поле №15
12 Июн. 2016. 17:30. СКА 8:4 Mafia 1/2 финала, матч №2 (5-8 места)
Поле №11
18 Июн. 2016. 19:00. Кастилия 4:6 СКА матч за 5 место
Поле №10
Осень-2015 - Пятая лига
24 Сен. 2015. 22:30. СКА 4:4 Эпицентр-1 1-й тур
Поле №14
27 Сен. 2015. 19:00. ФК Олимпик 1:9 СКА 2-й тур
Поле №3 (Салтовка)
04 Окт. 2015. 17:30. СКА 12:3 Триумф 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 16:30. ТМ Природа-2 5:3 СКА 4-й тур
Поле №11
12 Окт. 2015. 20:30. СКА 7:2 Next 5-й тур
Поле №11
16 Окт. 2015. 22:00. Старт-Бис-М 4:9 СКА 6-й тур
Поле №14
21 Окт. 2015. 19:30. Патриот 2:6 СКА 7-й тур
Поле №2 (Салтовка)
02 Ноя. 2015. 21:00. СКА 2:2 хфк Свет 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2015. 15:00. Rovers 1:1 СКА 9-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2015. 20:00. СКА 3:6 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №12
13 Ноя. 2015. 21:30. СКА 5:4 FFC Goal 11-й тур
Поле №10
21 Ноя. 2015. 21:30. СКА 4:2 Триумф 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
29 Ноя. 2015. 16:00. Триумф 4:3 СКА 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Дек. 2015. 10:00. СКА 4:1 Apriori ART LS 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Дек. 2015. 12:00. СКА 3:3 ТМ Природа-2 Финал
Поле №10
Лето-2015 - Пятая лига
20 Июн. 2015. 15:30. Titan 4:4 СКА 1-й тур
Поле №11
27 Июн. 2015. 19:00. СКА 2:4 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №15
05 Июл. 2015. 16:30. Юнисеф-2 5:5 СКА 3-й тур
Поле №11
10 Июл. 2015. 22:00. СКА 5:1 Face Profi 4-й тур
Поле №14
15 Июл. 2015. 19:00. Первая столица 4:9 СКА 5-й тур
Поле №3 (Салтовка)
19 Июл. 2015. 16:00. СКА 17:1 АФК Гагаринец 6-й тур
Поле №10
28 Июл. 2015. 20:00. Next 5:5 СКА 7-й тур
Поле №8
29 Июл. 2015. 22:00. СКА 5:2 Selecao-ПБ 8-й тур
Поле №14
12 Авг. 2015. 21:00. Swag 7:4 СКА 9-й тур
Поле №8
07 Авг. 2015. 19:00. СКА 6:3 AFC Kharkov 10-й тур
Поле №11
13 Авг. 2015. 19:30. ОККО 8:7 СКА 11-й тур
Поле №10
26 Авг. 2015. 19:00. СКА 3:9 AFC Kharkov 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Авг. 2015. 19:30. AFC Kharkov 2:4 СКА 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №12
06 Сен. 2015. 18:00. СКА 10:6 Юнисеф-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
13 Сен. 2015. 15:00. Apriori ART LS 5:5 СКА матч за 5 место
Поле №15
Весна-2015 - Восьмая лига
22 Мар. 2015. 14:00. СКА 2:2 Меридиан 1-й тур
Поле №14
25 Мар. 2015. 22:00. Fulham 4:4 СКА 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2015. 15:30. СКА 8:6 Артисты 3-й тур
Поле №11
15 Апр. 2015. 21:30. Трактор 3:3 СКА 4-й тур
Поле №11
19 Апр. 2015. 15:30. Rovers 6:3 СКА 5-й тур
Поле №11
25 Апр. 2015. 19:30. СКА 7:4 ХТГ 6-й тур
Поле №8
22 Апр. 2015. 22:00. Аксион 4:7 СКА 7-й тур
Поле №8
05 Май. 2015. 22:00. СКА 4:5 Kings 8-й тур
Поле №14
10 Май. 2015. 16:00. Next 3:2 СКА 9-й тур
Поле №14
17 Май. 2015. 14:00. СКА 4:2 Энергобуд 10-й тур
Поле №10
19 Май. 2015. 22:00. СКА 5:3 Технология 11-й тур
Поле №14
29 Май. 2015. 22:00. Fulham 5:3 СКА 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
31 Май. 2015. 17:30. СКА 9:3 Fulham 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
07 Июн. 2015. 18:00. Меридиан 2:9 СКА 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
14 Июн. 2015. 15:00. Next 5:4 СКА Финал
Поле №15
Осень-2014 - Одиннадцатая лига
26 Сен. 2014. 22:00. Polaris-2 8:4 СКА 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2014. 16:30. СКА 8:4 АФК Гагаринец-2 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2014. 22:30. Foletti 2:11 СКА 3-й тур
Поле №8
17 Окт. 2014. 21:00. СКА 6:4 Фаворит 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 21:30. BarmanLife-2 3:11 СКА 5-й тур
Поле №15
24 Окт. 2014. 21:00. СКА 4:2 Меридиан 6-й тур
Поле №11
27 Окт. 2014. 19:30. Ursus Optio 3:2 СКА 7-й тур
Поле №14
05 Ноя. 2014. 22:00. СКА 5:2 Сталь 8-й тур
Поле №12
02 Ноя. 2014. 15:30. ZT 2:8 СКА 9-й тур
Поле №15
09 Ноя. 2014. 18:00. Гелиос 3:4 СКА 10-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2014. 22:00. СКА 3:4 Hadesey 11-й тур
Поле №14
23 Ноя. 2014. 19:30. СКА 3:2 Гелиос 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
30 Ноя. 2014. 15:30. СКА 3:4 Меридиан 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
07 Дек. 2014. 10:30. АФК Гагаринец-2 7:9 СКА матч за 3 место
Поле №8
Весна-2014 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
25 Май. 2014. 00:00. Стимул -:+ СКА 1/8 финала
 
01 Июн. 2014. 16:00. СКА 5:2 Живчики 1/4 финала
Поле №10
06 Июн. 2014. 19:00. AFC Kharkov 6:6 СКА 1/2 финала
Поле №10
Весна-2014 - Одиннадцатая лига
23 Мар. 2014. 13:00. СКА 5:6 Selecao-ПБ 1-й тур
Поле №10
30 Мар. 2014. 16:30. СКА 4:5 Сталь 2-й тур
Поле №11
11 Апр. 2014. 20:00. Dream Team 7:3 СКА 3-й тур
Поле №15
06 Апр. 2014. 13:00. ICE 5:10 СКА 4-й тур
Поле №14
13 Апр. 2014. 16:30. СКА 7:7 Adrenaline 5-й тур
Поле №15
17 Апр. 2014. 22:00. Skyline 0:10 СКА 6-й тур
Поле №10
23 Апр. 2014. 22:00. СКА 2:3 Fulham 7-й тур
Поле №14
03 Май. 2014. 17:00. Гелиос 6:6 СКА 8-й тур
Поле №4
04 Май. 2014. 18:00. СКА 8:1 Creative 9-й тур
Поле №4
11 Май. 2014. 21:30. ZT 5:5 СКА 10-й тур
Поле №8
18 Май. 2014. 16:30. СКА +:- FC Lada-Lux 11-й тур
Поле №8

Весна-2017

Последние матчи

  • ФК Олимпик 2:2 ОККО
    2017-06-18 10:00:00 Поле №15
  • ОККО 2:2 Камбэк
    2017-06-10 16:00:00 Поле №15
  • ФК Олимпик 5:3 Сталь
    2017-06-07 21:00:00 Поле №10
  • ФК КЛЮВ 1:5 Сталь
    2017-06-04 20:30:00 Поле №8
  • ФК Олимпик 11:4 Кристалл Пэлас
    2017-06-04 16:30:00 Поле №11
  • Камбэк 11:2 мфк Финал
    2017-06-03 18:30:00 Поле №8
  • mfc Joker Lubotin 1:3 ОККО
    2017-06-03 18:30:00 Поле №11
  • Чудо света ТК 3:4 Сталь
    2017-05-28 20:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia