flash_matches
 

КФК Электротяжмаш

Игроки   и г жк кк
Рачинский Сергей Рачинский Сергей (Вратарь) 25.03.1989 2 0 0 0
Рысованный Денис Рысованный Денис (Вратарь) 09.07.1991 4 0 0 0
Федорчук Николай Федорчук Николай (Вратарь) 10.03.1980 5 0 1 0
Аврамов Олег Аврамов Олег 20.08.1986 4 1 0 0
Байрак Павел Байрак Павел 13.04.1986 1 0 0 0
Буткевич Виталий Буткевич Виталий 13.11.1987 4 2 1 0
Воробьев Владимир Воробьев Владимир 31.05.1990 2 0 0 0
Воробьев Евгений Воробьев Евгений 04.10.1993 3 0 0 0
Гаврилов Евгений Гаврилов Евгений 23.02.1989 4 0 0 0
Клочков Роман Клочков Роман 29.08.1991 4 1 0 0
Козырь Вячеслав Козырь Вячеслав 06.07.1989 3 1 0 0
Колий Владимир Колий Владимир 09.01.1990 4 7 0 0
Никоненко Дмитрий Никоненко Дмитрий 09.01.1979 5 0 2 0
Рычагов Артем Рычагов Артем 30.10.1990 0 0 0 0
Филатов Сергей Филатов Сергей 04.08.1986 1 0 0 0
Чиглеев Андрей Чиглеев Андрей 04.06.1991 3 2 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Восьмая лига
25 Мар. 2017. 15:30. АЛЗО 4:0 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №11
02 Апр. 2017. 19:30. КФК Электротяжмаш 3:7 Бавария Моторс 2-й тур
Поле №11
08 Апр. 2017. 18:00. мфк Динамо 3:2 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №15
09 Апр. 2017. 15:30. КФК Электротяжмаш 7:4 Braxton-2 4-й тур
Поле №11
28 Апр. 2017. 00:00. Rovers : КФК Электротяжмаш 5-й тур
 
22 Апр. 2017. 16:00. КФК Электротяжмаш 2:3 Первая столица 6-й тур
Поле №10
29 Апр. 2017. 00:00. мфк ААС : КФК Электротяжмаш 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. КФК Электротяжмаш : мфк Друзi 8-й тур
 
Зима-17 - Пятая лига
17 Дек. 2016. 20:30. КФК Электротяжмаш 1:1 Tesla Weld 1-й тур
Поле №11
13 Янв. 2017. 20:30. FC Bad Boys-2 0:4 КФК Электротяжмаш 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 18:30. КФК Электротяжмаш 3:4 Никотерм-2 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2017. 18:30. КФК Электротяжмаш 3:2 Восток юнайтед 4-й тур
Поле №10
21 Янв. 2017. 17:00. Inmilko 2:4 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №15
28 Янв. 2017. 19:30. AFC Antares 2:5 КФК Электротяжмаш 6-й тур
Поле №11
25 Фев. 2017. 16:30. КФК Электротяжмаш 2:3 Спортивный корпус "Азов" 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 17:30. Grand+Спринт 1:6 КФК Электротяжмаш 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 16:00. КФК Электротяжмаш 2:1 TANDEM PARQUETS 9-й тур
Поле №10
19 Фев. 2017. 14:30. Rovers 2:0 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №11
26 Фев. 2017. 20:00. ФК ХИФ 11:2 КФК Электротяжмаш 11-й тур
Поле №15
03 Мар. 2017. 21:00. ФК ХИФ 5:4 КФК Электротяжмаш 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2017. 15:00. Никотерм-2 2:5 КФК Электротяжмаш 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Мар. 2017. 20:00. КФК Электротяжмаш 3:4 Tesla Weld матч за 5 место
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 6-9 cup
20 Ноя. 2016. 21:30. Камбэк 5:7 КФК Электротяжмаш 1/8 финала
Поле №14
23 Ноя. 2016. 21:00. Проминь 3:3 КФК Электротяжмаш 1/4 финала
Поле №8
Осень-2016 - Восьмая лига
18 Сен. 2016. 13:30. КФК Электротяжмаш 2:0 Кристалл 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 12:00. iTeam 3:2 КФК Электротяжмаш 2-й тур
Поле №10
01 Окт. 2016. 11:30. КФК Электротяжмаш 1:2 мфк Ротормаш 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 18:00. Спартачек 7:3 КФК Электротяжмаш 4-й тур
Поле №15
09 Окт. 2016. 19:30. mfc Joker Lubotin 1:4 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №8
15 Окт. 2016. 14:30. КФК Электротяжмаш 0:4 Ника 6-й тур
Поле №11
22 Окт. 2016. 16:30. Juniors 3:11 КФК Электротяжмаш 7-й тур
Поле №8
29 Окт. 2016. 18:00. КФК Электротяжмаш 6:2 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №14
30 Окт. 2016. 16:30. Adrenaline 6:5 КФК Электротяжмаш 9-й тур
Поле №11
10 Ноя. 2016. 21:30. КФК Электротяжмаш 0:3 Юнисеф-2 10-й тур
Поле №14
13 Ноя. 2016. 15:30. КФК Электротяжмаш 8:3 Kings 11-й тур
Поле №11
Лето-2016 - Восьмая лига
26 Июн. 2016. 11:00. iTeam 4:4 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №10
30 Июн. 2016. 22:00. КФК Электротяжмаш 0:2 Альфа-2 2-й тур
Поле №10
20 Июл. 2016. 21:30. Забико 7:6 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №8
17 Июл. 2016. 20:00. КФК Электротяжмаш 3:2 Grand+Спринт 4-й тур
Поле №15
24 Июл. 2016. 19:30. FC Bad Boys-2 1:6 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №8
30 Июл. 2016. 10:30. КФК Электротяжмаш 3:5 Проминь 6-й тур
Поле №10
06 Авг. 2016. 16:30. мфк Березовка -:+ КФК Электротяжмаш 7-й тур
Поле №11
11 Авг. 2016. 22:00. ФК Асгард 2:3 КФК Электротяжмаш 8-й тур
Поле №15
13 Авг. 2016. 20:00. КФК Электротяжмаш 2:4 Спортивный корпус "Азов" 9-й тур
Поле №15
23 Авг. 2016. 22:00. КФК Электротяжмаш 0:3 Grand+Спринт 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Авг. 2016. 19:00. Grand+Спринт 2:0 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Сен. 2016. 19:00. iTeam +:- КФК Электротяжмаш 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
10 Сен. 2016. 17:30. КФК Электротяжмаш 5:10 Альфа-2 матч за 7 место
Поле №8
Весна-2016 - 4-6 cup
28 Май. 2016. 16:30. Авиатор 4:4 КФК Электротяжмаш 1/8 финала
Поле №8
05 Июн. 2016. 17:30. Селтик 8:2 КФК Электротяжмаш 1/4 финала
Поле №8
Весна-2016 - Шестая лига
20 Мар. 2016. 14:30. Rovers 1:1 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №11
26 Мар. 2016. 21:00. КФК Электротяжмаш 3:5 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №15
02 Апр. 2016. 15:00. ХНУВД 4:1 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №10
03 Апр. 2016. 15:30. КФК Электротяжмаш 1:11 FFC Goal 4-й тур
Поле №8
11 Апр. 2016. 21:00. КФК Электротяжмаш 4:6 Shakhtar 5-й тур
Поле №10
16 Апр. 2016. 14:30. Fulham 4:3 КФК Электротяжмаш 6-й тур
Поле №11
23 Апр. 2016. 16:30. Face Profi 2:4 КФК Электротяжмаш 7-й тур
Поле №8
24 Апр. 2016. 13:30. КФК Электротяжмаш 3:3 Energy 8-й тур
Поле №11
07 Май. 2016. 20:00. КФК Электротяжмаш 5:4 Харьков Юнайтед 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 18:00. Kasta 2:3 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №8
17 Май. 2016. 20:30. КФК Электротяжмаш 1:2 Тайм-ОККО 11-й тур
Поле №11
Зима-2016 - Четвертая лига
19 Дек. 2015. 16:00. Москалевка сити 3:4 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №10
26 Дек. 2015. 18:30. КФК Электротяжмаш 6:1 ФК Шторм 2-й тур
Поле №11
09 Янв. 2016. 17:00. Next 1:5 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №15
10 Янв. 2016. 20:00. КФК Электротяжмаш 4:2 Avalon 4-й тур
Поле №15
17 Янв. 2016. 15:00. ОККО 2:3 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №10
23 Янв. 2016. 19:00. КФК Электротяжмаш 1:5 Чудо света ТК 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2016. 14:00. DIGO 7:1 КФК Электротяжмаш 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2016. 17:00. КФК Электротяжмаш 1:2 Медведи 8-й тур
Поле №15
06 Фев. 2016. 19:30. Харьков Юнайтед 3:6 КФК Электротяжмаш 9-й тур
Поле №11
07 Фев. 2016. 14:00. КФК Электротяжмаш 12:1 Инваспорт 10-й тур
Поле №15
13 Фев. 2016. 16:00. Кировец-2 4:2 КФК Электротяжмаш 11-й тур
Поле №15
20 Фев. 2016. 13:30. КФК Электротяжмаш 3:2 Медведи 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Фев. 2016. 17:30. Медведи 5:2 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Мар. 2016. 16:00. DIGO 6:2 КФК Электротяжмаш 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2016. 18:00. Чудо света ТК 2:1 КФК Электротяжмаш матч за 7 место
Поле №10
Осень-2015 - Седьмая лига
30 Сен. 2015. 19:00. Первая столица 1:5 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №3 (Салтовка)
26 Сен. 2015. 18:00. КФК Электротяжмаш 3:5 Palermo 2-й тур
Поле №15
04 Окт. 2015. 12:30. ОККО 2:9 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 21:00. КФК Электротяжмаш 4:1 Харьков Юнайтед 4-й тур
Поле №15
11 Окт. 2015. 13:30. Артисты 2:3 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №8
20 Окт. 2015. 21:00. КФК Электротяжмаш 5:2 ПБ Штурм 6-й тур
Поле №8
24 Окт. 2015. 18:00. АФК Гагаринец-2 4:13 КФК Электротяжмаш 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2015. 14:30. КФК Электротяжмаш 2:2 ФК Шторм 8-й тур
Поле №8
03 Ноя. 2015. 18:00. КФК Электротяжмаш 1:7 Москалевка сити 9-й тур
Поле №8
07 Ноя. 2015. 16:00. Fulham 4:1 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 15:30. КФК Электротяжмаш 3:2 Forward 11-й тур
Поле №11
21 Ноя. 2015. 16:00. КФК Электротяжмаш 1:4 Forward 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
29 Ноя. 2015. 17:30. Forward 2:3 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Дек. 2015. 14:00. ПБ Штурм 2:0 КФК Электротяжмаш 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
13 Дек. 2015. 00:00. КФК Электротяжмаш -:+ Артисты матч за 7 место
 
Лето-2015 - Седьмая лига
21 Июн. 2015. 12:00. Royal 4:6 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №10
02 Июл. 2015. 21:30. КФК Электротяжмаш 3:1 мфк Молодь 2-й тур
Поле №14
04 Июл. 2015. 20:00. mfc Gradient 0:4 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №15
10 Июл. 2015. 20:00. КФК Электротяжмаш 2:8 Joma 4-й тур
Поле №14
12 Июл. 2015. 11:00. КФК Электротяжмаш 7:4 ФК Кутузовка-2 5-й тур
Поле №10
19 Июл. 2015. 11:00. Ника 3:3 КФК Электротяжмаш 6-й тур
Поле №10
26 Июл. 2015. 09:00. Кастилия-2 3:5 КФК Электротяжмаш 7-й тур
Поле №10
02 Авг. 2015. 10:00. КФК Электротяжмаш 8:3 Polaris-2 8-й тур
Поле №10
07 Авг. 2015. 20:00. КФК Электротяжмаш 0:3 Барвинок 9-й тур
Поле №11
11 Авг. 2015. 21:00. Медведи 2:2 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №14
13 Авг. 2015. 22:00. КФК Электротяжмаш 10:1 Москалевка сити 11-й тур
Поле №12
25 Авг. 2015. 21:30. КФК Электротяжмаш 5:2 Москалевка сити 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Авг. 2015. 21:30. Москалевка сити 3:3 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
06 Сен. 2015. 20:30. КФК Электротяжмаш 3:3 Joma 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Сен. 2015. 09:30. Медведи 10:0 КФК Электротяжмаш матч за 3 место
Поле №11
Весна-2015 - Девятая лига
22 Мар. 2015. 11:00. Зеленые линии Украины 2:4 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №10
28 Мар. 2015. 17:30. КФК Электротяжмаш 2:2 мфк Атлетико 2-й тур
Поле №8
05 Апр. 2015. 11:30. Heat 4:9 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №11
17 Апр. 2015. 20:30. КФК Электротяжмаш 3:2 mfc A.L. (B) 4-й тур
Поле №10
19 Апр. 2015. 13:30. КФК Электротяжмаш 7:2 Маяк-Подсереднее 5-й тур
Поле №11
25 Апр. 2015. 18:30. Fortunati 3:4 КФК Электротяжмаш 6-й тур
Поле №8
26 Апр. 2015. 18:00. КФК Электротяжмаш 9:5 ФК Асгард 7-й тур
Поле №14
02 Май. 2015. 18:00. КФК Электротяжмаш 4:1 Реальный мадрид 8-й тур
Поле №8
13 Май. 2015. 22:00. Forward 5:1 КФК Электротяжмаш 9-й тур
Поле №14
17 Май. 2015. 13:00. Freestyle 5:1 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №15
23 Май. 2015. 15:00. КФК Электротяжмаш 3:6 Кастилия-2 11-й тур
Поле №14
30 Май. 2015. 21:00. КФК Электротяжмаш 2:0 mfc A.L. (B) 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
31 Май. 2015. 10:30. mfc A.L. (B) 2:5 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Июн. 2015. 16:00. КФК Электротяжмаш 4:4 Forward 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
14 Июн. 2015. 13:30. КФК Электротяжмаш 5:4 Кастилия-2 матч за 3 место
Поле №8
Зима-2015 - Восьмая лига
13 Дек. 2014. 12:30. КФК Электротяжмаш 4:4 Фаворит 1-й тур
Поле №15
20 Дек. 2014. 16:30. Москалёвка Юнайтед 3:4 КФК Электротяжмаш 2-й тур
Поле №8
27 Дек. 2014. 16:30. КФК Электротяжмаш 2:5 Гипереон 3-й тур
Поле №11
28 Дек. 2014. 11:30. Heat 1:9 КФК Электротяжмаш 4-й тур
Поле №11
10 Янв. 2015. 15:00. КФК Электротяжмаш 5:2 мфк Молодь 5-й тур
Поле №10
18 Янв. 2015. 21:00. Гелиос 3:0 КФК Электротяжмаш 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2015. 12:00. КФК Электротяжмаш 3:3 ФК Юпитер 7-й тур
Поле №10
04 Фев. 2015. 20:30. Норма 4:6 КФК Электротяжмаш 8-й тур
Поле №11
01 Фев. 2015. 19:00. FC Bad Boys-2 1:1 КФК Электротяжмаш 9-й тур
Поле №10
07 Фев. 2015. 18:00. Медведи 1:3 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №15
14 Фев. 2015. 15:00. КФК Электротяжмаш 3:7 Кастилия 11-й тур
Поле №10
22 Фев. 2015. 20:00. Гелиос 5:2 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Фев. 2015. 17:30. КФК Электротяжмаш 4:1 Гелиос 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
07 Мар. 2015. 14:00. Норма 2:2 КФК Электротяжмаш 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
13 Мар. 2015. 19:00. КФК Электротяжмаш 4:8 Москалёвка Юнайтед матч за 7 место
Поле №10
Зима-2014 - Девятая лига
15 Дек. 2013. 16:30. Аранчапат 5:6 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №15
21 Дек. 2013. 17:00. КФК Электротяжмаш 4:6 Смена 2-й тур
Поле №10
27 Дек. 2013. 20:00. Скиф 1:5 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №15
29 Дек. 2013. 16:30. КФК Электротяжмаш 9:0 Rovers 4-й тур
Поле №8
12 Янв. 2014. 18:30. FC Bad Boys 2:8 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №11
19 Янв. 2014. 18:00. КФК Электротяжмаш 3:1 Дерби 6-й тур
Поле №14
25 Янв. 2014. 13:00. Vincere sempre 3:5 КФК Электротяжмаш 7-й тур
Поле №10
05 Фев. 2014. 19:00. КФК Электротяжмаш 0:1 Новатор 8-й тур
Поле №10
02 Фев. 2014. 17:30. КФК Электротяжмаш 6:2 Атлетик 9-й тур
Поле №8
08 Фев. 2014. 16:30. Red Devils 1:4 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №15
16 Фев. 2014. 17:30. КФК Электротяжмаш 4:3 Swag 11-й тур
Поле №8
22 Фев. 2014. 16:30. КФК Электротяжмаш 2:4 Аранчапат 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Мар. 2014. 16:30. Аранчапат 3:2 КФК Электротяжмаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
09 Мар. 2014. 12:00. КФК Электротяжмаш 1:2 Rovers 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
16 Мар. 2014. 16:00. Red Devils -:+ КФК Электротяжмаш матч за 7 место
Поле №14

Весна-2017

Последние матчи

  • мфк Друзi : мфк ААС
    2017-04-25 21:30:00 Поле №14
  • Бавария Моторс 3:1 Rovers
    2017-04-23 17:00:00 Поле №15
  • Оскол 6:3 Kings
    2017-04-23 16:30:00 Поле №11
  • Grand+Спринт 5:2 АЛЗО
    2017-04-22 21:30:00 Поле №8
  • КФК Электротяжмаш 2:3 Первая столица
    2017-04-22 16:00:00 Поле №10
  • АЛЗО 2:13 мфк Динамо
    2017-04-21 22:00:00 Поле №10

Следующие матчи

  • мфк Динамо -:- Braxton-2
    2017-04-26 22:00:00 Поле №12
  • Rovers -:- КФК Электротяжмаш
    2017-04-28 00:00:00
  • Kings -:- Бавария Моторс
    2017-04-28 00:00:00 Поле №8
  • Braxton-2 -:- мфк Друзi
    2017-04-29 00:00:00
  • мфк ААС -:- КФК Электротяжмаш
    2017-04-29 00:00:00
  • АЛЗО -:- Бавария Моторс
    2017-04-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia