flash_matches
 

Родина

Игроки   и г жк кк
Власенко Александр Власенко Александр (Вратарь) 07.08.1992 0 0 0 0
Кальницкий Андрей Кальницкий Андрей (Вратарь) 08.01.1983 0 0 0 0
Акименко Евгений Акименко Евгений 07.09.1994 0 0 0 0
Безручкин Андрей Безручкин Андрей 12.01.1985 0 0 0 0
Давыдов Анатолий Давыдов Анатолий 06.04.1986 0 0 0 0
Литвинов Иван Литвинов Иван 19.01.1996 0 0 0 0
Наконечный Виктор Наконечный Виктор 09.02.1991 0 0 0 0
Овередный Кирилл Овередный Кирилл 17.03.1994 0 0 0 0
Пискун Назар Пискун Назар 31.07.1994 0 0 0 0
Помазан Александр Помазан Александр 25.09.1987 0 0 0 0
Сара Антон Сара Антон 16.10.1998 0 0 0 0
Сидоренко Роман Сидоренко Роман 10.12.1999 0 0 0 0
Ситяев Виталий Ситяев Виталий 22.01.1991 0 0 0 0
Сушко Александр Сушко Александр 16.10.1993 0 0 0 0
Томшин Виталий Томшин Виталий 01.06.1989 0 0 0 0
Федоренко Роман Федоренко Роман 01.01.1945 0 0 0 0
Шмагальский Юрий Шмагальский Юрий 04.04.1994 0 0 0 0
Яровый Андрей Яровый Андрей 11.03.1988 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Кубок 4-6 лиг (9-12 места)
11 Мар. 2017. 15:00. Штиль 4:5 Родина 1/4 финала (9-12 места)
Поле №15
18 Мар. 2017. 15:00. Родина 5:10 Da Marco Trattoria 1/2 финала (9-12 места)
Поле №15
Зима-17 - Четвертая лига
18 Дек. 2016. 17:30. Родина 1:2 ФК Вираж 1-й тур
Поле №11
25 Дек. 2016. 16:00. ЭкоТоп 1:3 Родина 2-й тур
Поле №15
13 Янв. 2017. 19:30. Родина 4:9 ФК Олимпик 3-й тур
Поле №15
15 Янв. 2017. 15:30. Da Marco Trattoria 3:3 Родина 4-й тур
Поле №10
21 Янв. 2017. 16:30. АЛЗО 4:13 Родина 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 17:30. Родина 2:6 Турбоатом 73 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 16:30. Ursus Optio spes 8:3 Родина 7-й тур
Поле №11
04 Фев. 2017. 16:00. Родина 7:3 Ника 8-й тур
Поле №15
18 Фев. 2017. 15:30. Вильнэ 8:6 Родина 9-й тур
Поле №11
19 Фев. 2017. 18:00. Родина 6:13 ЦДК 10-й тур
Поле №15
26 Фев. 2017. 17:00. Родина 9:2 Сталь 11-й тур
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Зима-2016 - Седьмая лига
04 Янв. 2016. 19:30. Родина 5:3 Эверест 1-й тур
Поле №11
26 Дек. 2015. 18:00. Реальный мадрид 1:3 Родина 2-й тур
Поле №8
09 Янв. 2016. 15:30. Родина 10:6 ФК Сокол (Гуты) 3-й тур
Поле №14
10 Янв. 2016. 13:00. Родина 3:4 ТМ Природа-3 4-й тур
Поле №10
17 Янв. 2016. 16:30. Юнона 0:4 Родина 5-й тур
Поле №8
23 Янв. 2016. 15:00. Сталь 5:2 Родина 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2016. 18:30. Родина 0:1 Кастилия-2 7-й тур
Поле №8
31 Янв. 2016. 13:30. Норма 3:1 Родина 8-й тур
Поле №15
06 Фев. 2016. 15:30. Родина 5:3 220 вольт 9-й тур
Поле №14
07 Фев. 2016. 18:30. Турбоатом 73 2:10 Родина 10-й тур
Поле №14
13 Фев. 2016. 17:00. Kings 8:9 Родина 11-й тур
Поле №15
21 Фев. 2016. 17:30. Родина 5:4 Сталь 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2016. 19:30. Сталь 5:2 Родина 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Мар. 2016. 13:30. Норма -:- Родина 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
12 Мар. 2016. 19:00. Норма -:+ Родина матч за 7 место
Поле №15
Зима-2015 - Седьмая лига
20 Дек. 2014. 18:30. Родина 3:3 ФК Шторм 1-й тур
Поле №8
21 Дек. 2014. 12:00. Kings 8:4 Родина 2-й тур
Поле №10
27 Дек. 2014. 16:00. Родина 12:0 ФК Пятак 3-й тур
Поле №15
28 Дек. 2014. 16:00. Родина 3:1 Next 4-й тур
Поле №10
10 Янв. 2015. 15:30. Forward 3:1 Родина 5-й тур
Поле №15
18 Янв. 2015. 14:00. Polaris-2 2:2 Родина 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2015. 12:00. Родина 2:9 Юнифарб 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2015. 15:00. Фитопродукт 4:3 Родина 8-й тур
Поле №10
01 Фев. 2015. 17:30. Родина 5:4 Орион 9-й тур
Поле №14
07 Фев. 2015. 14:30. Артисты 3:5 Родина 10-й тур
Поле №11
15 Фев. 2015. 14:30. ХВК 3:12 Родина 11-й тур
Поле №11
22 Фев. 2015. 15:00. Next 5:3 Родина 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
01 Мар. 2015. 15:00. Родина 4:10 Next 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Мар. 2015. 15:00. Kings 5:12 Родина 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
14 Мар. 2015. 15:00. Forward 9:3 Родина матч за 5 место
Поле №10
Зима-2014 - Шестая лига
15 Дек. 2013. 16:30. Родина 2:5 ART Lemon studio 1-й тур
Поле №11
21 Дек. 2013. 16:00. ДРАХ 12:4 Родина 2-й тур
Поле №11
04 Янв. 2014. 15:00. Родина 3:6 Барвинок 3-й тур
Поле №10
29 Дек. 2013. 12:30. ФК Квант 4:2 Родина 4-й тур
Поле №8
12 Янв. 2014. 11:30. ФК Солоницевка 5:4 Родина 5-й тур
Поле №15
19 Янв. 2014. 13:00. Родина 4:6 АФК Гагаринец 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2014. 14:00. Чудо света ТК 5:4 Родина 7-й тур
Поле №10
01 Фев. 2014. 14:00. Родина 3:1 Polaris-2 8-й тур
Поле №10
02 Фев. 2014. 10:30. Сталь 1:6 Родина 9-й тур
Поле №8
09 Фев. 2014. 11:30. Родина 3:3 Avanti 10-й тур
Поле №15
15 Фев. 2014. 15:00. Родина +:- МВС 11-й тур
Поле №14
23 Фев. 2014. 16:30. Родина 4:8 Сталь 1/2 финала (9-12 места)
Поле №11
02 Мар. 2014. 12:30. МВС -:+ Родина матч за 11 место
Поле №15

Зима-17

Последние матчи

  • АЛЗО 4:3 Da Marco Trattoria
    2017-03-19 12:00:00 Поле №15
  • АЛЗО 6:6 Восток юнайтед
    2017-03-18 19:00:00 Поле №15
  • Родина 5:10 Da Marco Trattoria
    2017-03-18 15:00:00 Поле №15
  • Восток юнайтед 4:1 Сталь
    2017-03-12 19:00:00 Поле №15
  • AFC Antares 10:11 АЛЗО
    2017-03-12 18:00:00 Поле №10
  • Grand+Спринт 3:4 Da Marco Trattoria
    2017-03-11 16:30:00 Поле №11

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia