flash_matches
 

ТМ Природа-2

Игроки   и г жк кк
Наглюк Михаил Наглюк Михаил (Вратарь) 12.03.1986 6 0 0 0
Белоконь Александр Белоконь Александр 05.04.1994 6 5 1 0
Гаврилюк Юрий Гаврилюк Юрий 04.03.1996 0 0 0 0
Голованов Александр Голованов Александр 10.06.1994 4 1 0 0
Грушка Алексей Грушка Алексей 05.04.1997 5 3 0 0
Дементьев Евгений Дементьев Евгений 20.12.1996 6 1 1 0
Логвинов Виталий Логвинов Виталий 16.07.1994 6 0 0 0
Олейник Ярослав Олейник Ярослав 23.09.1994 5 0 2 0
Рыжов Олег Рыжов Олег 08.09.1994 1 1 0 0
Сыров Вадим Сыров Вадим 16.12.1992 5 1 0 0
Чиж Дмитрий Чиж Дмитрий 08.03.1997 6 11 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Седьмая лига
26 Мар. 2017. 17:00. Сталь 0:3 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №10
02 Апр. 2017. 18:00. ТМ Природа-2 4:1 мфк Атлант 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 19:00. Forward-2 4:2 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №15
09 Апр. 2017. 18:30. ТМ Природа-2 4:2 Камбэк 4-й тур
Поле №8
25 Апр. 2017. 22:00. Партизан 3:3 ТМ Природа-2 5-й тур
Поле №4
23 Апр. 2017. 20:00. ТМ Природа-2 7:9 Лестер 6-й тур
Поле №10
29 Апр. 2017. 11:00. Харьковский частный коллегиум -:+ ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №15
12 Май. 2017. 00:00. ТМ Природа-2 : Heat 8-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Десятая лига
17 Сен. 2016. 21:30. Joma 3:3 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №8
25 Сен. 2016. 19:30. ТМ Природа-2 9:3 mfc Imp 2-й тур
Поле №14
01 Окт. 2016. 15:00. 220 вольт 0:2 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 17:00. ТМ Природа-2 3:2 Forward-2 4-й тур
Поле №10
13 Окт. 2016. 22:00. ТМ Природа-2 3:2 Спортинг 5-й тур
Поле №10
16 Окт. 2016. 18:00. AFC Antares 1:1 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №10
23 Окт. 2016. 18:30. ТМ Природа-2 8:0 FreeDom 7-й тур
Поле №8
29 Окт. 2016. 17:30. ТМ Природа-2 3:3 мфк Атлетико 8-й тур
Поле №5
30 Окт. 2016. 12:00. АЛЗО 1:3 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2016. 20:30. Da Marco Trattoria 3:3 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 20:30. ТМ Природа-2 4:1 Восход 11-й тур
Поле №8
22 Ноя. 2016. 20:00. ТМ Природа-2 6:4 Спортинг 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
27 Ноя. 2016. 15:30. Спортинг 3:6 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
04 Дек. 2016. 14:30. ТМ Природа-2 1:2 Da Marco Trattoria 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 09:30. ТМ Природа-2 2:0 Восход матч за 3 место
Поле №8
Лето-2016 - Вторая лига
29 Июн. 2016. 20:00. AFC Kharkov 1:2 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №14
13 Июл. 2016. 19:00. Salutem 4:5 ТМ Природа-2 2-й тур
Поле №14
26 Июл. 2016. 20:00. ТМ Природа-2 1:3 Элистом 3-й тур
Поле №14
02 Авг. 2016. 21:00. Витэк 3:5 ТМ Природа-2 4-й тур
Поле №14
23 Июл. 2016. 19:00. ТМ Природа-2 9:3 Новые Дома 5-й тур
Поле №10
31 Июл. 2016. 19:30. Альянс 2:5 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 19:30. ТМ Природа-2 6:2 TOPTUL 7-й тур
Поле №11
04 Авг. 2016. 21:00. Mafia 1:9 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №10
14 Авг. 2016. 18:00. ТМ Природа-2 6:3 Аптечная сеть 9-1-1 9-й тур
Поле №10
25 Авг. 2016. 22:00. ТМ Природа-2 2:3 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Авг. 2016. 21:00. Витэк 4:5 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Сен. 2016. 21:00. Альянс -:+ ТМ Природа-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
08 Сен. 2016. 00:00. AFC Kharkov +:- ТМ Природа-2 матч за 5 место
Поле №12
Весна-2016 - Третья лига
30 Мар. 2016. 20:00. А.П.Л. 0:2 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №14
27 Мар. 2016. 20:00. ТМ Природа-2 2:1 Кастилия 2-й тур
Поле №15
02 Апр. 2016. 20:00. мфк Финал 2:2 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №15
10 Апр. 2016. 19:00. ТМ Природа-2 5:2 Mafia 4-й тур
Поле №10
13 Апр. 2016. 20:00. Бурлук 3:5 ТМ Природа-2 5-й тур
Поле №14
27 Апр. 2016. 20:00. ТМ Природа-2 6:3 мфк Феникс 6-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 17:00. ФК Добросмак -:+ ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №10
04 Май. 2016. 20:00. Злагода 5:3 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №14
15 Май. 2016. 19:30. ТМ Природа-2 2:6 СКА 9-й тур
Поле №11
22 Май. 2016. 19:00. ТМ Природа-2 2:0 СКА 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Май. 2016. 19:00. СКА 5:4 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
06 Июн. 2016. 21:30. ТМ Природа-2 2:3 Злагода 1/2 финала, матч №1 (1-4 места)
Поле №8
09 Июн. 2016. 22:00. Злагода 1:0 ТМ Природа-2 1/2 финала, матч №2 (1-4 места)
Поле №15
19 Июн. 2016. 13:30. мфк Финал 0:3 ТМ Природа-2 матч за 3 место
Поле №11
Зима-2016 - Вторая лига
20 Дек. 2015. 13:00. Mafia 5:2 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №10
05 Янв. 2016. 20:30. ТМ Природа-2 4:5 ФК Олимпик 2-й тур
Поле №11
18 Янв. 2016. 20:30. Элистом 3:1 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №10
13 Янв. 2016. 21:00. ТМ Природа-2 1:2 БаДМ 4-й тур
Поле №10
20 Янв. 2016. 21:00. Витэк 6:4 ТМ Природа-2 5-й тур
Поле №10
23 Янв. 2016. 16:00. ТМ Природа-2 6:7 Банна Хата 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 17:00. мфк Финал 1:7 ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2016. 19:00. ТМ Природа-2 5:0 ВЧД-Основа 8-й тур
Поле №10
06 Фев. 2016. 10:00. ФК Добросмак 3:6 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №10
09 Фев. 2016. 20:00. ТМ Природа-2 3:3 АФК Арс-Буд 10-й тур
Поле №14
13 Фев. 2016. 16:30. Palermo 2:5 ТМ Природа-2 11-й тур
Поле №11
21 Фев. 2016. 16:30. Банна Хата 3:0 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2016. 19:00. ТМ Природа-2 1:2 Банна Хата 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
05 Мар. 2016. 00:00. ТМ Природа-2 -:+ Palermo 1/2 финала (5-8 места)
 
12 Мар. 2016. 00:00. ТМ Природа-2 +:- ВЧД-Основа матч за 7 место
 
Осень-2015 - Пятая лига
20 Сен. 2015. 18:30. Rovers 2:3 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №11
28 Сен. 2015. 20:30. ТМ Природа-2 4:2 FFC Goal 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2015. 11:30. Эпицентр-1 3:7 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 16:30. ТМ Природа-2 5:3 СКА 4-й тур
Поле №11
11 Окт. 2015. 21:30. ТМ Природа-2 4:1 Старт-Бис-М 5-й тур
Поле №8
18 Окт. 2015. 16:30. Триумф 3:5 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2015. 11:00. ТМ Природа-2 5:1 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2015. 20:00. ТМ Природа-2 6:3 ФК Олимпик 8-й тур
Поле №8
27 Окт. 2015. 20:00. хфк Свет 0:1 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2015. 16:30. Патриот 4:6 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №11
15 Ноя. 2015. 16:00. ТМ Природа-2 4:0 Next 11-й тур
Поле №10
22 Ноя. 2015. 12:00. ТМ Природа-2 5:0 Rovers 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2015. 18:30. Rovers 3:5 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Дек. 2015. 19:00. ТМ Природа-2 3:2 Старт-Бис-М 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Дек. 2015. 12:00. СКА 3:3 ТМ Природа-2 Финал
Поле №10
Лето-2015 - Третья лига
21 Июн. 2015. 19:00. ТМ Природа-2 1:1 Napoli 1-й тур
Поле №15
30 Июн. 2015. 19:00. Zegor.ua 4:1 ТМ Природа-2 2-й тур
Поле №14
05 Июл. 2015. 19:30. ТМ Природа-2 2:3 Промэлектро-Харьков 3-й тур
Поле №11
07 Июл. 2015. 21:00. Ecovital 8:2 ТМ Природа-2 4-й тур
Поле №14
12 Июл. 2015. 19:00. ТМ Природа-2 2:8 Марион-Живчики 5-й тур
Поле №15
21 Июл. 2015. 19:00. Новая линия 4:5 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №14
28 Июл. 2015. 21:00. Динамо-3 4:0 ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №14
02 Авг. 2015. 20:30. ТМ Природа-2 2:4 Розовая пантера 8-й тур
Поле №11
08 Авг. 2015. 17:30. BarmanLife 5:3 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №14
11 Авг. 2015. 20:00. ТМ Природа-2 1:1 Bulat 10-й тур
Поле №14
15 Авг. 2015. 19:30. ТМ Природа-2 -:+ СушиЯ 11-й тур
Поле №8
Лето-2015 - Кубок 1-3 лиг (9-12 места)
20 Авг. 2015. 22:00. City Pizza 3:1 ТМ Природа-2 1/8 финала
Поле №10
Весна-2015 - Пятая лига
22 Мар. 2015. 12:30. A-Team 3:4 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2015. 17:00. ТМ Природа-2 2:3 Промэлектро-Харьков 2-й тур
Поле №14
05 Апр. 2015. 17:30. Розовая пантера 2:0 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №15
11 Апр. 2015. 10:00. ТМ Природа-2 8:3 TOPTUL 4-й тур
Поле №10
19 Апр. 2015. 21:00. ТМ Природа-2 1:1 Юнисеф 5-й тур
Поле №14
29 Апр. 2015. 19:30. А.П.Л. 5:7 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №14
26 Апр. 2015. 20:30. ТМ Природа-2 9:3 Первая столица 7-й тур
Поле №15
03 Май. 2015. 19:30. ТМ Природа-2 5:7 Dokaball 8-й тур
Поле №11
10 Май. 2015. 18:00. Palermo 3:15 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №10
16 Май. 2015. 16:00. mfc A.L. 7:6 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №10
23 Май. 2015. 15:30. ТМ Природа-2 +:- АФК Гагаринец 11-й тур
Поле №11
28 Май. 2015. 21:00. А.П.Л. 2:7 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
31 Май. 2015. 21:30. ТМ Природа-2 5:5 А.П.Л. 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Июн. 2015. 19:30. Розовая пантера 2:0 ТМ Природа-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
14 Июн. 2015. 13:30. TOPTUL 2:5 ТМ Природа-2 матч за 3 место
Поле №11
Зима-2015 - Кубок 2-5 лиг (9-12 места)
22 Фев. 2015. 14:30. ТМ Природа-2 2:5 Промэлектро-Харьков 1/8 финала
Поле №8
Зима-2015 - Третья лига
14 Дек. 2014. 14:30. Бурлук 6:6 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №11
20 Дек. 2014. 15:30. Розовая пантера 6:3 ТМ Природа-2 2-й тур
Поле №15
25 Дек. 2014. 21:00. ТМ Природа-2 1:4 Селтик 3-й тур
Поле №8
28 Дек. 2014. 15:00. Украинский Рессорный Центр 4:4 ТМ Природа-2 4-й тур
Поле №10
10 Янв. 2015. 15:30. ТМ Природа-2 5:4 Bulat 5-й тур
Поле №11
17 Янв. 2015. 19:30. ТМ Природа-2 2:2 Союз 6-й тур
Поле №11
25 Янв. 2015. 13:00. мфк Свои 3:3 ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №10
05 Фев. 2015. 21:00. Mafia 4:2 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №10
30 Янв. 2015. 19:00. ТМ Природа-2 4:4 ОККО 9-й тур
Поле №14
08 Фев. 2015. 16:00. A-Team 3:2 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №10
10 Фев. 2015. 21:00. ТМ Природа-2 3:16 Барса 11-й тур
Поле №14
Осень-2014 - Четвертая лига
20 Сен. 2014. 12:00. Заря Н.Покровка 4:5 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2014. 17:00. ТМ Природа-2 0:0 ФК Шторм 2-й тур
Поле №10
04 Окт. 2014. 19:30. Торпедо 4:2 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №15
14 Окт. 2014. 21:30. ТМ Природа-2 2:1 Mafia 4-й тур
Поле №10
08 Окт. 2014. 19:30. NatAn 4:6 ТМ Природа-2 5-й тур
Поле №14
19 Окт. 2014. 15:00. ТМ Природа-2 2:4 Харьковский частный коллегиум 6-й тур
Поле №10
26 Окт. 2014. 19:30. ФК Харьков 3:2 ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2014. 20:00. ТМ Природа-2 3:2 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
29 Окт. 2014. 19:30. мфк Финал 4:2 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №14
09 Ноя. 2014. 19:30. A-Team 7:6 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2014. 18:30. ТМ Природа-2 3:2 MultiKultiUA 11-й тур
Поле №15
23 Ноя. 2014. 12:00. Заря Н.Покровка 5:3 ТМ Природа-2 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2014. 19:30. A-Team 4:5 ТМ Природа-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
06 Дек. 2014. 19:00. MultiKultiUA 6:5 ТМ Природа-2 матч за 5 место
Поле №10
Лето-2014 - Шестая лига
21 Июн. 2014. 20:00. ТМ Природа-2 9:2 Реальный мадрид 1-й тур
Поле №14
28 Июн. 2014. 16:30. Манчестер 6:11 ТМ Природа-2 2-й тур
Поле №11
05 Июл. 2014. 16:00. ТМ Природа-2 8:0 Юнона 3-й тур
Поле №14
09 Июл. 2014. 19:30. Харьковский частный коллегиум 4:2 ТМ Природа-2 4-й тур
Поле №14
13 Июл. 2014. 21:00. ТМ Природа-2 2:3 Ender 5-й тур
Поле №10
19 Июл. 2014. 18:30. Смена 4:9 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №15
30 Июл. 2014. 19:30. ТМ Природа-2 12:0 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №10
13 Авг. 2014. 20:00. АФК Арс-Буд 4:5 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №12
03 Авг. 2014. 17:30. Swag 1:5 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №8
09 Авг. 2014. 20:00. Braxton +:- ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №10
17 Авг. 2014. 18:30. ТМ Природа-2 8:1 Полагропром-2 11-й тур
Поле №11
24 Авг. 2014. 17:30. ТМ Природа-2 12:3 Swag 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
31 Авг. 2014. 18:00. Swag 3:4 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Сен. 2014. 18:00. Ender 5:7 ТМ Природа-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
14 Сен. 2014. 12:00. Харьковский частный коллегиум 0:1 ТМ Природа-2 Финал
Поле №10
Весна-2014 - Десятая лига
22 Мар. 2014. 14:30. ТМ Природа-2 3:3 AFC Kharkov 1-й тур
Поле №11
29 Мар. 2014. 18:30. Харьковский частный коллегиум 5:2 ТМ Природа-2 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2014. 17:00. ТМ Природа-2 5:2 Rovers 3-й тур
Поле №4
06 Апр. 2014. 18:00. ТМ Природа-2 1:3 Swag 4-й тур
Поле №4
12 Апр. 2014. 17:30. FC Churchill 4:1 ТМ Природа-2 5-й тур
Поле №8
19 Апр. 2014. 17:30. мфк Алания 1:4 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №8
26 Апр. 2014. 16:30. ТМ Природа-2 +:- Ender 7-й тур
Поле №15
07 Май. 2014. 19:30. iTeam 1:9 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №14
04 Май. 2014. 15:30. ТМ Природа-2 3:4 mfc A.L. 9-й тур
Поле №8
11 Май. 2014. 21:30. Ursus Optio 0:6 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №11
18 Май. 2014. 15:00. Живчики 3:15 ТМ Природа-2 11-й тур
Поле №14
24 Май. 2014. 18:00. FC Churchill 4:6 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
01 Июн. 2014. 19:30. ТМ Природа-2 6:3 FC Churchill 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
08 Июн. 2014. 18:00. Харьковский частный коллегиум 3:3 ТМ Природа-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Июн. 2014. 12:00. ТМ Природа-2 1:2 Ender Финал
Поле №10
Зима-2014 - Десятая лига
08 Янв. 2014. 19:30. ТМ Природа-2 7:4 Jugend 1-й тур
Поле №14
22 Дек. 2013. 12:30. LA United 6:7 ТМ Природа-2 2-й тур
Поле №11
28 Дек. 2013. 20:30. ТМ Природа-2 2:6 ФК Олимпик 3-й тур
Поле №8
23 Дек. 2013. 19:00. ТМ Природа-2 5:2 Titan 4-й тур
Поле №11
12 Янв. 2014. 13:30. One Team 0:6 ТМ Природа-2 5-й тур
Поле №15
18 Янв. 2014. 20:30. Red Sox 0:1 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №11
26 Янв. 2014. 12:30. ТМ Природа-2 8:0 Реальный мадрид 7-й тур
Поле №11
01 Фев. 2014. 15:30. Харьковский частный коллегиум 11:4 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №8
02 Фев. 2014. 18:30. ТМ Природа-2 7:5 Palermo 9-й тур
Поле №15
09 Фев. 2014. 14:00. Iscariot 2:1 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №14
16 Фев. 2014. 13:00. АФК Арс-Буд 5:5 ТМ Природа-2 11-й тур
Поле №14
23 Фев. 2014. 13:00. ТМ Природа-2 1:6 Реальный мадрид 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
02 Мар. 2014. 14:00. Реальный мадрид 10:5 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2014. 20:00. Titan -:+ ТМ Природа-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
16 Мар. 2014. 13:30. ТМ Природа-2 6:3 LA United матч за 5 место
Поле №15
Осень-2013 - Одиннадцатая лига
02 Окт. 2013. 19:30. Зеленые линии Украины 2:2 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №14
21 Сен. 2013. 19:30. ТМ Природа-2 3:3 Кристалл Пэлас 2-й тур
Поле №15
29 Сен. 2013. 19:30. Сталь 0:3 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №15
06 Окт. 2013. 19:30. ТМ Природа-2 1:5 iTeam 4-й тур
Поле №15
12 Окт. 2013. 17:30. ТМ Природа-2 3:4 Rovers 5-й тур
Поле №5
13 Окт. 2013. 17:00. Атлетик -:+ ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №4
20 Окт. 2013. 18:30. ТМ Природа-2 5:2 Adrenaline 7-й тур
Поле №8
31 Окт. 2013. 19:30. ТМ Природа-2 3:4 Желто-синий-Юнисеф 8-й тур
Поле №12
02 Ноя. 2013. 21:30. Red Devils 5:3 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №5
03 Ноя. 2013. 19:30. Фаворит 6:4 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №15
10 Ноя. 2013. 21:30. ТМ Природа-2 2:4 Авангард 11-й тур
Поле №15
16 Ноя. 2013. 00:00. ТМ Природа-2 5:14 Атлетик 1/2 финала (9-12 места)
Поле №8
23 Ноя. 2013. 21:00. ТМ Природа-2 -:- Желто-синий-Юнисеф матч за 11 место
Поле №10
Лето-2013 - Одиннадцатая лига
15 Июн. 2013. 10:30. Живчики-2 2:5 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №11
22 Июн. 2013. 20:30. ТМ Природа-2 7:2 Jugend 2-й тур
Поле №11
30 Июн. 2013. 16:00. Team 671 2:10 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №10
06 Июл. 2013. 11:00. ТМ Природа-2 10:4 IEK 4-й тур
Поле №11
07 Июл. 2013. 17:00. ТМ Природа-2 6:4 Аранчапат 5-й тур
Поле №4
14 Июл. 2013. 10:30. Forward 2:5 ТМ Природа-2 6-й тур
Поле №11
20 Июл. 2013. 17:00. Espada 0:14 ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №14
27 Июл. 2013. 19:30. ТМ Природа-2 4:2 Сталь 8-й тур
Поле №5
28 Июл. 2013. 17:30. ТМ Природа-2 0:3 Selecao-ПБ 9-й тур
Поле №15
04 Авг. 2013. 16:30. Adrenaline 3:6 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №11
09 Авг. 2013. 18:30. ТМ Природа-2 4:6 Titan 11-й тур
Поле №11
17 Авг. 2013. 11:00. ТМ Природа-2 6:3 Живчики-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
25 Авг. 2013. 10:00. Живчики-2 4:4 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
30 Авг. 2013. 21:00. ТМ Природа-2 1:2 Сталь 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
08 Сен. 2013. 09:00. Selecao-ПБ 0:3 ТМ Природа-2 матч за 3 место
Поле №14

Весна-2017

Последние матчи

  • ФК Стрела : Fulham
    2017-04-30 15:00:00 Поле №15
  • Сталь : Кастилия
    2017-04-30 14:30:00 Поле №11
  • Лестер : Харьковский частный коллегиум
    2017-04-30 11:00:00 Поле №15
  • Камбэк 3:6 ФК Стрела
    2017-04-29 20:00:00 Поле №8
  • Heat 4:3 Forward-2
    2017-04-29 18:30:00 Поле №14
  • мфк Атлант 2:1 Сталь
    2017-04-29 18:00:00 Поле №8

Следующие матчи

  • Партизан -:- Камбэк
    2017-04-30 19:00:00 Поле №10
  • Кастилия -:- Fulham
    2017-05-12 00:00:00
  • ТМ Природа-2 -:- Heat
    2017-05-12 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia