flash_matches
 

FC Bad Boys-2

Игроки   и г жк кк
Чирик Сергей Чирик Сергей (Вратарь) 21.06.1994 0 0 0 0
Андреев Антон Андреев Антон 15.12.1988 0 0 0 0
Бугаев Вячеслав Бугаев Вячеслав 10.03.1994 3 3 1 0
Гарбуз Александр Гарбуз Александр 21.03.1992 1 0 0 0
Дягилев Александр Дягилев Александр 09.03.1993 1 0 0 0
Зайферт Иван Зайферт Иван 15.09.1988 3 3 0 0
Исиченко Александр Исиченко Александр 31.05.1995 3 0 0 0
Купин Алексей Купин Алексей 01.01.1945 3 5 0 0
Матюшенко Евгений Матюшенко Евгений 05.06.1969 3 0 0 0
Медведев Богдан Медведев Богдан 27.03.2000 0 0 0 0
Полуэктов Виктор Полуэктов Виктор 30.10.1987 3 0 0 0
Романов Дмитрий Романов Дмитрий 30.06.1996 2 1 0 0
Смирнов Евгений Смирнов Евгений 04.02.1993 3 0 0 0
Снежко Александр Снежко Александр 05.04.1992 2 0 1 0
Цеховский Андрей Цеховский Андрей 15.12.1993 3 5 1 0
Шевченко Андрей Шевченко Андрей 05.01.1994 3 0 0 0
Ямаков Роман Ямаков Роман 01.08.1994 3 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Десятая лига
29 Мар. 2017. 22:00. Гипереон 3:5 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №15
03 Апр. 2017. 22:00. 220 вольт 5:4 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №14
08 Апр. 2017. 16:30. FC Bad Boys-2 8:7 AFC Antares 3-й тур
Поле №14
28 Апр. 2017. 00:00. Ромол : FC Bad Boys-2 4-й тур
 
28 Апр. 2017. 00:00. FC Bad Boys-2 : mfc Fire 5-й тур
 
28 Апр. 2017. 00:00. FC Bad Boys-2 : FC Bonguk 6-й тур
 
29 Апр. 2017. 00:00. Волшебная мозаика : FC Bad Boys-2 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. мфк Сила : FC Bad Boys-2 8-й тур
 
Зима-17 - Пятая лига
20 Дек. 2016. 19:30. Спортивный корпус "Азов" 0:2 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №15
13 Янв. 2017. 20:30. FC Bad Boys-2 0:4 КФК Электротяжмаш 2-й тур
Поле №15
25 Янв. 2017. 20:00. Grand+Спринт 4:1 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №12
15 Янв. 2017. 19:30. FC Bad Boys-2 5:3 ФК ХИФ 4-й тур
Поле №8
22 Янв. 2017. 19:30. Никотерм-2 2:4 FC Bad Boys-2 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 20:30. FC Bad Boys-2 0:2 TANDEM PARQUETS 6-й тур
Поле №11
01 Мар. 2017. 22:00. AFC Antares 1:7 FC Bad Boys-2 7-й тур
Поле №15
05 Фев. 2017. 18:30. FC Bad Boys-2 4:0 Восток юнайтед 8-й тур
Поле №11
28 Фев. 2017. 21:00. FC Bad Boys-2 4:1 Inmilko 9-й тур
Поле №14
19 Фев. 2017. 19:30. Tesla Weld 5:1 FC Bad Boys-2 10-й тур
Поле №11
26 Фев. 2017. 19:00. FC Bad Boys-2 2:2 Rovers 11-й тур
Поле №10
05 Мар. 2017. 21:00. Tesla Weld 0:0 FC Bad Boys-2 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2017. 17:00. Спортивный корпус "Азов" 8:1 FC Bad Boys-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 10:30. ФК ХИФ 5:2 FC Bad Boys-2 матч за 3 место
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 6-9 cup
19 Ноя. 2016. 22:00. Артисты -:+ FC Bad Boys-2 1/8 финала
Поле №15
25 Ноя. 2016. 21:00. FC Bad Boys-2 0:4 Titan 1/4 финала
Поле №14
Осень-2016 - Восьмая лига
17 Сен. 2016. 19:30. FC Bad Boys-2 2:5 Спартачек 1-й тур
Поле №8
24 Сен. 2016. 19:30. mfc Joker Lubotin 6:1 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №8
01 Окт. 2016. 21:30. FC Bad Boys-2 2:4 Юнисеф-2 3-й тур
Поле №8
10 Окт. 2016. 21:00. iTeam 6:1 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №15
08 Окт. 2016. 17:00. FC Bad Boys-2 0:4 Juniors 5-й тур
Поле №15
20 Окт. 2016. 21:30. Kings 1:1 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №14
23 Окт. 2016. 17:30. FC Bad Boys-2 1:4 Adrenaline 7-й тур
Поле №8
29 Окт. 2016. 18:00. КФК Электротяжмаш 6:2 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №14
30 Окт. 2016. 21:00. Кристалл 3:2 FC Bad Boys-2 9-й тур
Поле №14
06 Ноя. 2016. 20:30. FC Bad Boys-2 3:4 мфк Ротормаш 10-й тур
Поле №11
13 Ноя. 2016. 18:30. Ника 4:2 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №14
Лето-2016 - 8-9 cup
21 Авг. 2016. 00:00. FC Bad Boys-2 +:- мфк Березовка 1-й тур
 
28 Авг. 2016. 17:30. FC Bad Boys-2 6:0 Trend Optik 2-й тур
Поле №14
03 Сен. 2016. 17:00. FC Bad Boys-2 2:2 РИАН 3-й тур
Поле №15
10 Сен. 2016. 16:00. FC Bad Boys-2 2:1 РИАН Финал
Поле №15
Лето-2016 - Восьмая лига
29 Июн. 2016. 22:30. Grand+Спринт 2:0 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №8
22 Июл. 2016. 22:30. ФК Асгард 4:3 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №14
16 Июл. 2016. 16:00. FC Bad Boys-2 1:4 Проминь 3-й тур
Поле №15
17 Июл. 2016. 19:30. мфк Березовка 2:4 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №14
24 Июл. 2016. 19:30. FC Bad Boys-2 1:6 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №8
28 Июл. 2016. 20:00. Спортивный корпус "Азов" 3:3 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №11
13 Авг. 2016. 21:30. FC Bad Boys-2 2:5 iTeam 7-й тур
Поле №8
07 Авг. 2016. 20:00. Альфа-2 5:0 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №10
14 Авг. 2016. 18:30. FC Bad Boys-2 0:5 Забико 9-й тур
Поле №11
Весна-2016 - Двенадцатая лига
23 Мар. 2016. 21:30. Эверест 3:4 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №8
27 Мар. 2016. 21:30. FC Bad Boys-2 3:2 FC Runners 2-й тур
Поле №11
02 Апр. 2016. 20:30. Da Marco Trattoria 2:3 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №14
03 Апр. 2016. 19:00. FC Bad Boys-2 4:5 Реальный мадрид 4-й тур
Поле №4
10 Апр. 2016. 19:30. mfc Street Team 6:1 FC Bad Boys-2 5-й тур
Поле №14
21 Апр. 2016. 22:00. FC Bad Boys-2 2:6 Carbon D.C. 6-й тур
Поле №12
23 Апр. 2016. 18:00. FC Bad Boys-2 4:2 Турбоатом 73 7-й тур
Поле №4
24 Апр. 2016. 20:30. HellFighters 4:5 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №14
13 Май. 2016. 21:30. FC Bad Boys-2 1:6 ФК Вираж 9-й тур
Поле №14
17 Май. 2016. 22:00. Гипереон 11:3 FC Bad Boys-2 10-й тур
Поле №14
22 Май. 2016. 17:30. iTeam 6:2 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №8
29 Май. 2016. 20:00. iTeam 5:0 FC Bad Boys-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 17:00. FC Bad Boys-2 1:9 iTeam 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
11 Июн. 2016. 18:00. FC Bad Boys-2 3:1 Эверест 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
18 Июн. 2016. 17:00. Турбоатом 73 7:2 FC Bad Boys-2 матч за 5 место
Поле №10
Зима-2016 - Шестая лига
20 Дек. 2015. 16:30. FC Bad Boys-2 2:3 Автомобилист 1-й тур
Поле №11
27 Дек. 2015. 16:30. FC Bonguk 2:4 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №11
09 Янв. 2016. 16:00. FC Bad Boys-2 1:6 Ника 3-й тур
Поле №10
10 Янв. 2016. 19:30. ФК Юность 5:4 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №8
17 Янв. 2016. 13:30. FC Bad Boys-2 3:3 Seven 5-й тур
Поле №11
04 Фев. 2016. 20:30. мфк Алания 1:2 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 16:30. Forward-2 4:4 FC Bad Boys-2 7-й тур
Поле №8
31 Янв. 2016. 18:00. FC Bad Boys-2 1:0 FC Victory 8-й тур
Поле №10
12 Фев. 2016. 19:30. мфк Атлетико 3:2 FC Bad Boys-2 9-й тур
Поле №15
07 Фев. 2016. 20:00. FC Bad Boys-2 2:6 Braxton 10-й тур
Поле №15
14 Фев. 2016. 16:30. FC Bad Boys-2 1:6 Первая столица 11-й тур
Поле №11
Зима-2016 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
20 Фев. 2016. 19:00. FC Bad Boys-2 4:3 Реальный мадрид 1/8 финала
Поле №15
27 Фев. 2016. 19:00. АИК-25 5:4 FC Bad Boys-2 1/4 финала
Поле №15
Осень-2015 - Десятая лига
19 Сен. 2015. 18:30. FC Bad Boys-2 3:0 Реальный мадрид 1-й тур
Поле №8
26 Сен. 2015. 19:30. mfc Legion 5:1 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №14
03 Окт. 2015. 19:30. FC Bad Boys-2 5:0 AFC Antares 3-й тур
Поле №8
10 Окт. 2015. 21:00. мфк Атлетико 4:2 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №4
11 Окт. 2015. 16:30. FC Bad Boys-2 0:5 Кастилия-2 5-й тур
Поле №8
17 Окт. 2015. 20:00. Норма 5:4 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №15
25 Окт. 2015. 21:30. FC Bad Boys-2 4:4 FC Gold 7-й тур
Поле №8
12 Ноя. 2015. 22:00. ФК Черное 4:2 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2015. 19:00. мфк Заря 2:3 FC Bad Boys-2 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2015. 19:00. FC Bad Boys-2 4:2 Ursus Optio 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 20:30. Восток юнайтед 2:7 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №14
22 Ноя. 2015. 11:00. Кастилия-2 1:3 FC Bad Boys-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
29 Ноя. 2015. 19:30. FC Bad Boys-2 4:4 Кастилия-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
05 Дек. 2015. 15:00. Ursus Optio 2:1 FC Bad Boys-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Дек. 2015. 09:30. mfc Legion 0:0 FC Bad Boys-2 матч за 3 место
Поле №11
Лето-2015 - Девятая лига
25 Июн. 2015. 22:00. FC Bad Boys-2 4:2 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №15
29 Июн. 2015. 22:00. Слобожанщина 5:3 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №11
05 Июл. 2015. 18:30. FC Bad Boys-2 1:6 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №8
19 Июл. 2015. 13:00. ZT 5:1 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №10
12 Июл. 2015. 20:00. Глория-Надежда 1:2 FC Bad Boys-2 5-й тур
Поле №4
19 Июл. 2015. 21:30. FC Bad Boys-2 2:2 Legion 6-й тур
Поле №11
26 Июл. 2015. 18:30. FC Bad Boys-2 1:3 Сларус 7-й тур
Поле №8
02 Авг. 2015. 22:00. Реальный мадрид 8:3 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №10
13 Авг. 2015. 23:00. Auto-Motors 4:3 FC Bad Boys-2 9-й тур
Поле №8
09 Авг. 2015. 19:30. FC Bad Boys-2 1:6 Espada 10-й тур
Поле №5
15 Авг. 2015. 16:00. Ursus Optio 6:3 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №10
Лето-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
22 Авг. 2015. 21:30. FC Bad Boys-2 5:3 Рятивнык 1/8 финала
Поле №11
29 Авг. 2015. 19:30. Восход 2:9 FC Bad Boys-2 1/4 финала
Поле №8
06 Сен. 2015. 15:30. FC Bad Boys-2 2:2 AFC Antares 1/2 финала
Поле №11
13 Сен. 2015. 12:00. FC Bad Boys-2 2:2 Grand+Спринт Финал
Поле №15
Весна-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
01 Июн. 2015. 21:30. Kings 5:9 FC Bad Boys-2 1/8 финала
Поле №14
06 Июн. 2015. 13:00. FC Bad Boys-2 2:7 Сталь 1/4 финала
Поле №10
Весна-2015 - Одиннадцатая лига
21 Мар. 2015. 19:00. Москалевка сити 8:4 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №14
29 Мар. 2015. 15:00. FC Bad Boys-2 1:3 Юнона 2-й тур
Поле №14
04 Апр. 2015. 17:30. РИАН 1:4 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №15
17 Апр. 2015. 21:00. FC Bad Boys-2 3:7 ФК Экстрим 4-й тур
Поле №11
18 Апр. 2015. 20:30. FC Bad Boys-2 2:2 BarmanLife-2 5-й тур
Поле №15
25 Апр. 2015. 16:30. ФК Стрела 4:0 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №8
26 Апр. 2015. 20:30. Эверест 4:1 FC Bad Boys-2 7-й тур
Поле №8
30 Апр. 2015. 22:00. FC Bad Boys-2 2:5 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №15
11 Май. 2015. 20:30. FC Bad Boys-2 2:6 Барвинок-2 9-й тур
Поле №10
16 Май. 2015. 18:00. Royal 6:2 FC Bad Boys-2 10-й тур
Поле №10
24 Май. 2015. 20:30. FC Bad Boys-2 2:9 Медведи 11-й тур
Поле №11
Зима-2015 - Кубок 6-9 лиг (9-12 места)
22 Фев. 2015. 20:00. Орион 3:8 FC Bad Boys-2 1/8 финала
Поле №10
01 Мар. 2015. 20:00. Чудо света ТК 4:3 FC Bad Boys-2 1/4 финала
Поле №15
Зима-2015 - Восьмая лига
25 Дек. 2014. 22:00. Норма 2:2 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №10
20 Дек. 2014. 17:30. FC Bad Boys-2 2:4 мфк Молодь 2-й тур
Поле №8
27 Дек. 2014. 20:30. Медведи 2:3 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №14
28 Дек. 2014. 20:00. FC Bad Boys-2 1:2 Гипереон 4-й тур
Поле №10
14 Янв. 2015. 21:30. Фаворит 6:2 FC Bad Boys-2 5-й тур
Поле №11
18 Янв. 2015. 20:00. FC Bad Boys-2 7:0 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2015. 20:00. Кастилия 7:1 FC Bad Boys-2 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2015. 21:00. FC Bad Boys-2 1:1 Гелиос 8-й тур
Поле №15
01 Фев. 2015. 19:00. FC Bad Boys-2 1:1 КФК Электротяжмаш 9-й тур
Поле №10
08 Фев. 2015. 19:00. FC Bad Boys-2 3:4 ФК Юпитер 10-й тур
Поле №10
15 Фев. 2015. 21:00. Heat 3:1 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №10
Осень-2014 - Четырнадцатая лига
21 Сен. 2014. 21:00. Kharkov-City 4:3 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №10
27 Сен. 2014. 22:30. Интернационал 2:5 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2014. 21:00. FC Bad Boys-2 5:3 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №14
16 Окт. 2014. 22:00. FC Avtostrada 5:2 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №14
13 Окт. 2014. 21:00. FC Bad Boys-2 3:2 Фитопродукт 5-й тур
Поле №11
20 Окт. 2014. 21:30. FC Bad Boys-2 3:1 IEK 6-й тур
Поле №14
25 Окт. 2014. 20:30. Гипереон 3:4 FC Bad Boys-2 7-й тур
Поле №8
06 Ноя. 2014. 22:00. Casa Nostra 1:3 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №15
04 Ноя. 2014. 21:30. FC Bad Boys-2 4:5 Jugend 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2014. 21:30. 220 вольт 3:4 FC Bad Boys-2 10-й тур
Поле №8
16 Ноя. 2014. 19:00. FC Bad Boys-2 5:1 Живчики 11-й тур
Поле №4
21 Ноя. 2014. 22:00. FC Bad Boys-2 5:4 Фитопродукт 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
27 Ноя. 2014. 22:00. FC Bad Boys-2 2:2 220 вольт 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
07 Дек. 2014. 09:30. Jugend 7:2 FC Bad Boys-2 матч за 3 место
Поле №11
Лето-2014 - Кубок 9-12 лиг (9-12 места)
21 Авг. 2014. 22:00. FC Bad Boys-2 5:3 Flagman 1/8 финала
Поле №14
30 Авг. 2014. 21:30. mfc Joker Lubotin 3:7 FC Bad Boys-2 1/4 финала
Поле №15
06 Сен. 2014. 21:30. FC Bad Boys-2 7:0 Движение 1/2 финала
Поле №8
13 Сен. 2014. 21:00. FC Avtostrada 7:4 FC Bad Boys-2 Финал
Поле №14
Лето-2014 - Десятая лига
21 Июн. 2014. 20:30. Joma 4:1 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №15
29 Июн. 2014. 18:30. FC Bad Boys-2 2:2 Casa Nostra 2-й тур
Поле №8
05 Июл. 2014. 18:00. FC Temp 7:4 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №14
06 Июл. 2014. 16:30. FC Bad Boys-2 2:5 Фаетон 4-й тур
Поле №11
18 Июл. 2014. 22:00. FC Bad Boys-2 2:4 ХТГ 5-й тур
Поле №10
20 Июл. 2014. 19:30. ФК Кутузовка 9:2 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №8
31 Июл. 2014. 22:30. Promodo 3:1 FC Bad Boys-2 7-й тур
Поле №8
08 Авг. 2014. 22:00. FC Bad Boys-2 8:6 АФК Гагаринец-2 8-й тур
Поле №10
03 Авг. 2014. 21:30. FC Bad Boys-2 4:3 Aster 9-й тур
Поле №5
09 Авг. 2014. 20:30. FC Bad Boys-2 4:3 Кастилия 10-й тур
Поле №8
16 Авг. 2014. 20:30. FC Avtostrada 8:7 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №8
Весна-2014 - Тринадцатая лига
23 Мар. 2014. 20:30. Casa Nostra 4:4 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №8
29 Мар. 2014. 19:30. FC Bad Boys-2 1:1 220 вольт 2-й тур
Поле №15
15 Апр. 2014. 21:30. Svetlaya st. 6:2 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №8
07 Апр. 2014. 21:00. FC Bad Boys-2 4:2 Cold Mountain State 4-й тур
Поле №8
13 Апр. 2014. 20:30. Фитопродукт 3:5 FC Bad Boys-2 5-й тур
Поле №8
30 Апр. 2014. 21:00. FC Bad Boys-2 5:1 Гипереон 6-й тур
Поле №2 (Салтовка)
27 Апр. 2014. 20:30. FC Bad Boys-2 8:3 Эдельвейс 7-й тур
Поле №11
03 Май. 2014. 19:00. Артисты 2:1 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №4
16 Май. 2014. 18:00. FC Bad Boys-2 6:1 Patriot 9-й тур
Поле №10
10 Май. 2014. 22:00. Palermo 5:2 FC Bad Boys-2 10-й тур
Поле №10
18 Май. 2014. 21:30. Ника 8:1 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №15
25 Май. 2014. 21:30. Ника 2:2 FC Bad Boys-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
01 Июн. 2014. 20:30. FC Bad Boys-2 2:7 Ника 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
08 Июн. 2014. 20:30. Эдельвейс 10:0 FC Bad Boys-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
14 Июн. 2014. 15:30. Фитопродукт 3:1 FC Bad Boys-2 матч за 7 место
Поле №10
Зима-2014 - Одиннадцатая лига
14 Дек. 2013. 19:00. FC Bad Boys-2 3:2 ФК Нежданчик 1-й тур
Поле №14
21 Дек. 2013. 18:30. FC Temp 6:0 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №14
28 Дек. 2013. 19:00. FC Bad Boys-2 0:1 Глория-Надежда 3-й тур
Поле №5
29 Дек. 2013. 13:30. Артисты 2:3 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №8
11 Янв. 2014. 21:00. FC Bad Boys-2 +:- FC Churchill 5-й тур
Поле №14
18 Янв. 2014. 20:00. FC Maranello 5:2 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №14
30 Янв. 2014. 19:30. FC Bad Boys-2 7:9 ФК Добросмак 7-й тур
Поле №11
01 Фев. 2014. 19:00. mfc Gradient 4:0 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №4
02 Фев. 2014. 11:30. Patriot 1:3 FC Bad Boys-2 9-й тур
Поле №15
08 Фев. 2014. 18:30. FC Bad Boys-2 5:8 Бастардо 10-й тур
Поле №15
16 Фев. 2014. 21:30. ФК Стандарт 7:3 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №8
22 Фев. 2014. 18:30. FC Maranello 8:2 FC Bad Boys-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
02 Мар. 2014. 19:30. FC Bad Boys-2 2:14 FC Maranello 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
09 Мар. 2014. 19:00. FC Bad Boys-2 4:6 Бастардо 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
15 Мар. 2014. 20:30. FC Bad Boys-2 5:0 Глория-Надежда матч за 7 место
Поле №11
Осень-2013 - Тринадцатая лига
16 Сен. 2013. 21:00. FC Bad Boys-2 3:3 Гелиос 1-й тур
Поле №14
22 Сен. 2013. 12:00. ФК Безлюдовка 3:3 FC Bad Boys-2 2-й тур
Поле №14
28 Сен. 2013. 16:00. FC Bad Boys-2 2:8 Red Sox 3-й тур
Поле №10
05 Окт. 2013. 16:30. Бастардо 4:5 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №15
22 Окт. 2013. 21:00. АФК Арс-Буд 5:3 FC Bad Boys-2 5-й тур
Поле №8
13 Окт. 2013. 21:30. FC Bad Boys-2 1:4 Old School 6-й тур
Поле №5
20 Окт. 2013. 13:30. FC Bad Boys-2 3:5 Прасковья 7-й тур
Поле №11
27 Окт. 2013. 18:30. S-car 5:5 FC Bad Boys-2 8-й тур
Поле №8
08 Ноя. 2013. 20:30. Пекельні риби 2:5 FC Bad Boys-2 9-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2013. 15:30. FC Bad Boys-2 6:2 Харьковский частный коллегиум 10-й тур
Поле №5
10 Ноя. 2013. 15:30. Loko-iT 2:3 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №8
17 Ноя. 2013. 19:30. S-car 4:1 FC Bad Boys-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
21 Ноя. 2013. 19:00. FC Bad Boys-2 3:4 S-car 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
01 Дек. 2013. 21:00. FC Bad Boys-2 +:- Old School 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
08 Дек. 2013. 13:00. FC Bad Boys-2 2:9 АФК Арс-Буд матч за 5 место
Поле №8
Лето-2013 - Десятая лига
16 Июн. 2013. 18:00. Swag 3:2 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №4
23 Июн. 2013. 20:30. FC Bad Boys-2 1:1 ЛЗУ 2-й тур
Поле №15
03 Июл. 2013. 20:00. iTeam 6:1 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №11
10 Июл. 2013. 20:30. FC Bad Boys-2 0:4 Гелиос 4-й тур
Поле №10
11 Июл. 2013. 20:30. FC Bad Boys-2 2:2 Желто-синий-Юнисеф 5-й тур
Поле №14
13 Июл. 2013. 19:30. Loko-iT 1:2 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №8
20 Июл. 2013. 20:30. FC Bad Boys-2 0:15 Кристалл Пэлас 7-й тур
Поле №15
27 Июл. 2013. 17:30. FC Bad Boys-2 4:4 La Furia Roja 8-й тур
Поле №11
28 Июл. 2013. 16:30. Red Sox 2:1 FC Bad Boys-2 9-й тур
Поле №8
04 Авг. 2013. 16:00. Фаворит 18:3 FC Bad Boys-2 10-й тур
Поле №10
11 Авг. 2013. 20:00. FC Bad Boys-2 1:13 Пекельні риби 11-й тур
Поле №14
17 Авг. 2013. 19:30. Red Sox -:+ FC Bad Boys-2 1/2 финала (9-12 места)
Поле №8
25 Авг. 2013. 18:30. Loko-iT -:+ FC Bad Boys-2 матч за 9 место
Поле №15

Весна-2017

Последние матчи

  • 220 вольт : Legion
    2017-04-25 22:30:00 Поле №8
  • Legion 8:1 AFC Antares
    2017-04-23 17:30:00 Поле №11
  • мфк Сила 3:12 220 вольт
    2017-04-23 16:00:00 Поле №15
  • mfc Fire 3:4 Волшебная мозаика
    2017-04-23 15:30:00 Поле №11
  • Ромол 4:1 Юниор
    2017-04-23 12:00:00 Поле №15
  • Турбоатом 73-2 7:3 Гипереон
    2017-04-22 20:30:00 Поле №8

Следующие матчи

  • Ромол -:- FC Bad Boys-2
    2017-04-28 00:00:00
  • FC Bad Boys-2 -:- mfc Fire
    2017-04-28 00:00:00
  • FC Bad Boys-2 -:- FC Bonguk
    2017-04-28 00:00:00
  • Волшебная мозаика -:- FC Bad Boys-2
    2017-04-29 00:00:00
  • FC Bonguk -:- мфк Сила
    2017-04-29 00:00:00
  • Юниор -:- Турбоатом 73-2
    2017-04-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia