flash_matches
 

Сталь

Игроки   и г жк кк
Гарькуша Денис Гарькуша Денис (Вратарь) 04.03.1992 5 0 0 0
Марченко Александр Марченко Александр (Вратарь) 04.09.1992 1 0 0 0
Видюк Дмитрий Видюк Дмитрий 04.11.1994 4 2 0 0
Гомон Сергей Гомон Сергей 18.10.1985 5 1 0 1
Гринев Александр Гринев Александр 06.09.1986 4 4 0 0
Зеленцов Николай Зеленцов Николай 17.12.1991 5 3 0 0
Зеленцов Олег Зеленцов Олег 08.06.1990 0 0 0 0
Зенов Николай Зенов Николай 07.12.1992 0 0 0 0
Коверин Артём Коверин Артём 26.09.1989 1 0 0 0
Лем Виталий Лем Виталий 22.06.1988 5 1 0 0
Новиков Назар Новиков Назар 08.03.1997 4 3 0 0
Острягин Александр Острягин Александр 31.03.1990 3 1 0 0
Солнцев Александр Солнцев Александр 09.11.1995 0 0 0 0
Ткаченко Александр Ткаченко Александр 16.07.1990 0 0 0 0
Шевченко Сергей Шевченко Сергей 11.12.1991 3 0 0 0
Школин Владимир Школин Владимир 14.08.1995 3 1 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Седьмая лига
26 Мар. 2017. 17:00. Сталь 0:3 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №10
06 Апр. 2017. 22:00. ФК Стрела 3:5 Сталь 2-й тур
Поле №10
08 Апр. 2017. 21:00. Сталь 7:3 Харьковский частный коллегиум 3-й тур
Поле №10
09 Апр. 2017. 17:30. Партизан 2:1 Сталь 4-й тур
Поле №8
28 Апр. 2017. 00:00. Лестер : Сталь 5-й тур
 
23 Апр. 2017. 19:00. Сталь 3:7 Forward-2 6-й тур
Поле №10
29 Апр. 2017. 00:00. мфк Атлант : Сталь 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. Сталь : Кастилия 8-й тур
 
Зима-17 - Кубок 4-6 лиг (9-12 места)
12 Мар. 2017. 19:00. Восток юнайтед 4:1 Сталь 1/4 финала (9-12 места)
Поле №15
Зима-17 - Четвертая лига
19 Дек. 2016. 20:00. Сталь 7:4 ФК Олимпик 1-й тур
Поле №11
25 Дек. 2016. 18:30. ЦДК 8:4 Сталь 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 16:30. Сталь 2:4 ЭкоТоп 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2017. 19:30. Ursus Optio spes 1:0 Сталь 4-й тур
Поле №11
22 Янв. 2017. 17:30. Вильнэ 5:2 Сталь 5-й тур
Поле №11
20 Фев. 2017. 20:30. Сталь 2:4 Ника 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 17:30. Сталь 4:7 Турбоатом 73 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 19:00. ФК Вираж 4:2 Сталь 8-й тур
Поле №15
21 Фев. 2017. 20:00. Da Marco Trattoria 1:1 Сталь 9-й тур
Поле №10
19 Фев. 2017. 17:00. Сталь +:- АЛЗО 10-й тур
Поле №10
26 Фев. 2017. 17:00. Родина 9:2 Сталь 11-й тур
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Четвертая лига
19 Сен. 2016. 22:00. Харьковспецстрой-2 3:1 Сталь 1-й тур
Поле №10
21 Сен. 2016. 21:30. Сталь 4:2 Динамо-3 2-й тур
Поле №11
03 Окт. 2016. 22:00. Медведи 3:0 Сталь 3-й тур
Поле №8
11 Окт. 2016. 19:00. Сталь 3:2 ФК Артос 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2016. 17:30. Salutem -:+ Сталь 5-й тур
Поле №8
19 Окт. 2016. 19:00. Сталь 3:8 Алмаз 6-й тур
Поле №14
23 Окт. 2016. 17:30. Сталь 4:9 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №11
31 Окт. 2016. 22:00. Юнисеф 3:0 Сталь 8-й тур
Поле №14
30 Окт. 2016. 17:00. Сталь 2:3 Старт-Бис-М 9-й тур
Поле №10
06 Ноя. 2016. 17:30. Mafia 3:4 Сталь 10-й тур
Поле №11
13 Ноя. 2016. 19:30. Харьков Юнайтед 2:4 Сталь 11-й тур
Поле №11
20 Ноя. 2016. 16:30. Харьков Юнайтед 3:1 Сталь 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Ноя. 2016. 18:30. Сталь 0:10 Харьков Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
04 Дек. 2016. 22:00. Сталь 2:6 Харьковспецстрой-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
01 Дек. 2016. 00:00. Алмаз -:+ Сталь матч за 7 место
 
Лето-2016 - Девятая лига
29 Июн. 2016. 22:00. Сталь 3:1 РИАН 1-й тур
Поле №12
10 Июл. 2016. 19:30. Камбэк 0:1 Сталь 2-й тур
Поле №11
29 Июл. 2016. 21:00. Сталь 2:4 Trend Optik 3-й тур
Поле №8
17 Июл. 2016. 16:30. ТМ Природа-3 1:6 Сталь 4-й тур
Поле №14
24 Июл. 2016. 18:30. Сталь 1:4 Турбоатом 73 5-й тур
Поле №8
30 Июл. 2016. 21:00. Ирбис 2:3 Сталь 6-й тур
Поле №15
09 Авг. 2016. 22:00. Сталь 1:4 Восток юнайтед-2 7-й тур
Поле №14
07 Авг. 2016. 18:30. Реальный мадрид 7:5 Сталь 8-й тур
Поле №14
14 Авг. 2016. 19:30. Сталь 1:1 мфк Друзi 9-й тур
Поле №11
21 Авг. 2016. 21:00. Восток юнайтед-2 2:1 Сталь 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Авг. 2016. 20:30. Сталь 4:1 Восток юнайтед-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
04 Сен. 2016. 20:00. Реальный мадрид 2:2 Сталь 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
11 Сен. 2016. 11:00. Сталь 3:1 Ирбис Финал
Поле №15
Весна-2016 - 7-10 cup
24 Май. 2016. 21:30. Чудо света ТК 8:4 Сталь 1/8 финала
Поле №10
Весна-2016 - Десятая лига
20 Мар. 2016. 20:30. Juniors 7:3 Сталь 1-й тур
Поле №14
27 Мар. 2016. 19:30. Сталь 2:4 MadBall-2 2-й тур
Поле №8
02 Апр. 2016. 16:00. Forward-2 2:2 Сталь 3-й тур
Поле №10
03 Апр. 2016. 21:00. Сталь 1:0 Томаховка 4-й тур
Поле №15
15 Апр. 2016. 21:30. РИАН 4:1 Сталь 5-й тур
Поле №14
17 Апр. 2016. 17:30. Сталь 2:6 Оскол 6-й тур
Поле №8
23 Апр. 2016. 16:30. Сталь 7:3 Патриот 7-й тур
Поле №14
04 Май. 2016. 22:00. Славянское-5 7:3 Сталь 8-й тур
Поле №12
08 Май. 2016. 17:00. Сталь 1:4 Проминь 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 19:30. ФК Стрела 5:2 Сталь 10-й тур
Поле №14
20 Май. 2016. 21:30. Юнисеф-2 3:2 Сталь 11-й тур
Поле №12
Зима-2016 - Седьмая лига
24 Дек. 2015. 20:30. ТМ Природа-3 0:3 Сталь 1-й тур
Поле №10
27 Дек. 2015. 17:30. Сталь 1:1 Норма 2-й тур
Поле №8
09 Янв. 2016. 19:30. Кастилия-2 4:2 Сталь 3-й тур
Поле №14
10 Янв. 2016. 15:30. Сталь 2:4 Турбоатом 73 4-й тур
Поле №8
17 Янв. 2016. 13:30. Kings 5:3 Сталь 5-й тур
Поле №8
23 Янв. 2016. 15:00. Сталь 5:2 Родина 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2016. 14:30. Сталь 5:1 Реальный мадрид 7-й тур
Поле №8
31 Янв. 2016. 17:30. 220 вольт 2:4 Сталь 8-й тур
Поле №8
06 Фев. 2016. 16:30. Сталь 3:2 Эверест 9-й тур
Поле №14
07 Фев. 2016. 15:00. Юнона 2:2 Сталь 10-й тур
Поле №15
14 Фев. 2016. 14:30. ФК Сокол (Гуты) 1:6 Сталь 11-й тур
Поле №11
21 Фев. 2016. 17:30. Родина 5:4 Сталь 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2016. 19:30. Сталь 5:2 Родина 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Мар. 2016. 16:00. Кастилия-2 1:1 Сталь 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Мар. 2016. 10:00. Сталь 4:4 Kings Финал
Поле №10
Осень-2015 - Кубок 11-14 лиг (9-12 места)
21 Ноя. 2015. 15:30. Сталь 6:3 ПБ Штурм-2 1/8 финала
Поле №8
28 Ноя. 2015. 13:00. Сталь 9:0 8-я миля 1/4 финала
Поле №10
06 Дек. 2015. 21:00. Сталь 3:1 Сталь-2 1/2 финала
Поле №15
12 Дек. 2015. 14:00. mfc Torino 5:2 Сталь Финал
Поле №10
Осень-2015 - Одиннадцатая лига
20 Сен. 2015. 14:00. Сталь 5:2 HellFighters 1-й тур
Поле №10
26 Сен. 2015. 16:30. Seven 5:3 Сталь 2-й тур
Поле №14
04 Окт. 2015. 16:30. Сталь 0:3 РИАН 3-й тур
Поле №14
10 Окт. 2015. 11:00. ФК Стрела 3:4 Сталь 4-й тур
Поле №15
11 Окт. 2015. 14:00. Сталь 3:5 mfc Torino 5-й тур
Поле №10
17 Окт. 2015. 13:30. Кристалл Пэлас 3:6 Сталь 6-й тур
Поле №8
30 Окт. 2015. 21:00. Сталь 2:4 Эдельвейс 7-й тур
Поле №8
31 Окт. 2015. 14:30. Оскол 6:4 Сталь 8-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2015. 16:30. Юнона 1:1 Сталь 9-й тур
Поле №5
08 Ноя. 2015. 19:00. Сталь 1:5 ХВУ-1 10-й тур
Поле №10
15 Ноя. 2015. 18:30. AlcoTresh 9:4 Сталь 11-й тур
Поле №14
Весна-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
02 Июн. 2015. 22:00. ФК Асгард 1:2 Сталь 1/8 финала
Поле №14
06 Июн. 2015. 13:00. FC Bad Boys-2 2:7 Сталь 1/4 финала
Поле №10
13 Июн. 2015. 17:30. Сталь 8:4 Эверест 1/2 финала
Поле №8
14 Июн. 2015. 11:30. Молодежка 4:9 Сталь Финал
Поле №14
Весна-2015 - Десятая лига
22 Мар. 2015. 19:30. Сталь 4:3 ФК Зигзаг 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2015. 19:30. FC Bad Boys 1:1 Сталь 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2015. 20:30. Сталь 2:5 Shakhtar 3-й тур
Поле №11
09 Апр. 2015. 22:00. Новая вода-2 2:0 Сталь 4-й тур
Поле №14
20 Апр. 2015. 18:00. Мрiя 5:8 Сталь 5-й тур
Поле №14
27 Апр. 2015. 22:00. Сталь 2:5 Red Devils 6-й тур
Поле №14
26 Апр. 2015. 19:00. Сталь 2:3 Ника 7-й тур
Поле №4
06 Май. 2015. 22:00. ФК Пятак 1:1 Сталь 8-й тур
Поле №14
15 Май. 2015. 22:00. Прасковья 0:2 Сталь 9-й тур
Поле №14
17 Май. 2015. 18:30. Сталь 2:8 Grand+Спринт 10-й тур
Поле №8
24 Май. 2015. 21:30. Молодежка -:+ Сталь 11-й тур
Поле №14
Зима-2015 - Девятая лига
14 Дек. 2014. 18:30. Ursus Optio 0:2 Сталь 1-й тур
Поле №15
21 Дек. 2014. 19:30. Сталь 0:3 мфк Финал-2 2-й тур
Поле №15
23 Дек. 2014. 21:00. Эверест 0:2 Сталь 3-й тур
Поле №14
28 Дек. 2014. 10:30. Сталь 19:3 ФК Спарта 4-й тур
Поле №11
11 Янв. 2015. 18:30. Кастилия-2 0:5 Сталь 5-й тур
Поле №8
22 Янв. 2015. 21:00. Сталь +:- Молодежка 6-й тур
Поле №11
25 Янв. 2015. 19:00. Сталь 6:1 АТБ 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2015. 14:00. Ника 0:2 Сталь 8-й тур
Поле №10
01 Фев. 2015. 20:00. Сталь 7:2 Живчики 9-й тур
Поле №10
08 Фев. 2015. 17:00. Grand+Спринт 3:1 Сталь 10-й тур
Поле №10
15 Фев. 2015. 19:00. Глория-Надежда 2:3 Сталь 11-й тур
Поле №15
22 Фев. 2015. 17:30. Сталь 1:1 Кастилия-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
01 Мар. 2015. 18:30. Кастилия-2 2:3 Сталь 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
08 Мар. 2015. 11:00. Сталь 3:4 Молодежка 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Мар. 2015. 13:00. Глория-Надежда 0:6 Сталь матч за 3 место
Поле №15
Осень-2014 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
23 Ноя. 2014. 21:30. Новатор 2:2 Сталь 1/8 финала
Поле №15
30 Ноя. 2014. 20:00. Сталь 1:4 Эверест 1/4 финала
Поле №14
Осень-2014 - Одиннадцатая лига
03 Окт. 2014. 20:00. BarmanLife-2 4:5 Сталь 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2014. 18:00. Меридиан 4:2 Сталь 2-й тур
Поле №14
05 Окт. 2014. 20:30. Сталь 3:3 Гелиос 3-й тур
Поле №11
09 Окт. 2014. 22:00. ZT 2:2 Сталь 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2014. 19:00. Сталь 3:5 Foletti 5-й тур
Поле №4
19 Окт. 2014. 17:30. Сталь 1:4 Ursus Optio 6-й тур
Поле №8
26 Окт. 2014. 18:00. Фаворит 5:3 Сталь 7-й тур
Поле №14
05 Ноя. 2014. 22:00. СКА 5:2 Сталь 8-й тур
Поле №12
02 Ноя. 2014. 21:30. Сталь 2:8 АФК Гагаринец-2 9-й тур
Поле №11
09 Ноя. 2014. 21:00. Hadesey 5:4 Сталь 10-й тур
Поле №10
16 Ноя. 2014. 19:30. Сталь 5:3 Polaris-2 11-й тур
Поле №8
Лето-2014 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
22 Авг. 2014. 18:30. Старт-Бис-М 6:4 Сталь 1/8 финала
Поле №11
Лето-2014 - Восьмая лига
22 Июн. 2014. 19:30. FC Impuls-ARM 3:2 Сталь 1-й тур
Поле №15
27 Июн. 2014. 21:00. Dokaball 12:0 Сталь 2-й тур
Поле №11
05 Июл. 2014. 17:30. Сталь 2:9 Гелиос 3-й тур
Поле №8
06 Июл. 2014. 21:00. Kings 6:0 Сталь 4-й тур
Поле №4
13 Июл. 2014. 18:30. Сталь 3:5 Rovers 5-й тур
Поле №15
20 Июл. 2014. 18:30. Сталь 4:10 Svetlaya st. 6-й тур
Поле №11
27 Июл. 2014. 20:30. mfc Gradient 4:0 Сталь 7-й тур
Поле №15
29 Июл. 2014. 17:30. Titan 9:3 Сталь 8-й тур
Поле №8
03 Авг. 2014. 21:30. Сталь 3:4 ZT 9-й тур
Поле №8
10 Авг. 2014. 18:30. MadBall 4:2 Сталь 10-й тур
Поле №15
17 Авг. 2014. 19:00. Сталь 1:2 Selecao-ПБ 11-й тур
Поле №14
Весна-2014 - Одиннадцатая лига
23 Мар. 2014. 15:30. Сталь 4:2 Adrenaline 1-й тур
Поле №8
30 Мар. 2014. 16:30. СКА 4:5 Сталь 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2014. 16:30. Сталь 4:2 Fulham 3-й тур
Поле №8
06 Апр. 2014. 17:30. FC Lada-Lux 2:17 Сталь 4-й тур
Поле №5
13 Апр. 2014. 19:30. Skyline 3:5 Сталь 5-й тур
Поле №8
25 Апр. 2014. 18:00. Сталь 2:5 Dream Team 6-й тур
Поле №10
27 Апр. 2014. 19:30. Сталь 6:2 Creative 7-й тур
Поле №8
14 Май. 2014. 21:00. ICE 3:2 Сталь 8-й тур
Поле №11
04 Май. 2014. 19:30. Гелиос +:- Сталь 9-й тур
Поле №8
12 Май. 2014. 21:00. Сталь 3:2 Selecao-ПБ 10-й тур
Поле №8
18 Май. 2014. 18:30. ZT 8:2 Сталь 11-й тур
Поле №8
25 Май. 2014. 17:30. Сталь 6:1 ZT 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Июн. 2014. 19:30. ZT 3:1 Сталь 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
08 Июн. 2014. 17:00. ICE 3:1 Сталь 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Июн. 2014. 10:30. Adrenaline 4:0 Сталь матч за 3 место
Поле №15
Зима-2014 - Шестая лига
15 Дек. 2013. 17:00. АФК Гагаринец 10:4 Сталь 1-й тур
Поле №14
22 Дек. 2013. 18:00. ФК Квант 3:7 Сталь 2-й тур
Поле №14
28 Дек. 2013. 15:30. Сталь 4:6 ФК Солоницевка 3-й тур
Поле №8
27 Дек. 2013. 21:30. Барвинок 4:4 Сталь 4-й тур
Поле №11
12 Янв. 2014. 19:30. Сталь 2:4 МВС 5-й тур
Поле №15
19 Янв. 2014. 18:30. Сталь 4:6 Avanti 6-й тур
Поле №11
26 Янв. 2014. 17:30. Polaris-2 4:1 Сталь 7-й тур
Поле №15
30 Янв. 2014. 18:30. ДРАХ 17:1 Сталь 8-й тур
Поле №11
02 Фев. 2014. 10:30. Сталь 1:6 Родина 9-й тур
Поле №8
09 Фев. 2014. 17:30. Сталь 5:3 Чудо света ТК 10-й тур
Поле №15
16 Фев. 2014. 19:30. ART Lemon studio 5:2 Сталь 11-й тур
Поле №15
23 Фев. 2014. 16:30. Родина 4:8 Сталь 1/2 финала (9-12 места)
Поле №11
02 Мар. 2014. 19:00. Avanti 6:3 Сталь матч за 9 место
Поле №14
Осень-2013 - Одиннадцатая лига
25 Сен. 2013. 21:00. iTeam 2:4 Сталь 1-й тур
Поле №8
20 Сен. 2013. 18:00. Adrenaline 1:2 Сталь 2-й тур
Поле №10
29 Сен. 2013. 19:30. Сталь 0:3 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №15
09 Окт. 2013. 20:00. Желто-синий-Юнисеф 2:5 Сталь 4-й тур
Поле №8
12 Окт. 2013. 09:00. Сталь 4:5 Фаворит 5-й тур
Поле №10
17 Окт. 2013. 17:30. Сталь 5:3 Зеленые линии Украины 6-й тур
Поле №8
21 Окт. 2013. 21:30. Кристалл Пэлас 7:2 Сталь 7-й тур
Поле №14
27 Окт. 2013. 19:30. Авангард 1:3 Сталь 8-й тур
Поле №15
31 Окт. 2013. 19:30. Сталь 5:5 Rovers 9-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2013. 21:30. Сталь 0:3 Red Devils 10-й тур
Поле №5
10 Ноя. 2013. 19:30. Атлетик 4:4 Сталь 11-й тур
Поле №8
17 Ноя. 2013. 19:30. Red Devils 3:4 Сталь 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
24 Ноя. 2013. 17:30. Сталь 3:3 Red Devils 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
01 Дек. 2013. 20:00. iTeam 2:3 Сталь 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
08 Дек. 2013. 11:00. Adrenaline 4:1 Сталь Финал
Поле №14
Лето-2013 - Одиннадцатая лига
12 Июл. 2013. 21:00. Сталь 5:2 Espada 1-й тур
Поле №10
23 Июн. 2013. 21:30. Сталь 2:1 Selecao-ПБ 2-й тур
Поле №15
03 Июл. 2013. 19:00. Живчики-2 7:3 Сталь 3-й тур
Поле №8
06 Июл. 2013. 19:00. Аранчапат 4:2 Сталь 4-й тур
Поле №4
07 Июл. 2013. 21:00. Сталь 8:2 Titan 5-й тур
Поле №4
14 Июл. 2013. 20:30. Jugend 3:7 Сталь 6-й тур
Поле №8
24 Июл. 2013. 20:30. Сталь 5:5 Forward 7-й тур
Поле №10
27 Июл. 2013. 19:30. ТМ Природа-2 4:2 Сталь 8-й тур
Поле №5
28 Июл. 2013. 16:00. Сталь 2:7 Adrenaline 9-й тур
Поле №10
04 Авг. 2013. 16:30. IEK 4:8 Сталь 10-й тур
Поле №8
11 Авг. 2013. 18:00. Сталь 12:3 Team 671 11-й тур
Поле №14
18 Авг. 2013. 20:30. Аранчапат 1:5 Сталь 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
25 Авг. 2013. 18:00. Сталь 5:5 Аранчапат 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
30 Авг. 2013. 21:00. ТМ Природа-2 1:2 Сталь 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
08 Сен. 2013. 09:00. Adrenaline 1:2 Сталь Финал
Поле №10

Весна-2017

Последние матчи

  • Партизан : ТМ Природа-2
    2017-04-25 22:00:00 Поле №4
  • ТМ Природа-2 7:9 Лестер
    2017-04-23 20:00:00 Поле №10
  • Сталь 3:7 Forward-2
    2017-04-23 19:00:00 Поле №10
  • Харьковский частный коллегиум 0:5 мфк Атлант
    2017-04-23 13:00:00 Поле №15
  • Heat 4:1 Кастилия
    2017-04-22 18:00:00 Поле №10
  • ФК Стрела 9:2 Партизан
    2017-04-22 17:00:00 Поле №10

Следующие матчи

  • Лестер -:- Сталь
    2017-04-28 00:00:00
  • Forward-2 -:- мфк Атлант
    2017-04-28 21:30:00 Поле №14
  • Лестер -:- Партизан
    2017-04-29 00:00:00
  • Кастилия -:- Fulham
    2017-04-29 00:00:00
  • Heat -:- Forward-2
    2017-04-29 00:00:00
  • Камбэк -:- ФК Стрела
    2017-04-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia