flash_matches
 

Динамо-3

Игроки   и г жк кк
Процевский Сергей Процевский Сергей (Вратарь) 26.10.1971 0 0 0 0
Шалбаян Дмитрий Шалбаян Дмитрий (Вратарь) 03.09.1985 0 0 0 0
Гармидов Артем Гармидов Артем 05.02.1982 0 0 0 0
Гущин Валерий Гущин Валерий 26.04.1975 0 0 0 0
Кудряшов Дмитрий Кудряшов Дмитрий 05.12.1975 0 0 0 0
Панов Ярослав Панов Ярослав 19.03.1999 0 0 0 0
Панов Сергей Панов Сергей 18.10.1975 0 0 0 0
Певный Дмитрий Певный Дмитрий 21.04.1983 0 0 0 0
Процевский Александр Процевский Александр 22.11.1995 0 0 0 0
Рамазанов Рамазан Рамазанов Рамазан 16.05.1986 0 0 0 0
Солониченко Александр Солониченко Александр 28.12.1966 0 0 0 0
Турманидзе Давид Турманидзе Давид 30.03.1993 0 0 0 0
Юрченко Сергей Юрченко Сергей 06.01.1976 0 0 0 0
Юрченко Александр Юрченко Александр 26.04.1996 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Третья лига
29 Мар. 2017. 21:00. Динамо-3 : Грифон-1 1-й тур
Поле №15
Зима-17 - Вторая лига
17 Дек. 2016. 15:00. ОККО 0:6 Динамо-3 1-й тур
Поле №15
26 Дек. 2016. 20:00. Динамо-3 1:1 Юнисеф 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 17:00. Кастилия 4:4 Динамо-3 3-й тур
Поле №8
10 Янв. 2017. 20:30. Динамо-3 6:1 Кировец-2 4-й тур
Поле №10
17 Янв. 2017. 20:30. АИК-25 2:5 Динамо-3 5-й тур
Поле №10
28 Янв. 2017. 16:00. Динамо-3 2:2 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №15
04 Фев. 2017. 19:00. Медведи 2:1 Динамо-3 7-й тур
Поле №15
03 Фев. 2017. 18:30. Динамо-3 3:4 ООО Довжик 8-й тур
Поле №12
17 Фев. 2017. 20:30. Mafia 0:2 Динамо-3 9-й тур
Поле №10
02 Мар. 2017. 21:00. Динамо-3 1:1 Mafia 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Мар. 2017. 20:30. Mafia 3:1 Динамо-3 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
12 Мар. 2017. 00:00. Кастилия -:+ Динамо-3 1/2 финала (5-8 места)
 
18 Мар. 2017. 17:00. АИК-25 5:6 Динамо-3 матч за 5 место
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Четвертая лига
19 Сен. 2016. 21:00. Динамо-3 6:6 ФК Артос 1-й тур
Поле №15
21 Сен. 2016. 21:30. Сталь 4:2 Динамо-3 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 10:30. Динамо-3 1:9 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №10
30 Сен. 2016. 21:00. Юнисеф 3:3 Динамо-3 4-й тур
Поле №15
12 Окт. 2016. 22:00. Динамо-3 5:5 Старт-Бис-М 5-й тур
Поле №15
17 Окт. 2016. 21:00. Медведи 1:4 Динамо-3 6-й тур
Поле №15
25 Окт. 2016. 20:00. Харьковспецстрой-2 4:2 Динамо-3 7-й тур
Поле №8
28 Окт. 2016. 19:00. Динамо-3 9:2 Алмаз 8-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2016. 20:30. Salutem 0:19 Динамо-3 9-й тур
Поле №15
08 Ноя. 2016. 20:00. Динамо-3 4:6 Харьков Юнайтед 10-й тур
Поле №12
10 Ноя. 2016. 21:00. Динамо-3 7:3 Mafia 11-й тур
Поле №10
18 Ноя. 2016. 20:00. Алмаз 1:5 Динамо-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
25 Ноя. 2016. 20:00. Динамо-3 +:- Алмаз 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
29 Ноя. 2016. 21:00. Медведи 2:6 Динамо-3 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
11 Дек. 2016. 12:30. Динамо-3 2:8 Зеленые линии Украины Финал
Поле №11
Лето-2016 - 2-3 cup
18 Авг. 2016. 21:00. Mafia 2:8 Динамо-3 1-й тур
Поле №10
26 Авг. 2016. 22:00. Salutem 2:4 Динамо-3 2-й тур
Поле №10
02 Сен. 2016. 22:00. Динамо-3 5:8 Юнисеф 3-й тур
Поле №8
10 Сен. 2016. 19:00. Динамо-3 -:+ Юнисеф Финал
Поле №15
Лето-2016 - Третья лига
30 Июн. 2016. 20:00. Динамо-3 2:2 ФК Олимпик 1-й тур
Поле №8
27 Июл. 2016. 22:00. мфк Финал 7:5 Динамо-3 2-й тур
Поле №10
21 Июл. 2016. 21:30. Динамо-3 1:2 мфк Спринт 3-й тур
Поле №14
25 Июл. 2016. 21:30. Юнисеф 2:2 Динамо-3 4-й тур
Поле №11
23 Июл. 2016. 18:00. Динамо-3 -:+ Промэлектро-Харьков 5-й тур
Поле №15
30 Июл. 2016. 10:00. Apriori ART LS 5:8 Динамо-3 6-й тур
Поле №11
11 Авг. 2016. 22:00. Динамо-3 8:5 ОККО 7-й тур
Поле №10
04 Авг. 2016. 22:00. мфк Пятихатки 2:1 Динамо-3 8-й тур
Поле №15
09 Авг. 2016. 22:30. Динамо-3 3:7 FC Garage Dogs 9-й тур
Поле №10
Весна-2016 - Четвертая лига
21 Мар. 2016. 21:00. Розовая пантера 4:4 Динамо-3 1-й тур
Поле №11
25 Мар. 2016. 21:30. FC Garage Dogs 4:2 Динамо-3 2-й тур
Поле №14
31 Мар. 2016. 20:00. Динамо-3 4:1 ФК Олимпик 3-й тур
Поле №8
08 Апр. 2016. 21:30. AFC Kharkov 4:5 Динамо-3 4-й тур
Поле №12
04 Апр. 2016. 21:30. Динамо-3 1:3 ОККО 5-й тур
Поле №8
19 Апр. 2016. 22:00. Динамо-3 2:1 mfc Gaz-On 6-й тур
Поле №15
23 Апр. 2016. 20:30. Селтик 3:2 Динамо-3 7-й тур
Поле №11
22 Апр. 2016. 21:00. Заря+ 5:7 Динамо-3 8-й тур
Поле №8
12 Май. 2016. 20:30. Динамо-3 6:10 Старт-Бис-М 9-й тур
Поле №3 (Салтовка)
13 Май. 2016. 22:00. Динамо-3 3:6 Новая вода 10-й тур
Поле №10
18 Май. 2016. 22:00. АФК Арс-Буд 5:8 Динамо-3 11-й тур
Поле №12
30 Май. 2016. 21:30. Новая вода 2:4 Динамо-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
03 Июн. 2016. 22:00. Динамо-3 4:4 Новая вода 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
07 Июн. 2016. 22:00. ОККО 2:2 Динамо-3 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
19 Июн. 2016. 11:30. Заря+ 2:5 Динамо-3 матч за 3 место
Поле №11
Зима-2016 - Первая лига (Плей-офф)
19 Фев. 2016. 19:00. Новые Дома 5:4 Динамо-3 1/4 финала, матч №1
Поле №10
27 Фев. 2016. 19:00. Динамо-3 2:5 Новые Дома 1/4 финала, матч №2
Поле №10
05 Мар. 2016. 18:30. Промэлектро-Харьков 3:2 Динамо-3 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
12 Мар. 2016. 17:30. Кастилия 4:6 Динамо-3 матч за 7 место
Поле №11
Зима-2016 - Первая лига (2 круг)
21 Янв. 2016. 19:30. Промэлектро-Харьков 5:8 Динамо-3 6-й тур
Поле №10
30 Янв. 2016. 18:00. Динамо-3 5:2 Кастилия 7-й тур
Поле №10
06 Фев. 2016. 18:30. Динамо-3 5:1 ФЦ King 8-й тур
Поле №11
13 Фев. 2016. 18:00. Желто-синий-Юнисеф 1:9 Динамо-3 10-й тур
Поле №10
Зима-2016 - Первая лига
23 Дек. 2015. 21:00. Динамо-3 1:3 Промэлектро-Харьков 1-й тур
Поле №10
26 Дек. 2015. 17:30. Кастилия 4:2 Динамо-3 2-й тур
Поле №11
08 Янв. 2016. 21:00. ФЦ King 1:3 Динамо-3 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2016. 20:00. Динамо-3 1:2 Желто-синий-Юнисеф 5-й тур
Поле №10
Осень-2015 - Вторая лига
19 Сен. 2015. 15:00. Динамо-3 3:12 Bulat 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2015. 21:00. Газмастер 2:4 Динамо-3 2-й тур
Поле №14
05 Окт. 2015. 20:30. Динамо-3 6:2 Глория 3-й тур
Поле №11
22 Окт. 2015. 22:00. Динамо-3 3:4 Желто-синий-Юнисеф 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2015. 20:00. Vostok 2:8 Динамо-3 5-й тур
Поле №2 (Салтовка)
19 Окт. 2015. 19:30. Стар-сити 3:4 Динамо-3 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2015. 19:00. Динамо-3 5:3 ФЦ King 7-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2015. 22:00. Polaris 4:3 Динамо-3 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2015. 19:00. Динамо-3 2:2 Марион-Живчики 9-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2015. 21:30. ART Lemon studio 3:2 Динамо-3 10-й тур
Поле №8
14 Ноя. 2015. 17:30. Торпедо 4:2 Динамо-3 11-й тур
Поле №11
23 Ноя. 2015. 21:30. Газмастер 2:3 Динамо-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Ноя. 2015. 19:00. Динамо-3 7:6 Газмастер 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
03 Дек. 2015. 20:30. Марион-Живчики 3:6 Динамо-3 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Дек. 2015. 15:00. Желто-синий-Юнисеф 4:4 Динамо-3 Финал
Поле №10
Лето-2015 - Третья лига
26 Июн. 2015. 20:30. Динамо-3 3:4 Zegor.ua 1-й тур
Поле №10
29 Июн. 2015. 20:30. BarmanLife 2:1 Динамо-3 2-й тур
Поле №14
09 Июл. 2015. 20:30. Динамо-3 3:5 Марион-Живчики 3-й тур
Поле №14
15 Июл. 2015. 22:00. Розовая пантера 1:3 Динамо-3 4-й тур
Поле №14
21 Июл. 2015. 20:00. Napoli 2:3 Динамо-3 5-й тур
Поле №8
22 Июл. 2015. 22:00. Динамо-3 1:2 СушиЯ 6-й тур
Поле №10
28 Июл. 2015. 21:00. Динамо-3 4:0 ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №14
03 Авг. 2015. 20:30. Промэлектро-Харьков 7:8 Динамо-3 8-й тур
Поле №14
12 Авг. 2015. 22:00. Bulat 1:3 Динамо-3 9-й тур
Поле №15
14 Авг. 2015. 21:00. Динамо-3 4:2 Ecovital 10-й тур
Поле №2 (Салтовка)
15 Авг. 2015. 12:00. Новая линия 3:7 Динамо-3 11-й тур
Поле №10
22 Авг. 2015. 13:00. Динамо-3 6:3 Промэлектро-Харьков 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
29 Авг. 2015. 21:30. Промэлектро-Харьков 2:2 Динамо-3 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Сен. 2015. 20:30. Bulat 1:4 Динамо-3 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Сен. 2015. 14:00. Динамо-3 1:3 Марион-Живчики Финал
Поле №10
Весна-2015 - Третья лига
24 Мар. 2015. 21:30. ART Lemon studio 5:4 Динамо-3 1-й тур
Поле №8
28 Мар. 2015. 16:00. БаДМ 8:3 Динамо-3 2-й тур
Поле №14
04 Апр. 2015. 19:00. Динамо-3 6:0 мфк Свои 3-й тур
Поле №14
13 Апр. 2015. 21:00. Стар-сити 8:0 Динамо-3 4-й тур
Поле №14
19 Апр. 2015. 17:00. Динамо-3 7:5 Марион-Живчики 5-й тур
Поле №14
22 Апр. 2015. 21:00. Динамо-3 1:5 Злагода 6-й тур
Поле №8
24 Апр. 2015. 21:00. ФК Жихарь 6:2 Динамо-3 7-й тур
Поле №14
02 Май. 2015. 18:30. Торпедо 1:3 Динамо-3 8-й тур
Поле №15
12 Май. 2015. 21:30. Динамо-3 4:1 Bulat 9-й тур
Поле №11
19 Май. 2015. 21:00. Динамо-3 4:3 Akfix 10-й тур
Поле №12
22 Май. 2015. 22:00. Новая вода 5:4 Динамо-3 11-й тур
Поле №8
30 Май. 2015. 16:30. Новая вода 3:1 Динамо-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
31 Май. 2015. 16:30. Динамо-3 -:+ Новая вода 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
07 Июн. 2015. 14:00. Динамо-3 : ФК Жихарь 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
11 Июн. 2015. 21:00. Динамо-3 +:- мфк Свои матч за 5 место
Поле №11
Зима-2015 - Кубок 2-5 лиг (9-12 места)
21 Фев. 2015. 15:00. Динамо-3 7:4 AFC Kharkov 1/8 финала
Поле №10
28 Фев. 2015. 16:30. Динамо-3 8:2 Промэлектро-Харьков 1/4 финала
Поле №11
06 Мар. 2015. 20:00. Динамо-3 7:1 ДРАХ 1/2
Поле №10
14 Мар. 2015. 18:30. БаДМ 2:2 Динамо-3 Финал
Поле №11
Зима-2015 - Вторая лига
15 Дек. 2014. 19:30. Динамо-3 3:3 ДРАХ 1-й тур
Поле №11
20 Дек. 2014. 19:30. MultiKultiUA 1:1 Динамо-3 2-й тур
Поле №11
26 Дек. 2014. 21:00. Динамо-3 0:6 Новые Дома 3-й тур
Поле №10
30 Дек. 2014. 20:30. ART Lemon studio 4:3 Динамо-3 4-й тур
Поле №11
09 Янв. 2015. 20:00. Динамо-3 3:2 БаДМ 5-й тур
Поле №10
17 Янв. 2015. 14:00. Ю.Кост 2:3 Динамо-3 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2015. 21:00. Желто-синий-Юнисеф 1:4 Динамо-3 7-й тур
Поле №14
31 Янв. 2015. 17:00. Динамо-3 0:0 Армагеддон 8-й тур
Поле №15
03 Фев. 2015. 20:00. Харьковский частный коллегиум 10:2 Динамо-3 9-й тур
Поле №3 (Салтовка)
10 Фев. 2015. 20:00. Динамо-3 1:7 Аптечная сеть 9-1-1 10-й тур
Поле №12
14 Фев. 2015. 19:00. Динамо-3 3:12 Виктория 11-й тур
Поле №10
Осень-2014 - Пятая лига
20 Сен. 2014. 11:00. TOPTUL 2:4 Динамо-3 1-й тур
Поле №10
27 Сен. 2014. 10:30. Динамо-3 3:1 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №11
02 Окт. 2014. 22:00. Розовая пантера 7:1 Динамо-3 3-й тур
Поле №11
17 Окт. 2014. 22:00. Динамо-3 11:7 FC Maranello 4-й тур
Поле №10
13 Окт. 2014. 21:00. Virola Winner's-2 3:10 Динамо-3 5-й тур
Поле №15
20 Окт. 2014. 21:30. Динамо-3 9:4 Чудо света ТК 6-й тур
Поле №8
27 Окт. 2014. 20:30. Старт-Бис-М 2:4 Динамо-3 7-й тур
Поле №14
04 Ноя. 2014. 21:30. Динамо-3 4:0 BarmanLife 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 18:00. FFC Goal 3:5 Динамо-3 9-й тур
Поле №14
10 Ноя. 2014. 21:30. Bulat 3:4 Динамо-3 10-й тур
Поле №14
16 Ноя. 2014. 11:30. Динамо-3 4:1 Dokaball 11-й тур
Поле №15
21 Ноя. 2014. 20:30. Динамо-3 5:2 Старт-Бис-М 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
29 Ноя. 2014. 16:30. Динамо-3 4:1 Bulat 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
07 Дек. 2014. 13:00. Динамо-3 1:1 Розовая пантера Финал
Поле №10
Лето-2014 - Кубок 1-4 лиг (9-12 места)
23 Авг. 2014. 21:30. Динамо-3 3:5 Bulat 1/8 финала
Поле №15
Лето-2014 - Вторая лига
25 Июн. 2014. 19:30. ЭЮАМ 7:2 Динамо-3 1-й тур
Поле №10
28 Июн. 2014. 11:00. Динамо-3 -:+ Грифон 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2014. 19:00. Новая вода 10:6 Динамо-3 3-й тур
Поле №10
09 Июл. 2014. 21:00. Динамо-3 3:5 Virola Winner's-2 4-й тур
Поле №15
13 Июл. 2014. 11:00. БаДМ 2:1 Динамо-3 5-й тур
Поле №10
23 Июл. 2014. 21:30. Динамо-3 2:3 ДЮСШ-5 6-й тур
Поле №10
31 Июл. 2014. 21:30. Динамо-3 5:4 ФК Жихарь 7-й тур
Поле №8
12 Авг. 2014. 21:30. Альфа 5:0 Динамо-3 8-й тур
Поле №15
03 Авг. 2014. 10:00. Динамо-3 4:4 Импульс 9-й тур
Поле №10
06 Авг. 2014. 22:00. ФК Харьков 6:4 Динамо-3 10-й тур
Поле №14
16 Авг. 2014. 19:00. Триумф +:- Динамо-3 11-й тур
Поле №10
Весна-2014 - Третья лига
22 Мар. 2014. 14:00. Дельта 3:5 Динамо-3 1-й тур
Поле №10
31 Мар. 2014. 19:30. Динамо-3 3:3 Триумф 2-й тур
Поле №14
11 Апр. 2014. 21:00. Бурлук 3:5 Динамо-3 3-й тур
Поле №8
07 Апр. 2014. 21:30. Динамо-3 4:4 Новые Дома 4-й тур
Поле №14
15 Апр. 2014. 20:30. Селтик 12:3 Динамо-3 5-й тур
Поле №11
25 Апр. 2014. 21:00. Динамо-3 0:2 ФК Шторм 6-й тур
Поле №10
23 Апр. 2014. 22:00. МакДональдс-3 3:5 Динамо-3 7-й тур
Поле №15
08 Май. 2014. 20:00. Динамо-3 4:5 Скала 8-й тур
Поле №8
07 Май. 2014. 21:30. Polaris 2:2 Динамо-3 9-й тур
Поле №8
10 Май. 2014. 19:00. Динамо-3 6:10 А.П.Л. 10-й тур
Поле №14
17 Май. 2014. 21:00. Импульс 2:1 Динамо-3 11-й тур
Поле №10
22 Май. 2014. 21:30. Скала 2:2 Динамо-3 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Май. 2014. 21:00. Динамо-3 1:0 Скала 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Июн. 2014. 22:30. Динамо-3 2:2 МакДональдс-3 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Июн. 2014. 15:30. Динамо-3 3:9 Бурлук матч за 3 место
Поле №11
Зима-2014 - Вторая лига
15 Дек. 2013. 15:00. Energy 11:1 Динамо-3 1-й тур
Поле №14
22 Дек. 2013. 12:00. Динамо-3 3:4 ДЮСШ-5 2-й тур
Поле №10
28 Дек. 2013. 17:00. Селтик 10:3 Динамо-3 3-й тур
Поле №14
26 Дек. 2013. 21:30. Динамо-3 3:6 Ю.Кост 4-й тур
Поле №8
12 Янв. 2014. 11:00. Союз СМП 5:2 Динамо-3 5-й тур
Поле №14
17 Янв. 2014. 20:00. Динамо-3 4:9 Полагропром 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2014. 19:00. Динамо-3 4:4 Скала 7-й тур
Поле №10
01 Фев. 2014. 17:30. Altbier 5:4 Динамо-3 8-й тур
Поле №11
28 Янв. 2014. 19:30. Динамо-3 3:2 Юнисеф 9-й тур
Поле №10
08 Фев. 2014. 19:30. Аякс 10:0 Динамо-3 10-й тур
Поле №11
16 Фев. 2014. 11:00. БаДМ +:- Динамо-3 11-й тур
Поле №10
23 Фев. 2014. 21:30. Ю.Кост -:- Динамо-3 1/2 финала (9-12 места)
Поле №11
Осень-2013 - Третья лига
14 Сен. 2013. 21:00. Динамо-3 2:5 Армагеддон 1-й тур
Поле №14
19 Сен. 2013. 22:00. Dijon 3:4 Динамо-3 2-й тур
Поле №14
02 Окт. 2013. 21:00. Динамо-3 2:1 Юнисеф 3-й тур
Поле №8
06 Окт. 2013. 11:00. Селтик 2:4 Динамо-3 4-й тур
Поле №10
16 Окт. 2013. 20:00. ОККО 3:7 Динамо-3 5-й тур
Поле №11
23 Окт. 2013. 20:00. Динамо-3 +:- Virola Winner`s 6-й тур
Поле №8
22 Окт. 2013. 19:00. Energy 1:2 Динамо-3 7-й тур
Поле №14
26 Окт. 2013. 20:00. Динамо-3 1:1 Треквартисты 8-й тур
Поле №10
30 Окт. 2013. 21:00. Штурм 4:5 Динамо-3 9-й тур
Поле №10
05 Ноя. 2013. 22:00. Динамо-3 +:- Грифон-1 10-й тур
Поле №11
10 Ноя. 2013. 22:00. Динамо-3 -:+ Витэк 11-й тур
Поле №10
14 Ноя. 2013. 20:00. Динамо-3 0:0 Юнисеф 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
22 Ноя. 2013. 20:30. Юнисеф 2:4 Динамо-3 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
30 Ноя. 2013. 20:30. Динамо-3 3:6 Витэк 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
08 Дек. 2013. 12:30. Динамо-3 4:10 Армагеддон матч за 3 место
Поле №11
Лето-2013 - Третья лига
04 Июл. 2013. 21:00. Динамо-3 5:4 Элистом 1-й тур
Поле №15
20 Июн. 2013. 20:30. Первая Банная-2 2:1 Динамо-3 2-й тур
Поле №14
01 Июл. 2013. 20:30. Динамо-3 5:3 Аптечная сеть 9-1-1 3-й тур
Поле №14
11 Июл. 2013. 19:00. Динамо-3 5:3 Ursus Optio 4-й тур
Поле №15
07 Июл. 2013. 10:00. Селтик 3:4 Динамо-3 5-й тур
Поле №11
16 Июл. 2013. 21:00. Алькор 6:4 Динамо-3 6-й тур
Поле №11
22 Июл. 2013. 19:30. Динамо-3 3:2 Next 7-й тур
Поле №14
25 Июл. 2013. 20:30. Свояк 0:1 Динамо-3 8-й тур
Поле №11
30 Июл. 2013. 20:00. Динамо-3 1:9 Армагеддон 9-й тур
Поле №14
03 Авг. 2013. 17:30. Napoli 4:3 Динамо-3 10-й тур
Поле №11
06 Авг. 2013. 22:00. Сотня 2:4 Динамо-3 11-й тур
Поле №11
15 Авг. 2013. 20:30. Динамо-3 4:3 Элистом 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
21 Авг. 2013. 21:00. Элистом 2:1 Динамо-3 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Сен. 2013. 20:00. Динамо-3 2:2 Армагеддон 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
06 Сен. 2013. 20:00. Селтик 2:2 Динамо-3 матч за 5 место
Поле №10

Весна-2017

Последние матчи

    нет данных

Следующие матчи

  • Восток юнайтед -:- ЦДК
    2017-03-26 15:00:00 Поле №15
  • Shakhtar -:- Зеленые линии Украины
    2017-03-26 18:00:00 Поле №15
  • Динамо-3 -:- Грифон-1
    2017-03-29 21:00:00 Поле №15
  • Витэк-2 -:- мфк Феникс
    2017-03-31 00:00:00
  • FFC Goal -:- Аптечная сеть 9-1-1
    2017-03-31 00:00:00
  • Kasta -:- Турбоатом 73
    2017-03-31 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia