flash_matches
 

Юнисеф

Игроки   и г жк кк
Коваленко Артем Коваленко Артем (Вратарь) 11.12.1989 0 0 0 0
Чепурной Вячеслав Чепурной Вячеслав (Вратарь) 08.08.1981 0 0 0 0
Александров Илья Александров Илья 17.03.1993 0 0 0 0
Герус Денис Герус Денис 08.03.1995 0 0 0 0
Головень Артем Головень Артем 02.04.1994 0 0 0 0
Деревянко Дмитрий Деревянко Дмитрий 21.05.1991 0 0 0 0
Евстафиев Роман Евстафиев Роман 23.01.1997 0 0 0 0
Капранов Владимир Капранов Владимир 22.01.1979 0 0 0 0
Козеев Александр Козеев Александр 19.03.1993 0 0 0 0
Котенко Сергей Котенко Сергей 22.01.1984 0 0 0 0
Мысочко Евгений Мысочко Евгений 14.05.1985 0 0 0 0
Ознобихин Никита Ознобихин Никита 21.10.1990 0 0 0 0
Пенцов Владислав (2) Пенцов Владислав (2) 26.02.1993 0 0 0 0
Худов Геннадий (2) Худов Геннадий (2) 13.06.1969 0 0 0 0
Худов Владислав (2) Худов Владислав (2) 11.05.1993 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Кубок 2-3 лиг (9-12 места)
05 Мар. 2017. 16:30. Юнисеф 1:3 mfc Caracurt неполная 1/4 финала (9-12 места)
Поле №11
Зима-17 - Вторая лига
18 Дек. 2016. 14:30. Mafia 5:4 Юнисеф 1-й тур
Поле №11
26 Дек. 2016. 20:00. Динамо-3 1:1 Юнисеф 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 19:30. Юнисеф 4:5 Кировец-2 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2017. 15:00. Apriori ART LS 3:2 Юнисеф 4-й тур
Поле №15
21 Янв. 2017. 19:00. Юнисеф 4:10 ООО Довжик 5-й тур
Поле №15
06 Фев. 2017. 22:00. ОККО 2:6 Юнисеф 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 15:00. Юнисеф 4:7 Кастилия 7-й тур
Поле №15
05 Фев. 2017. 18:30. АИК-25 9:0 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
18 Фев. 2017. 18:30. Юнисеф 4:1 Медведи 9-й тур
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 2-5 cup
21 Ноя. 2016. 20:30. мфк Финал +:- Юнисеф 1/8 финала
Поле №8
Осень-2016 - Четвертая лига
18 Сен. 2016. 16:00. Salutem 3:2 Юнисеф 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 20:30. Юнисеф 1:1 Mafia 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2016. 22:00. ФК Артос 5:3 Юнисеф 3-й тур
Поле №10
30 Сен. 2016. 21:00. Юнисеф 3:3 Динамо-3 4-й тур
Поле №15
11 Окт. 2016. 21:00. Юнисеф 0:2 Медведи 5-й тур
Поле №14
16 Окт. 2016. 16:30. Зеленые линии Украины 3:3 Юнисеф 6-й тур
Поле №11
23 Окт. 2016. 19:30. Юнисеф 5:0 Харьков Юнайтед 7-й тур
Поле №11
31 Окт. 2016. 22:00. Юнисеф 3:0 Сталь 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2016. 19:30. Алмаз 2:2 Юнисеф 9-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2016. 16:30. Харьковспецстрой-2 3:1 Юнисеф 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 14:30. Юнисеф 1:1 Старт-Бис-М 11-й тур
Поле №11
Лето-2016 - 2-3 cup
21 Авг. 2016. 17:30. Salutem 2:7 Юнисеф 1-й тур
Поле №14
28 Авг. 2016. 21:30. Mafia 3:0 Юнисеф 2-й тур
Поле №8
02 Сен. 2016. 22:00. Динамо-3 5:8 Юнисеф 3-й тур
Поле №8
10 Сен. 2016. 19:00. Динамо-3 -:+ Юнисеф Финал
Поле №15
Лето-2016 - Третья лига
26 Июн. 2016. 18:00. Apriori ART LS 5:3 Юнисеф 1-й тур
Поле №10
10 Июл. 2016. 18:00. Юнисеф 1:2 ОККО 2-й тур
Поле №10
03 Авг. 2016. 22:00. мфк Пятихатки 5:2 Юнисеф 3-й тур
Поле №10
25 Июл. 2016. 21:30. Юнисеф 2:2 Динамо-3 4-й тур
Поле №11
24 Июл. 2016. 19:00. ФК Олимпик 6:1 Юнисеф 5-й тур
Поле №10
31 Июл. 2016. 18:30. Юнисеф 3:3 мфк Финал 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 20:00. мфк Спринт 4:0 Юнисеф 7-й тур
Поле №15
07 Авг. 2016. 16:30. FC Garage Dogs 3:1 Юнисеф 8-й тур
Поле №11
14 Авг. 2016. 16:30. Юнисеф 1:4 Промэлектро-Харьков 9-й тур
Поле №11
Весна-2016 - Пятая лига
20 Мар. 2016. 16:30. Юнисеф 2:4 Titan 1-й тур
Поле №11
30 Мар. 2016. 21:30. MFC Accord 1:5 Юнисеф 2-й тур
Поле №8
02 Апр. 2016. 19:00. Юнисеф 3:1 Медведи 3-й тур
Поле №15
03 Апр. 2016. 17:30. Braxton 6:2 Юнисеф 4-й тур
Поле №8
10 Апр. 2016. 15:00. Юнисеф 3:4 A-Z auto 5-й тур
Поле №10
16 Апр. 2016. 21:00. Salutem 7:3 Юнисеф 6-й тур
Поле №10
23 Апр. 2016. 18:30. Юнисеф 6:3 Москалевка сити 7-й тур
Поле №8
24 Апр. 2016. 15:00. Apriori ART LS 1:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
08 Май. 2016. 21:00. Эпицентр-1 2:2 Юнисеф 9-й тур
Поле №10
16 Май. 2016. 21:30. Юнисеф 4:3 Турбоатом CSK60 10-й тур
Поле №8
22 Май. 2016. 16:00. Авиатор 2:8 Юнисеф 11-й тур
Поле №15
29 Май. 2016. 12:00. Юнисеф 4:2 Braxton 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 14:00. Braxton 3:5 Юнисеф 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
12 Июн. 2016. 15:00. Salutem 14:4 Юнисеф 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 12:30. Медведи 3:3 Юнисеф матч за 3 место
Поле №11
Зима-2016 - Пятая лига
21 Дек. 2015. 20:30. FC Bad Boys 0:1 Юнисеф 1-й тур
Поле №11
27 Дек. 2015. 15:00. Юнисеф 3:3 Rovers 2-й тур
Поле №10
13 Янв. 2016. 19:00. ФК Черное 3:2 Юнисеф 3-й тур
Поле №10
04 Янв. 2016. 20:30. Юнисеф 1:1 Вильнэ 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 14:00. АИК-25 2:2 Юнисеф 5-й тур
Поле №10
23 Янв. 2016. 18:30. Юнисеф 3:4 Аранчапат 6-й тур
Поле №8
24 Янв. 2016. 15:30. Юнисеф 1:2 MadBall 7-й тур
Поле №8
31 Янв. 2016. 15:30. Grand+Спринт 2:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №11
06 Фев. 2016. 20:30. Юнисеф 5:2 CityPro 9-й тур
Поле №8
07 Фев. 2016. 18:30. Ursus Optio 6:2 Юнисеф 10-й тур
Поле №8
14 Фев. 2016. 19:00. АФК Гагаринец-2 -:+ Юнисеф 11-й тур
Поле №10
20 Фев. 2016. 19:30. MadBall 3:0 Юнисеф 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Фев. 2016. 21:30. Юнисеф 3:1 MadBall 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Мар. 2016. 19:00. Юнисеф 2:3 Аранчапат 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2016. 19:30. Юнисеф 2:9 Grand+Спринт матч за 7 место
Поле №11
Осень-2015 - Шестая лига
20 Сен. 2015. 20:00. Медведи 4:3 Юнисеф 1-й тур
Поле №15
27 Сен. 2015. 12:00. Юнисеф 3:7 Дельта 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2015. 18:30. ВЧД-Основа 3:2 Юнисеф 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 17:30. Юнисеф 1:2 Химрезерв 4-й тур
Поле №8
11 Окт. 2015. 13:00. Freestyle 4:5 Юнисеф 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2015. 19:30. Юнисеф 3:6 Трактор 6-й тур
Поле №11
26 Окт. 2015. 20:30. Барвинок 3:4 Юнисеф 7-й тур
Поле №11
30 Окт. 2015. 22:00. Юнисеф 4:5 MFC Accord-2 8-й тур
Поле №8
01 Ноя. 2015. 18:30. Юнисеф 3:5 Армагеддон-2 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2015. 22:00. Shakhtar 6:5 Юнисеф 10-й тур
Поле №15
14 Ноя. 2015. 19:00. Юнисеф 1:4 Joma 11-й тур
Поле №10
Осень-2015 - Кубок 3-6 лиг (9-12 места)
20 Ноя. 2015. 21:00. АФК Арс-Буд 3:4 Юнисеф 1/8 финала
Поле №15
28 Ноя. 2015. 20:30. Юнисеф 3:2 Патриот 1/4 финала
Поле №8
04 Дек. 2015. 22:00. хфк Свет 10:1 Юнисеф 1/2 финала
Поле №8
Лето-2015 - Первая лига
24 Июн. 2015. 21:00. Юнисеф 3:2 Стар-сити 1-й тур
Поле №10
01 Июл. 2015. 21:00. MFC Accord 1:2 Юнисеф 2-й тур
Поле №10
10 Июл. 2015. 21:30. Юнисеф 2:2 мфк Свои 3-й тур
Поле №10
16 Июл. 2015. 21:00. Mafia 1:9 Юнисеф 4-й тур
Поле №10
13 Июл. 2015. 21:30. Юнисеф 2:5 ДПМ 5-й тур
Поле №14
19 Июл. 2015. 22:00. MultiKultiUA 4:4 Юнисеф 6-й тур
Поле №10
29 Июл. 2015. 21:00. Henkel 2:2 Юнисеф 7-й тур
Поле №10
31 Июл. 2015. 22:00. Юнисеф 2:1 АК Мельник и Квашин 8-й тур
Поле №8
12 Авг. 2015. 20:00. Турбоком 4:1 Юнисеф 9-й тур
Поле №8
09 Авг. 2015. 22:00. Юнисеф 5:2 Глория 10-й тур
Поле №10
15 Авг. 2015. 21:00. Юнисеф 7:2 ДЮСШ-5 11-й тур
Поле №10
22 Авг. 2015. 22:00. Юнисеф 4:6 АК Мельник и Квашин 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Авг. 2015. 22:30. АК Мельник и Квашин 9:8 Юнисеф 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Сен. 2015. 21:30. Henkel 4:6 Юнисеф 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
12 Сен. 2015. 19:00. Henkel 8:8 Юнисеф матч за 5 место
Поле №10
Весна-2015 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
30 Май. 2015. 18:30. Юнисеф 9:1 MadBall 1/8 финала
Поле №8
06 Июн. 2015. 17:00. Селтик 8:2 Юнисеф 1/4 финала
Поле №10
Весна-2015 - Пятая лига
22 Мар. 2015. 16:30. Юнисеф 1:5 А.П.Л. 1-й тур
Поле №11
29 Мар. 2015. 15:30. АФК Гагаринец 3:0 Юнисеф 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2015. 13:00. Юнисеф 2:3 Dokaball 3-й тур
Поле №10
11 Апр. 2015. 19:30. Первая столица 8:5 Юнисеф 4-й тур
Поле №15
19 Апр. 2015. 21:00. ТМ Природа-2 1:1 Юнисеф 5-й тур
Поле №14
24 Апр. 2015. 22:00. Юнисеф 4:2 TOPTUL 6-й тур
Поле №8
26 Апр. 2015. 15:30. Palermo 3:8 Юнисеф 7-й тур
Поле №11
03 Май. 2015. 20:30. Юнисеф 3:4 Промэлектро-Харьков 8-й тур
Поле №8
09 Май. 2015. 15:30. Розовая пантера 11:2 Юнисеф 9-й тур
Поле №11
17 Май. 2015. 16:30. Юнисеф 6:5 A-Team 10-й тур
Поле №11
22 Май. 2015. 22:00. Юнисеф 5:14 mfc A.L. 11-й тур
Поле №14
Осень-2014 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
22 Ноя. 2014. 17:00. Юнисеф 3:1 СушиЯ 1/8 финала
Поле №14
29 Ноя. 2014. 18:00. Юнисеф 4:2 FFC Goal 1/4 финала
Поле №14
06 Дек. 2014. 19:30. МВС 3:3 Юнисеф 1/2 финала
Поле №15
07 Дек. 2014. 16:30. АФК Арс-Буд 2:2 Юнисеф Финал
Поле №8
Осень-2014 - Четвертая лига
21 Сен. 2014. 20:00. NatAn 2:4 Юнисеф 1-й тур
Поле №14
27 Сен. 2014. 17:30. Харьковский частный коллегиум 4:2 Юнисеф 2-й тур
Поле №11
03 Окт. 2014. 22:00. Юнисеф 1:4 A-Team 3-й тур
Поле №10
08 Окт. 2014. 22:00. мфк Финал 1:1 Юнисеф 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2014. 19:00. Юнисеф 2:3 Торпедо 5-й тур
Поле №14
24 Окт. 2014. 21:00. Юнисеф 9:5 ФК Харьков 6-й тур
Поле №10
26 Окт. 2014. 09:30. Mafia 3:1 Юнисеф 7-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2014. 20:00. ТМ Природа-2 3:2 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2014. 17:00. Юнисеф 2:4 ФК Шторм 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2014. 19:00. MultiKultiUA 5:1 Юнисеф 10-й тур
Поле №10
16 Ноя. 2014. 18:00. Юнисеф 1:5 Заря Н.Покровка 11-й тур
Поле №10
Лето-2014 - Кубок 1-4 лиг (9-12 места)
22 Авг. 2014. 22:00. Юнисеф 8:3 TOPTUL 1/8 финала
Поле №10
31 Авг. 2014. 16:00. Юнисеф 11:8 АФК Гагаринец 1/4 финала
Поле №10
04 Сен. 2014. 21:30. мфк Свои 2:5 Юнисеф 1/2 финала
Поле №8
14 Сен. 2014. 13:30. Юнисеф 3:1 Mafia Финал
Поле №15
Лето-2014 - Первая лига
27 Июн. 2014. 20:00. Юнисеф 3:4 Henkel 1-й тур
Поле №10
04 Июл. 2014. 20:00. Песочин 4:1 Юнисеф 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2014. 20:30. Юнисеф 4:6 мфк Свои 3-й тур
Поле №11
16 Июл. 2014. 20:30. Полагропром 7:5 Юнисеф 4-й тур
Поле №10
18 Июл. 2014. 21:00. Экипаж-2 5:4 Юнисеф 5-й тур
Поле №10
20 Июл. 2014. 21:00. Юнисеф 2:5 СК Рекорд-1925 6-й тур
Поле №10
30 Июл. 2014. 20:30. Юнисеф 2:4 Турбоком 7-й тур
Поле №10
06 Авг. 2014. 21:00. Аптечная сеть 9-1-1 2:11 Юнисеф 8-й тур
Поле №12
03 Авг. 2014. 12:00. Глория 3:8 Юнисеф 9-й тур
Поле №10
10 Авг. 2014. 21:30. Элистом 9:8 Юнисеф 10-й тур
Поле №15
17 Авг. 2014. 20:30. Юнисеф 3:7 Polaris 11-й тур
Поле №8
Весна-2014 - Вторая лига
23 Мар. 2014. 14:00. Virola Winner`s 1:2 Юнисеф 1-й тур
Поле №10
02 Апр. 2014. 19:00. Юнисеф 0:1 БаДМ 2-й тур
Поле №10
09 Апр. 2014. 20:00. Грифон 3:0 Юнисеф 3-й тур
Поле №10
11 Апр. 2014. 19:00. Юнисеф 1:1 In Time 4-й тур
Поле №10
16 Апр. 2014. 20:00. Юнисеф 1:2 Глория 5-й тур
Поле №10
25 Апр. 2014. 20:00. мфк Шевченково 0:0 Юнисеф 6-й тур
Поле №10
30 Апр. 2014. 20:00. Юнисеф 5:2 Альфа 7-й тур
Поле №10
02 Май. 2014. 21:00. Юнисеф 4:2 Energy 8-й тур
Поле №10
08 Май. 2014. 21:00. ЭЮАМ 1:1 Юнисеф 9-й тур
Поле №8
17 Май. 2014. 21:30. Аптечная сеть 9-1-1 6:2 Юнисеф 10-й тур
Поле №11
16 Май. 2014. 22:00. Юнисеф 5:2 Мебель Гранд 11-й тур
Поле №10
21 Май. 2014. 21:00. Аптечная сеть 9-1-1 5:5 Юнисеф 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №12
28 Май. 2014. 21:00. Юнисеф 1:3 Аптечная сеть 9-1-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №12
08 Июн. 2014. 11:00. Юнисеф 5:3 Мебель Гранд 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
11 Июн. 2014. 20:30. Юнисеф 0:1 Грифон матч за 5 место
Поле №10
Зима-2014 - Вторая лига
14 Дек. 2013. 11:00. Полагропром 1:2 Юнисеф 1-й тур
Поле №10
18 Дек. 2013. 20:00. Юнисеф 1:3 БаДМ 2-й тур
Поле №10
25 Дек. 2013. 22:00. Altbier 3:2 Юнисеф 3-й тур
Поле №15
26 Дек. 2013. 21:30. Юнисеф 2:2 Аякс 4-й тур
Поле №15
12 Янв. 2014. 14:00. ДЮСШ-5 0:1 Юнисеф 5-й тур
Поле №10
18 Янв. 2014. 18:30. Юнисеф 5:2 Селтик 6-й тур
Поле №11
26 Янв. 2014. 15:00. Союз СМП 2:4 Юнисеф 7-й тур
Поле №14
01 Фев. 2014. 18:00. Юнисеф 4:3 Ю.Кост 8-й тур
Поле №14
28 Янв. 2014. 19:30. Динамо-3 3:2 Юнисеф 9-й тур
Поле №10
09 Фев. 2014. 14:00. Юнисеф 4:3 Скала 10-й тур
Поле №10
16 Фев. 2014. 21:00. Energy 2:0 Юнисеф 11-й тур
Поле №10
23 Фев. 2014. 11:00. Юнисеф 1:4 Полагропром 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
02 Мар. 2014. 13:00. Полагропром 7:2 Юнисеф 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2014. 13:00. БаДМ 7:2 Юнисеф 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
15 Мар. 2014. 18:30. Юнисеф 6:6 Аякс матч за 7 место
Поле №11
Осень-2013 - Третья лига
20 Сен. 2013. 21:00. Витэк 2:4 Юнисеф 1-й тур
Поле №10
23 Сен. 2013. 20:30. Юнисеф 1:5 Virola Winner`s 2-й тур
Поле №14
02 Окт. 2013. 21:00. Динамо-3 2:1 Юнисеф 3-й тур
Поле №8
06 Окт. 2013. 09:00. Юнисеф 1:8 Штурм 4-й тур
Поле №10
16 Окт. 2013. 19:00. Грифон-1 2:4 Юнисеф 5-й тур
Поле №11
13 Окт. 2013. 10:30. Юнисеф 1:0 Energy 6-й тур
Поле №11
20 Окт. 2013. 13:30. Юнисеф 4:2 Армагеддон 7-й тур
Поле №15
27 Окт. 2013. 14:00. ОККО 2:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
06 Ноя. 2013. 21:00. Юнисеф 1:1 Dijon 9-й тур
Поле №10
07 Ноя. 2013. 20:30. Треквартисты 8:1 Юнисеф 10-й тур
Поле №15
09 Ноя. 2013. 09:30. Селтик 5:1 Юнисеф 11-й тур
Поле №10
14 Ноя. 2013. 20:00. Динамо-3 0:0 Юнисеф 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
22 Ноя. 2013. 20:30. Юнисеф 2:4 Динамо-3 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
01 Дек. 2013. 13:30. Юнисеф 1:4 Energy 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
07 Дек. 2013. 17:00. Юнисеф 5:6 Штурм матч за 7 место
Поле №10
Лето-2013 - Высшая лига
16 Июн. 2013. 21:00. Юнисеф 5:0 МакДональдс 1-й тур
Поле №10
23 Июн. 2013. 10:00. Динамо 5:3 Юнисеф 2-й тур
Поле №10
14 Июл. 2013. 21:00. Юнисеф 10:3 Nik&Ars-2 3-й тур
Поле №10
06 Июл. 2013. 18:00. Аэрокосмоэкология 1:4 Юнисеф 4-й тур
Поле №10
07 Июл. 2013. 20:00. мфк Этуаль 5:4 Юнисеф 5-й тур
Поле №10
13 Июл. 2013. 19:00. Юнисеф 1:5 Nik&Ars 6-й тур
Поле №10
21 Июл. 2013. 21:00. Юнисеф 2:2 Фито-Лек 7-й тур
Поле №10
27 Июл. 2013. 21:00. Атлант 6:2 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
28 Июл. 2013. 19:00. Альянс 3:3 Юнисеф 9-й тур
Поле №10
04 Авг. 2013. 21:00. Юнисеф 2:1 Игма 10-й тур
Поле №10
11 Авг. 2013. 21:00. Эпицентр 3:4 Юнисеф 11-й тур
Поле №14
18 Авг. 2013. 20:30. Динамо 3:1 Юнисеф 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
25 Авг. 2013. 22:00. Юнисеф 3:4 Динамо 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
01 Сен. 2013. 22:00. Юнисеф 1:1 Альянс 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
08 Сен. 2013. 14:00. Юнисеф 5:1 мфк Этуаль матч за 5 место
Поле №14
Весна-2013 - Третья лига
16 Мар. 2013. 18:00. Юнисеф 1:1 Energy 1-й тур
Поле №14
22 Мар. 2013. 20:30. Юнисеф 2:4 Полагропром 2-й тур
Поле №11
03 Апр. 2013. 20:00. Желто-синий-Юнисеф 4:2 Юнисеф 3-й тур
Поле №11
05 Апр. 2013. 20:00. Армагеддон 0:4 Юнисеф 4-й тур
Поле №15
07 Апр. 2013. 11:00. Юнисеф 2:4 Ароф 5-й тур
Поле №10
13 Апр. 2013. 17:30. ФК Жихарь 3:3 Юнисеф 6-й тур
Поле №15
17 Апр. 2013. 20:30. Юнисеф 4:1 БаДМ 7-й тур
Поле №10
27 Апр. 2013. 20:00. Ursus Optio 1:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
24 Апр. 2013. 21:30. Юнисеф 3:9 Кировец-2 9-й тур
Поле №14
04 Май. 2013. 15:00. Глория 3:0 Юнисеф 10-й тур
Поле №14
12 Май. 2013. 00:00. Юнисеф +:- ООО Довжик 11-й тур
 
19 Май. 2013. 00:00. Юнисеф +:- ООО Довжик Матч №1 (9-12 места)
 
24 Май. 2013. 20:00. Ursus Optio 2:6 Юнисеф Матч №2 (9-12 места)
Поле №15
02 Июн. 2013. 16:30. Юнисеф +:- Армагеддон Матч №3 (9-12 места)
Поле №8
Осень-2012 - Первая лига
10 Сен. 2012. 20:30. Юнисеф 4:3 Stakt SD 1-й тур
Поле №11
14 Сен. 2012. 20:00. Альянс 1:2 Юнисеф 2-й тур
Поле №15
22 Сен. 2012. 15:30. Юнисеф 1:1 KD Trade 3-й тур
Поле №11
27 Сен. 2012. 22:00. Юнисеф 4:2 Аякс 4-й тур
Поле №10
03 Окт. 2012. 20:00. Скала 13:4 Юнисеф 5-й тур
Поле №11
05 Окт. 2012. 21:00. Юнисеф 5:3 Неудержимые 6-й тур
Поле №11
12 Окт. 2012. 20:00. SoFine 3:1 Юнисеф 7-й тур
Поле №10
23 Окт. 2012. 19:30. ФК МММ 3:0 Юнисеф 8-й тур
Поле №15
21 Окт. 2012. 18:00. Юнисеф 2:2 ФК Новая вода 9-й тур
Поле №10
29 Окт. 2012. 19:30. Nik&Ars-2 3:2 Юнисеф 10-й тур
Поле №11
04 Ноя. 2012. 20:30. Юнисеф 1:8 Динамо 11-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2012. 20:00. Nik&Ars-2 5:1 Юнисеф 1/4 финала (матч 1)
Поле №14
14 Ноя. 2012. 20:30. Юнисеф 1:8 Nik&Ars-2 1/4 финала (матч 2)
Поле №15
24 Ноя. 2012. 17:30. Юнисеф 5:5 Неудержимые 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
02 Дек. 2012. 17:00. ФК Новая вода 8:9 Юнисеф матч за 7 место
Поле №14
Лето-2012 - Первая лига
04 Июл. 2012. 20:00. мфк ХАКБ 3:4 Юнисеф 1-й тур
Поле №11
09 Июл. 2012. 21:00. Юнисеф 6:1 АВВ 2-й тур
Поле №14
18 Июл. 2012. 21:00. Nik&Ars-2 0:1 Юнисеф 3-й тур
Поле №15
27 Июл. 2012. 21:00. Юнисеф 11:2 Ursus Optio 4-й тур
Поле №15
03 Авг. 2012. 21:00. Юнисеф 6:0 мфк Этуаль 5-й тур
Поле №15
06 Авг. 2012. 21:00. Динамо 6:3 Юнисеф 6-й тур
Поле №14
09 Авг. 2012. 21:30. Юнисеф 7:2 Желто-синий-Юнисеф 7-й тур
Поле №14
19 Авг. 2012. 21:30. Юнисеф 6:2 SSPro-Элистом 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
22 Авг. 2012. 19:00. Юнисеф 4:3 Желто-синий-Юнисеф 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
02 Сен. 2012. 17:00. Юнисеф 3:1 Мрия-94 Финал
Поле №15
Весна-2012 - Вторая лига
14 Мар. 2012. 18:00. Юнисеф 1:9 мфк Рятивнык 1-й тур
Поле №10
17 Мар. 2012. 18:00. Diesel 2:6 Юнисеф 2-й тур
Поле №10
25 Мар. 2012. 19:00. ФК Жихарь 1:1 Юнисеф 3-й тур
Поле №10
31 Мар. 2012. 19:30. Юнисеф 2:2 Виктория 4-й тур
Поле №11
04 Апр. 2012. 22:00. ХТЗ 4:4 Юнисеф 5-й тур
Поле №14
14 Апр. 2012. 10:00. Юнисеф 3:5 Третий тайм 6-й тур
Поле №10
22 Апр. 2012. 21:00. Манчестер 7:2 Юнисеф 7-й тур
Поле №10
29 Апр. 2012. 18:00. Гладиолус 10:3 Юнисеф 1/4 финала, 9-16 места
Поле №14
06 Май. 2012. 11:30. Юнисеф 11:3 ХТЗ 1/2 финала, 13-16 места
Поле №11
12 Май. 2012. 17:30. Манчестер 10:3 Юнисеф матч за 13 место
Поле №11
Зима-2012 - Вторая лига
07 Дек. 2011. 21:00. Юнисеф 2:1 Бьянко-Нери 1-й тур
Поле №14
11 Дек. 2011. 17:00. Юнисеф 8:3 Легион 2-й тур
Поле №14
17 Дек. 2011. 13:30. ФК Родина 4:3 Юнисеф 3-й тур
Поле №11
18 Дек. 2011. 13:00. Юнисеф 6:2 Apriori ART LS 4-й тур
Поле №14
22 Дек. 2011. 21:00. Монтесильвано 4:5 Юнисеф 5-й тур
Поле №15
08 Янв. 2012. 20:00. Гладиолус 3:6 Юнисеф 6-й тур
Поле №10
16 Янв. 2012. 19:00. Юнисеф 5:2 Ursus Optio 7-й тур
Поле №10
21 Янв. 2012. 19:00. Кремень 2:14 Юнисеф 8-й тур
Поле №14
22 Янв. 2012. 21:30. мфк Кристалл 2:7 Юнисеф 9-й тур
Поле №15
29 Янв. 2012. 18:30. Юнисеф 7:2 XXII Партсъезд 10-й тур
Поле №11
10 Фев. 2012. 20:00. Ф.К.Б. 1:2 Юнисеф 11-й тур
Поле №10
12 Фев. 2012. 12:00. Юнисеф 5:6 мфк Рятивнык 12-й тур
Поле №14
19 Фев. 2012. 21:00. Юнисеф 2:4 Богодухов 35+ 13-й тур
Поле №10
26 Фев. 2012. 15:00. Юнисеф 2:3 Богодухов 35+ 1/2 финала, 1-4 места
Поле №10
04 Мар. 2012. 14:30. мфк Рятивнык 2:3 Юнисеф матч за 3 место
Поле №11
Осень-2011 - Пятая лига
11 Сен. 2011. 21:30. Юнисеф 3:8 Основа 1-й тур
Поле №15
18 Сен. 2011. 22:00. Юнисеф +:- Турбоком 2-й тур
Поле №10
25 Сен. 2011. 21:30. Легион 6:9 Юнисеф 3-й тур
Поле №11
05 Окт. 2011. 22:00. Юнисеф 3:1 Скиф 4-й тур
Поле №15
08 Окт. 2011. 17:30. Юнисеф 7:2 220 вольт 5-й тур
Поле №11
12 Окт. 2011. 21:00. Триумф 2:3 Юнисеф 6-й тур
Поле №11
16 Окт. 2011. 18:30. Мирасум 1:3 Юнисеф 7-й тур
Поле №15
19 Окт. 2011. 22:00. FC Fart 0:4 Юнисеф 8-й тур
Поле №11
23 Окт. 2011. 15:30. Фаворит 2:4 Юнисеф 9-й тур
Поле №15
30 Окт. 2011. 12:30. Юнисеф 2:1 МФК Ciklum 10-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2011. 17:30. Alco Goal 1:1 Юнисеф 11-й тур
Поле №15
12 Ноя. 2011. 21:00. Юнисеф 6:6 Ю.Кост 12-й тур
Поле №14
13 Ноя. 2011. 21:00. Юнисеф 2:1 Ювяскюля 13-й тур
Поле №14
20 Ноя. 2011. 21:30. Юнисеф 6:1 МФК Ciklum 1/2 финала, 1-4 места
Поле №11
27 Ноя. 2011. 13:00. Основа 3:0 Юнисеф Финал
Поле №10
Лето-2011 - Вторая лига
22 Июн. 2011. 22:00. Сатурн 7:2 Юнисеф 1-й тур
Поле №14
26 Июн. 2011. 21:00. Юнисеф 1:7 Кировец 2-й тур
Поле №10
03 Июл. 2011. 10:00. Юнисеф 2:8 Athletic Lubotin 3-й тур
Поле №11
09 Июл. 2011. 21:00. Юнисеф 1:3 Байкал 4-й тур
Поле №10
08 Июл. 2011. 21:30. Swagger 6:5 Юнисеф 5-й тур
Поле №15
17 Июл. 2011. 21:30. Юнисеф 7:3 Юнифарб 6-й тур
Поле №15
23 Июл. 2011. 11:00. SSPro-Элистом 1:3 Юнисеф 7-й тур
Поле №10
01 Авг. 2011. 21:30. Воля Харьков 2 1:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №11
31 Июл. 2011. 10:00. Мрия-94 4:0 Юнисеф 9-й тур
Поле №11
07 Авг. 2011. 21:00. Юнисеф 4:7 мфк Victory 10-й тур
Поле №10
21 Авг. 2011. 10:00. Фарро 2:7 Юнисеф 11-й тур
Поле №14
14 Авг. 2011. 21:00. Заря+ 1:7 Юнисеф 12-й тур
Поле №11
19 Авг. 2011. 22:00. Юнисеф 6:4 АВВ 13-й тур
Поле №10
28 Авг. 2011. 11:30. АВВ 4:7 Юнисеф 1/2 финала, 5-8 места
Поле №14
04 Сен. 2011. 10:00. Юнисеф 7:7 Кировец матч за 5 место
Поле №15
Весна-2011 - Третья лига
12 Мар. 2011. 10:00. Юнисеф 7:0 Фаворит 1-й тур
Поле №10
20 Мар. 2011. 13:30. Юнифарб 2:4 Юнисеф 2-й тур
Поле №14
26 Мар. 2011. 11:00. Юнисеф 4:0 Rossoneri 3-й тур
Поле №10
27 Мар. 2011. 18:30. Мистфикс 1:3 Юнисеф 4-й тур
Поле №14
03 Апр. 2011. 09:30. Юнисеф 2:3 мфк Victory 5-й тур
Поле №10
09 Апр. 2011. 21:30. Denika 2:9 Юнисеф 6-й тур
Поле №14
10 Апр. 2011. 13:00. Swagger 6:7 Юнисеф 7-й тур
Поле №11
17 Апр. 2011. 14:30. мфк БМ 4:9 Юнисеф 8-й тур
Поле №14
20 Апр. 2011. 21:30. Юнисеф 4:3 Новатор 9-й тур
Поле №10
30 Апр. 2011. 09:00. Юнисеф 10:5 Сити 607 10-й тур
Поле №10
15 Май. 2011. 21:00. Юнисеф 3:2 Двери коммунар 11-й тур
Поле №11
21 Май. 2011. 00:00. Юнисеф +:- Фортуна 12-й тур
 
18 Май. 2011. 22:00. ХНУРЭ 6:7 Юнисеф 13-й тур
Поле №14
29 Май. 2011. 21:00. Юнисеф 2:4 Юнифарб 1/2 финала, 1-4 места
Поле №10
05 Июн. 2011. 14:30. мфк Victory 3:1 Юнисеф матч за 3 место
Поле №11
Зима-2011 - Третья лига
19 Дек. 2010. 11:00. Новатор 2:1 Юнисеф 1-й тур
Поле №11
26 Дек. 2010. 12:00. Юнифарб 6:7 Юнисеф 2-й тур
Поле №11
09 Янв. 2011. 17:00. АВВ 5:1 Юнисеф 3-й тур
Поле №14
16 Янв. 2011. 17:00. Юнисеф 2:5 Ф.К.Б. 4-й тур
Поле №15
22 Янв. 2011. 16:00. Скиф 0:5 Юнисеф 5-й тур
Поле №14
24 Янв. 2011. 19:00. Юнисеф 6:2 Maximum 6-й тур
Поле №10
30 Янв. 2011. 10:00. FC UniGroup 5:3 Юнисеф 7-й тур
Поле №10
06 Фев. 2011. 20:00. Юнисеф 8:3 Фаворит 8-й тур
Поле №10
13 Фев. 2011. 15:30. Алькор 2:6 Юнисеф 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2011. 20:00. Юнисеф 5:2 Арарат 10-й тур
Поле №10
20 Фев. 2011. 00:00. Юнисеф 5:0 FC Melon 11-й тур
 
27 Фев. 2011. 17:00. Юнисеф 5:0 Арарат 1/2 финала, 5-8 место
Поле №11
06 Мар. 2011. 13:30. Ф.К.Б. 0:5 Юнисеф матч за 5 место
Поле №15
Осень-2010 - Третья лига
26 Сен. 2010. 10:00. Юнисеф 2:9 Мегас 1-й тур
Поле №14
03 Окт. 2010. 18:00. Манчестер 4:5 Юнисеф 2-й тур
Поле №14
09 Окт. 2010. 12:00. 220 вольт 2:5 Юнисеф 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2010. 10:00. Юнисеф 4:4 Хартрон Плант 4-й тур
Поле №15
17 Окт. 2010. 21:00. Юнисеф 5:4 PHOENIX 5-й тур
Поле №14
23 Окт. 2010. 17:00. Юнисеф 0:3 ХНУРЭ 6-й тур
Поле №10
24 Окт. 2010. 20:00. Высокий 2:2 Юнисеф 7-й тур
Поле №11
31 Окт. 2010. 20:00. FC UniGroup 1:4 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
06 Ноя. 2010. 19:00. Nanoprotec 6:1 Юнисеф 9-й тур
Поле №11
14 Ноя. 2010. 19:00. Юнисеф 2:5 Кронверк синема 10-й тур
Поле №11
19 Ноя. 2010. 20:30. Юнисеф 1:4 Алькор 11-й тур
Поле №10
28 Ноя. 2010. 13:00. Юнисеф 3:4 Высокий Матч за 7 место
Поле №15
Осень-2010 - Отборочный раунд
05 Сен. 2010. 09:00. ZT 2:5 Юнисеф 1-й тур
Поле №10
11 Сен. 2010. 11:00. Nanoprotec 4:2 Юнисеф 2-й тур
Поле №15
17 Сен. 2010. 18:00. Юнисеф 5:2 Олимп-2 3-й тур
Поле №10
Лето-2010 - Первая Лига
13 Июн. 2010. 09:00. Титан1 1:2 Юнисеф 1-й тур
Поле №11
19 Июн. 2010. 10:00. Юнисеф 8:2 F.C. Unity 2-й тур
Поле №10
20 Июн. 2010. 11:00. Metalistfans.net 4:7 Юнисеф 3-й тур
Поле №10
26 Июн. 2010. 17:00. Юнисеф 5:3 Спрут 4-й тур
Поле №14
03 Июл. 2010. 17:00. ФК Слобода 6:7 Юнисеф 5-й тур
Поле №10
04 Июл. 2010. 11:00. Селект 5:2 Юнисеф 6-й тур
Поле №14
11 Июл. 2010. 19:00. GialloBlu 3:3 Юнисеф 7-й тур
Поле №12
17 Июл. 2010. 20:00. Юнисеф 9:6 PHOENIX 8-й тур
Поле №10
22 Июл. 2010. 21:00. Ursus Optio 3:7 Юнисеф 9-й тур
Поле №11
25 Июл. 2010. 21:00. Юнисеф 0:6 Мрия-94 10-й тур
Поле №10
01 Авг. 2010. 00:00. FC Olymp 0:5 Юнисеф 11-й тур
Поле №11
07 Авг. 2010. 09:00. Нео-Спорт 1:7 Юнисеф 12-й тур
Поле №11
08 Авг. 2010. 10:00. Юнисеф 11:4 Superior Golf Club 13-й тур
Поле №11
15 Авг. 2010. 09:00. Юнисеф 7:3 Metalistfans.net 1/2 финала, 1-4 место
Поле №11
21 Авг. 2010. 18:00. Мрия-94 1:1 Юнисеф ФИНАЛ
Поле №10

Зима-17

неполная 1/4 финала (9-12 места)

Юнисеф 1:3 mfc Caracurt
Apriori ART LS 4:1 Чудо света ТК

1/2 финала (9-12 места)

mfc Caracurt 6:1 MadBall
Apriori ART LS 1:9 АИК-25-2

Финал (9-12 места)

mfc Caracurt 6:5 АИК-25-2

Последние матчи

  • mfc Caracurt 6:5 АИК-25-2
    2017-03-19 13:00:00 Поле №15
  • Apriori ART LS 1:9 АИК-25-2
    2017-03-12 20:30:00 Поле №11
  • mfc Caracurt 6:1 MadBall
    2017-03-12 17:00:00 Поле №10

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia