flash_matches
 

ООО Довжик

Игроки   и г жк кк
Харитонов Станислав Харитонов Станислав (Вратарь) 25.08.1987 0 0 0 0
Берест Александр Берест Александр 22.09.1993 0 0 0 0
Бондарь Виталий Бондарь Виталий 11.10.1997 0 0 0 0
Головченко Александр Головченко Александр 05.06.1985 0 0 0 0
Коломиец Валерий Коломиец Валерий 23.05.1991 0 0 0 0
Король Евгений Король Евгений 23.01.1990 0 0 0 0
Лавриненко Сергей Лавриненко Сергей 05.08.1983 0 0 0 0
Носков Владислав Носков Владислав 15.08.1988 0 0 0 0
Рудик Александр Рудик Александр 10.11.1991 0 0 0 0
Рябченко Сергей Рябченко Сергей 15.05.1989 0 0 0 0
Тарарака Олег Тарарака Олег 10.09.1987 0 0 0 0
Филоненко Артем Филоненко Артем 01.12.1994 0 0 0 0
Чулков Сергей Чулков Сергей 04.03.1994 0 0 0 0
Шапошников Никита Шапошников Никита 10.01.1999 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Вторая лига
17 Дек. 2016. 17:00. Кастилия 1:8 ООО Довжик 1-й тур
Поле №15
26 Дек. 2016. 18:00. ООО Довжик 4:5 АИК-25 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 21:00. Медведи 5:6 ООО Довжик 3-й тур
Поле №8
15 Янв. 2017. 14:00. ООО Довжик 2:1 Mafia 4-й тур
Поле №15
21 Янв. 2017. 19:00. Юнисеф 4:10 ООО Довжик 5-й тур
Поле №15
04 Фев. 2017. 20:00. ООО Довжик 4:3 Кировец-2 6-й тур
Поле №15
29 Янв. 2017. 14:30. Apriori ART LS 8:11 ООО Довжик 7-й тур
Поле №12
03 Фев. 2017. 18:30. Динамо-3 3:4 ООО Довжик 8-й тур
Поле №12
17 Фев. 2017. 18:30. ООО Довжик 5:1 ОККО 9-й тур
Поле №15
26 Фев. 2017. 14:00. ООО Довжик 3:0 Медведи 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Мар. 2017. 16:00. Медведи 5:5 ООО Довжик 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
11 Мар. 2017. 18:00. ООО Довжик 10:7 Кировец-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 14:00. Mafia 3:5 ООО Довжик Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Весна-2013 - Третья лига
19 Мар. 2013. 19:00. ООО Довжик 3:4 БаДМ 1-й тур
Поле №14
24 Мар. 2013. 11:30. Армагеддон 3:2 ООО Довжик 2-й тур
Поле №8
30 Мар. 2013. 14:30. ООО Довжик 6:7 Ursus Optio 3-й тур
Поле №15
04 Апр. 2013. 20:00. ООО Довжик 4:5 Полагропром 4-й тур
Поле №15
08 Апр. 2013. 19:00. Желто-синий-Юнисеф 1:8 ООО Довжик 5-й тур
Поле №14
13 Апр. 2013. 17:30. Ароф 4:3 ООО Довжик 6-й тур
Поле №11
20 Апр. 2013. 17:00. ООО Довжик -:+ Глория 7-й тур
Поле №14
27 Апр. 2013. 00:00. Кировец-2 +:- ООО Довжик 8-й тур
 
28 Апр. 2013. 00:00. ООО Довжик -:+ Energy 9-й тур
 
04 Май. 2013. 00:00. ФК Жихарь +:- ООО Довжик 10-й тур
 
12 Май. 2013. 00:00. Юнисеф +:- ООО Довжик 11-й тур
 
19 Май. 2013. 00:00. Юнисеф +:- ООО Довжик Матч №1 (9-12 места)
 
26 Май. 2013. 00:00. ООО Довжик -:+ Армагеддон Матч №2 (9-12 места)
 
02 Июн. 2013. 00:00. Ursus Optio +:- ООО Довжик Матч №3 (9-12 места)
 
Зима-2013 - Четвертая лига
18 Дек. 2012. 17:30. ФК НИВА (Сковородиновка) 3:8 ООО Довжик 1-й тур
Поле №15
15 Дек. 2012. 17:30. FFC Goal 4:2 ООО Довжик 2-й тур
Поле №11
22 Дек. 2012. 18:00. ООО Довжик 11:5 Virola Winner`s 3-й тур
Поле №14
23 Дек. 2012. 20:00. Galaxy 5:8 ООО Довжик 4-й тур
Поле №10
13 Янв. 2013. 17:30. ООО Довжик 6:8 Армагеддон 5-й тур
Поле №8
20 Янв. 2013. 19:00. ООО Довжик 6:9 ВЧД-Основа 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2013. 18:30. Спартак 3:2 ООО Довжик 7-й тур
Поле №15
29 Янв. 2013. 19:00. Braxton 11:3 ООО Довжик 8-й тур
Поле №14
03 Фев. 2013. 12:30. ООО Довжик 10:3 Партизан 9-й тур
Поле №11
10 Фев. 2013. 00:00. ООО Довжик +:- Виктор плюс 10-й тур
 
17 Фев. 2013. 12:30. рИбята 4:3 ООО Довжик 11-й тур
Поле №11
24 Фев. 2013. 20:30. ВЧД-Основа 7:3 ООО Довжик 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
03 Мар. 2013. 18:30. ООО Довжик 8:25 ФК НИВА (Сковородиновка) 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
10 Мар. 2013. 13:30. ООО Довжик -:+ Braxton матч за 7 место
Поле №15

Зима-17

Групповой раунд

1 ООО Довжик 9 24
2 Кастилия 9 16
3 Динамо-3 9 15
4 АИК-25 9 15
5 Кировец-2 9 15
6 Mafia 9 12
7 ОККО 9 10
8 Медведи 9 9
9 Apriori ART LS 9 8
10 Юнисеф 9 7

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

ООО Довжик 3:0 Медведи
Кастилия 0:2 ОККО
Динамо-3 1:1 Mafia
АИК-25 2:6 Кировец-2

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

ОККО 1:2 Кастилия
Медведи 5:5 ООО Довжик
Кировец-2 13:7 АИК-25
Mafia 3:1 Динамо-3

1/2 финала (5-8 места)

Кастилия -:+ Динамо-3
Медведи 3:7 АИК-25

1/2 финала (1-4 места)

ООО Довжик 10:7 Кировец-2
ОККО 1:2 Mafia

матч за 7 место

Медведи +:- Кастилия

матч за 5 место

АИК-25 5:6 Динамо-3

матч за 3 место

ОККО 3:7 Кировец-2

Финал

Mafia 3:5 ООО Довжик

Последние матчи

  • Mafia 3:5 ООО Довжик
    2017-03-19 14:00:00 Поле №10
  • ОККО 3:7 Кировец-2
    2017-03-19 13:30:00 Поле №11
  • АИК-25 5:6 Динамо-3
    2017-03-18 17:00:00 Поле №15
  • Медведи +:- Кастилия
    2017-03-18 00:00:00
  • Медведи 3:7 АИК-25
    2017-03-12 16:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia