flash_matches
 

Первая столица

Игроки   и г жк кк
Кругляк Александр Кругляк Александр (Вратарь) 01.01.1945 0 0 0 0
Трохимчук Владислав Трохимчук Владислав (Вратарь) 11.08.1990 0 0 0 0
Бесецкий Игорь Бесецкий Игорь 29.06.1984 0 0 0 0
Вялкин Александр Вялкин Александр 02.10.1989 0 0 0 0
Гаражий Виталий Гаражий Виталий 10.03.1996 0 0 0 0
Гуренко Денис Гуренко Денис 22.03.1995 0 0 0 0
Довгаль Алексей Довгаль Алексей 18.06.1984 0 0 0 0
Кривошеев Алексей Кривошеев Алексей 09.06.1994 0 0 0 0
Курченко Игорь Курченко Игорь 01.01.1945 0 0 0 0
Литвин Дмитрий Литвин Дмитрий 04.06.1990 0 0 0 0
Луценко Александр Луценко Александр 01.01.1945 0 0 0 0
Молочко Олег Молочко Олег 17.09.1986 0 0 0 0
Селезень Андрей Селезень Андрей 28.11.1994 0 0 0 0
Терещенко Анатолий Терещенко Анатолий 07.05.1997 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
17 Сен. 2016. 20:30. Первая столица 3:6 Турбоатом 73 1-й тур
Поле №8
25 Сен. 2016. 18:00. mfc Legion 9:0 Первая столица 2-й тур
Поле №15
01 Окт. 2016. 19:00. Первая столица 2:2 Альфа-2 3-й тур
Поле №10
11 Окт. 2016. 21:00. Проминь 2:4 Первая столица 4-й тур
Поле №12
08 Окт. 2016. 20:30. Первая столица 2:3 Артисты 5-й тур
Поле №11
15 Окт. 2016. 19:30. Камбэк 3:5 Первая столица 6-й тур
Поле №8
22 Окт. 2016. 16:00. Первая столица 1:4 Sport Team 7-й тур
Поле №15
03 Ноя. 2016. 19:00. Ursus Optio spes 4:5 Первая столица 8-й тур
Поле №8
30 Окт. 2016. 17:00. Titan 2:4 Первая столица 9-й тур
Поле №14
05 Ноя. 2016. 16:30. Первая столица 2:5 CityPro 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 15:00. Чудо света ТК 2:3 Первая столица 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 21:00. Чудо света ТК 3:0 Первая столица 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Ноя. 2016. 13:00. Первая столица 2:5 Чудо света ТК 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Дек. 2016. 16:30. Sport Team +:- Первая столица 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
01 Дек. 2016. 00:00. mfc Legion -:+ Первая столица матч за 7 место
 
Лето-2016 - 4-5 cup
21 Авг. 2016. 20:30. Первая столица 5:6 Харьков спец строй 1-й тур
Поле №14
28 Авг. 2016. 19:00. Первая столица 3:6 Сларус 2-й тур
Поле №10
04 Сен. 2016. 20:30. А.П.Л. 10:2 Первая столица 3-й тур
Поле №14
Лето-2016 - Четвертая лига
25 Июн. 2016. 19:30. ДПМ 6:1 Первая столица 1-й тур
Поле №11
05 Июл. 2016. 19:00. Первая столица 0:3 Rovers 2-й тур
Поле №14
16 Июл. 2016. 16:00. Titan 5:5 Первая столица 3-й тур
Поле №10
17 Июл. 2016. 16:30. Первая столица 5:5 А.П.Л. 4-й тур
Поле №11
22 Июл. 2016. 20:30. Kasta 4:3 Первая столица 5-й тур
Поле №10
30 Июл. 2016. 19:00. Первая столица 8:3 Старт-Бис-М 6-й тур
Поле №15
06 Авг. 2016. 17:00. Эпицентр-1 7:1 Первая столица 7-й тур
Поле №10
07 Авг. 2016. 17:00. Первая столица 3:11 FFC Goal 8-й тур
Поле №10
13 Авг. 2016. 20:00. хфк Свет 9:2 Первая столица 9-й тур
Поле №10
Весна-2016 - Восьмая лига
20 Мар. 2016. 14:00. Аранчапат 3:10 Первая столица 1-й тур
Поле №10
27 Мар. 2016. 13:00. Первая столица +:- мфк Алания 2-й тур
Поле №10
02 Апр. 2016. 19:30. ФК Юность 2:11 Первая столица 3-й тур
Поле №8
03 Апр. 2016. 13:30. Первая столица 3:4 Партизан 4-й тур
Поле №8
09 Апр. 2016. 20:30. Первая столица 2:1 mfc Legion 5-й тур
Поле №8
17 Апр. 2016. 16:30. ФК Шторм 4:7 Первая столица 6-й тур
Поле №8
23 Апр. 2016. 15:30. Первая столица 13:10 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 14:00. Первая столица 2:3 Draft 8-й тур
Поле №8
07 Май. 2016. 15:30. Артисты -:+ Первая столица 9-й тур
Поле №11
15 Май. 2016. 15:30. Сларус 3:3 Первая столица 10-й тур
Поле №11
21 Май. 2016. 18:30. Первая столица 4:5 Heat 11-й тур
Поле №8
28 Май. 2016. 15:00. Первая столица 2:5 Артисты 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
04 Июн. 2016. 15:00. Артисты 2:2 Первая столица 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
12 Июн. 2016. 19:00. mfc Legion -:- Первая столица 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Июн. 2016. 18:30. mfc Legion -:- Первая столица матч за 7 место
Поле №11
Зима-2016 - Шестая лига
29 Дек. 2015. 21:00. Первая столица 5:9 Braxton 1-й тур
Поле №12
27 Дек. 2015. 20:00. ФК Юность 1:4 Первая столица 2-й тур
Поле №15
09 Янв. 2016. 18:30. Первая столица 3:1 мфк Атлетико 3-й тур
Поле №14
10 Янв. 2016. 12:30. Seven 4:8 Первая столица 4-й тур
Поле №11
16 Янв. 2016. 16:00. Первая столица 10:1 FC Victory 5-й тур
Поле №8
23 Янв. 2016. 15:30. Forward-2 6:3 Первая столица 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2016. 15:00. Первая столица 4:6 Автомобилист 7-й тур
Поле №10
30 Янв. 2016. 17:00. мфк Алания 1:7 Первая столица 8-й тур
Поле №11
06 Фев. 2016. 15:00. Ника 2:3 Первая столица 9-й тур
Поле №10
07 Фев. 2016. 16:00. Первая столица 3:0 FC Bonguk 10-й тур
Поле №10
14 Фев. 2016. 16:30. FC Bad Boys-2 1:6 Первая столица 11-й тур
Поле №11
21 Фев. 2016. 15:00. Первая столица 2:3 мфк Атлетико 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Фев. 2016. 14:00. мфк Атлетико 3:2 Первая столица 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Мар. 2016. 17:30. Ника 5:7 Первая столица 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Мар. 2016. 17:00. Forward-2 3:14 Первая столица матч за 5 место
Поле №15
Осень-2015 - Кубок 7-10 лиг (9-12 места)
21 Ноя. 2015. 14:30. Первая столица 12:2 Норма 1/8 финала
Поле №11
29 Ноя. 2015. 16:00. Первая столица 5:6 MadBall 1/4 финала
Поле №15
Осень-2015 - Седьмая лига
30 Сен. 2015. 19:00. Первая столица 1:5 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №3 (Салтовка)
26 Сен. 2015. 17:00. Fulham 11:8 Первая столица 2-й тур
Поле №10
04 Окт. 2015. 20:00. Первая столица 3:4 АФК Гагаринец-2 3-й тур
Поле №15
10 Окт. 2015. 16:30. Артисты 3:0 Первая столица 4-й тур
Поле №14
11 Окт. 2015. 17:00. ПБ Штурм 7:1 Первая столица 5-й тур
Поле №15
20 Окт. 2015. 20:00. Первая столица 0:3 ОККО 6-й тур
Поле №8
24 Окт. 2015. 17:00. Palermo 9:8 Первая столица 7-й тур
Поле №15
09 Ноя. 2015. 20:30. Первая столица 6:12 Москалевка сити 8-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2015. 15:30. Forward 14:1 Первая столица 9-й тур
Поле №8
08 Ноя. 2015. 15:00. Первая столица 5:13 Харьков Юнайтед 10-й тур
Поле №10
14 Ноя. 2015. 20:00. Первая столица 2:9 ФК Шторм 11-й тур
Поле №10
Лето-2015 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
22 Авг. 2015. 17:30. Первая столица 6:9 АФК Гагаринец-2 1/8 финала
Поле №8
Лето-2015 - Пятая лига
21 Июн. 2015. 20:00. Первая столица 6:5 Selecao-ПБ 1-й тур
Поле №15
27 Июн. 2015. 21:30. Swag 1:5 Первая столица 2-й тур
Поле №8
04 Июл. 2015. 16:00. Первая столица 8:10 AFC Kharkov 3-й тур
Поле №15
08 Июл. 2015. 20:00. ОККО 7:8 Первая столица 4-й тур
Поле №12
15 Июл. 2015. 19:00. Первая столица 4:9 СКА 5-й тур
Поле №3 (Салтовка)
18 Июл. 2015. 19:30. Apriori ART LS 6:1 Первая столица 6-й тур
Поле №8
25 Июл. 2015. 18:00. Юнисеф-2 3:3 Первая столица 7-й тур
Поле №15
01 Авг. 2015. 19:30. Первая столица 5:10 Titan 8-й тур
Поле №8
08 Авг. 2015. 21:30. Next 5:3 Первая столица 9-й тур
Поле №11
09 Авг. 2015. 20:30. Первая столица 14:9 АФК Гагаринец 10-й тур
Поле №8
16 Авг. 2015. 22:00. Первая столица 3:4 Face Profi 11-й тур
Поле №11
Весна-2015 - Пятая лига
21 Мар. 2015. 17:30. Промэлектро-Харьков 5:2 Первая столица 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2015. 18:00. Первая столица 2:9 Розовая пантера 2-й тур
Поле №14
04 Апр. 2015. 21:00. Palermo 4:3 Первая столица 3-й тур
Поле №10
11 Апр. 2015. 19:30. Первая столица 8:5 Юнисеф 4-й тур
Поле №15
18 Апр. 2015. 20:30. Первая столица 6:9 А.П.Л. 5-й тур
Поле №11
25 Апр. 2015. 21:30. АФК Гагаринец 8:12 Первая столица 6-й тур
Поле №11
26 Апр. 2015. 20:30. ТМ Природа-2 9:3 Первая столица 7-й тур
Поле №15
03 Май. 2015. 21:00. Первая столица 9:7 A-Team 8-й тур
Поле №14
11 Май. 2015. 21:30. Первая столица 2:6 mfc A.L. 9-й тур
Поле №10
17 Май. 2015. 18:30. TOPTUL 1:5 Первая столица 10-й тур
Поле №11
24 Май. 2015. 18:00. Первая столица 10:3 Dokaball 11-й тур
Поле №10
30 Май. 2015. 21:30. Промэлектро-Харьков 6:6 Первая столица 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
31 Май. 2015. 19:30. Первая столица 2:3 Промэлектро-Харьков 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Июн. 2015. 19:30. mfc A.L. -:- Первая столица 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
13 Июн. 2015. 18:30. Первая столица -:- mfc A.L. матч за 7 место
Поле №11
Осень-2014 - Кубок 1-3 лиг (9-12 места)
20 Ноя. 2014. 21:00. ФК Жихарь 5:3 Первая столица 1/8 финала
Поле №11
Осень-2014 - Третья лига
21 Сен. 2014. 13:30. Первая столица 6:8 Скала-2 1-й тур
Поле №11
28 Сен. 2014. 12:30. Новая вода 4:3 Первая столица 2-й тур
Поле №11
07 Окт. 2014. 21:30. Первая столица 2:1 MFC Accord 3-й тур
Поле №11
11 Окт. 2014. 19:00. Армагеддон 6:3 Первая столица 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 17:00. Дельта 5:5 Первая столица 5-й тур
Поле №10
18 Окт. 2014. 19:00. Первая столица 4:4 Селтик 6-й тур
Поле №14
25 Окт. 2014. 18:30. ОККО 8:10 Первая столица 7-й тур
Поле №15
30 Окт. 2014. 22:00. Первая столица 4:11 Стар-сити 8-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2014. 20:30. Желто-синий-Юнисеф 4:3 Первая столица 9-й тур
Поле №15
09 Ноя. 2014. 17:00. Первая столица 5:9 мфк Спринт 10-й тур
Поле №10
16 Ноя. 2014. 13:00. Первая столица +:- А.П.Л. 11-й тур
Поле №10
Лето-2014 - Третья лига
22 Июн. 2014. 18:00. Первая столица 1:7 Турбоатом CSK60 1-й тур
Поле №10
28 Июн. 2014. 20:30. Footballpapa.com.ua 3:1 Первая столица 2-й тур
Поле №15
08 Июл. 2014. 20:30. Первая столица 3:1 ART Lemon studio 3-й тур
Поле №11
06 Июл. 2014. 18:30. АФК Гагаринец 6:8 Первая столица 4-й тур
Поле №11
13 Июл. 2014. 19:00. А.П.Л. 6:5 Первая столица 5-й тур
Поле №10
22 Июл. 2014. 21:30. Первая столица 8:3 Bulat 6-й тур
Поле №11
26 Июл. 2014. 18:00. Карат 6:2 Первая столица 7-й тур
Поле №14
02 Авг. 2014. 18:30. Первая столица 6:5 ФК Шторм 8-й тур
Поле №11
03 Авг. 2014. 18:00. Юнисеф-2 2:7 Первая столица 9-й тур
Поле №14
09 Авг. 2014. 17:30. Первая столица 0:7 Новые Дома 10-й тур
Поле №15
16 Авг. 2014. 19:00. Первая столица 4:0 Селтик 11-й тур
Поле №14
28 Авг. 2014. 21:30. Первая столица 3:1 Новые Дома 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
30 Авг. 2014. 18:00. Новые Дома 7:4 Первая столица 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Сен. 2014. 19:30. А.П.Л. +:- Первая столица 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
14 Сен. 2014. 00:00. Первая столица -:+ Турбоатом CSK60 матч за 7 место
 
Весна-2014 - Пятая лига
22 Мар. 2014. 17:30. FC Impuls-ARM 4:17 Первая столица 1-й тур
Поле №11
30 Мар. 2014. 19:30. Первая столица 3:9 Вот так вот 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2014. 17:30. Стар-сити 3:3 Первая столица 3-й тур
Поле №15
06 Апр. 2014. 19:00. Первая столица 1:6 ART Lemon studio 4-й тур
Поле №14
12 Апр. 2014. 17:30. Первая столица 2:5 ДПМ 5-й тур
Поле №11
19 Апр. 2014. 19:00. Virola Winner's-2 9:10 Первая столица 6-й тур
Поле №14
26 Апр. 2014. 17:30. Автомобилист 3:3 Первая столица 7-й тур
Поле №11
03 Май. 2014. 17:00. Первая столица 12:5 AFC Antares 8-й тур
Поле №14
04 Май. 2014. 18:30. Первая столица 9:2 FFC Goal 9-й тур
Поле №11
11 Май. 2014. 17:00. Чудо света ТК 3:4 Первая столица 10-й тур
Поле №10
18 Май. 2014. 19:00. Первая столица 12:7 Фаворит 11-й тур
Поле №14
23 Май. 2014. 21:00. Первая столица 5:1 Стар-сити 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
30 Май. 2014. 19:00. Стар-сити 6:2 Первая столица 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
07 Июн. 2014. 17:00. Вот так вот 3:5 Первая столица 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Июн. 2014. 13:00. Первая столица 0:4 ART Lemon studio Финал
Поле №10
Осень-2013 - Девятая лига
02 Окт. 2013. 21:30. FC Churchill 3:4 Первая столица 1-й тур
Поле №14
22 Сен. 2013. 14:00. Первая столица 7:5 мфк Легион 2-й тур
Поле №14
29 Сен. 2013. 18:30. ZT 3:11 Первая столица 3-й тур
Поле №15
05 Окт. 2013. 18:30. Первая столица 3:4 Avec Титан-2 4-й тур
Поле №15
16 Окт. 2013. 21:00. Dijon-2 2:2 Первая столица 5-й тур
Поле №15
13 Окт. 2013. 16:30. Первая столица 3:4 Casa Nostra 6-й тур
Поле №15
20 Окт. 2013. 12:00. Барвинок 2:2 Первая столица 7-й тур
Поле №10
26 Окт. 2013. 20:00. Первая столица 4:3 mfc A.L. 8-й тур
Поле №14
02 Ноя. 2013. 16:30. Первая столица 2:5 Maremex 9-й тур
Поле №8
03 Ноя. 2013. 16:30. Партизан 4:3 Первая столица 10-й тур
Поле №8
10 Ноя. 2013. 13:30. Первая столица 4:4 MFC Accord 11-й тур
Поле №11
17 Ноя. 2013. 17:00. Партизан 6:8 Первая столица 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
24 Ноя. 2013. 19:30. Первая столица 4:2 Партизан 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
01 Дек. 2013. 20:30. Первая столица 4:3 mfc A.L. 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
08 Дек. 2013. 12:00. Первая столица 0:2 Барвинок Финал
Поле №14
Лето-2013 - Пятая лига
26 Июн. 2013. 21:30. Турбоатом CSK60 4:5 Первая столица 1-й тур
Поле №10
22 Июн. 2013. 17:30. Первая столица 2:1 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №15
30 Июн. 2013. 16:00. Дельта 2:4 Первая столица 3-й тур
Поле №14
06 Июл. 2013. 20:30. Первая столица 3:3 ДЮСШ-5 4-й тур
Поле №15
07 Июл. 2013. 20:30. Институт транспорта газа 3:3 Первая столица 5-й тур
Поле №15
14 Июл. 2013. 20:30. Первая столица 4:3 faktor.in.ua 6-й тур
Поле №11
21 Июл. 2013. 20:00. Braxton 1:7 Первая столица 7-й тур
Поле №14
01 Авг. 2013. 20:30. Первая столица 4:3 Манчестер 8-й тур
Поле №14
28 Июл. 2013. 19:30. ART Lemon studio 2:6 Первая столица 9-й тур
Поле №15
08 Авг. 2013. 21:30. Первая столица 5:3 Бермуды 10-й тур
Поле №11
10 Авг. 2013. 20:00. Сборная Сальсаклубов -:+ Первая столица 11-й тур
Поле №10
15 Авг. 2013. 22:00. Первая столица 1:3 Турбоатом CSK60 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
21 Авг. 2013. 22:00. Турбоатом CSK60 1:1 Первая столица 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
31 Авг. 2013. 20:00. Первая столица +:- Бермуды 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
07 Сен. 2013. 21:30. Первая столица 2:4 Apriori ART LS матч за 5 место
Поле №11
Весна-2013 - Восьмая лига
10 Апр. 2013. 19:30. Первая столица 4:5 ICE 1-й тур
Поле №15
24 Мар. 2013. 14:30. Турбоатом CSK60 3:5 Первая столица 2-й тур
Поле №11
30 Мар. 2013. 16:30. Первая столица 4:1 Штурм 3-й тур
Поле №8
31 Мар. 2013. 14:30. Институт транспорта газа 2:5 Первая столица 4-й тур
Поле №11
07 Апр. 2013. 10:00. Red Bull 11:3 Первая столица 5-й тур
Поле №14
13 Апр. 2013. 20:30. Первая столица 3:4 мфк Чудеса 6-й тур
Поле №11
21 Апр. 2013. 11:00. Первая столица 3:10 Фаворит 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2013. 20:30. мфк Легион 3:6 Первая столица 8-й тур
Поле №15
28 Апр. 2013. 21:00. BarmanLife 2:2 Первая столица 9-й тур
Поле №4
01 Май. 2013. 20:30. Первая столица 5:8 Молодые регионы 10-й тур
Поле №15
12 Май. 2013. 13:00. Алькор 5:5 Первая столица 11-й тур
Поле №14
19 Май. 2013. 08:30. Фаворит 2:1 Первая столица 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Май. 2013. 21:00. Первая столица 3:1 Фаворит 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
31 Май. 2013. 21:00. Первая столица 0:5 Молодые регионы 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
09 Июн. 2013. 12:30. Первая столица 6:2 BarmanLife матч за 3 место
Поле №11
Зима-2013 - Девятая лига
25 Дек. 2012. 19:30. Новые Дома 4:1 Первая столица 1-й тур
Поле №15
16 Дек. 2012. 12:30. ДЮСШ-5 2:3 Первая столица 2-й тур
Поле №11
22 Дек. 2012. 19:00. Первая столица 1:4 Avanti 3-й тур
Поле №4
23 Дек. 2012. 12:30. Шторм 4:10 Первая столица 4-й тур
Поле №15
13 Янв. 2013. 14:00. Первая столица 9:2 Апекс 5-й тур
Поле №14
20 Янв. 2013. 13:30. Первая столица 2:2 мфк Легион 6-й тур
Поле №11
27 Янв. 2013. 16:00. 2Sun 6:5 Первая столица 7-й тур
Поле №15
02 Фев. 2013. 17:30. BlackBerry 3:2 Первая столица 8-й тур
Поле №5
03 Фев. 2013. 14:30. Первая столица 5:2 Барвинок 9-й тур
Поле №8
10 Фев. 2013. 10:00. Первая столица 6:2 220 вольт 10-й тур
Поле №10
16 Фев. 2013. 16:30. Ника 2:5 Первая столица 11-й тур
Поле №11
24 Фев. 2013. 09:30. BlackBerry 1:2 Первая столица 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
03 Мар. 2013. 12:30. ДЮСШ-5 2:6 Первая столица 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
10 Мар. 2013. 12:00. Первая столица 5:4 мфк Легион Финал
Поле №14
Осень-2012 - Тринадцатая лига
08 Сен. 2012. 21:30. Kharkov NVB 2:3 Первая столица 1-й тур
Поле №15
16 Сен. 2012. 21:30. Первая столица 8:3 Rovers 2-й тур
Поле №15
27 Сен. 2012. 22:00. FC Alco Energy 5:10 Первая столица 3-й тур
Поле №11
23 Сен. 2012. 20:00. А.П.Л. 4:3 Первая столица 4-й тур
Поле №4
29 Сен. 2012. 21:30. ФК Асгард 2:8 Первая столица 5-й тур
Поле №11
06 Окт. 2012. 21:30. Первая столица 14:2 FreeStyle. 6-й тур
Поле №11
13 Окт. 2012. 21:00. Первая столица 3:1 Dream Team. 7-й тур
Поле №4
14 Окт. 2012. 12:30. Первая столица 5:4 Молодежь 8-й тур
Поле №15
21 Окт. 2012. 15:30. Первая столица 6:4 Кастилия 9-й тур
Поле №11
27 Окт. 2012. 21:00. ХТГ 1:13 Первая столица 10-й тур
Поле №14
04 Ноя. 2012. 12:00. Первая столица 12:1 Loko-iT 11-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2012. 13:00. La Furia Roja 5:3 Первая столица 12-й тур
Поле №14
18 Ноя. 2012. 15:30. Пекельні риби 0:4 Первая столица 13-й тур
Поле №11
25 Ноя. 2012. 17:00. Первая столица 7:3 Rovers 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
02 Дек. 2012. 10:00. А.П.Л. 5:7 Первая столица Финал
Поле №14

Весна-2017

1/2 финала (5-8 места)

Grand+Спринт -:+ Kings
мфк Динамо -:+ мфк ААС

матч за 7 место

Grand+Спринт +:- мфк Динамо

матч за 5 место

мфк ААС : Kings

Последние матчи

  • мфк ААС : Kings
    2017-06-19 00:00:00 Поле №11
  • Бавария Моторс 4:3 Оскол
    2017-06-18 13:00:00 Поле №15
  • КФК Электротяжмаш 4:10 Первая столица
    2017-06-18 12:30:00 Поле №8
  • Grand+Спринт +:- мфк Динамо
    2017-06-17 00:00:00
  • Бавария Моторс 4:3 КФК Электротяжмаш
    2017-06-11 18:00:00 Поле №15
  • Оскол 2:1 Первая столица
    2017-06-10 19:30:00 Поле №11

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia