flash_matches
 

Москалёвка Юнайтед

Игроки   и г жк кк
Мелешко Сергей Мелешко Сергей (Вратарь) 11.02.1989 0 0 0 0
Камшилов Александр Камшилов Александр 18.11.1985 0 0 0 0
Мищенко Сергей Мищенко Сергей 07.06.1978 0 0 0 0
Орехов Евгений Орехов Евгений 05.02.1989 0 0 0 0
Погорелов Виталий Погорелов Виталий 03.07.1989 0 0 0 0
Радченко Виталий Радченко Виталий 19.03.1996 0 0 0 0
Тарасенко Максим Тарасенко Максим 02.01.1983 0 0 0 0
Чишко Дмитрий Чишко Дмитрий 12.11.1987 0 0 0 0
Чувашов Евгений Чувашов Евгений 27.09.1983 0 0 0 0
Шульга Святослав Шульга Святослав 01.01.1945 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Девятая лига
26 Июл. 2017. 21:00. Москалёвка Юнайтед : Норма 1-й тур
Поле №15
28 Июл. 2017. 22:00. Гипереон : Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №15
30 Июл. 2017. 00:00. Москалёвка Юнайтед : OTP Банк 3-й тур
 
Весна-2017 - Одиннадцатая лига
30 Мар. 2017. 18:00. Sport Team 3:9 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №8
04 Апр. 2017. 22:00. ФК Нежданчик 3:5 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №11
07 Апр. 2017. 21:30. Москалёвка Юнайтед 2:6 Mirage 3-й тур
Поле №8
13 Апр. 2017. 22:30. Восход 5:7 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №14
28 Апр. 2017. 00:00. Москалёвка Юнайтед 3:4 ТМ Природа-3 5-й тур
Поле №11
20 Май. 2017. 20:30. Москалёвка Юнайтед 2:6 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №8
04 Май. 2017. 22:00. Crush 3:4 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №12
05 Май. 2017. 18:00. AFC Bauer 2:4 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №8
11 Май. 2017. 22:30. Москалёвка Юнайтед 5:3 HellFighters 9-й тур
Поле №14
21 Май. 2017. 00:00. Москалёвка Юнайтед -:- Inmilko 10-й тур
 
19 Май. 2017. 21:00. ФК ЮжГАП 6:7 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №15
26 Май. 2017. 20:00. Москалёвка Юнайтед 6:2 HellFighters 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
01 Июн. 2017. 22:00. HellFighters 4:4 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Июн. 2017. 22:00. ФК Нежданчик 2:7 Москалёвка Юнайтед 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
18 Июн. 2017. 09:00. Москалёвка Юнайтед 4:6 Inmilko Финал
Поле №10
Зима-17 - Шестая лига
20 Дек. 2016. 20:30. Фортуна 1:7 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №15
23 Дек. 2016. 19:00. Москалёвка Юнайтед 3:1 ФК Нежданчик 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 15:30. мфк Хмель 3:12 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №11
12 Янв. 2017. 21:00. Москалёвка Юнайтед 3:3 ТМ Природа-3 4-й тур
Поле №8
22 Янв. 2017. 00:00. Незламнi -:+ Москалёвка Юнайтед 5-й тур
 
02 Фев. 2017. 19:00. Москалёвка Юнайтед 6:1 Харьковский частный коллегиум 6-й тур
Поле №14
24 Янв. 2017. 20:00. Москалёвка Юнайтед 8:1 Штиль 7-й тур
Поле №15
04 Фев. 2017. 18:30. Восход 4:4 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №11
28 Фев. 2017. 18:00. Москалёвка Юнайтед 7:4 Живчики 9-й тур
Поле №14
24 Фев. 2017. 19:00. мфк Атлетико 5:5 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №10
26 Фев. 2017. 15:00. AFC Bauer 5:6 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №10
03 Мар. 2017. 22:00. Москалёвка Юнайтед 5:9 Фортуна 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
12 Мар. 2017. 00:00. Москалёвка Юнайтед -:+ AFC Bauer 1/2 финала (5-8 места)
 
11 Мар. 2017. 00:00. Москалёвка Юнайтед -:- Восход матч за 7 место
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Двенадцатая лига
21 Сен. 2016. 22:00. Probka Team 5:8 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №12
23 Сен. 2016. 17:30. Премьера 6:8 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №8
04 Окт. 2016. 22:00. Москалёвка Юнайтед 2:7 мфк Атлант 3-й тур
Поле №15
05 Окт. 2016. 22:00. Интернационал 3:5 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №14
09 Окт. 2016. 20:30. Москалёвка Юнайтед 5:4 IEK 5-й тур
Поле №11
14 Окт. 2016. 19:30. Москалёвка Юнайтед 5:1 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №8
20 Окт. 2016. 20:30. Tesla Weld 10:4 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №14
28 Окт. 2016. 19:00. Inmilko 7:7 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №8
27 Окт. 2016. 20:30. Москалёвка Юнайтед 2:12 Живчики 9-й тур
Поле №14
04 Ноя. 2016. 20:30. Москалёвка Юнайтед 6:2 ФК Нежданчик 10-й тур
Поле №10
12 Ноя. 2016. 09:00. ТМ Природа-3 4:6 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
23 Ноя. 2016. 21:30. Москалёвка Юнайтед 7:4 IEK 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Ноя. 2016. 20:30. IEK 4:4 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
30 Ноя. 2016. 21:00. Живчики 2:0 Москалёвка Юнайтед 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 11:30. Tesla Weld 8:4 Москалёвка Юнайтед матч за 3 место
Поле №8
Лето-2016 - Десятая лига
29 Июн. 2016. 22:30. AFC Bauer 4:6 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №11
07 Июл. 2016. 18:00. Braxton-2 8:3 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №12
16 Июл. 2016. 08:00. Москалёвка Юнайтед 9:5 Probka Team 3-й тур
Поле №10
21 Июл. 2016. 22:30. AFC Antares 1:4 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №11
26 Июл. 2016. 18:00. Москалёвка Юнайтед 3:2 Legion 5-й тур
Поле №14
28 Июл. 2016. 22:30. Восход 3:4 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №10
06 Авг. 2016. 19:30. Москалёвка Юнайтед 5:3 ФК Юпитер 7-й тур
Поле №14
05 Авг. 2016. 21:00. A-Z auto Gagarina 1:4 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №8
11 Авг. 2016. 22:30. Москалёвка Юнайтед 5:3 мфк Динамо 9-й тур
Поле №8
18 Авг. 2016. 22:00. Москалёвка Юнайтед 5:9 мфк Динамо 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
25 Авг. 2016. 22:30. мфк Динамо 6:4 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
03 Сен. 2016. 21:30. AFC Bauer -:+ Москалёвка Юнайтед 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
08 Сен. 2016. 00:00. A-Z auto Gagarina +:- Москалёвка Юнайтед матч за 5 место
Поле №15
Весна-2016 - Четырнадцатая лига
20 Мар. 2016. 09:30. Joma 5:3 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №11
27 Мар. 2016. 16:00. Юниор 4:6 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №10
29 Мар. 2016. 22:00. Москалёвка Юнайтед 5:3 Восток юнайтед-2 3-й тур
Поле №15
31 Мар. 2016. 22:00. Ромол 4:5 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №10
07 Апр. 2016. 22:00. Москалёвка Юнайтед 3:8 Восход 5-й тур
Поле №12
12 Апр. 2016. 17:30. Москалёвка Юнайтед 6:2 Доброе утро 6-й тур
Поле №8
20 Апр. 2016. 17:00. ИНХП 2:2 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №8
25 Апр. 2016. 17:00. Феномен 4:15 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №10
28 Апр. 2016. 21:00. IEK 3:5 Москалёвка Юнайтед 9-й тур
Поле №10
20 Май. 2016. 21:00. Москалёвка Юнайтед 7:5 Mirage 10-й тур
Поле №8
13 Май. 2016. 22:30. Draft-2 2:5 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
24 Май. 2016. 22:00. Москалёвка Юнайтед 4:3 Mirage 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 18:30. Mirage 3:9 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
11 Июн. 2016. 20:30. Москалёвка Юнайтед 5:3 Draft-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
19 Июн. 2016. 10:00. Москалёвка Юнайтед 6:1 Восход Финал
Поле №15
Зима-2016 - Восьмая лига
24 Дек. 2015. 20:30. Москалёвка Юнайтед 5:4 Juniors 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2015. 20:00. Фаворит 3:5 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №10
08 Янв. 2016. 19:00. Москалёвка Юнайтед 8:9 Восток юнайтед 3-й тур
Поле №10
30 Дек. 2015. 19:00. Славянское-5 5:5 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №10
16 Янв. 2016. 19:30. Восход 3:5 Москалёвка Юнайтед 5-й тур
Поле №15
27 Янв. 2016. 19:00. Москалёвка Юнайтед 9:3 Saturn 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2016. 18:00. Москалёвка Юнайтед 3:5 Титан 7-й тур
Поле №10
03 Фев. 2016. 18:00. ФК Нежданчик 1:4 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №10
04 Фев. 2016. 20:00. Приколотное 6:16 Москалёвка Юнайтед 9-й тур
Поле №8
02 Фев. 2016. 18:00. Москалёвка Юнайтед 5:4 ФК Каталония 10-й тур
Поле №10
14 Фев. 2016. 16:00. Ирбис 3:3 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №15
20 Фев. 2016. 17:00. Москалёвка Юнайтед 1:8 Славянское-5 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
27 Фев. 2016. 17:00. Славянское-5 4:2 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Мар. 2016. 15:30. Москалёвка Юнайтед 9:3 Фаворит 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
12 Мар. 2016. 16:30. Москалёвка Юнайтед 2:6 Ирбис матч за 5 место
Поле №11
Осень-2015 - Тринадцатая лига
19 Сен. 2015. 18:30. Москалёвка Юнайтед 3:7 Legion 1-й тур
Поле №14
30 Сен. 2015. 21:00. Salutem 14:1 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №15
04 Окт. 2015. 18:30. Москалёвка Юнайтед 4:5 Фаворит 3-й тур
Поле №14
12 Окт. 2015. 19:00. Гипереон 4:7 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2015. 22:00. Москалёвка Юнайтед 10:6 8-я миля 5-й тур
Поле №10
18 Окт. 2015. 18:30. iTeam 12:0 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №11
20 Окт. 2015. 20:30. Москалёвка Юнайтед 8:2 ФК Нежданчик 7-й тур
Поле №10
31 Окт. 2015. 19:00. Турбоатом 73 8:1 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №4
01 Ноя. 2015. 20:30. ФК Ураган 2:2 Москалёвка Юнайтед 9-й тур
Поле №14
03 Ноя. 2015. 20:30. Москалёвка Юнайтед 5:4 ХешТег 10-й тур
Поле №11
11 Ноя. 2015. 22:00. FC Force 7:6 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №14
21 Ноя. 2015. 20:00. Salutem 10:3 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
29 Ноя. 2015. 18:30. Москалёвка Юнайтед 4:12 Salutem 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
02 Дек. 2015. 22:00. Москалёвка Юнайтед 8:1 iTeam 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
11 Дек. 2015. 19:00. Москалёвка Юнайтед 3:8 Legion матч за 5 место
Поле №10
Лето-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
19 Авг. 2015. 19:00. Москалёвка Юнайтед 3:12 Доброе утро 1/8 финала
Поле №10
Лето-2015 - Девятая лига
25 Июн. 2015. 22:00. FC Bad Boys-2 4:2 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №15
28 Июн. 2015. 19:30. Москалёвка Юнайтед 2:9 Сларус 2-й тур
Поле №14
03 Июл. 2015. 18:30. Ursus Optio 7:2 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №11
14 Июл. 2015. 22:00. Москалёвка Юнайтед 6:4 Глория-Надежда 4-й тур
Поле №11
07 Июл. 2015. 22:00. Слобожанщина +:- Москалёвка Юнайтед 5-й тур
Поле №11
18 Июл. 2015. 20:30. Москалёвка Юнайтед 1:3 ZT 6-й тур
Поле №15
25 Июл. 2015. 17:30. Москалёвка Юнайтед 1:6 Реальный мадрид 7-й тур
Поле №8
31 Июл. 2015. 22:00. Espada 6:4 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №14
08 Авг. 2015. 18:00. Москалёвка Юнайтед 3:15 Зеленые линии Украины 9-й тур
Поле №4
13 Авг. 2015. 22:30. Legion 1:2 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №14
12 Авг. 2015. 19:30. Auto-Motors 9:4 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
Весна-2015 - Одиннадцатая лига
27 Мар. 2015. 21:00. Москалёвка Юнайтед 3:2 Эверест 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2015. 19:30. Москалёвка Юнайтед 6:2 Барвинок-2 2-й тур
Поле №8
05 Апр. 2015. 16:30. Москалевка сити 5:2 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №8
08 Апр. 2015. 22:00. BarmanLife-2 3:4 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №10
14 Апр. 2015. 20:00. Москалёвка Юнайтед 2:2 Медведи 5-й тур
Поле №14
22 Апр. 2015. 19:30. Юнона 3:2 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №11
26 Апр. 2015. 17:00. Москалёвка Юнайтед 3:7 ФК Стрела 7-й тур
Поле №4
30 Апр. 2015. 22:00. FC Bad Boys-2 2:5 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №15
09 Май. 2015. 17:00. Москалёвка Юнайтед 6:4 Royal 9-й тур
Поле №10
17 Май. 2015. 15:30. ФК Экстрим 6:6 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2015. 22:00. Москалёвка Юнайтед 7:9 РИАН 11-й тур
Поле №15
30 Май. 2015. 15:30. ФК Стрела 6:3 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
31 Май. 2015. 15:00. Москалёвка Юнайтед 6:4 ФК Стрела 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
02 Июн. 2015. 22:30. Москалёвка Юнайтед 10:12 Барвинок-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
14 Июн. 2015. 16:00. Москалёвка Юнайтед -:- РИАН матч за 7 место
Поле №15
Зима-2015 - Восьмая лига
13 Дек. 2014. 15:30. Гипереон 2:8 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №15
20 Дек. 2014. 16:30. Москалёвка Юнайтед 3:4 КФК Электротяжмаш 2-й тур
Поле №8
27 Дек. 2014. 15:30. ФК Юпитер 4:3 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №8
23 Дек. 2014. 20:00. Москалёвка Юнайтед 7:5 Медведи 4-й тур
Поле №14
10 Янв. 2015. 16:00. Москалёвка Юнайтед 2:4 Норма 5-й тур
Поле №10
18 Янв. 2015. 20:00. FC Bad Boys-2 7:0 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №15
22 Янв. 2015. 22:00. Москалёвка Юнайтед 6:5 Фаворит 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2015. 15:30. Москалёвка Юнайтед 2:3 Кастилия 8-й тур
Поле №8
28 Янв. 2015. 20:30. мфк Молодь 0:1 Москалёвка Юнайтед 9-й тур
Поле №11
07 Фев. 2015. 17:00. Москалёвка Юнайтед 7:3 Heat 10-й тур
Поле №15
14 Фев. 2015. 18:30. Гелиос 1:3 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №15
22 Фев. 2015. 16:30. Москалёвка Юнайтед 4:5 Heat 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
28 Фев. 2015. 19:30. Heat 9:4 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
07 Мар. 2015. 15:30. ФК Юпитер 10:7 Москалёвка Юнайтед 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
13 Мар. 2015. 19:00. КФК Электротяжмаш 4:8 Москалёвка Юнайтед матч за 7 место
Поле №10
Осень-2014 - Двенадцатая лига
01 Окт. 2014. 19:00. Москалёвка Юнайтед 1:5 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2014. 19:30. Red Devils 4:2 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №8
04 Окт. 2014. 18:00. Москалёвка Юнайтед 15:1 FC Unit 3-й тур
Поле №14
11 Окт. 2014. 17:00. Ника 4:2 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №4
12 Окт. 2014. 16:00. LA United 4:6 Москалёвка Юнайтед 5-й тур
Поле №14
18 Окт. 2014. 20:30. Москалёвка Юнайтед 1:1 мфк Финал-2 6-й тур
Поле №15
26 Окт. 2014. 16:00. ФК Кутузовка 4:4 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №10
28 Окт. 2014. 22:00. Москалёвка Юнайтед 1:1 ФК Зигзаг 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 15:30. ХТГ 2:5 Москалёвка Юнайтед 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2014. 17:30. Москалёвка Юнайтед 0:9 Украинский Рессорный Центр 10-й тур
Поле №15
16 Ноя. 2014. 16:00. Москалёвка Юнайтед 7:4 Юнифарб 11-й тур
Поле №14
22 Ноя. 2014. 19:30. Украинский Рессорный Центр -:+ Москалёвка Юнайтед 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
30 Ноя. 2014. 17:30. Москалёвка Юнайтед 5:2 Red Devils 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
07 Дек. 2014. 11:00. Москалёвка Юнайтед 5:5 LA United Финал
Поле №10
Лето-2014 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
20 Авг. 2014. 20:30. Москалёвка Юнайтед 10:3 iTeam 1/8 финала
Поле №10
26 Авг. 2014. 19:00. Rovers 6:6 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала
Поле №14
Лето-2014 - Шестая лига
25 Июн. 2014. 21:00. Braxton 5:7 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №11
27 Июн. 2014. 19:00. Реальный мадрид 1:3 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №10
02 Июл. 2014. 19:30. Москалёвка Юнайтед 6:9 Манчестер 3-й тур
Поле №15
04 Июл. 2014. 19:00. Полагропром-2 8:6 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №10
13 Июл. 2014. 19:00. Москалёвка Юнайтед 8:2 Смена 5-й тур
Поле №14
23 Июл. 2014. 19:30. Москалёвка Юнайтед 3:2 Юнона 6-й тур
Поле №11
30 Июл. 2014. 19:30. ТМ Природа-2 12:0 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №10
02 Авг. 2014. 19:30. Харьковский частный коллегиум 7:1 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №8
06 Авг. 2014. 20:30. Москалёвка Юнайтед 1:7 АФК Арс-Буд 9-й тур
Поле №11
12 Авг. 2014. 21:30. Swag 6:3 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №3 (Салтовка)
15 Авг. 2014. 20:30. Москалёвка Юнайтед -:+ Ender 11-й тур
Поле №3 (Салтовка)
Весна-2014 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
21 Май. 2014. 21:00. мфк Финал 4:4 Москалёвка Юнайтед 1/8 финала
Поле №10
Весна-2014 - Седьмая лига
22 Мар. 2014. 16:30. КЛМ 3:3 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2014. 20:30. Москалёвка Юнайтед 2:5 мфк А.С.С. 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2014. 16:30. Мрiя 4:6 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №15
06 Апр. 2014. 19:30. Москалёвка Юнайтед 1:5 m.f.c.fratria 4-й тур
Поле №8
13 Апр. 2014. 17:00. Москалёвка Юнайтед 2:5 ФК Юность 5-й тур
Поле №14
16 Апр. 2014. 22:00. СушиЯ 4:4 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №11
27 Апр. 2014. 16:30. Норма 4:15 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №11
30 Апр. 2014. 22:00. Москалёвка Юнайтед 4:7 Avanti 8-й тур
Поле №14
07 Май. 2014. 20:30. Москалёвка Юнайтед 7:3 мфк Легион 9-й тур
Поле №14
11 Май. 2014. 20:00. MultiKultiUA 6:2 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №14
18 Май. 2014. 16:00. Москалёвка Юнайтед 6:9 мфк Спринт 11-й тур
Поле №14
Зима-2014 - Седьмая лига
25 Дек. 2013. 19:00. Москалёвка Юнайтед 2:3 Forward 1-й тур
Поле №10
21 Дек. 2013. 18:00. Ника 3:0 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №11
05 Янв. 2014. 17:00. Москалёвка Юнайтед 7:3 Норма 3-й тур
Поле №10
29 Дек. 2013. 20:00. Москалёвка Юнайтед 7:5 мфк Алания 4-й тур
Поле №10
12 Янв. 2014. 16:30. Прасковья 2:7 Москалёвка Юнайтед 5-й тур
Поле №15
18 Янв. 2014. 17:00. Ferro 2:3 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №14
26 Янв. 2014. 16:30. Москалёвка Юнайтед 1:2 Mafia 7-й тур
Поле №15
01 Фев. 2014. 16:30. Живчики 8:3 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №15
02 Фев. 2014. 17:00. Москалёвка Юнайтед 1:1 MultiKultiUA 9-й тур
Поле №10
09 Фев. 2014. 15:30. Юнона 2:0 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №15
15 Фев. 2014. 16:30. Старт-Бис-М 3:1 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
22 Фев. 2014. 17:00. Ferro 2:2 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
01 Мар. 2014. 18:30. Москалёвка Юнайтед 3:1 Ferro 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Мар. 2014. 19:00. Москалёвка Юнайтед 2:4 Юнона 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
16 Мар. 2014. 10:30. Mafia 6:1 Москалёвка Юнайтед матч за 3 место
Поле №11
Осень-2013 - Десятая лига
14 Сен. 2013. 19:30. Москалёвка Юнайтед 6:5 мфк А.С.С. 1-й тур
Поле №11
22 Сен. 2013. 20:30. Стимул 3:5 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №11
28 Сен. 2013. 20:30. Москалёвка Юнайтед 2:7 ДРАХ 3-й тур
Поле №15
06 Окт. 2013. 19:00. Mafia 8:4 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №14
09 Окт. 2013. 19:00. Москалёвка Юнайтед 1:7 Завод им. Фрунзе 5-й тур
Поле №8
18 Окт. 2013. 19:00. Юнона 1:4 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №10
20 Окт. 2013. 14:30. Москалёвка Юнайтед 2:6 Ника 7-й тур
Поле №8
23 Окт. 2013. 18:00. Avanti 9:1 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2013. 21:00. ArsNova 4:1 Москалёвка Юнайтед 9-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2013. 21:30. Москалёвка Юнайтед 6:5 Game Over 10-й тур
Поле №11
10 Ноя. 2013. 18:30. FC Bad Boys 1:3 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
17 Ноя. 2013. 17:30. Mafia 6:2 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
21 Ноя. 2013. 21:00. Москалёвка Юнайтед -:+ Mafia 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
30 Ноя. 2013. 19:30. FC Bad Boys 5:5 Москалёвка Юнайтед 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
07 Дек. 2013. 18:00. Ника 4:4 Москалёвка Юнайтед матч за 5 место
Поле №14
Лето-2013 - Девятая лига
19 Июн. 2013. 18:30. Rovers 4:6 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №11
23 Июн. 2013. 18:30. Москалёвка Юнайтед 2:4 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №15
30 Июн. 2013. 20:30. Новый Стиль 5:10 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №11
06 Июл. 2013. 19:30. Москалёвка Юнайтед 4:3 Пилигрим 4-й тур
Поле №5
07 Июл. 2013. 18:30. Сириус 1:4 Москалёвка Юнайтед 5-й тур
Поле №5
10 Июл. 2013. 22:00. Москалёвка Юнайтед 7:2 Kharkov-City. 6-й тур
Поле №11
16 Июл. 2013. 22:30. Москалёвка Юнайтед 4:3 Dream Team. 7-й тур
Поле №10
24 Июл. 2013. 19:00. High-end 4:3 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №8
28 Июл. 2013. 19:30. Москалёвка Юнайтед 3:6 FC Churchill 9-й тур
Поле №5
04 Авг. 2013. 17:30. Ника 5:6 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №8
10 Авг. 2013. 20:30. ДвижОк 2:10 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
17 Авг. 2013. 18:00. Москалёвка Юнайтед 3:4 Dream Team. 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
25 Авг. 2013. 21:30. Dream Team. 1:7 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
31 Авг. 2013. 19:00. Пилигрим 0:3 Москалёвка Юнайтед 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
08 Сен. 2013. 11:00. FC Bad Boys 2:2 Москалёвка Юнайтед Финал
Поле №14
Весна-2013 - Четырнадцатая лига
20 Мар. 2013. 19:30. Москалёвка Юнайтед 3:3 Dream Team. 1-й тур
Поле №15
27 Мар. 2013. 20:30. Москалёвка Юнайтед 8:3 ДвижОк 2-й тур
Поле №10
03 Апр. 2013. 20:30. Ника 2:7 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №10
31 Мар. 2013. 18:30. Fabula 2:3 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №5
07 Апр. 2013. 19:00. Москалёвка Юнайтед 8:4 ФК Юпитер 5-й тур
Поле №14
13 Апр. 2013. 19:30. FC Glade 7:8 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №8
21 Апр. 2013. 18:30. Москалёвка Юнайтед 7:3 Fortunati 7-й тур
Поле №15
30 Апр. 2013. 21:30. Кастилия 5:1 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №15
01 Май. 2013. 19:30. Москалёвка Юнайтед 5:2 Swag 9-й тур
Поле №15
07 Май. 2013. 21:30. Rovers 4:4 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №15
12 Май. 2013. 21:30. Москалёвка Юнайтед 6:3 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №15
15 Май. 2013. 21:30. Москалёвка Юнайтед 2:6 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
26 Май. 2013. 20:30. FC Bad Boys 8:2 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
01 Июн. 2013. 17:30. Москалёвка Юнайтед 6:4 Swag 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
08 Июн. 2013. 18:00. Москалёвка Юнайтед 7:7 ФК Юпитер матч за 5 место
Поле №11
Зима-2013 - Десятая лига
13 Дек. 2012. 21:30. Москалёвка Юнайтед 9:3 Alien 1-й тур
Поле №8
16 Дек. 2012. 12:00. Прасковья 5:9 Москалёвка Юнайтед 2-й тур
Поле №14
22 Дек. 2012. 16:00. Москалёвка Юнайтед 2:4 Spinney 3-й тур
Поле №14
29 Дек. 2012. 18:00. Москалёвка Юнайтед 7:1 Эдельвейс 4-й тур
Поле №10
12 Янв. 2013. 14:30. ФК Покотиловка 7:1 Москалёвка Юнайтед 5-й тур
Поле №11
22 Янв. 2013. 19:00. мфк Социум 11:5 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №10
27 Янв. 2013. 15:00. Москалёвка Юнайтед 3:5 FC Churchill 7-й тур
Поле №15
02 Фев. 2013. 15:30. Black Zibert 7:5 Москалёвка Юнайтед 8-й тур
Поле №11
03 Фев. 2013. 11:00. Москалёвка Юнайтед 4:2 Скиф 9-й тур
Поле №14
09 Фев. 2013. 16:30. мфк Чудеса 2:6 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №15
16 Фев. 2013. 18:30. Норма 2:3 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
23 Фев. 2013. 21:00. мфк Социум 11:1 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
02 Мар. 2013. 16:30. Москалёвка Юнайтед -:+ Spinney 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
10 Мар. 2013. 00:00. мфк Чудеса -:+ Москалёвка Юнайтед матч за 7 место
 
Осень-2012 - Девятая лига
09 Сен. 2012. 20:00. ФК Арсенал 2:4 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №14
15 Сен. 2012. 20:00. Москалёвка Юнайтед 11:6 faktor.in.ua 2-й тур
Поле №10
22 Сен. 2012. 17:30. Casa Nostra 9:2 Москалёвка Юнайтед 3-й тур
Поле №5
23 Сен. 2012. 21:30. Москалёвка Юнайтед 3:3 Эдельвейс 4-й тур
Поле №15
29 Сен. 2012. 17:30. Скиф 5:8 Москалёвка Юнайтед 5-й тур
Поле №15
06 Окт. 2012. 16:30. Москалёвка Юнайтед 10:2 Оранта 6-й тур
Поле №15
13 Окт. 2012. 16:30. Неаполис 5:5 Москалёвка Юнайтед 7-й тур
Поле №15
14 Окт. 2012. 19:30. Москалёвка Юнайтед 3:2 Сборная Сальсаклубов 8-й тур
Поле №5
17 Окт. 2012. 22:00. Орион 3:6 Москалёвка Юнайтед 9-й тур
Поле №8
31 Окт. 2012. 20:30. Москалёвка Юнайтед 2:1 Фаворит 10-й тур
Поле №15
03 Ноя. 2012. 20:30. A-Team 10:4 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №8
11 Ноя. 2012. 18:00. Юнона 3:1 Москалёвка Юнайтед 12-й тур
Поле №14
18 Ноя. 2012. 21:30. Москалёвка Юнайтед 4:1 UTeam 13-й тур
Поле №8
24 Ноя. 2012. 17:30. faktor.in.ua 5:1 Москалёвка Юнайтед 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
02 Дек. 2012. 11:30. Москалёвка Юнайтед 10:6 A-Team матч за 3 место
Поле №15

Лето-17

Последние матчи

  • Эпицентр-2 8:2 FC Bonguk
    2017-07-23 20:30:00 Поле №11
  • Mirage 10:4 мфк Контент
    2017-07-22 19:00:00 Поле №15
  • Гипереон 5:2 Auto Trend
    2017-07-22 17:30:00 Поле №11
  • Crush 7:3 Оникс
    2017-07-22 16:30:00 Поле №11
  • ФК ЮжГАП 10:5 OTP Банк
    2017-07-22 16:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • Москалёвка Юнайтед -:- Норма
    2017-07-26 21:00:00 Поле №15
  • Crush -:- Гипереон
    2017-07-27 21:30:00 Поле №15
  • Гипереон -:- Москалёвка Юнайтед
    2017-07-28 22:00:00 Поле №15
  • Оникс -:- FC Bonguk
    2017-07-29 00:00:00
  • мфк Контент -:- ФК ЮжГАП
    2017-07-29 00:00:00
  • Auto Trend -:- Crush
    2017-07-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia