flash_matches
 

ОККО

Игроки   и г жк кк
Приходько Юрий Приходько Юрий (Вратарь) 30.09.1984 4 0 0 0
Шаталов Евгений Шаталов Евгений (Вратарь) 24.05.1990 1 0 0 0
Антохин Андрей Антохин Андрей 18.01.1986 3 0 0 0
Бунаков Сергей Бунаков Сергей 07.11.1986 5 2 0 0
Иванов Вячеслав Иванов Вячеслав 29.06.1974 4 0 0 0
Красюк Эдуард Красюк Эдуард 06.04.1986 2 1 0 0
Панфилов Сергей Панфилов Сергей 08.03.1974 5 1 0 0
Полищук Владимир Полищук Владимир 21.08.1981 5 0 1 0
Хаустов Максим Хаустов Максим 12.11.1986 4 1 0 0
Хаустов Евгений Хаустов Евгений 27.09.1995 4 0 0 0
Чернякин Руслан Чернякин Руслан 26.02.1974 3 2 1 0
Шевченко Дмитрий Шевченко Дмитрий 12.06.1979 5 4 1 0
Яромчук Максим Яромчук Максим 30.11.1989 3 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Четвертая лига
28 Мар. 2017. 21:00. Симметрон-2 9:2 ОККО 1-й тур
Поле №8
06 Апр. 2017. 22:00. ОККО 2:6 Розовая пантера 2-й тур
Поле №15
13 Апр. 2017. 22:00. Zoo-Baza.com.ua 6:3 ОККО 3-й тур
Поле №10
09 Апр. 2017. 21:00. ОККО 3:4 MadBall 4-й тур
Поле №15
28 Апр. 2017. 00:00. СКА : ОККО 5-й тур
Поле №12
22 Апр. 2017. 16:30. ОККО 2:3 мфк Финал 6-й тур
Поле №11
29 Апр. 2017. 00:00. ОККО : Чудо света ТК 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. Сларус : ОККО 8-й тур
 
Зима-17 - Вторая лига
17 Дек. 2016. 15:00. ОККО 0:6 Динамо-3 1-й тур
Поле №15
24 Дек. 2016. 17:00. ОККО 1:8 Кастилия 2-й тур
Поле №15
14 Янв. 2017. 18:30. АИК-25 -:+ ОККО 3-й тур
Поле №11
15 Янв. 2017. 14:30. ОККО 4:3 Медведи 4-й тур
Поле №11
21 Янв. 2017. 19:30. Mafia 5:1 ОККО 5-й тур
Поле №11
06 Фев. 2017. 22:00. ОККО 2:6 Юнисеф 6-й тур
Поле №12
20 Фев. 2017. 19:30. Кировец-2 2:5 ОККО 7-й тур
Поле №12
04 Фев. 2017. 16:30. ОККО 3:3 Apriori ART LS 8-й тур
Поле №11
17 Фев. 2017. 18:30. ООО Довжик 5:1 ОККО 9-й тур
Поле №15
01 Мар. 2017. 21:00. Кастилия 0:2 ОККО 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
04 Мар. 2017. 18:00. ОККО 1:2 Кастилия 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
11 Мар. 2017. 21:30. ОККО 1:2 Mafia 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
19 Мар. 2017. 13:30. ОККО 3:7 Кировец-2 матч за 3 место
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 2-5 cup
18 Ноя. 2016. 21:00. ОККО 7:5 Симметрон-2 1/8 финала
Поле №14
26 Ноя. 2016. 20:00. Rovers 5:1 ОККО 1/4 финала
Поле №15
Осень-2016 - Вторая лига
17 Сен. 2016. 21:00. ОККО 1:7 хфк Свет 1-й тур
Поле №10
27 Сен. 2016. 22:00. ОККО 4:8 Злагода 2-й тур
Поле №8
30 Сен. 2016. 20:30. Аптечная сеть 9-1-1 2:5 ОККО 3-й тур
Поле №8
03 Окт. 2016. 21:00. Новые Дома 7:1 ОККО 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2016. 21:00. ОККО 5:4 мфк Спринт 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2016. 19:30. Эпицентр-1 4:3 ОККО 6-й тур
Поле №11
26 Окт. 2016. 21:00. ОККО 7:2 FC Garage Dogs 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 20:00. мфк Пятихатки 2:1 ОККО 8-й тур
Поле №15
31 Окт. 2016. 20:30. ОККО 5:3 TOPTUL 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2016. 20:00. ТМ Природа 15:2 ОККО 10-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2016. 14:30. ОККО 6:11 AFC Kharkov 11-й тур
Поле №11
Лето-2016 - Третья лига
28 Июн. 2016. 22:00. ОККО 4:1 мфк Спринт 1-й тур
Поле №15
10 Июл. 2016. 18:00. Юнисеф 1:2 ОККО 2-й тур
Поле №10
16 Июл. 2016. 19:00. ОККО 5:3 Промэлектро-Харьков 3-й тур
Поле №10
17 Июл. 2016. 11:00. Apriori ART LS 5:6 ОККО 4-й тур
Поле №10
23 Июл. 2016. 21:00. ОККО 3:2 FC Garage Dogs 5-й тур
Поле №15
30 Июл. 2016. 20:00. ОККО 1:7 мфк Пятихатки 6-й тур
Поле №15
11 Авг. 2016. 22:00. Динамо-3 8:5 ОККО 7-й тур
Поле №10
04 Авг. 2016. 20:00. ОККО 4:3 ФК Олимпик 8-й тур
Поле №8
13 Авг. 2016. 19:00. мфк Финал 2:2 ОККО 9-й тур
Поле №10
20 Авг. 2016. 10:00. ОККО 4:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
27 Авг. 2016. 21:00. Apriori ART LS 2:1 ОККО 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
01 Сен. 2016. 22:00. ОККО 3:4 FC Garage Dogs 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
11 Сен. 2016. 13:30. мфк Спринт 4:4 ОККО матч за 3 место
Поле №11
Весна-2016 - Четвертая лига
25 Мар. 2016. 21:00. ОККО 4:2 AFC Kharkov 1-й тур
Поле №11
27 Мар. 2016. 17:30. mfc Gaz-On 3:8 ОККО 2-й тур
Поле №11
11 Апр. 2016. 21:30. ОККО 4:3 Заря+ 3-й тур
Поле №14
03 Апр. 2016. 12:00. Новая вода 1:1 ОККО 4-й тур
Поле №10
04 Апр. 2016. 21:30. Динамо-3 1:3 ОККО 5-й тур
Поле №8
17 Апр. 2016. 16:00. ОККО 3:9 Селтик 6-й тур
Поле №10
23 Апр. 2016. 19:00. ОККО 4:2 Розовая пантера 7-й тур
Поле №15
24 Апр. 2016. 16:30. АФК Арс-Буд 3:6 ОККО 8-й тур
Поле №11
29 Апр. 2016. 21:30. FC Garage Dogs 2:3 ОККО 9-й тур
Поле №12
19 Май. 2016. 20:00. ОККО 3:6 ФК Олимпик 10-й тур
Поле №8
22 Май. 2016. 20:30. Старт-Бис-М 5:3 ОККО 11-й тур
Поле №11
26 Май. 2016. 20:00. ОККО 6:4 ФК Олимпик 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
02 Июн. 2016. 20:00. ФК Олимпик 1:3 ОККО 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
07 Июн. 2016. 22:00. ОККО 2:2 Динамо-3 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
19 Июн. 2016. 13:00. AFC Kharkov 4:1 ОККО Финал
Поле №10
Зима-2016 - Четвертая лига
20 Дек. 2015. 19:30. ОККО 2:3 Медведи 1-й тур
Поле №11
23 Дек. 2015. 20:00. Харьков Юнайтед 5:4 ОККО 2-й тур
Поле №8
09 Янв. 2016. 21:00. ОККО 3:1 Инваспорт 3-й тур
Поле №15
10 Янв. 2016. 18:30. Кировец-2 2:2 ОККО 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 15:00. ОККО 2:3 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №10
23 Янв. 2016. 18:00. ФК Шторм 6:4 ОККО 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2016. 20:00. Next 4:5 ОККО 7-й тур
Поле №15
30 Янв. 2016. 16:00. ОККО 2:4 Москалевка сити 8-й тур
Поле №10
06 Фев. 2016. 20:00. DIGO 2:1 ОККО 9-й тур
Поле №10
04 Фев. 2016. 19:30. ОККО 7:6 Чудо света ТК 10-й тур
Поле №10
10 Фев. 2016. 20:00. ОККО 2:2 Avalon 11-й тур
Поле №10
21 Фев. 2016. 14:30. DIGO 0:2 ОККО 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2016. 18:00. ОККО 3:0 DIGO 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Мар. 2016. 12:30. ОККО 1:0 Медведи 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Мар. 2016. 13:00. Москалевка сити 4:2 ОККО Финал
Поле №10
Осень-2015 - Кубок 7-10 лиг (9-12 места)
21 Ноя. 2015. 13:30. ОККО 9:2 AFC Antares 1/8 финала
Поле №11
29 Ноя. 2015. 16:30. ОККО 1:4 Grand+Спринт 1/4 финала
Поле №8
Осень-2015 - Седьмая лига
20 Сен. 2015. 18:30. ОККО 5:13 Forward 1-й тур
Поле №8
27 Сен. 2015. 21:00. АФК Гагаринец-2 1:3 ОККО 2-й тур
Поле №10
04 Окт. 2015. 12:30. ОККО 2:9 КФК Электротяжмаш 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 19:00. ПБ Штурм 2:3 ОККО 4-й тур
Поле №15
11 Окт. 2015. 14:00. ОККО 4:5 Fulham 5-й тур
Поле №15
20 Окт. 2015. 20:00. Первая столица 0:3 ОККО 6-й тур
Поле №8
25 Окт. 2015. 18:30. ФК Шторм 2:2 ОККО 7-й тур
Поле №8
03 Ноя. 2015. 20:00. ОККО 3:0 Palermo 8-й тур
Поле №8
01 Ноя. 2015. 19:30. Харьков Юнайтед 3:3 ОККО 9-й тур
Поле №8
08 Ноя. 2015. 17:30. ОККО 2:2 Артисты 10-й тур
Поле №11
15 Ноя. 2015. 19:00. ОККО 1:3 Москалевка сити 11-й тур
Поле №8
Лето-2015 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
22 Авг. 2015. 18:30. ОККО 3:4 Сотня 1/8 финала
Поле №8
Лето-2015 - Пятая лига
20 Июн. 2015. 19:30. Next 3:1 ОККО 1-й тур
Поле №8
30 Июн. 2015. 20:00. ОККО 2:0 Face Profi 2-й тур
Поле №12
04 Июл. 2015. 18:00. Selecao-ПБ 3:2 ОККО 3-й тур
Поле №15
08 Июл. 2015. 20:00. ОККО 7:8 Первая столица 4-й тур
Поле №12
12 Июл. 2015. 19:30. ОККО 3:4 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №14
17 Июл. 2015. 20:30. AFC Kharkov 3:4 ОККО 6-й тур
Поле №12
25 Июл. 2015. 19:30. ОККО 3:3 АФК Гагаринец 7-й тур
Поле №8
02 Авг. 2015. 19:30. ОККО 5:1 Swag 8-й тур
Поле №8
11 Авг. 2015. 20:00. Titan 3:2 ОККО 9-й тур
Поле №8
09 Авг. 2015. 18:30. Юнисеф-2 2:2 ОККО 10-й тур
Поле №14
13 Авг. 2015. 19:30. ОККО 8:7 СКА 11-й тур
Поле №10
Весна-2015 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
30 Май. 2015. 20:00. Dokaball 5:5 ОККО 1/8 финала
Поле №14
Весна-2015 - Шестая лига
22 Мар. 2015. 15:00. Фитопродукт 8:1 ОККО 1-й тур
Поле №10
28 Мар. 2015. 19:00. ОККО 2:10 Face Profi 2-й тур
Поле №14
04 Апр. 2015. 19:30. мфк Свои-2 2:5 ОККО 3-й тур
Поле №11
08 Апр. 2015. 22:00. ОККО 3:2 ФК Шторм 4-й тур
Поле №12
17 Апр. 2015. 18:30. ОККО 1:5 ВЧД-Основа 5-й тур
Поле №15
25 Апр. 2015. 20:00. FFC Goal 5:4 ОККО 6-й тур
Поле №14
29 Апр. 2015. 21:30. MadBall 3:1 ОККО 7-й тур
Поле №14
06 Май. 2015. 22:00. ОККО 0:6 Дельта 8-й тур
Поле №10
09 Май. 2015. 19:30. ОККО 0:2 СушиЯ 9-й тур
Поле №11
17 Май. 2015. 10:00. Swag 5:3 ОККО 10-й тур
Поле №10
23 Май. 2015. 21:00. ОККО 3:4 Ender 11-й тур
Поле №10
Зима-2015 - Кубок 2-5 лиг (9-12 места)
21 Фев. 2015. 19:00. ОККО 3:3 ФК Олимпик 1/8 финала
Поле №15
Зима-2015 - Третья лига
14 Дек. 2014. 10:30. ОККО 2:4 A-Team 1-й тур
Поле №11
21 Дек. 2014. 18:00. Mafia 6:3 ОККО 2-й тур
Поле №10
24 Дек. 2014. 21:30. ОККО 4:7 Украинский Рессорный Центр 3-й тур
Поле №8
23 Дек. 2014. 20:30. Розовая пантера 4:2 ОККО 4-й тур
Поле №10
10 Янв. 2015. 18:00. Селтик 4:6 ОККО 5-й тур
Поле №10
18 Янв. 2015. 19:00. ОККО 2:5 Бурлук 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2015. 11:30. Барса 5:3 ОККО 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2015. 17:00. ОККО 3:3 мфк Свои 8-й тур
Поле №10
30 Янв. 2015. 19:00. ТМ Природа-2 4:4 ОККО 9-й тур
Поле №14
08 Фев. 2015. 17:30. ОККО 8:3 Bulat 10-й тур
Поле №11
14 Фев. 2015. 17:30. ОККО 3:9 Союз 11-й тур
Поле №11
Осень-2014 - Кубок 1-3 лиг (9-12 места)
22 Ноя. 2014. 10:00. Импульс -:+ ОККО 1/8 финала
Поле №10
30 Ноя. 2014. 16:00. мфк Шевченково -:+ ОККО 1/4 финала
Поле №14
02 Дек. 2014. 20:30. ОККО 1:4 мфк Свои 1/2 финала
Поле №15
Осень-2014 - Третья лига
20 Сен. 2014. 11:30. ОККО 0:1 Новая вода 1-й тур
Поле №11
28 Сен. 2014. 11:30. Скала-2 3:1 ОККО 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2014. 19:30. ОККО 4:8 Армагеддон 3-й тур
Поле №11
11 Окт. 2014. 17:00. ОККО 3:8 мфк Спринт 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 11:30. Стар-сити 10:0 ОККО 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2014. 20:00. MFC Accord 3:6 ОККО 6-й тур
Поле №10
25 Окт. 2014. 18:30. ОККО 8:10 Первая столица 7-й тур
Поле №15
01 Ноя. 2014. 18:00. Селтик 6:3 ОККО 8-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2014. 20:00. ОККО +:- Дельта 9-й тур
Поле №10
09 Ноя. 2014. 09:30. А.П.Л. 3:4 ОККО 10-й тур
Поле №11
16 Ноя. 2014. 12:30. Желто-синий-Юнисеф 3:3 ОККО 11-й тур
Поле №11
Лето-2014 - Четвертая лига
21 Июн. 2014. 11:00. ОККО 2:1 Mafia 1-й тур
Поле №10
30 Июн. 2014. 21:30. TOPTUL 2:2 ОККО 2-й тур
Поле №14
05 Июл. 2014. 17:00. ОККО 7:2 FFC Goal 3-й тур
Поле №14
06 Июл. 2014. 09:30. ОККО 2:4 Дельта 4-й тур
Поле №11
12 Июл. 2014. 18:30. Бермуды 2:3 ОККО 5-й тур
Поле №15
20 Июл. 2014. 19:30. мфк Спринт 8:1 ОККО 6-й тур
Поле №15
25 Июл. 2014. 22:00. ОККО 0:6 Стар-сити 7-й тур
Поле №11
02 Авг. 2014. 09:30. A-Team 3:5 ОККО 8-й тур
Поле №11
03 Авг. 2014. 09:00. ОККО 6:2 Аэрокосмоэкология 9-й тур
Поле №10
10 Авг. 2014. 10:30. Avanti -:+ ОККО 10-й тур
Поле №11
17 Авг. 2014. 21:30. мфк Финал 4:4 ОККО 11-й тур
Поле №15
23 Авг. 2014. 18:00. ОККО 1:8 Дельта 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
31 Авг. 2014. 10:00. Дельта 9:2 ОККО 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
07 Сен. 2014. 09:00. Аэрокосмоэкология 1:2 ОККО 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
13 Сен. 2014. 18:00. ОККО 5:6 мфк Финал матч за 5 место
Поле №10
Весна-2014 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
25 Май. 2014. 20:30. ОККО 9:1 Норма 1/8 финала
Поле №8
31 Май. 2014. 16:00. ОККО 10:0 Старт-Бис-М 1/4 финала
Поле №14
08 Июн. 2014. 18:30. ОККО 6:5 FC Impuls-ARM 1/2 финала
Поле №8
15 Июн. 2014. 10:00. ОККО 3:2 Apriori ART LS Финал
Поле №8
Весна-2014 - Четвертая лига
23 Мар. 2014. 16:00. ОККО 4:9 NatAn 1-й тур
Поле №10
26 Мар. 2014. 20:00. ДРАХ 9:1 ОККО 2-й тур
Поле №10
08 Апр. 2014. 17:00. ОККО 4:4 АФК Авангард 3-й тур
Поле №11
06 Апр. 2014. 14:30. мфк Свои 2:3 ОККО 4-й тур
Поле №8
13 Апр. 2014. 09:00. ФК Арсенал 1:3 ОККО 5-й тур
Поле №10
15 Апр. 2014. 22:00. ОККО 1:3 FC Fart 6-й тур
Поле №14
27 Апр. 2014. 10:00. Турбоатом CSK60 5:1 ОККО 7-й тур
Поле №10
06 Май. 2014. 21:00. ОККО 2:4 ФК Жихарь 8-й тур
Поле №15
30 Апр. 2014. 22:00. мфк Финал 6:2 ОККО 9-й тур
Поле №10
10 Май. 2014. 15:30. ОККО 4:4 Союз 10-й тур
Поле №11
18 Май. 2014. 11:00. ОККО 6:3 Kings 11-й тур
Поле №10
Зима-2014 - Третья лига
15 Дек. 2013. 14:00. ОККО 3:5 ФК Арсенал 1-й тур
Поле №10
22 Дек. 2013. 21:00. Бурлук 8:5 ОККО 2-й тур
Поле №14
28 Дек. 2013. 15:00. Богодухов -:+ ОККО 3-й тур
Поле №10
29 Дек. 2013. 19:00. Варвары 4:5 ОККО 4-й тур
Поле №10
12 Янв. 2014. 15:00. мфк Свои 3:2 ОККО 5-й тур
Поле №14
21 Янв. 2014. 19:30. ОККО 6:3 ФК Шторм 6-й тур
Поле №11
25 Янв. 2014. 18:00. ОККО 4:3 ФК Жихарь 7-й тур
Поле №14
01 Фев. 2014. 09:00. Альфа 4:3 ОККО 8-й тур
Поле №10
02 Фев. 2014. 10:30. Аптечная сеть 9-1-1 4:1 ОККО 9-й тур
Поле №15
09 Фев. 2014. 13:30. ОККО 4:2 Триумф 10-й тур
Поле №11
15 Фев. 2014. 16:00. ОККО 7:4 Next 11-й тур
Поле №10
23 Фев. 2014. 10:00. Аптечная сеть 9-1-1 3:3 ОККО 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
02 Мар. 2014. 20:30. ОККО 1:7 Аптечная сеть 9-1-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
09 Мар. 2014. 17:30. ФК Шторм 9:6 ОККО 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
16 Мар. 2014. 15:00. мфк Свои -:+ ОККО матч за 7 место
Поле №14
Осень-2013 - Третья лига
14 Сен. 2013. 10:30. Грифон-1 1:4 ОККО 1-й тур
Поле №11
21 Сен. 2013. 15:30. ОККО 0:4 Треквартисты 2-й тур
Поле №11
29 Сен. 2013. 10:00. Штурм 6:3 ОККО 3-й тур
Поле №14
06 Окт. 2013. 10:00. ОККО 1:3 Virola Winner`s 4-й тур
Поле №10
16 Окт. 2013. 20:00. ОККО 3:7 Динамо-3 5-й тур
Поле №11
13 Окт. 2013. 20:30. Армагеддон 6:2 ОККО 6-й тур
Поле №8
20 Окт. 2013. 11:00. ОККО 5:6 Селтик 7-й тур
Поле №10
27 Окт. 2013. 14:00. ОККО 2:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
05 Ноя. 2013. 19:30. Energy 3:3 ОККО 9-й тур
Поле №15
30 Окт. 2013. 20:00. Витэк 12:0 ОККО 10-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2013. 15:30. ОККО 5:5 Dijon 11-й тур
Поле №15
17 Ноя. 2013. 13:00. Dijon 9:5 ОККО 1/2 финала (9-12 места)
Поле №14
22 Ноя. 2013. 19:00. Грифон-1 4:5 ОККО матч за 11 место
Поле №15
Лето-2013 - Четвертая лига
15 Июн. 2013. 09:00. ОККО 6:7 ..Олимп.. 1-й тур
Поле №10
22 Июн. 2013. 17:00. мфк Никишова 2:2 ОККО 2-й тур
Поле №10
30 Июн. 2013. 20:00. ОККО 6:0 ФК Шторм 3-й тур
Поле №14
04 Июл. 2013. 20:30. мфк Финал 4:5 ОККО 4-й тур
Поле №14
07 Июл. 2013. 11:00. ОККО 8:5 FFC Goal 5-й тур
Поле №11
10 Июл. 2013. 21:00. Мегас 4:8 ОККО 6-й тур
Поле №8
21 Июл. 2013. 17:00. ОККО 3:9 Virola Winner`s 7-й тур
Поле №10
26 Июл. 2013. 20:00. Триумф 7:0 ОККО 8-й тур
Поле №14
28 Июл. 2013. 09:00. Альфа 7:3 ОККО 9-й тур
Поле №10
08 Авг. 2013. 20:30. ОККО 4:1 Dijon 10-й тур
Поле №15
10 Авг. 2013. 10:00. FC Fart 2:4 ОККО 11-й тур
Поле №10
18 Авг. 2013. 10:00. ОККО 5:1 Альфа 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
25 Авг. 2013. 09:00. Альфа 3:1 ОККО 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
29 Авг. 2013. 20:30. ФК Шторм 0:5 ОККО 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
08 Сен. 2013. 13:00. Dijon 2:2 ОККО Финал
Поле №10
Весна-2013 - Шестая лига
16 Мар. 2013. 10:00. Apriori ART LS 3:5 ОККО 1-й тур
Поле №10
24 Мар. 2013. 10:30. ОККО 3:8 Элистом 2-й тур
Поле №11
03 Апр. 2013. 21:30. Харьковрегионгаз 3:3 ОККО 3-й тур
Поле №10
31 Мар. 2013. 12:00. ОККО 6:3 Союз 4-й тур
Поле №10
07 Апр. 2013. 12:00. Европейские Вентиляционные Системы 9:10 ОККО 5-й тур
Поле №14
14 Апр. 2013. 11:00. ОККО 4:5 Чудо света ТК 6-й тур
Поле №14
20 Апр. 2013. 19:30. Аптечная сеть 9-1-1 5:2 ОККО 7-й тур
Поле №15
27 Апр. 2013. 12:30. ОККО 6:3 Ferro 8-й тур
Поле №11
28 Апр. 2013. 11:00. Herbalife 9:6 ОККО 9-й тур
Поле №10
11 Май. 2013. 18:00. ОККО 4:6 рИбята 10-й тур
Поле №14
12 Май. 2013. 12:00. Dijon 8:3 ОККО 11-й тур
Поле №10
18 Май. 2013. 18:30. Элистом 4:5 ОККО 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
25 Май. 2013. 16:30. ОККО 2:3 Элистом 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Июн. 2013. 20:00. ОККО 1:1 рИбята 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
09 Июн. 2013. 13:30. ОККО 3:3 Dijon матч за 3 место
Поле №11
Зима-2013 - Пятая лига
10 Янв. 2013. 20:00. Дельта 4:10 ОККО 1-й тур
Поле №15
16 Дек. 2012. 16:30. ОККО 4:2 Элистом 2-й тур
Поле №11
20 Дек. 2012. 17:00. Avec Титан 5:3 ОККО 3-й тур
Поле №8
23 Дек. 2012. 18:30. ОККО 5:6 мфк Финал 4-й тур
Поле №11
12 Янв. 2013. 16:00. Новатор 1:4 ОККО 5-й тур
Поле №10
16 Янв. 2013. 19:00. ОККО 4:5 Ferro 6-й тур
Поле №11
27 Янв. 2013. 19:00. Союз 2:2 ОККО 7-й тур
Поле №14
30 Янв. 2013. 18:00. ОККО 8:5 Коринтианс 8-й тур
Поле №11
01 Фев. 2013. 19:00. Премьер-Украинский Выбор 3:1 ОККО 9-й тур
Поле №14
10 Фев. 2013. 00:00. ОККО +:- Легион 10-й тур
 
17 Фев. 2013. 16:00. Dijon 3:2 ОККО 11-й тур
Поле №14
24 Фев. 2013. 18:30. Союз 3:1 ОККО 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
03 Мар. 2013. 16:00. ОККО 7:5 Dijon 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
10 Мар. 2013. 15:30. Дельта 2:3 ОККО матч за 5 место
Поле №15
Осень-2012 - Шестая лига
18 Сен. 2012. 21:00. Армагеддон 1:3 ОККО 1-й тур
Поле №15
16 Сен. 2012. 21:00. SS SAVDAN 5:3 ОККО 2-й тур
Поле №4
22 Сен. 2012. 20:00. АФК Союз-Спорт 1:1 ОККО 3-й тур
Поле №14
23 Сен. 2012. 17:30. BarmanLife 10:1 ОККО 4-й тур
Поле №11
30 Сен. 2012. 21:30. ОККО 2:3 мфк Финал 5-й тур
Поле №15
06 Окт. 2012. 20:30. ОККО 1:3 Свояк 6-й тур
Поле №15
13 Окт. 2012. 10:00. ОККО 5:6 Импульс 7-й тур
Поле №10
14 Окт. 2012. 12:30. ОККО 1:6 m.f.c.fratria 8-й тур
Поле №11
20 Окт. 2012. 11:00. ОККО 5:4 Альфа 9-й тур
Поле №10
29 Окт. 2012. 21:00. Ferro 5:4 ОККО 10-й тур
Поле №15
03 Ноя. 2012. 17:30. ОККО 5:7 Бермуды 11-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2012. 20:00. Feedback 0:2 ОККО 12-й тур
Поле №15
16 Ноя. 2012. 20:30. Европейские Вентиляционные Системы 9:2 ОККО 13-й тур
Поле №15
25 Ноя. 2012. 12:30. Ferro 4:5 ОККО 1/2 финала (9-12 места)
Поле №11
30 Ноя. 2012. 19:00. Feedback 4:3 ОККО матч за 9 место
Поле №14
Лето-2012 - Четвертая лига
01 Июл. 2012. 19:30. ОККО 2:4 ХСС 1-й тур
Поле №11
05 Июл. 2012. 21:00. Полагропром 3:2 ОККО 2-й тур
Поле №11
15 Июл. 2012. 08:30. ОККО 0:10 Мирасум 3-й тур
Поле №15
21 Июл. 2012. 20:00. Селтик 16:0 ОККО 4-й тур
Поле №14
29 Июл. 2012. 19:30. f.c. KAFU 15:5 ОККО 5-й тур
Поле №11
05 Авг. 2012. 21:30. ОККО 4:6 Виктор плюс 6-й тур
Поле №11
11 Авг. 2012. 22:00. Сириус 3:18 ОККО 7-й тур
Поле №14
18 Авг. 2012. 09:30. ОККО 8:4 Бермуды 1/4 финала (9-16 места)
Поле №15
25 Авг. 2012. 19:30. f.c. KAFU 4:4 ОККО 1/2 финала (9-12 места)
Поле №15
01 Сен. 2012. 19:30. Стандарт 3:3 ОККО матч за 11 место
Поле №11

Весна-2017

Последние матчи

  • Zoo-Baza.com.ua : Розовая пантера
    2017-04-25 22:00:00 Поле №12
  • Симметрон-2 7:0 Старт-Бис-М
    2017-04-23 20:00:00 Поле №15
  • Харьков Юнайтед 6:2 Ursus Optio
    2017-04-23 19:30:00 Поле №11
  • MadBall 5:1 СКА
    2017-04-23 18:30:00 Поле №11
  • Чудо света ТК 2:3 Сларус
    2017-04-23 18:00:00 Поле №15
  • Розовая пантера 8:3 Харьков Юнайтед
    2017-04-22 21:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • СКА -:- ОККО
    2017-04-28 00:00:00 Поле №12
  • Сларус -:- Zoo-Baza.com.ua
    2017-04-28 00:00:00 Поле №14
  • MadBall -:- Симметрон-2
    2017-04-28 00:00:00 Поле №15
  • Старт-Бис-М -:- MadBall
    2017-04-29 00:00:00
  • СКА -:- Харьков Юнайтед
    2017-04-29 00:00:00
  • мфк Финал -:- Zoo-Baza.com.ua
    2017-04-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia