flash_matches
 

Элистом

Игроки   и г жк кк
Демин Алексей Демин Алексей (Вратарь) 13.04.1993 0 0 0 0
Кендыш Юрий Кендыш Юрий 02.12.1966 0 0 0 0
Куприненко Олег Куприненко Олег 05.08.1989 0 0 0 0
Рудик Александр Рудик Александр 10.11.1991 0 0 0 0
Сидоров Александр Сидоров Александр 24.07.1977 0 0 0 0
Сиряченко Виталий Сиряченко Виталий 09.06.1984 0 0 0 0
Соколов Максим Соколов Максим 12.11.1992 0 0 0 0
Цвиренко Максим Цвиренко Максим 06.12.1998 0 0 0 0
Чуркин Дмитрий Чуркин Дмитрий 03.08.1987 0 0 0 0
Шейдюк Артем Шейдюк Артем 02.06.1993 0 0 0 0
Шпак Александр Шпак Александр 28.12.1991 0 0 0 0
Щепилов Илья Щепилов Илья 18.02.1992 0 0 0 0
Ярошук Владимир Ярошук Владимир 25.03.1993 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Первая лига (плей-офф)
04 Мар. 2017. 20:00. Элистом 3:2 ФК Добросмак Неполная 1/4 финала
Поле №15
07 Мар. 2017. 22:00. Промэлектро-Харьков 2:1 Элистом 1/2 финала
Поле №15
19 Мар. 2017. 14:30. AFC Kharkov 9:2 Элистом матч за 3 место
Поле №11
Зима-17 - Объединенная Высшая-Первая лига
19 Дек. 2016. 21:00. Элистом 2:3 Symbol 1-й тур
Поле №11
11 Янв. 2017. 20:00. Элистом 2:6 ТМ Природа 2-й тур
Поле №14
14 Янв. 2017. 21:00. Аптечная сеть 9-1-1 2:2 Элистом 3-й тур
Поле №15
18 Янв. 2017. 19:00. Промэлектро-Харьков 1:3 Элистом 4-й тур
Поле №10
27 Янв. 2017. 19:00. Элистом 6:3 ФК Добросмак 5-й тур
Поле №15
01 Фев. 2017. 20:00. FC Bad Boys 3:2 Элистом 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 20:30. Элистом 1:2 Braxton 7-й тур
Поле №12
04 Фев. 2017. 20:30. Альфа 6:5 Элистом 8-й тур
Поле №10
21 Фев. 2017. 20:30. Элистом 2:2 Грифон-1 9-й тур
Поле №11
26 Фев. 2017. 20:00. Витэк 6:4 Элистом 10-й тур
Поле №15
25 Фев. 2017. 19:00. Элистом 7:5 AFC Kharkov 11-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - В-1 cup
18 Ноя. 2016. 21:30. мфк Феникс 3:2 Элистом 1-й тур
Поле №15
29 Ноя. 2016. 20:30. Симметрон 7:4 Элистом 2-й тур
Поле №11
03 Дек. 2016. 19:30. Альфа +:- Элистом 3-й тур
Поле №8
Осень-2016 - Первая лига
18 Сен. 2016. 19:00. Альфа 3:4 Элистом 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2016. 21:00. Элистом 2:2 Мегас 2-й тур
Поле №14
05 Окт. 2016. 21:30. Никотерм 4:3 Элистом 3-й тур
Поле №11
09 Окт. 2016. 21:00. Элистом 6:1 Бурлук 4-й тур
Поле №15
20 Окт. 2016. 22:00. Грифон-1 5:1 Элистом 5-й тур
Поле №15
22 Окт. 2016. 19:30. Элистом 1:8 Армагеддон 6-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2016. 21:30. Витэк 5:2 Элистом 7-й тур
Поле №15
28 Окт. 2016. 21:00. Элистом 1:2 Альянс 8-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2016. 21:00. Polaris 4:3 Элистом 9-й тур
Поле №15
Лето-2016 - Вторая лига
29 Июн. 2016. 21:00. Аптечная сеть 9-1-1 2:3 Элистом 1-й тур
Поле №12
20 Июл. 2016. 22:00. Элистом 4:1 AFC Kharkov 2-й тур
Поле №12
26 Июл. 2016. 20:00. ТМ Природа-2 1:3 Элистом 3-й тур
Поле №14
17 Июл. 2016. 19:00. Salutem 3:4 Элистом 4-й тур
Поле №10
04 Авг. 2016. 21:30. Элистом 8:8 Витэк 5-й тур
Поле №14
30 Июл. 2016. 21:00. Новые Дома 2:1 Элистом 6-й тур
Поле №10
11 Авг. 2016. 22:00. Элистом 2:1 Альянс 7-й тур
Поле №12
09 Авг. 2016. 21:30. TOPTUL 0:0 Элистом 8-й тур
Поле №15
14 Авг. 2016. 21:00. Элистом +:- Mafia 9-й тур
Поле №10
17 Авг. 2016. 21:00. Элистом 5:2 Аптечная сеть 9-1-1 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №12
28 Авг. 2016. 20:00. Аптечная сеть 9-1-1 2:2 Элистом 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
31 Авг. 2016. 21:30. Элистом 1:1 TOPTUL 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Сен. 2016. 15:00. Элистом 3:6 Витэк Финал
Поле №10
Весна-2016 - Первая лига
20 Мар. 2016. 18:30. Элистом 5:3 Мрия-94 1-й тур
Поле №11
27 Мар. 2016. 20:00. Банна Хата 2:1 Элистом 2-й тур
Поле №10
04 Апр. 2016. 19:00. Элистом 3:5 Альянс 3-й тур
Поле №14
13 Апр. 2016. 21:00. Грифон-1 4:3 Элистом 4-й тур
Поле №14
16 Апр. 2016. 19:00. Элистом 2:1 Аптечная сеть 9-1-1 5-й тур
Поле №15
19 Апр. 2016. 19:30. Армагеддон 8:2 Элистом 6-й тур
Поле №15
04 Май. 2016. 21:00. Элистом 3:6 Мегас 7-й тур
Поле №11
13 Май. 2016. 21:00. Элистом 1:1 Никотерм 8-й тур
Поле №15
15 Май. 2016. 12:00. ФК Жихарь 6:2 Элистом 9-й тур
Поле №10
19 Май. 2016. 22:00. Альянс 5:4 Элистом 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
25 Май. 2016. 22:30. Элистом 1:5 Альянс 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Июн. 2016. 18:30. Элистом +:- Мрия-94 1/2 финала, матч №1 (5-8 места)
Поле №8
12 Июн. 2016. 00:00. Мрия-94 -:+ Элистом 1/2 финала, матч №2 (5-8 места)
 
14 Июн. 2016. 21:00. Никотерм 2:2 Элистом матч за 5 место
Поле №12
Зима-2016 - Вторая лига
22 Дек. 2015. 20:00. Элистом 6:2 ФК Добросмак 1-й тур
Поле №8
27 Дек. 2015. 19:00. мфк Финал 2:4 Элистом 2-й тур
Поле №10
18 Янв. 2016. 20:30. Элистом 3:1 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №10
21 Янв. 2016. 21:30. Mafia 1:2 Элистом 4-й тур
Поле №10
17 Янв. 2016. 19:00. ВЧД-Основа 2:10 Элистом 5-й тур
Поле №10
25 Янв. 2016. 20:30. Элистом 6:1 БаДМ 6-й тур
Поле №11
02 Фев. 2016. 20:30. Элистом 5:4 Витэк 7-й тур
Поле №11
30 Янв. 2016. 19:00. АФК Арс-Буд 2:6 Элистом 8-й тур
Поле №11
08 Фев. 2016. 20:30. Банна Хата 3:7 Элистом 9-й тур
Поле №11
07 Фев. 2016. 19:00. Элистом 7:3 Palermo 10-й тур
Поле №15
13 Фев. 2016. 20:00. ФК Олимпик 3:4 Элистом 11-й тур
Поле №10
20 Фев. 2016. 18:00. Элистом 3:0 Palermo 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Фев. 2016. 20:30. Palermo 2:14 Элистом 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
02 Мар. 2016. 21:00. Банна Хата 4:2 Элистом 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Мар. 2016. 14:30. Элистом 5:3 БаДМ матч за 3 место
Поле №11
Весна-2015 - Вторая лига
21 Мар. 2015. 20:30. Элистом 7:5 Союз 1-й тур
Поле №11
29 Мар. 2015. 19:00. Барса 4:1 Элистом 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2015. 19:00. Элистом 0:2 Глория 3-й тур
Поле №10
11 Апр. 2015. 17:30. Новые Дома 4:0 Элистом 4-й тур
Поле №15
19 Апр. 2015. 19:00. Элистом 3:3 Аптечная сеть 9-1-1 5-й тур
Поле №14
27 Апр. 2015. 21:00. Желто-синий-Юнисеф 6:6 Элистом 6-й тур
Поле №15
26 Апр. 2015. 17:30. Элистом 6:1 A-Z auto 7-й тур
Поле №11
05 Май. 2015. 21:30. Mafia 0:4 Элистом 8-й тур
Поле №10
13 Май. 2015. 21:00. Скала 2:4 Элистом 9-й тур
Поле №10
21 Май. 2015. 21:00. Элистом 1:5 MFC Accord 10-й тур
Поле №11
20 Май. 2015. 21:30. Бурлук 7:6 Элистом 11-й тур
Поле №11
27 Май. 2015. 21:30. Глория 1:0 Элистом 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
31 Май. 2015. 20:30. Элистом 0:2 Глория 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
07 Июн. 2015. 18:00. Элистом 6:6 Бурлук 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
14 Июн. 2015. 00:00. A-Z auto -:- Элистом матч за 5 место
 
Зима-2015 - Первая лига
14 Дек. 2014. 18:30. Полагропром 4:0 Элистом 1-й тур
Поле №11
21 Дек. 2014. 16:00. Кировец 3:3 Элистом 2-й тур
Поле №10
27 Дек. 2014. 20:00. Элистом 1:2 ДПМ 3-й тур
Поле №10
28 Дек. 2014. 18:30. Polaris 4:2 Элистом 4-й тур
Поле №11
11 Янв. 2015. 18:30. Элистом 4:2 Витэк 5-й тур
Поле №11
18 Янв. 2015. 14:30. Глория 2:6 Элистом 6-й тур
Поле №11
25 Янв. 2015. 18:00. Турбоком 5:2 Элистом 7-й тур
Поле №10
03 Фев. 2015. 19:30. Young boys 5:3 Элистом 8-й тур
Поле №11
01 Фев. 2015. 16:30. Элистом 1:1 РБП Stone 9-й тур
Поле №11
08 Фев. 2015. 18:30. Metalist Student Team 5:0 Элистом 10-й тур
Поле №11
15 Фев. 2015. 20:00. Элистом 2:6 Альфа 11-й тур
Поле №10
22 Фев. 2015. 18:30. Polaris 4:2 Элистом матч №1 (9-12 места)
Поле №11
01 Мар. 2015. 16:30. Элистом 3:7 Polaris матч №2 (9-12 места)
Поле №11
07 Мар. 2015. 19:30. Элистом +:- Турбоком матч за 11 место
Поле №11
Осень-2014 - Первая лига
20 Сен. 2014. 20:00. мфк Свои 3:5 Элистом 1-й тур
Поле №10
27 Сен. 2014. 18:30. Элистом 2:5 Карат 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2014. 14:00. мфк Шевченково 4:8 Элистом 3-й тур
Поле №10
10 Окт. 2014. 20:00. Элистом 3:5 СК Рекорд-1925 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 19:30. Элистом 4:5 ДПМ 5-й тур
Поле №11
19 Окт. 2014. 20:00. РБП Stone 3:5 Элистом 6-й тур
Поле №10
25 Окт. 2014. 20:30. Элистом 3:5 Экипаж-2 7-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2014. 20:30. Элистом 1:3 Полагропром 8-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2014. 22:00. Грифон 5:9 Элистом 9-й тур
Поле №11
09 Ноя. 2014. 14:00. Элистом 6:3 Виктория 10-й тур
Поле №14
16 Ноя. 2014. 20:00. ДЮСШ-5 0:2 Элистом 11-й тур
Поле №10
23 Ноя. 2014. 19:00. ДПМ 3:3 Элистом 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2014. 19:00. Карат 4:3 Элистом 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
07 Дек. 2014. 16:30. ДЮСШ-5 9:5 Элистом матч за 3 место
Поле №11
Лето-2014 - Первая лига
22 Июн. 2014. 19:00. Элистом 8:1 Аптечная сеть 9-1-1 1-й тур
Поле №10
28 Июн. 2014. 20:00. мфк Свои 6:3 Элистом 2-й тур
Поле №10
08 Июл. 2014. 21:30. Элистом 3:4 Henkel 3-й тур
Поле №11
06 Июл. 2014. 20:00. Глория 2:4 Элистом 4-й тур
Поле №10
13 Июл. 2014. 12:00. Polaris 3:2 Элистом 5-й тур
Поле №10
20 Июл. 2014. 20:00. Элистом 3:5 Турбоком 6-й тур
Поле №10
27 Июл. 2014. 20:00. Полагропром 6:2 Элистом 7-й тур
Поле №10
05 Авг. 2014. 20:30. Элистом 4:4 СК Рекорд-1925 8-й тур
Поле №11
15 Авг. 2014. 20:00. Экипаж-2 5:5 Элистом 9-й тур
Поле №10
10 Авг. 2014. 21:30. Элистом 9:8 Юнисеф 10-й тур
Поле №15
16 Авг. 2014. 21:00. Элистом 3:1 Песочин 11-й тур
Поле №14
26 Авг. 2014. 21:30. Полагропром 4:1 Элистом 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
30 Авг. 2014. 21:00. Элистом 3:7 Полагропром 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Сен. 2014. 20:30. Элистом +:- СК Рекорд-1925 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
13 Сен. 2014. 20:00. Элистом -:+ Экипаж-2 матч за 5 место
Поле №10
Весна-2014 - Кубок 1-3 лиг (9-12 места)
01 Июн. 2014. 20:30. Элистом 4:1 Альфа 1/4 финала
Поле №8
07 Июн. 2014. 18:30. Элистом 2:5 ДЮСШ-5 1/2 финала
Поле №11
Весна-2014 - Первая лига
23 Мар. 2014. 19:00. СК Рекорд-1925 6:5 Элистом 1-й тур
Поле №10
29 Мар. 2014. 09:00. Элистом 3:7 Фито-Лек 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2014. 16:00. Кировец-2 3:6 Элистом 3-й тур
Поле №10
06 Апр. 2014. 18:00. Элистом 7:6 ДЮСШ-5 4-й тур
Поле №10
12 Апр. 2014. 16:00. Союз СМП 9:4 Элистом 5-й тур
Поле №10
25 Апр. 2014. 19:00. Элистом 4:3 Новая Бавария 6-й тур
Поле №15
26 Апр. 2014. 16:00. Мрия-94 4:3 Элистом 7-й тур
Поле №10
03 Май. 2014. 21:00. Элистом 3:4 Витэк 8-й тур
Поле №10
04 Май. 2014. 19:00. Элистом 4:2 Henkel 9-й тур
Поле №14
10 Май. 2014. 20:00. Полагропром 4:6 Элистом 10-й тур
Поле №10
18 Май. 2014. 20:00. Элистом 4:7 Турбоком 11-й тур
Поле №10
Зима-2014 - Первая лига
14 Дек. 2013. 15:00. Элистом 3:9 ТМ Природа 1-й тур
Поле №10
21 Дек. 2013. 14:00. Кировец-2 4:5 Элистом 2-й тур
Поле №10
26 Дек. 2013. 19:30. Avec Титан 1:1 Элистом 3-й тур
Поле №11
29 Дек. 2013. 17:00. Henkel 2:0 Элистом 4-й тур
Поле №14
11 Янв. 2014. 20:00. Элистом 4:2 Витэк 5-й тур
Поле №10
16 Янв. 2014. 20:30. Napoli 4:4 Элистом 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2014. 20:00. Элистом 6:3 Virola Winner`s 7-й тур
Поле №10
01 Фев. 2014. 17:00. Глория 0:2 Элистом 8-й тур
Поле №14
02 Фев. 2014. 13:00. Виктория 2:7 Элистом 9-й тур
Поле №14
09 Фев. 2014. 16:30. Элистом 2:2 mfc 1925 10-й тур
Поле №11
16 Фев. 2014. 18:00. Элистом 2:5 Young boys 11-й тур
Поле №14
23 Фев. 2014. 19:00. mfc 1925 6:3 Элистом 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
02 Мар. 2014. 18:00. Элистом 0:0 mfc 1925 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2014. 20:00. Витэк 8:7 Элистом 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
15 Мар. 2014. 19:00. Элистом +:- Кировец-2 матч за 7 место
Поле №10
Осень-2013 - Вторая лига
17 Сен. 2013. 21:30. Кировец-2 5:4 Элистом 1-й тур
Поле №10
22 Сен. 2013. 19:00. Элистом 4:4 Shine 2-й тур
Поле №10
28 Сен. 2013. 20:00. Глория 5:3 Элистом 3-й тур
Поле №10
05 Окт. 2013. 21:00. Элистом 4:4 Такси Мотор 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2013. 21:00. Полагропром 1:6 Элистом 5-й тур
Поле №10
17 Окт. 2013. 20:30. Элистом 2:1 БаДМ 6-й тур
Поле №15
19 Окт. 2013. 21:00. Импульс 2:2 Элистом 7-й тур
Поле №10
27 Окт. 2013. 17:00. Элистом 7:0 Ursus Optio 8-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2013. 17:00. Alco Goal 3:4 Элистом 9-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2013. 20:00. Элистом 3:1 Napoli 10-й тур
Поле №14
10 Ноя. 2013. 20:00. ФК Жихарь 7:2 Элистом 11-й тур
Поле №10
17 Ноя. 2013. 18:00. Элистом 2:6 Полагропром 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
24 Ноя. 2013. 22:00. Полагропром 0:5 Элистом 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
01 Дек. 2013. 19:00. Глория 4:0 Элистом 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
08 Дек. 2013. 15:30. Элистом 3:2 Импульс матч за 3 место
Поле №11
Лето-2013 - Третья лига
04 Июл. 2013. 21:00. Динамо-3 5:4 Элистом 1-й тур
Поле №15
22 Июн. 2013. 19:30. Элистом 7:3 Next 2-й тур
Поле №11
29 Июн. 2013. 19:00. Ursus Optio 8:5 Элистом 3-й тур
Поле №10
09 Июл. 2013. 22:00. Элистом 10:3 Селтик 4-й тур
Поле №14
07 Июл. 2013. 19:00. Свояк 5:19 Элистом 5-й тур
Поле №14
13 Июл. 2013. 21:30. Элистом 3:3 Аптечная сеть 9-1-1 6-й тур
Поле №15
21 Июл. 2013. 19:30. Сотня 3:4 Элистом 7-й тур
Поле №11
27 Июл. 2013. 21:00. Элистом 2:2 Napoli 8-й тур
Поле №14
28 Июл. 2013. 20:00. Алькор 6:2 Элистом 9-й тур
Поле №14
03 Авг. 2013. 21:30. Элистом 4:4 Первая Банная-2 10-й тур
Поле №11
11 Авг. 2013. 21:30. Армагеддон 7:4 Элистом 11-й тур
Поле №15
15 Авг. 2013. 20:30. Динамо-3 4:3 Элистом 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
21 Авг. 2013. 21:00. Элистом 2:1 Динамо-3 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Сен. 2013. 20:30. Элистом 3:3 Napoli 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
08 Сен. 2013. 14:00. Ursus Optio 6:4 Элистом Финал
Поле №10
Весна-2013 - Шестая лига
17 Мар. 2013. 14:00. Элистом 5:1 рИбята 1-й тур
Поле №10
24 Мар. 2013. 10:30. ОККО 3:8 Элистом 2-й тур
Поле №11
30 Мар. 2013. 14:30. Элистом 5:1 Herbalife 3-й тур
Поле №8
31 Мар. 2013. 15:00. Чудо света ТК 2:3 Элистом 4-й тур
Поле №14
07 Апр. 2013. 18:00. Dijon 2:0 Элистом 5-й тур
Поле №10
13 Апр. 2013. 19:30. Элистом 3:2 Европейские Вентиляционные Системы 6-й тур
Поле №15
21 Апр. 2013. 12:00. Apriori ART LS 2:4 Элистом 7-й тур
Поле №14
27 Апр. 2013. 20:30. Элистом 6:1 Союз 8-й тур
Поле №15
28 Апр. 2013. 19:30. Ferro 4:6 Элистом 9-й тур
Поле №15
01 Май. 2013. 21:00. Элистом 6:3 Аптечная сеть 9-1-1 10-й тур
Поле №12
12 Май. 2013. 17:30. Элистом +:- Харьковрегионгаз 11-й тур
Поле №15
18 Май. 2013. 18:30. Элистом 4:5 ОККО 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
25 Май. 2013. 16:30. ОККО 2:3 Элистом 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Июн. 2013. 14:00. Элистом +:- Herbalife 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
08 Июн. 2013. 19:00. Элистом 2:1 Apriori ART LS матч за 5 место
Поле №10
Зима-2013 - Пятая лига
09 Дек. 2012. 16:30. Элистом +:- Легион 1-й тур
Поле №15
16 Дек. 2012. 16:30. ОККО 4:2 Элистом 2-й тур
Поле №11
22 Дек. 2012. 15:00. Элистом 4:10 Премьер-Украинский Выбор 3-й тур
Поле №10
23 Дек. 2012. 18:30. Ferro 5:5 Элистом 4-й тур
Поле №15
13 Янв. 2013. 16:00. Dijon 2:4 Элистом 5-й тур
Поле №10
20 Янв. 2013. 15:00. Элистом 5:5 Новатор 6-й тур
Поле №10
27 Янв. 2013. 14:00. Дельта 6:2 Элистом 7-й тур
Поле №15
02 Фев. 2013. 19:30. Элистом 4:4 мфк Финал 8-й тур
Поле №15
03 Фев. 2013. 15:00. Коринтианс 7:6 Элистом 9-й тур
Поле №14
10 Фев. 2013. 19:30. Элистом 2:1 Союз 10-й тур
Поле №15
17 Фев. 2013. 18:30. Элистом 5:2 Avec Титан 11-й тур
Поле №15
24 Фев. 2013. 00:00. Элистом +:- Легион матч №1 (9-12 места)
 
03 Мар. 2013. 15:30. Элистом 2:4 Новатор матч №2 (9-12 места)
Поле №11
10 Мар. 2013. 00:00. Элистом +:- Коринтианс матч №3 (9-12 места)
 
Осень-2012 - Четвертая лига
09 Сен. 2012. 09:00. Триумф 2:1 Элистом 1-й тур
Поле №10
18 Сен. 2012. 20:00. ТМ Природа 6:6 Элистом 2-й тур
Поле №14
21 Сен. 2012. 19:00. Элистом 2:7 mfc A.L. 3-й тур
Поле №14
25 Сен. 2012. 20:30. Кристалл 3:5 Элистом 4-й тур
Поле №15
02 Окт. 2012. 19:30. Элистом 6:7 ФК КЛЮВ 5-й тур
Поле №15
09 Окт. 2012. 20:00. ФК Нова Пошта 1:2 Элистом 6-й тур
Поле №14
16 Окт. 2012. 21:30. Элистом 3:3 Глория 7-й тур
Поле №15
26 Окт. 2012. 20:00. Элистом 6:9 Витэк 8-й тур
Поле №15
23 Окт. 2012. 20:00. Элистом 1:2 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №14
27 Окт. 2012. 21:30. Гладиолус 6:6 Элистом 10-й тур
Поле №15
04 Ноя. 2012. 14:00. Элистом 9:1 АФК Гагаринец 11-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2012. 20:00. Мегас 6:4 Элистом 12-й тур
Поле №10
17 Ноя. 2012. 18:30. Легион 13:8 Элистом 13-й тур
Поле №8
25 Ноя. 2012. 15:00. Элистом -:+ АФК Гагаринец 1/2 финала (9-12 места)
Поле №10
02 Дек. 2012. 00:00. Apriori ART LS : Элистом матч за 11 место
 
Лето-2012 - Пятая лига
01 Июл. 2012. 08:30. Элистом 4:6 БаДМ 1-й тур
Поле №15
05 Июл. 2012. 21:30. Элистом 4:3 Патриот 2-й тур
Поле №14
15 Июл. 2012. 21:30. Элистом 10:7 Скиф 3-й тур
Поле №15
22 Июл. 2012. 21:30. Харьковские новости-2 1:0 Элистом 4-й тур
Поле №15
28 Июл. 2012. 10:00. Спартак 6:2 Элистом 5-й тур
Поле №15
02 Авг. 2012. 21:00. Next 2:4 Элистом 6-й тур
Поле №11
11 Авг. 2012. 21:00. Новопокровский КХП 2:2 Элистом 7-й тур
Поле №10
15 Авг. 2012. 20:00. GialloBlu 2:2 Элистом 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
26 Авг. 2012. 21:30. Элистом -:+ MultiKultiUA 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
31 Авг. 2012. 20:30. Элистом 1:5 Харьковские новости-2 матч за 7 место
Поле №12

Зима-17

матч за 3 место

AFC Kharkov 9:2 Элистом

Последние матчи

  • Промэлектро-Харьков 2:2 FC Bad Boys
    2017-03-19 15:00:00 Поле №10
  • AFC Kharkov 9:2 Элистом
    2017-03-19 14:30:00 Поле №11
  • AFC Kharkov 3:3 FC Bad Boys
    2017-03-12 15:00:00 Поле №10

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia