flash_matches
 

ТМ Природа

Игроки   и г жк кк
Середницкий Сергей Середницкий Сергей (Вратарь) 31.08.1983 0 0 0 0
Анохин Александр Анохин Александр 13.03.1982 0 0 0 0
Белинский Владимир Белинский Владимир 15.09.1993 0 0 0 0
Грушка Алексей (2) Грушка Алексей (2) 05.04.1997 0 0 0 0
Ивлев Евгений Ивлев Евгений 27.03.1984 0 0 0 0
Мастыренко Владислав Мастыренко Владислав 24.07.1993 0 0 0 0
Медведев Александр Медведев Александр 25.09.1982 0 0 0 0
Медведев Никита Медведев Никита 20.03.1990 0 0 0 0
Присада Юрий Присада Юрий 18.09.1982 0 0 0 0
Прокошин Эдуард Прокошин Эдуард 31.10.1993 0 0 0 0
Рыжов Олег (2) Рыжов Олег (2) 08.09.1994 0 0 0 0
Середницкий Владимир Середницкий Владимир 07.01.1992 0 0 0 0
Суббота Валерий Суббота Валерий 20.06.1986 0 0 0 0
Чиж Дмитрий (2) Чиж Дмитрий (2) 08.03.1997 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Вторая лига
12 Апр. 2017. 22:00. ТМ Природа 4:3 AFC Kharkov 1-й тур
Поле №15
02 Апр. 2017. 14:00. Shark 3:8 ТМ Природа 2-й тур
Поле №15
15 Май. 2017. 21:00. ТМ Природа 10:3 ФК Жихарь 3-й тур
Поле №10
18 Май. 2017. 22:00. Медведи 0:5 ТМ Природа 4-й тур
Поле №8
22 Апр. 2017. 16:00. ТМ Природа 2:5 ФК Добросмак 5-й тур
Поле №15
22 Май. 2017. 22:00. Watson +:- ТМ Природа 6-й тур
Поле №15
30 Апр. 2017. 18:00. ТМ Природа 1:3 АИК-25 7-й тур
Поле №15
11 Май. 2017. 22:00. ТМ Природа 7:0 Злагода 8-й тур
Поле №8
13 Май. 2017. 17:00. мфк Пятихатки 2:2 ТМ Природа 9-й тур
Поле №15
29 Май. 2017. 21:00. ТМ Природа 6:5 AFC Kharkov 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
02 Июн. 2017. 21:00. AFC Kharkov 5:8 ТМ Природа 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
08 Июн. 2017. 20:00. Злагода 5:3 ТМ Природа 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
18 Июн. 2017. 14:30. мфк Пятихатки 3:7 ТМ Природа матч за 3 место
Поле №11
Зима-17 - Высшая лига (плей-офф)
12 Мар. 2017. 20:00. ТМ Природа 2:6 Витэк 1/2 финала
Поле №15
19 Мар. 2017. 15:30. Braxton 3:6 ТМ Природа матч за 3 место
Поле №11
Зима-17 - Объединенная Высшая-Первая лига
21 Дек. 2016. 20:00. ТМ Природа 2:3 ФК Добросмак 1-й тур
Поле №14
11 Янв. 2017. 20:00. Элистом 2:6 ТМ Природа 2-й тур
Поле №14
14 Янв. 2017. 20:00. ТМ Природа 4:3 Braxton 3-й тур
Поле №15
15 Янв. 2017. 16:30. AFC Kharkov 3:3 ТМ Природа 4-й тур
Поле №11
22 Янв. 2017. 21:00. FC Bad Boys 3:5 ТМ Природа 5-й тур
Поле №15
01 Фев. 2017. 21:00. ТМ Природа 6:4 Аптечная сеть 9-1-1 6-й тур
Поле №12
28 Фев. 2017. 20:00. ТМ Природа 4:2 Грифон-1 7-й тур
Поле №14
05 Фев. 2017. 17:30. Промэлектро-Харьков 5:7 ТМ Природа 8-й тур
Поле №10
02 Мар. 2017. 20:00. Альфа 6:5 ТМ Природа 9-й тур
Поле №11
19 Фев. 2017. 19:00. ТМ Природа 3:9 Symbol 10-й тур
Поле №10
25 Фев. 2017. 20:00. Витэк 4:5 ТМ Природа 11-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Вторая лига
18 Сен. 2016. 18:30. ТМ Природа 2:2 Новые Дома 1-й тур
Поле №11
25 Сен. 2016. 20:30. FC Garage Dogs 5:4 ТМ Природа 2-й тур
Поле №14
01 Окт. 2016. 18:30. ТМ Природа 2:2 мфк Спринт 3-й тур
Поле №14
02 Окт. 2016. 18:00. мфк Пятихатки 3:2 ТМ Природа 4-й тур
Поле №10
11 Окт. 2016. 22:00. хфк Свет 1:3 ТМ Природа 5-й тур
Поле №15
19 Окт. 2016. 20:00. ТМ Природа 5:1 TOPTUL 6-й тур
Поле №14
22 Окт. 2016. 15:00. AFC Kharkov 3:4 ТМ Природа 7-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2016. 21:00. ТМ Природа 7:6 Аптечная сеть 9-1-1 8-й тур
Поле №12
30 Окт. 2016. 19:00. Эпицентр-1 3:9 ТМ Природа 9-й тур
Поле №15
09 Ноя. 2016. 20:00. ТМ Природа 15:2 ОККО 10-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2016. 16:30. ТМ Природа 2:1 Злагода 11-й тур
Поле №11
21 Ноя. 2016. 21:00. ТМ Природа 3:0 хфк Свет 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
24 Ноя. 2016. 19:30. хфк Свет 3:3 ТМ Природа 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
03 Дек. 2016. 17:30. ТМ Природа 4:6 AFC Kharkov 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Дек. 2016. 14:00. Эпицентр-1 4:4 ТМ Природа матч за 3 место
Поле №15
Лето-2014 - Высшая лига
22 Июн. 2014. 17:00. ТМ Природа 4:3 Союз СМП 1-й тур
Поле №10
29 Июн. 2014. 20:00. ФЭД 4:4 ТМ Природа 2-й тур
Поле №10
02 Июл. 2014. 20:30. ТМ Природа 2:6 мфк Этуаль 3-й тур
Поле №15
06 Июл. 2014. 10:00. Игма 4:5 ТМ Природа 4-й тур
Поле №10
15 Июл. 2014. 21:30. ТМ Природа 3:7 Nik&Ars 5-й тур
Поле №11
23 Июл. 2014. 21:30. Витэк 7:3 ТМ Природа 6-й тур
Поле №11
28 Июл. 2014. 21:00. ТМ Природа 7:9 Экипаж 7-й тур
Поле №10
11 Авг. 2014. 20:30. Стройинвест 2:4 ТМ Природа 8-й тур
Поле №14
03 Авг. 2014. 19:00. Альянс 11:6 ТМ Природа 9-й тур
Поле №10
10 Авг. 2014. 10:00. Мрия-94 13:4 ТМ Природа 10-й тур
Поле №10
16 Авг. 2014. 11:00. ТМ Природа -:+ Эпицентр 11-й тур
 
24 Авг. 2014. 16:00. ТМ Природа 5:0 Союз СМП 1/2 финала, матч №1 (9-12 места)
Поле №10
31 Авг. 2014. 17:00. Союз СМП +:- ТМ Природа 1/2 финала, матч №2 (9-12 места)
Поле №10
07 Сен. 2014. 21:00. ТМ Природа 8:5 Витэк матч за 11 место
Поле №14
Весна-2014 - Высшая лига
22 Мар. 2014. 17:00. мфк Этуаль 3:2 ТМ Природа 1-й тур
Поле №10
30 Мар. 2014. 18:00. ТМ Природа 2:4 Эпицентр-2 2-й тур
Поле №10
03 Апр. 2014. 19:00. ТМ Природа 4:5 Игма 3-й тур
Поле №8
06 Апр. 2014. 14:00. ТМ Природа 6:6 Nik&Ars 4-й тур
Поле №10
12 Апр. 2014. 19:00. ТМ Природа 4:5 Динамо 5-й тур
Поле №10
24 Апр. 2014. 19:30. Эпицентр 11:7 ТМ Природа 6-й тур
Поле №11
29 Апр. 2014. 19:00. mfc 1925 1:3 ТМ Природа 7-й тур
Поле №14
03 Май. 2014. 18:00. МакДональдс 9:4 ТМ Природа 8-й тур
Поле №10
04 Май. 2014. 19:00. Альянс +:- ТМ Природа 9-й тур
Поле №10
11 Май. 2014. 20:00. МакДональдс 3:10 ТМ Природа 10-й тур
Поле №10
22 Май. 2014. 19:30. ТМ Природа 6:4 Эпицентр 12-й тур
Поле №11
25 Май. 2014. 21:00. ТМ Природа 4:7 мфк Этуаль 13-й тур
Поле №10
31 Май. 2014. 21:00. ТМ Природа -:+ МакДональдс 14-й тур
Поле №10
Зима-2014 - Первая лига
14 Дек. 2013. 15:00. Элистом 3:9 ТМ Природа 1-й тур
Поле №10
18 Дек. 2013. 21:00. ТМ Природа 2:4 Virola Winner`s 2-й тур
Поле №10
28 Дек. 2013. 17:00. ТМ Природа 2:3 mfc 1925 3-й тур
Поле №10
29 Дек. 2013. 15:00. ТМ Природа 1:0 Глория 4-й тур
Поле №10
11 Янв. 2014. 18:00. ТМ Природа 6:0 Виктория 5-й тур
Поле №10
20 Янв. 2014. 19:30. Henkel 2:4 ТМ Природа 6-й тур
Поле №8
26 Янв. 2014. 19:00. Кировец-2 1:10 ТМ Природа 7-й тур
Поле №14
01 Фев. 2014. 18:00. ТМ Природа 13:7 Young boys 8-й тур
Поле №10
02 Фев. 2014. 15:00. ТМ Природа 2:4 Napoli 9-й тур
Поле №10
08 Фев. 2014. 14:00. Avec Титан 2:5 ТМ Природа 10-й тур
Поле №10
13 Фев. 2014. 20:30. Витэк 2:3 ТМ Природа 11-й тур
Поле №14
23 Фев. 2014. 20:00. ТМ Природа 4:3 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
02 Мар. 2014. 21:00. Витэк 4:7 ТМ Природа 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2014. 18:00. ТМ Природа 4:1 mfc 1925 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
16 Мар. 2014. 17:00. Napoli 2:7 ТМ Природа Финал
Поле №10
Осень-2013 - Высшая лига
16 Сен. 2013. 21:00. СК Рекорд-1925 1:6 ТМ Природа 1-й тур
Поле №10
21 Сен. 2013. 09:30. ТМ Природа 3:5 Атлант 2-й тур
Поле №10
29 Сен. 2013. 21:00. МакДональдс 3:10 ТМ Природа 3-й тур
Поле №10
05 Окт. 2013. 19:00. ТМ Природа 4:5 Альянс 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2013. 20:00. мфк Этуаль 6:2 ТМ Природа 5-й тур
Поле №10
13 Окт. 2013. 12:00. ТМ Природа 5:7 Фито-Лек 6-й тур
Поле №10
20 Окт. 2013. 20:00. ТМ Природа 2:8 Динамо 7-й тур
Поле №10
27 Окт. 2013. 20:00. Песочинец 4:3 ТМ Природа 8-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2013. 20:00. ТМ Природа 3:3 Игма 9-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2013. 15:00. Nik&Ars 8:3 ТМ Природа 10-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2013. 21:00. Эпицентр 9:13 ТМ Природа 11-й тур
Поле №14
16 Ноя. 2013. 18:00. ТМ Природа 8:3 Песочинец 1/2 финала (9-12 места)
Поле №10
24 Ноя. 2013. 18:00. ТМ Природа 1:6 Игма матч за 9 место
Поле №10
Лето-2013 - Первая лига
16 Июн. 2013. 19:00. СК Рекорд-1925 1:0 ТМ Природа 1-й тур
Поле №14
27 Июн. 2013. 19:30. ТМ Природа 3:3 Мрия-94 2-й тур
Поле №15
03 Июл. 2013. 21:00. ТМ Природа 1:6 Henkel 3-й тур
Поле №15
06 Июл. 2013. 18:30. ТМ Природа 3:1 Ароф 4-й тур
Поле №11
09 Июл. 2013. 21:30. ТМ Природа 5:3 Кировец-2 5-й тур
Поле №10
11 Июл. 2013. 21:30. Полагропром 5:2 ТМ Природа 6-й тур
Поле №11
25 Июл. 2013. 20:30. ТМ Природа 6:2 ФК Жихарь 7-й тур
Поле №14
01 Авг. 2013. 20:00. Динамо-2 6:7 ТМ Природа 8-й тур
Поле №15
30 Июл. 2013. 21:30. Кировец 4:3 ТМ Природа 9-й тур
Поле №10
04 Авг. 2013. 18:00. ТМ Природа 1:5 Турбоком 10-й тур
Поле №10
09 Авг. 2013. 21:30. Скала 3:4 ТМ Природа 11-й тур
Поле №11
18 Авг. 2013. 20:00. Ароф 3:1 ТМ Природа 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
25 Авг. 2013. 20:00. ТМ Природа 3:0 Ароф 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
29 Авг. 2013. 21:30. Динамо-2 7:3 ТМ Природа 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
08 Сен. 2013. 15:30. Мрия-94 1:1 ТМ Природа матч за 3 место
Поле №11
Весна-2013 - Вторая лига
17 Мар. 2013. 17:30. ТМ Природа 5:2 ВЧД-Основа 1-й тур
Поле №11
24 Мар. 2013. 17:30. Alco Goal 0:3 ТМ Природа 2-й тур
Поле №15
28 Мар. 2013. 20:30. ТМ Природа 4:1 Технология 3-й тур
Поле №14
02 Апр. 2013. 20:00. ФК Харьков 2:2 ТМ Природа 4-й тур
Поле №8
11 Апр. 2013. 20:00. ТМ Природа 2:1 Турбоком 5-й тур
Поле №11
14 Апр. 2013. 17:30. мфк ФЭД 1:2 ТМ Природа 6-й тур
Поле №11
21 Апр. 2013. 14:00. Стар-сити 5:8 ТМ Природа 7-й тур
Поле №14
26 Апр. 2013. 20:00. ТМ Природа 7:6 Скала 8-й тур
Поле №15
28 Апр. 2013. 17:30. Нео-Спорт 3:7 ТМ Природа 9-й тур
Поле №11
04 Май. 2013. 16:00. ТМ Природа 3:7 mfc Strong 10-й тур
Поле №14
12 Май. 2013. 17:30. ТМ Природа 12:3 Аякс 11-й тур
Поле №11
16 Май. 2013. 22:00. ТМ Природа 3:4 Технология 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Май. 2013. 20:00. Технология 1:3 ТМ Природа 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
02 Июн. 2013. 17:00. ТМ Природа 3:1 ФК Харьков 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
09 Июн. 2013. 16:00. Турбоком 6:3 ТМ Природа Финал
Поле №10
Зима-2013 - Вторая лига
09 Дек. 2012. 19:00. ТМ Природа 2:1 Energy 1-й тур
Поле №10
18 Дек. 2012. 19:30. СК Рекорд-1925 1:2 ТМ Природа 2-й тур
Поле №15
22 Дек. 2012. 13:30. ТМ Природа 2:11 Такси Мотор 3-й тур
Поле №15
23 Дек. 2012. 15:00. Alco Goal 4:5 ТМ Природа 4-й тур
Поле №5
13 Янв. 2013. 18:30. Shine 6:11 ТМ Природа 5-й тур
Поле №11
20 Янв. 2013. 17:30. ТМ Природа 4:3 Манчестер 6-й тур
Поле №11
26 Янв. 2013. 17:30. ТМ Природа 1:1 Старт-ЛМК 7-й тур
Поле №11
02 Фев. 2013. 17:30. Аэрокосмоэкология 3:1 ТМ Природа 8-й тур
Поле №15
05 Фев. 2013. 19:00. Институт транспорта газа 3:3 ТМ Природа 9-й тур
Поле №14
10 Фев. 2013. 18:00. ТМ Природа 10:3 Штурм 10-й тур
Поле №14
17 Фев. 2013. 17:30. Богодухов 35+ 1:12 ТМ Природа 11-й тур
Поле №11
24 Фев. 2013. 18:00. ТМ Природа 1:3 Старт-ЛМК 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
03 Мар. 2013. 18:00. ТМ Природа 6:1 Институт транспорта газа 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
09 Мар. 2013. 16:00. ТМ Природа 11:3 Alco Goal матч за 5 место
Поле №14
Осень-2012 - Четвертая лига
26 Сен. 2012. 19:30. Мегас 3:10 ТМ Природа 1-й тур
Поле №14
18 Сен. 2012. 20:00. ТМ Природа 6:6 Элистом 2-й тур
Поле №14
22 Сен. 2012. 18:30. Триумф 4:2 ТМ Природа 3-й тур
Поле №11
23 Сен. 2012. 17:00. ФК Нова Пошта 4:8 ТМ Природа 4-й тур
Поле №10
01 Окт. 2012. 19:30. mfc A.L. 2:4 ТМ Природа 5-й тур
Поле №11
06 Окт. 2012. 19:30. ТМ Природа 0:7 Витэк 6-й тур
Поле №11
13 Окт. 2012. 21:30. ТМ Природа 8:2 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №11
14 Окт. 2012. 18:00. ТМ Природа 4:2 Глория 8-й тур
Поле №14
21 Окт. 2012. 17:00. ТМ Природа 4:2 АФК Гагаринец 9-й тур
Поле №14
28 Окт. 2012. 15:30. Легион 3:7 ТМ Природа 10-й тур
Поле №8
08 Ноя. 2012. 19:00. ТМ Природа 6:3 ФК КЛЮВ 11-й тур
Поле №15
11 Ноя. 2012. 17:00. Гладиолус 3:4 ТМ Природа 12-й тур
Поле №14
18 Ноя. 2012. 18:00. Кристалл 1:2 ТМ Природа 13-й тур
Поле №14
24 Ноя. 2012. 18:00. ТМ Природа 1:2 Триумф 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
02 Дек. 2012. 12:30. Витэк 4:5 ТМ Природа матч за 3 место
Поле №11
Лето-2012 - Шестая лига
01 Июл. 2012. 21:00. ТМ Природа 1:4 Армагеддон 1-й тур
Поле №10
08 Июл. 2012. 20:30. m.f.c.fratria 2:3 ТМ Природа 2-й тур
Поле №11
15 Июл. 2012. 09:30. ТМ Природа 6:1 ФК Покотиловка 3-й тур
Поле №15
21 Июл. 2012. 19:00. КЛМ 2:12 ТМ Природа 4-й тур
Поле №10
29 Июл. 2012. 17:30. Орион 1:6 ТМ Природа 5-й тур
Поле №15
04 Авг. 2012. 19:00. ТМ Природа 8:5 Mirage 6-й тур
Поле №10
08 Авг. 2012. 20:30. ZT 2:5 ТМ Природа 7-й тур
Поле №10
19 Авг. 2012. 21:00. Эдельвейс 3:8 ТМ Природа 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
26 Авг. 2012. 19:00. BarmanLife 2:3 ТМ Природа 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
02 Сен. 2012. 12:00. ТМ Природа 3:4 m.f.c.fratria Финал
Поле №15
Весна-2012 - Четвертая лига
11 Мар. 2012. 09:30. Ювяскюля 6:2 ТМ Природа 1-й тур
Поле №11
18 Мар. 2012. 14:00. ТМ Природа 2:18 Семейная аптека 2-й тур
Поле №10
25 Мар. 2012. 12:00. Прогресс плюс 4:7 ТМ Природа 3-й тур
Поле №14
01 Апр. 2012. 14:00. ТМ Природа 3:2 Полагропром 4-й тур
Поле №10
07 Апр. 2012. 20:30. ФК КЛЮВ 2:3 ТМ Природа 5-й тур
Поле №15
14 Апр. 2012. 11:00. ТМ Природа 7:9 Winner-great 6-й тур
Поле №14
22 Апр. 2012. 18:00. mfc A.L. 11:3 ТМ Природа 7-й тур
Поле №14
25 Апр. 2012. 19:30. ТМ Природа 3:8 Галактикос 1/4 финала, 9-16 места
Поле №14
06 Май. 2012. 14:30. ТМ Природа +:- Прогресс плюс 1/2 финала, 13-16 места
Поле №11
12 Май. 2012. 19:30. ТМ Природа +:- Основа матч за 13 место
Поле №5

Весна-2017

1/2 финала (1-4 места)

Злагода 5:3 ТМ Природа
Shark 6:4 мфк Пятихатки

1/2 финала (5-8 места)

АИК-25 4:10 Watson
ФК Добросмак -:+ AFC Kharkov

матч за 7 место

ФК Добросмак -:+ АИК-25

матч за 5 место

AFC Kharkov -:- Watson

матч за 3 место

мфк Пятихатки 3:7 ТМ Природа

Финал

Shark 3:3 Злагода

Последние матчи

  • Shark 3:3 Злагода
    2017-06-18 15:00:00 Поле №10
  • мфк Пятихатки 3:7 ТМ Природа
    2017-06-18 14:30:00 Поле №11
  • AFC Kharkov -:- Watson
    2017-06-17 00:00:00
  • ФК Добросмак -:+ АИК-25
    2017-06-17 00:00:00
  • ФК Добросмак -:+ AFC Kharkov
    2017-06-11 00:00:00

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia