flash_matches
 

ФК Стрела

Игроки   и г жк кк
Шитив Максим Шитив Максим (Вратарь) 15.02.1994 3 0 0 0
Блохин Денис Блохин Денис 09.06.1997 10 15 3 1
Горелов Павел Горелов Павел 25.01.1992 10 3 1 0
Гусь Петр Гусь Петр 08.02.2000 6 0 0 0
Данильев Виктор Данильев Виктор 16.08.1995 10 4 1 0
Добажанский Игорь Добажанский Игорь 23.06.1992 7 1 0 0
Мачулин Юрий Мачулин Юрий 02.12.1990 2 0 0 0
Ни Олег Ни Олег 21.01.1996 7 1 2 0
Новиков Андрей Новиков Андрей 23.12.1991 9 3 0 0
Ратий Антон Ратий Антон 22.01.1996 0 0 0 0
Сериков Игорь Сериков Игорь 28.01.1991 0 0 0 0
Фальченко Игорь Фальченко Игорь 04.05.1989 5 0 0 0
Чеботарев Валерий Чеботарев Валерий 01.08.1997 11 16 1 0
Шабельников Роман Шабельников Роман 07.03.1994 9 12 0 0
Щепотьев Андрей Щепотьев Андрей 01.01.1945 9 2 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Седьмая лига
25 Мар. 2017. 17:00. мфк Атлант 6:6 ФК Стрела 1-й тур
Поле №10
06 Апр. 2017. 22:00. ФК Стрела 3:5 Сталь 2-й тур
Поле №10
08 Апр. 2017. 18:00. Heat 4:5 ФК Стрела 3-й тур
Поле №10
09 Апр. 2017. 16:30. ФК Стрела 4:2 Кастилия 4-й тур
Поле №8
12 Апр. 2017. 19:30. Forward-2 4:4 ФК Стрела 5-й тур
Поле №8
22 Апр. 2017. 17:00. ФК Стрела 9:2 Партизан 6-й тур
Поле №10
29 Апр. 2017. 20:00. Камбэк 3:6 ФК Стрела 7-й тур
Поле №8
30 Апр. 2017. 15:00. ФК Стрела 8:7 Fulham 8-й тур
Поле №15
12 Май. 2017. 18:00. Харьковский частный коллегиум 6:7 ФК Стрела 9-й тур
Поле №8
14 Май. 2017. 15:30. ФК Стрела 3:3 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №8
20 Май. 2017. 19:30. Лестер 4:2 ФК Стрела 11-й тур
Поле №11
27 Май. 2017. 19:30. ФК Стрела : ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
04 Июн. 2017. 00:00. ТМ Природа-2 : ФК Стрела 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Девятая лига
30 Сен. 2016. 22:00. Волшебная мозаика 15:2 ФК Стрела 1-й тур
Поле №15
24 Сен. 2016. 17:30. ФК Стрела 2:4 Оскол 2-й тур
Поле №8
03 Окт. 2016. 21:30. мфк Друзi 4:3 ФК Стрела 3-й тур
Поле №15
02 Окт. 2016. 16:30. ФК Стрела 4:3 mfc Fire 4-й тур
Поле №14
09 Окт. 2016. 15:00. ЦДК 11:4 ФК Стрела 5-й тур
Поле №10
16 Окт. 2016. 16:00. ФК Стрела 4:3 Legion 6-й тур
Поле №15
23 Окт. 2016. 13:00. РИАН 3:10 ФК Стрела 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 19:30. ФК Стрела 5:2 мфк Динамо 8-й тур
Поле №11
30 Окт. 2016. 12:30. ФК Стрела 3:3 Кристалл Пэлас 9-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2016. 12:30. "СВ" Voit&Кo 1:5 ФК Стрела 10-й тур
Поле №11
09 Ноя. 2016. 19:30. ФК Стрела 4:3 Braxton-2 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 16:30. ФК Стрела 3:2 Legion 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
24 Ноя. 2016. 19:00. Legion 1:0 ФК Стрела 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №12
02 Дек. 2016. 20:00. ФК Стрела 3:3 Кристалл Пэлас 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
11 Дек. 2016. 13:30. ФК Стрела 6:3 мфк Друзi матч за 3 место
Поле №8
Весна-2016 - Десятая лига
20 Мар. 2016. 13:00. ФК Стрела 4:2 Юнисеф-2 1-й тур
Поле №15
27 Мар. 2016. 12:00. Славянское-5 9:2 ФК Стрела 2-й тур
Поле №10
02 Апр. 2016. 12:00. ФК Стрела 1:2 РИАН 3-й тур
Поле №15
03 Апр. 2016. 13:00. Проминь 5:5 ФК Стрела 4-й тур
Поле №10
10 Апр. 2016. 14:00. ФК Стрела 3:4 Оскол 5-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 15:00. Juniors 6:7 ФК Стрела 6-й тур
Поле №15
23 Апр. 2016. 18:30. ФК Стрела 2:6 Томаховка 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 15:30. Forward-2 6:9 ФК Стрела 8-й тур
Поле №11
07 Май. 2016. 19:30. Патриот 6:3 ФК Стрела 9-й тур
Поле №8
15 Май. 2016. 19:30. ФК Стрела 5:2 Сталь 10-й тур
Поле №14
21 Май. 2016. 20:30. MadBall-2 1:5 ФК Стрела 11-й тур
Поле №8
29 Май. 2016. 16:00. Патриот 3:3 ФК Стрела 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 16:00. ФК Стрела 8:9 Патриот 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
11 Июн. 2016. 17:00. MadBall-2 8:18 ФК Стрела 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Июн. 2016. 15:30. ФК Стрела 3:17 Оскол матч за 5 место
Поле №11
Осень-2015 - Одиннадцатая лига
19 Сен. 2015. 17:30. mfc Torino 5:7 ФК Стрела 1-й тур
Поле №8
26 Сен. 2015. 17:30. ФК Стрела 3:5 Оскол 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2015. 13:30. Кристалл Пэлас 8:8 ФК Стрела 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 11:00. ФК Стрела 3:4 Сталь 4-й тур
Поле №15
11 Окт. 2015. 19:30. AlcoTresh 11:4 ФК Стрела 5-й тур
Поле №5
17 Окт. 2015. 17:30. ФК Стрела 3:2 HellFighters 6-й тур
Поле №8
24 Окт. 2015. 15:00. РИАН 1:5 ФК Стрела 7-й тур
Поле №15
07 Ноя. 2015. 15:30. ФК Стрела 8:6 Эдельвейс 8-й тур
Поле №8
01 Ноя. 2015. 18:30. ХВУ-1 1:7 ФК Стрела 9-й тур
Поле №5
08 Ноя. 2015. 15:00. ФК Стрела 5:1 Юнона 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 13:00. Seven 4:7 ФК Стрела 11-й тур
Поле №15
22 Ноя. 2015. 13:00. ФК Стрела 6:3 Кристалл Пэлас 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
29 Ноя. 2015. 12:00. Кристалл Пэлас 8:4 ФК Стрела 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Дек. 2015. 15:00. Юнона +:- ФК Стрела 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
12 Дек. 2015. 16:00. ФК Стрела +:- Эдельвейс матч за 7 место
Поле №15
Весна-2015 - Одиннадцатая лига
21 Мар. 2015. 15:00. РИАН 2:3 ФК Стрела 1-й тур
Поле №10
29 Мар. 2015. 15:30. ФК Стрела 4:2 ФК Экстрим 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2015. 18:30. Барвинок-2 3:10 ФК Стрела 3-й тур
Поле №8
11 Апр. 2015. 17:00. ФК Стрела 3:7 Москалевка сити 4-й тур
Поле №4
18 Апр. 2015. 19:30. Royal 4:5 ФК Стрела 5-й тур
Поле №8
25 Апр. 2015. 16:30. ФК Стрела 4:0 FC Bad Boys-2 6-й тур
Поле №8
26 Апр. 2015. 17:00. Москалёвка Юнайтед 3:7 ФК Стрела 7-й тур
Поле №4
03 Май. 2015. 18:00. ФК Стрела 4:2 Юнона 8-й тур
Поле №14
09 Май. 2015. 16:00. Медведи 6:9 ФК Стрела 9-й тур
Поле №10
17 Май. 2015. 17:30. ФК Стрела 6:6 BarmanLife-2 10-й тур
Поле №8
23 Май. 2015. 16:30. Эверест 4:1 ФК Стрела 11-й тур
Поле №8
30 Май. 2015. 15:30. ФК Стрела 6:3 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
31 Май. 2015. 15:00. Москалёвка Юнайтед 6:4 ФК Стрела 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Июн. 2015. 18:30. ФК Стрела 1:5 Royal 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
14 Июн. 2015. 09:30. Медведи 3:8 ФК Стрела матч за 3 место
Поле №11
Осень-2014 - Тринадцатая лига
04 Окт. 2014. 16:00. Отаманы 1:7 ФК Стрела 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2014. 13:00. ФК Стрела 6:1 FC Derby 2-й тур
Поле №14
05 Окт. 2014. 12:30. Барса 4:5 ФК Стрела 3-й тур
Поле №11
11 Окт. 2014. 15:00. ФК Стрела 8:7 РИАН 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 14:30. Espada 8:4 ФК Стрела 5-й тур
Поле №11
19 Окт. 2014. 16:30. ФК Стрела 7:8 Tigers 6-й тур
Поле №8
26 Окт. 2014. 14:30. Кастилия 2:3 ФК Стрела 7-й тур
Поле №15
01 Ноя. 2014. 14:30. ФК Стрела 8:6 ДвижОк 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 21:30. ФК Стрела 12:2 Бодрые 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2014. 13:30. ФК Стрела 16:2 Nottingham forest 10-й тур
Поле №15
16 Ноя. 2014. 21:30. мфк Молодь 2:8 ФК Стрела 11-й тур
Поле №11
23 Ноя. 2014. 19:30. ФК Стрела 5:1 Tigers 1/4 финала (1-8 места)
Поле №8
29 Ноя. 2014. 18:30. ФК Стрела 4:11 Барса 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
07 Дек. 2014. 09:30. ФК Стрела 4:4 РИАН матч за 3 место
Поле №8
Лето-2014 - Одиннадцатая лига
21 Июн. 2014. 14:00. ФК Стрела 4:7 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №10
29 Июн. 2014. 12:00. Украинский Рессорный Центр 4:6 ФК Стрела 2-й тур
Поле №11
05 Июл. 2014. 16:30. ФК Стрела 5:9 РИАН 3-й тур
Поле №11
06 Июл. 2014. 22:00. ФК Стрела 7:6 Движение 4-й тур
Поле №10
12 Июл. 2014. 16:00. Барса 4:9 ФК Стрела 5-й тур
Поле №10
19 Июл. 2014. 10:00. Фаворит 3:11 ФК Стрела 6-й тур
Поле №10
26 Июл. 2014. 16:00. ФК Стрела 5:2 Мета 7-й тур
Поле №10
02 Авг. 2014. 18:00. Tigers 2:3 ФК Стрела 8-й тур
Поле №4
03 Авг. 2014. 16:00. ФК Стрела +:- Flagman 9-й тур
Поле №14
10 Авг. 2014. 17:30. ФК Паллада Плюс 1:12 ФК Стрела 10-й тур
Поле №8
16 Авг. 2014. 12:00. AltexSoft 3:3 ФК Стрела 11-й тур
Поле №10
23 Авг. 2014. 17:00. ФК Стрела 6:7 Барса 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
30 Авг. 2014. 17:00. Барса 2:3 ФК Стрела 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Сен. 2014. 17:00. РИАН 4:4 ФК Стрела 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
14 Сен. 2014. 11:00. Фаворит -:+ ФК Стрела матч за 7 место
Поле №8
Весна-2014 - Пятнадцатая лига
22 Мар. 2014. 10:30. Забико 3:6 ФК Стрела 1-й тур
Поле №11
29 Мар. 2014. 19:00. ФК Стрела 4:4 Доброе утро 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2014. 14:30. Салтовское Торпедо 1:9 ФК Стрела 3-й тур
Поле №11
06 Апр. 2014. 12:30. ФК Стрела 2:3 Heat 4-й тур
Поле №11
13 Апр. 2014. 19:00. мфк Тайфун 7:2 ФК Стрела 5-й тур
Поле №14
19 Апр. 2014. 11:00. ФК Стрела 3:4 РИАН 6-й тур
Поле №10
26 Апр. 2014. 12:00. Metalistfans.net 1:5 ФК Стрела 7-й тур
Поле №10
03 Май. 2014. 09:00. ФК Стрела 4:4 Tigers 8-й тур
Поле №10
04 Май. 2014. 17:30. Кастилия-2 2:9 ФК Стрела 9-й тур
Поле №5
10 Май. 2014. 17:30. ФК Стрела 2:1 IEK 10-й тур
Поле №8
17 Май. 2014. 16:30. FreeDom 3:11 ФК Стрела 11-й тур
Поле №8
25 Май. 2014. 13:00. ФК Стрела 7:2 FreeDom 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
31 Май. 2014. 10:00. FreeDom 5:7 ФК Стрела 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Июн. 2014. 12:00. РИАН 3:3 ФК Стрела 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Июн. 2014. 09:00. ФК Стрела 1:7 мфк Тайфун Финал
Поле №10
Осень-2013 - Пятнадцатая лига
15 Сен. 2013. 11:00. ФК Стрела 6:1 Спарта 1-й тур
Поле №5
21 Сен. 2013. 18:30. ФК Стрела 4:8 Iscariot 2-й тур
Поле №8
29 Сен. 2013. 10:30. Забико 5:4 ФК Стрела 3-й тур
Поле №11
05 Окт. 2013. 20:30. ФК Нежданчик 3:6 ФК Стрела 4-й тур
Поле №15
12 Окт. 2013. 14:30. ФК Стрела 9:1 Салтовское Торпедо 5-й тур
Поле №8
13 Окт. 2013. 11:30. Titan 9:6 ФК Стрела 6-й тур
Поле №11
20 Окт. 2013. 21:30. ФК Стрела 0:2 РИАН 7-й тур
Поле №11
26 Окт. 2013. 18:30. FreeDom 3:3 ФК Стрела 8-й тур
Поле №8
08 Ноя. 2013. 19:30. ФК Стрела 2:4 Cleanguru 9-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2013. 19:30. Кастилия 3:4 ФК Стрела 10-й тур
Поле №5
10 Ноя. 2013. 17:30. ФК Стрела 11:5 мфк Komandor 11-й тур
Поле №15
16 Ноя. 2013. 17:30. Titan 4:1 ФК Стрела 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
24 Ноя. 2013. 21:30. ФК Стрела 1:9 Titan 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
01 Дек. 2013. 19:30. Cleanguru 3:4 ФК Стрела 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
07 Дек. 2013. 19:00. ФК Стрела 4:4 Забико матч за 5 место
Поле №14
Весна-2012 - Десятая лига
10 Мар. 2012. 20:00. ФК Зигзаг 8:2 ФК Стрела 1-й тур
Поле №10
18 Мар. 2012. 19:30. ФК Стрела 3:7 La Furia Roja 2-й тур
Поле №15
25 Мар. 2012. 21:00. Красная звезда 3:6 ФК Стрела 3-й тур
Поле №14
01 Апр. 2012. 18:30. ФК Стрела 4:3 Простоквашино 4-й тур
Поле №15
07 Апр. 2012. 16:30. Casa Nostra 5:1 ФК Стрела 5-й тур
Поле №15
11 Апр. 2012. 18:00. ФК Стрела 1:4 Хартрон-Плант 6-й тур
Поле №10
21 Апр. 2012. 20:00. ФК Стрела 2:11 ФК Асгард 7-й тур
Поле №5
29 Апр. 2012. 17:00. FC Bad Boys +:- ФК Стрела 1/4 финала, 9-16 места
Поле №10
05 Май. 2012. 17:00. ФК Стрела 3:5 Юность 1/2 финала, 13-16 места
Поле №10
12 Май. 2012. 18:00. ФК Стрела 2:10 Красная звезда матч за 15 место
Поле №4

Весна-2017

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Последние матчи

  • Сталь 2:5 Heat
    2017-05-21 17:30:00 Поле №11
  • Камбэк 1:2 мфк Атлант
    2017-05-21 16:00:00 Поле №10
  • ТМ Природа-2 1:4 Fulham
    2017-05-20 21:00:00 Поле №15
  • Forward-2 3:2 Кастилия
    2017-05-20 20:00:00 Поле №15
  • Лестер 4:2 ФК Стрела
    2017-05-20 19:30:00 Поле №11
  • Партизан -:+ Харьковский частный коллегиум
    2017-05-20 17:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • мфк Атлант -:- Fulham
    2017-05-27 19:30:00 Поле №11
  • ФК Стрела -:- ТМ Природа-2
    2017-05-27 19:30:00 Поле №8
  • Лестер -:- Кастилия
    2017-05-28 19:00:00 Поле №15
  • Forward-2 -:- Heat
    2017-05-28 19:30:00 Поле №8
  • Кастилия -:- Лестер
    2017-06-04 00:00:00
  • Fulham -:- мфк Атлант
    2017-06-04 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia